Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Даная

Хочу добиться взаимной любви. Уроки обольщения.

Recommended Posts

И-риска

Я два раза выходила замуж. Что с первым мужем что со вторым секс был практически сразу.

И я тоже вышла замуж после секса в первый день знакомства. Но мужчина был не ТАКОЙ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

Что -то Вы молчите про свой эксперимент? Вы замуж-то согласились? В 3 раз собираетесь?

Давайте, делитись опытом, мы тоже хотим laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

И что, вы согласились?

Конечно, когда он мне свой чистый паспорт покажет laugh.gif

А вообще, это наверное ненормально встречаться раз в 8-10 дней, и в перерывах даже мне не звонить?

Для таких мужчин абсолютно это нормально.

Жена Федорова получила его, уведя от любимой жены и маленькой дочери: сама ему никогда не звонила, но при его звонках была счастлива и рада ему. А он, поначалу, звонил ей раз в месяц!

Ветта

Давайте, делитись опытом, мы тоже хотим
Мужчина у меня сейчас абсолютно другой, для меня абсолютно беззубый, не то что Ваш .

И СМС с утра, и звонки постоянно, встречи с работы, кафе через день...

Неинтересно, короче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Представляете, ему 40, он есь такой-притакой, сколько женщин хотят связать с ним судьбу? И он прекрасно это понимает. И боится, как ребенок , что им от него нужны только его деньги, поэтому ищет состоявшуюся девушку.

поправочка: вовсе не обязательно боится. его это может просто напрягать и раздражать. А состоявшуюся девушку можно искать с разными же целями. Вполне возможно, что его просто интересует ненапрягающее общение. а вот если он таки получит это общение, то может и привязаться. и еще: зачастую люди чувствуют, когда некто в них заинтересован и выжидает. Постарайтесь не строить планов, а просто наслаждаться тем что есть. Уверена, что это будет оценено по достоинству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Федорова получила его, уведя от любимой жены и маленькой дочери: сама ему никогда не звонила, но при его звонках была счастлива и рада ему. А он, поначалу, звонил ей раз в месяц!

Мирта ,да... это показательный пример.

Я допускаю эту маленькую вероятность, что ему просто некогда!!!

Но до чего ж хочется позвонить, прям руки чешутся. Но небуду. Низачто.

Конечно, когда он мне свой чистый паспорт покажет

Это пральна!!! Нечего мозги компосировать.

А вы все держитесь, стойкий оловянный солдатик? Молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного смазала эксперимент: поцеловалась

Мирта, поцеловалась прилюдно после предложения выйти замуж и легла в постель в первую ночь знакомства - не одно и то же, согласна? И даже две большие разницы. Так что ждём удачного окончания эксперимента. thumb_yello.gif

пыс.пыс. Твой-то с женой разведён или всё "завтра"ками тебя кормит?

Ветта

я совсем одна, так вот - мне бы хотелось засыпать и просыпаться рядом с ним, быть для него кем-то!
неужели в Москве так плохо обстоит дело со свободными мужиками, что Вы готовы уже придумать себе то, чего не может быть? Живите настоящим, наслаждайтесь свободой. Подумаешь, одна! Это же кайф сплошной! Где-то я даже ветку находила, как и чем можно заняться, когда мужа нет дома - почитайте. Отношение мужчины к женщине надо выращивать в себе самой. Сама себя не полюбишь - никто не полюбит. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кош.ка

Когда ужин состоится, покажите, что вы и хозяйка хорошая (если он вас рассматривает в роли матери своего ребенка - оценит).

Во-во - одна из типичнейших ошибок женщин, которые хотят замуж.

Женщина - хлопочущая у плиты, салатики-курица. Покушай - какой я пирожок испекла и всем своим видом показывающая - что она отличнейшая хозяйка - это сразу намек - возьми меня - я буду хорошей женой-хозяйкой!

На самом деле обеспечнному мужчине вряд ли нужна кухарка и домратботница.

Он их наймет, если понадобится!

Читала как -то интервью с Альбиной Назимовой, которая побывала замужем за такими людьми как Листьев, Разбаш и теперь не одна!

Так вот она сказала - что готовить не умеет, по дому ничего не делает и ей плевать на домашнее хозяйство и она занимаеться творчеством!

Во молодца!

Пральна! Надо себя ценить и тогда тебя оценят и другие.

Как-то я тоже провела подобный эксперимент (правда к сожалению с человеком который изначально был мне неинтересен) - я всячески показывала и преподносила себя женщиной, которая и готовить не умеет и вообще не знает как плита включается, а стирать-убирать - этот кошмар не для меня!

Но несмотря на такое "неженское" поведение - интерес его ко мне был бешеный и ничто не могла его остудить.

А такие заявления про мою неумелость в быту - наоборот даже распаляли!

Но - увы - в жизни - мне крепко вколочено мамой и бабушкой - что женщина должна и обязана вкусно накормить, убрать, помыть, сопли вытереть!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели в Москве так плохо обстоит дело со свободными мужиками, что Вы готовы уже придумать себе то, чего не может быть? Живите настоящим, наслаждайтесь свободой. Подумаешь, одна! Это же кайф сплошной! Где-то я даже ветку находила, как и чем можно заняться, когда мужа нет дома - почитайте. Отношение мужчины к женщине надо выращивать в себе самой. Сама себя не полюбишь - никто не полюбит. 

Ну во первых я из Казани.

Дело обстоит плохо со свободными мужчинами не только в Казани, но и в Москве.

Я нахожу , чем мне занятся. Сегодня , например идем с девченками на муж стриптиз в ночной клуб, но с каким бы удовольствием я этот стриптиз поменяла на общение с ним.

Почему не может быть? Очень даже может быть. Вы сказку про Золушку читали? laugh.gif

Шансы есть всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

А вы все держитесь, стойкий оловянный солдатик? Молодец!

Легко держаться, если у меня есть постоянный неженатый любовник с квартирой и хорошей з\п. Причем широкоплечий, высокий и с хорошей потенцией laugh.gif

Стюардесса

Замуж я выходила за другого (т.е. других-когда-то).

А с кем целовалась-женат и дурью мается. Да мы знакомы еще меньше месяца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле обеспечнному мужчине вряд ли нужна кухарка и домратботница.

Он их наймет, если понадобится!

Абсолютно согласна.

Но приглосив к себе в гости, я обязана его чем то угостить, накормит и т.д.

Хотя... терпеть не могу домашнее хозяйствао. Я могу. Но не люблю это дело.

Р.s Если в лом готовить, на даче вполне можно обойтись шашлыком

Легко держаться, если у меня есть постоянный неженатый любовник с квартирой и хорошей з\п. Причем широкоплечий, высокий и с хорошей потенцией 

Когда альтернатива есть - это всегда хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта, Вы в каком веке живете?

Сказка про Золушку... Он боится, что нужны только деньги...

Эй, это не кино!

Звонить не стоит, даже не стоит брать трубку первый раз когда он позвонит. И не надо бояться, что снова не позвонит. Вас же качество отношений интересует, так? Тогда не будьте слишком доступной, дайте ему понять, что Вы тоже не слишком в нем заинтересованы. Ну а если не позвонит снова, значит, у этих отношений все равно не было бы будущего.

И не верьте Вы в сказочки, сорокалетних прЫнцев не бывает.

Своего мужчинку, примерно с такими же данными - завоевывала два года. Очень хотела. Получила. Теперь не знаю, а надо ли мне оно. Патамушта теперь точно знаю - это мушшына праздник - не для совместной жизни он.

И знаете, начинала примерно, как и Вы. Сейчас бы я в этот омут не за что бы не кинулась. Поэтому понимаю, как Вам хочется набить собственных шишек - на чужих ошибках не выучишься.

НЕ ЗВОНИТЕ.

Если уж будет сильно зудеть звякните через месяц, мило поболтайте. Не предложит встретиться - звякните еще через месяц, напомните о себе. Если позвонит сам - очень обрадуйтесь. Когда встретитесь льстите напропалую. Особенно в постели! Такой мужчина, как Ваш, любит себя больше всего на свете. Если женщина ему все время твердит какой он человек и пароход, он вырастает в собственных глазах, и это очень важно.

Понимаю, как трудно, но это верный путь, поверьте!

И никаких выяснений, почему пропал, и ваще поменьше эмоций.

И спросите себя, оно Вам надо? Если бы он был семьянин и т.п., скорее всего, не был бы он один к 40 годам.

Он Вам ничего про большую любовь юности не рассказывал? Что с тех пор не может сильно любить, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И спросите себя, оно Вам надо? Если бы он был семьянин и т.п., скорее всего, не был бы он один к 40 годам.

Он Вам ничего про большую любовь юности не рассказывал? Что с тех пор не может сильно любить, а?

Мне -точно надо.

Нет, про любовь мне ничего не рассказывал. Мы эту тему не затрагивали.

Если уж будет сильно зудеть звякните через месяц, мило поболтайте. Не предложит встретиться - звякните еще через месяц, напомните о себе. Если позвонит сам - очень обрадуйтесь. Когда встретитесь льстите напропалую. Особенно в постели! Такой мужчина, как Ваш, любит себя больше всего на свете. Если женщина ему все время твердит какой он человек и пароход, он вырастает в собстенных глазах, и это очень важно.

А вот за совет, спасибо большое. Дельный.

Так и буду действовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда будьте готовы к долгой изнурительной борьбеsmile.gif

Помните, в данном случае, это самая настоящая война, он мужчина искушенный, а Вам надо представлять для него интерес.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните, в данном случае, это самая настоящая война

Война полов laugh.gif

Начинается охота...

Что ж , я перенела условия игры. И теперь натасканная Вашими советами - готова к Игре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

эх если бы.... Позвонила - трубку не берет. Скинула СМС , что типа, приехала и соскучилась - пока нет ответа. Ну может у него совещание какое нибудь важное.

А у меня сложилось впечатление, что не все так восторженно и прекрасно.

Скорей всего он женат, или таких, как вы, у него не одна. Пользуйтесь, пока вы ему интересны. Может, резко высказалась, но в сказку о принце на белом коне в данном изложении я никак не могу поверить.

Мирта

Конечно, когда он мне свой чистый паспорт покажет
Это несложно. Мне выдали новый паспорт без печати. Забыли поставить, я сама ходила в ЗАГС, а за "маленькую мзду" вам что угодно могут забыть поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего он женат, или таких, как вы, у него не одна. Пользуйтесь, пока вы ему интересны. Может, резко высказалась, но в сказку о принце на белом коне в данном изложении я никак не могу поверить.

Amira

Вы будете удивлены моим утверждением, но к своим 30 годам я безошибочно научилась определять женатых от неженатых.

Пользуйтесь, пока вы ему интересны.

В смысле чем пользоваться? Непняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

Их у тебя сколько на эксперименте? Я уже путаюсь в подсчётах... laugh.gif

Ветта

Ну во первых я из Казани.

Дело обстоит плохо со свободными мужчинами не только в Казани, но и в Москве.

..., и в Питере, и далее везде. Женщин в мире вообще больше, чем мужчин. А Казань тоже столица, ещё и Москвы постарше.

Вы сказку про Золушку читали?

Я не только читала, но и фильмы смотрела. А из последней новогодней сказки даже песню Свахи для Вас написала в целый пост, только её очень быстро стёрли. Вы найдите и послушайте внимательно слова. Ну а Веркина Сердючкина тема "Он бы подошел - а я бы отвернулась..." - прямое Вам руководство по удачной охоте! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, наверное он бабник обыкновенный.

Нашла я все таки его анкету на сайте. На месте она... а я , дура, удалила свою.

Все в поиске девушки своей мечты...

Да, не по зубам оказался. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Нашла я все таки его анкету на сайте. На месте она... а я , дура, удалила свою.

Все в поиске девушки своей мечты...

Да, не по зубам оказался

Да дело не в вас!

У него изначально(!!) не было цели найти постоянную спутницу - жену.

У него цель другая - пока не начался простатит попробовать как можно большое количество женщин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем придумывать то, чего не было, нет и не будет? blink.gif

Вроде взрослая ты девочка, Ветта, ребеночек уже есть, а все еще веришь в сказки. Грустно конечно, что все вот так. Но знаешь, уяснила еще со 2 курса университета, наш Психолог говорил: "Главное условие не разочароваться - ничего не загадывать на будущее!" (читай, не мечтать)... cry_1.gif Жестко, но в чем-то он прав.

Больше НЕ ЗВОНИ, не жди его звонков (прости, приглашения на перепих). Просто порадуйся, что ЭТО было в твоей жизни, было и прошло. Красиво: камин, мартини, рубашка на голое тело ... smile.gif

Красотища.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может просто перестать планы серьезные строить? Ну позвонит, давай встретимся, секс, приятный вечер, и достаточно? Это я как один из вариантов рассматриваю......Может, он если поймет, что им так же пользуются, как-то по-другому начнет думать??? Как считаете, форумчане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка

У него изначально(!!) не было цели найти постоянную спутницу - жену

Он бедняга наверно и не догадывался, что тут уже свадебное меню во всю составляют. Эх... laugh.gif Изменщик однако! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может просто перестать планы серьезные строить? Ну позвонит, давай встретимся, секс, приятный вечер, и достаточно? Это я как один из вариантов рассматриваю......Может, он если поймет, что им так же пользуются, как-то по-другому начнет думать??? Как считаете, форумчане?

По-другому думать он не будет! А вот если Ветту устраивают встречи для секса, то оба могут получать удовольствие, пока не прискучит ( ему я думаю быстрей). Но она хотела замужества и ребенка. Поэтому, вряд ли стоит привыкать к этому человеку: возникает привязанность, потом труднее расстаться. Но решать ей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него цель другая - пока не начался простатит попробовать как можно большое количество женщин!
Неужели все так печально? Да...я разочарована.

Может, он если поймет, что им так же пользуются, как-то по-другому начнет думать??? Как считаете, форумчане?

Возможно. Но врят ли.

У мменя видимо на морде лица было большими буквами написано: Ты мне нравишся, хочу за тебя замуж. Это и спугнуло.

Ну уж нет. Если и позвонит я к нему домой - не поеду. Предложу куда нибудь сходить - и по домам. Без продолжения , как бы мне этогно не хотелось.

На будущее мне урок: не чего себе придумывать того чего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта, думаю вам стоит восстановить анкету. Во-первых может еще встретите мужчину своей мечты, а во-вторых вашего "знакомого" может быть и спугнул тот факт, что вы анкету удалили - доказательство того, что вы на шли своего единственного ( а значит и последнего ), а как увидит, что анкетка на месте , может быть что-то у него и зашевелится. Сами больше пока не звоните.

Другой вариант - может он опять в командировке, а анкету удалить времени нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×