Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Даная

Хочу добиться взаимной любви. Уроки обольщения.

Recommended Posts

во-вторых вашего "знакомого" может быть и спугнул тот факт, что вы анкету удалили - доказательство того, что вы на шли своего единственного ( а значит и последнего ), а как увидит, что анкетка на месте , может быть что-то у него и зашевелится. Сами больше пока не звоните.

Другой вариант - может он опять в командировке, а анкету удалить времени нет.

Melany777 а мне ваша идея нравится. wink.gif Пожалуй я так и сделаю. И фотку более эротичесукую прицеплю- в купальнике.

Очень даже возможно , что его этот факт спугнул.

Нет, он не в командировке, он там сегодня появлялся. Время то фиксируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу прочитала не всё. Но уже из первого поста, почему-то появилось предчувствие, что это афёра. g.gif Дай Бог, чтоб я ошиблась.

Ветта, хотите быть с ним-будьте. Но не доверяйтесь.

Может в то время, когда он в"командировке" и не звонит, других обрабатывает. confused_1.gif

И дом шикарный построен на деньги женщин им обобранных.

Не сбрасывайте со счетов мою мысль. И дай вам Бог счастья. bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

"Рыбак" он, ваш мужчина, а вы - просто еще одна рыбка. А говорите, что в людях хорошо разбираетесь. Он уже был женат, не мальчик же, а сейчас его все устраивает, зачем в кабалу лезть снова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Нет, он не в командировке, он там сегодня появлялся. Время то фиксируется.

Блин, на сайте появлялся, а вам не звонил .. Неважнецки дела у нас идут, неважнецки .. hmm.gif

Короче когда у меня руки чесались позвонить понравившемуся экспонату, я просто удаляла его телефон из записной книжки (потому как пьяная по-любому бы звякнула и ещё бы призналась как он мне офигительно нравится blush.gif ), а как только мой экспонат перезванивал - я опять его номер себе забивала, потом он опять пропадал и я опять мучалась желанием позвонить, а потом опять телефон удаляла.

Ну и в итоге он перестаBaл звонить laugh.gif )))

Вет, наверное не судьба no_1.gif , жопой чую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче когда у меня руки чесались позвонить понравившемуся экспонату, я просто удаляла его телефон из записной книжки

Фрау Викулова

Прям , как я - уже удалила.

Вет, наверное не судьба  , жопой чую

Я уж и сама чую. sad.gif Пойду анкету новую создавать в купальнике.

Пусть, хоть полюбуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тетя-Мотя

Ветта! Милая, милая Ветта! Не в коем случае не восстанавливайте анкету, даже если очень захочется. Я на своем опыте (а девушка я эффектная, красивая и очень молодая 22 года) и на опыте подруг красоток убедилась! Мужчины с этого сайта ищут одноразовых встреч! Ну, по крайней мере, самодостаточные (как выразились вы) мужчины! Встретилась с одним красавцем обеспеченным – блондином голубоглазым с идеальной фигурой, с безупречной улыбкой. Он в первое же свидание признался мне в любви! А на следующий день исчез, телефон т.ж. не отвечал (а надо отметить тогда у меня ума хватило не оставаться у него на ночь). Пропал дня на два, потом позвонил, спрашивал, понравился ли он мне. Я ответила, что да! Тогда он поинтересовался, почему на ночь не осталась! Обещала исправить досадную ошибку, он сказал, что позвонит ближе к вечеру договориться о встрече, согласилась. Но он не перезвонил, а телефон его не отвечал. Тогда я, а надо отметить баба я не глупая имею кое, какие связи в наших доблестных органах и т.д. узнала его адрес, телефон и много чего любопытного и познавательного. Провела и собственное расследование, оказалось, что мужчина этот далеко не свободен. Со своей женой они поссорились и расстались, но он ее безумно любит и мечтает вернуть т.к. она является основным источником дохода семьи. Все то время пока он мне не звонил, пытался ее вернуть, когда же через полторы недели он все же позвонил, начал впаривать легенду, что срочно ездил в Омск к умирающему другу. О как! Но я пожелала ему удачи! Он не огорчился.

Вы мне не поверите, но говорю весьма откровенно, я знакомилась так с пятью «самодостаточными» мужчинами история повторялась, с небольшими различиями! Я уже ради азарта стала проводить свои мини расследования, хотела даже книгу писать о своих приключениях в сетях инета, но отсутствие грамотности (никогда не дружила с русским языком) притормозило данный процесс. Один был простым водилой у хозяина, а в отсутствии хозяина выдавал себя за оного. Другой врал, что в разводе, тогда как жена просто отдыхала на курорте и т.д. С четвертым я все же ну понятно дело…и после этого дела он мне горы обещал свернуть. Однако горы он не свернул, а скорее свернул с моего пути. Не звонил неделю, я все выжидала, хотела показаться недоступной, но не выдержала и все же позвонила. Он начал отмазываться, что на совещании мол, очень занят, а на заднем плане раздавался молодой девичий смех, а потом и вовсе какие-то нежные словеса. Я разозлилась, сказала, что звоню, чтобы расстаться, он мне ответил: - Так мы же вроде и не вместе. Удачи тебе девочка. С пятым мы т.ж. начали встречаться и повторилось все т.ж. самое, вне зоне доступа и тому подобное. Но я выбрала другой способ, я с ним подружилась, мы стали хорошими друзьями и он мне поведал, что женат, я не удивилась. Еще он мне поведал, что по инету бродят куча его знакомых друзей (поверьте, они очень «самодостаточные») «баготеев» и все они либо женаты, либо извращенцы, всем развлекуху подавай.

Ветта Вам 31 год! Простите, но хочется вот, что заметить! Очень жаль, что вы такая уже взрослая и умная женщина по сей день верите в сказки. Когда я переспала с четвертым и он мне отказал, я задумалась, а почему это так произошло, я же очень красивая девушка.

Наткнулась на статью психолога. А в ней было сказано вот, что: - «самодостаточного» мужчину не удержать одноразовым сексом. Дело совсем не в вашей красоте и сексуальности. Они, как правило, выбирают себе надежных подруг, либо партнеров по бизнесу (вот почему ваш друг так мечтал о «самодостаточной»), либо тех дам, которые обратили на них внимание, когда те были никем. Тех дам, которым вместе с мужьями пришлось съесть не один пуд соли. То есть вместе со своими женами, а иногда и благодаря ним они росли и развивались. Я в этом убедилась еще и на примере своих знакомых богатых мужчин. Так, что забейте вы на инет и давайте, как голову в руки и зарабатываем денюжку самостоятельно! Тогда у вас появятся хорошие связи и измениться круг общения, тогда в этом новом кругу общения вы и встретите своего прынца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Интеренет -, что мобильные знакомства, - чаще всего вытекают в секс на раз-два и все. Никто и никому ничего не должен, ничто не обязывает. Кто-то это приемлет, кто-то нет, поэтому мечты разбиваются. Главное, не запустить сий процесс и не страдать потом от ожидания и одиночества.

Мне его "командировки" сразу показались очень странными. По сайтам знакомств он "командируется", Ветта, будьте осторожнее, так и на извращенца, а то и похуже можно нарваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, когда он мне свой чистый паспорт покажет 

И это ещё ничего не ббудет значить. Мне один знакомый -35летний обеспеченный красавчик на первой же встрече продемонстрировал павпорт с печптью о разводе. Как выяснилось позже- он этот паспорт держит специально для девушек- некоторые из принципиальных соображений с женатыми не встречаются. А на самом деле у него законная супруга и двое замечательных ребятишек... wink.gif

Так что даж документам в наше время верить не стоит...

Немогу. Я уже звонила 2 дня назад. Он сказал, что в командировке, хотя не может быть, что так долго.Позвонить то можно?

Из какого-то журнала вырезала юмористическую статью "26 причин, по которым он не звонит 3ий день". Повесила на холодильник. Жирным шрифтом "Он просто не хочет вам звонить".Всё остальное- фантастика. music_whistling.gif

Сама сейчас оказалась в подобной ситуации..так что провожу аналогии... g.gifsad.gif

А насч1т знакомств на сайтах- разные люди на самом деле попадаются...но какую же кучу г... надо перелопатить, чтоб найти брыльянт.... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насч1т знакомств на сайтах- разные люди на самом деле попадаются...но какую же кучу г... надо перелопатить, чтоб найти брыльянт.... 

Я все больше и больше разочаровываюсь в этом г...

"Он просто не хочет вам звонить".Всё остальное- фантастика. 
Это точно. Но я знаю, что когда я перестану ждать звонка, он прозвонит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Век живи-век учись. Наша беда, что мы Все хотим на халяву и думаем, что мы самые-самые. Это у других не прокатит, у нас же будет все! biggrin.gif

И поэтому, у многих любимая сказка про Емелю - А кто он, если вдуматься- обыкновенный лентяй, который сидел на печке, а за него щука пахала!

А скатерть самобранка? жратвы немерено- и вся на халяву!

А цветик-семицветик? Отрывай лепестки и загадывай! а Иван-дурак ничего не делал а в итоге - и царство, и богатство, и жена красотка!

А конек -горбунок? Эта вообще триумф бесшабашности и лени!

И вот, воспитанные на этих сказках, мы ростем, и надеемся, что и у нас будет в жизни халява! И ищут женщины и девушки принцев, и богатых мужиков, на сайтах, в агенствах и т.д. Многие едут за границу в поисках красивой жизни, женихов, больших денег. И сколько девушек попадают в ловушки, в тайные бардели, оказываются в безвыходных положениях, без денег, документов.

Да и М-ны тоже не промах: сколько их ищут богатых покровительниц, халявного секса, сколько м-н сидят на шее у ж-н и т.д.

Вообщем, что я хотел написать - не ждите от жизни чудес и халявы, не гонитесь за журавлем, надейтесь на себя, ставьте цели по себе и идите к их выполнению постепенно и чудо произодет, но это будет не чудо, а достигнутый трудом результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя-Мотя

Я знакомилась в Инете, наверное, с десятком мужчин. И мне ни разу не попался мужчина для одноразового секса. Вернее, я таких отсекала оч быстро, до стадии очного знакомства просто не доходило. Все они вели себя вполне достойно, правда. Мое глубокое убеждение, каждый находит, то, что ищет, извините. Ищете плейбоя, найдете себе такого, но не обессудьте, что не надолго. Я ни с кем не задержалась из них, я даже до постели ни с кем не дошла, это так, но это только потому, что у меня были проблемы, я любила другого. Теперь у них ко мне могут быть претензии - я их, получается, в некотором роде использовала, правда? Скажите, а в реале, разве просто найти себе пару? Также и в Интернете.

Насчет халявы, согласна. Но я вот влюбилась в небедного мужчину не потому, что у него денег много. Обеспеченные мужчины, как правило уверены в себе, неглупы, и еще, я думаю, что у женщины в подсознании - богатый, значит - сильный. Поэтому, если все-таки любовь - бороться нужно за свое счастье.

Я все больше и больше разочаровываюсь в этом г...

С какой такой неясной стати? Он клялся тебе в вечной любви? Разве он сделал тебе что-нибудь плохое? Это его образ жизни, ты вправе его не разделять, но разве он сделал что-то плохое? Хотя, конечно, засранцы они, бабники blink.gif Но тут так - или принимай правила игры - или до свидания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой такой неясной стати? Он клялся тебе в вечной любви? Разве он сделал тебе что-нибудь плохое? Это его образ жизни, ты вправе его не разделять, но разве он сделал что-то плохое? Хотя, конечно, засранцы они, бабники  Но тут так - или принимай правила игры - или до свидания.

Михрютка

Это ни к нему относится, ни в коем разе.

Речь шла об инетных знакомствах в целом.

Так вот, чтобы в этой куче ( имею в виду секс. озобоченных, альфонсов, молодых соплюков , несостоявшихся в этой жизни мужчин) найти брюльянт ( а вот именно этого человека я назвала бы брюльянтом), надо эту кучу перерыть!

Ни в коем случае я его так не оскорбляла.

А что касается халявы... мне не нужно его благосостояние так таковое. Содержанкой я никогда не былп и не буду.

Здесь очень правильно подментилаМихрютка

Обеспеченные мужчины, как правило уверены в себе, неглупы, и еще, я думаю, что у женщины в подсознании - богатый, значит - сильный.

Вот где собака зарыта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тетя-Мотя

Цель не оправдывает средсвта! Ну начните себя уважать!

Вы подобрали неверный ключик! Внимательно почитайте, еще раз мое сообщение! Хотя...думаю Вам не поможет! Оставайтесь со своим алмазом! Хотя я готова заложиться - ничего у вас не выгорит! Почитаю ваш пост через неделю, посмотрим, кто был прав! (Ну будем надеяться, что я не права).

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тетя-Мотя

Еще, еще мне смешно, когда вы говорите, что обеспеченные мужчины уверены в себе! Это бред! Это ложное представление! Они просто хитрые, наглые, расчетливые и т.д. Я это утверждаю и потому, что с таковыми общаюсь достаточно давно и тесно! Все те качества, которые вы перечислили присущи им лишь в исключительных случаях, единицам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте меня переубедить, что мужчина без денег, чувствует себя более уверено, чем мужчинка с деньгами.

Другое дело - деньги могут испортить окончательно мужчинку, скажем так, с дурными наклонностями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте меня переубедить, что мужчина без денег, чувствует себя более уверено, чем мужчинка с деньгами.

Другое дело - деньги могут испортить окончательно мужчинку, скажем так, с дурными наклонностями.

Да без денег - они вообще ...неуверенны в себе.

Их самооценка на нуле.

Да , деньги портят людей - и не только мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня положительная динамика laugh.gif

Сейчас уезжаю в командировку, через неделю кандидат в мужья переселяется ко мне, уже жене сообщил. Похоже, кризис у них на самом деле и давно.

Я знакомилась в интернете три раза: с первым сходила в поход, т.к. у нас оказалось много общих знакомых, второй отсеялся сразу, т.к. приехав ко мне в офис прямо сказал что женат и нужна ему любовница. Причем норковые шубы и бриллианты он ей дарить не будет. А надо сказать, что он симпатичный и обеспеченный, поэтому так борзеет. Я ему озвучила, что это называется "секс на холяву" и он со мной согласился. Потом мы мило поболтали и я узнала что огромное количество одиноких женщин согласны с его условиями.

Третий сразу сказал, что ему нужна жена и дети. И, действительно, не наврал. Но в процессе встреч поняла что это не мой уровень. Но он очень даже подойдет другой женщине: квартира, хорошая работа, не жадный, дочь мою обожал. Так что нормальные варианты там тоже есть.

А жениться на мне хотят через одного. Честно говоря, кажется что как раз именно по причине моей обеспеченности и самостоятельности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сумрак

И вообще , как сделать , чтобы отношения переросли в стабильные?

Советую занять себя чем-либо. Если замкнетесь на нем - можете наделать ошибок. Он должен чувствовать, что просто так Вы не сдадитесь. Но и не будьте с ним слишком сухи.

РС, Самой лучше не звонить. Пока что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если замкнетесь на нем - можете наделать ошибок. Он должен чувствовать, что просто так Вы не сдадитесь. Но и не будьте с ним слишком сухи.

Я уже замкнулась.

Соскучилась я по нему. Но видимо чем то спугнула.

Скинула ему смс " Привет как дела? Я соскучилась!"

Перезвонил - сказал, что на охоте за 500 км, и приедет только завтра поздно. И все!!!

По моему - тут ловить больше нечего.

Я сделала последнюю попытку - и опять неудачно! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сумрак

Перезвонил - сказал, что на охоте за 500 км, и приедет только завтра поздно. И все!!!

По моему - тут ловить больше нечего.

Я сделала последнюю попытку - и опять неудачно! 

Нет, если он перезвонил - значит беспокоится о том, чтобы поствить Вас в известность. Вот если бы проигнорировал - это другое дело.

То, что разговаривал сухо... Ну уж извините, у него тоже дела и он был в этот момент занят, ну не распускать ему сюси-пуси в присутствии товарищей. Не респектабельно.

И главное: запомните. Никогда не делайте скорополительных выводов. Просто начните еще с кем-нибудь встречаться, чтобы отвлечься от него. Когда есть отдушина - то и игру в кошки-мышки вести легче. А если эмоции будут застаиваться, рано или поздно они найдут выход в виде истерики или какой-нибудь глупости.

Отвлекитесь.. Это самое главное - займите себя и не сидите на месте.

Лично я сплю 4-5 часов. У меня куча дел, потому что как только я останавливаюсь, то начинаю замыкаться на чувстах, хочеться быть вместе с желанным тебе человеком, а порой это не всегда возможно, вот тут и начинаются проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

сама пару раз встречалась по интернет-знакомствам с холостыми мужчинами, и вроде бы все нормально, но уж больно высокого они о себе мнения. Прямо-таки нарциссизм какой-то! Если раньше мужчина девушку удивлял, то теперь барышня пускается во все изыски лишь бы поразить МЧ.

Эх... до чего докатились.

Ну какие-нибудь новые подробности истории появились???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумрак

если он перезвонил - значит беспокоится о том, чтобы поствить Вас в известность

а вот это не факт!

Просто начните еще с кем-нибудь встречаться, чтобы отвлечься от него. Когда есть отдушина - то и игру в кошки-мышки вести легче.

а с этим соглашусь, вполне действенно. Главное не зацикливаться на нем на одном!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, если он перезвонил - значит беспокоится о том, чтобы поствить Вас в известность. Вот если бы проигнорировал - это другое дело.

Во-первых, звонок может объясняться элементарной вежливостью. Во-вторых, может быть, позвонил, чтобы и дальше держать деушку в напряжении, это ж приятно, что тетенька по тебе сохнет.

Ветта, не звони ему больше, ради бога! Чего ты добьешься звонками, а? Напомнишь о себе? Думаешь, он забыл? Это игры такие. Побеждает сильнейший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта, не звони ему больше, ради бога! Чего ты добьешься звонками, а? Напомнишь о себе? Думаешь, он забыл? Это игры такие. Побеждает сильнейший.

Если бы я это незнала... Да знаю я все!

Надо срочно искать замену!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо срочно искать замену!!!

Ветта, может не нужно Так заморачиваться на м-удалено?

Озабоченная и слишком заинтересованная ж-на не так привлекательна как естественная, непосредственная, знающая себе цену. Я понимаю, что вы хотите замуж, но может не стоит так уж полагаться на эти сайты?

Есть и другие интересы: танцы, бассейны, вечеринки, художественные студии и т.д., где можно познакомиться и в естественной обстановке пообщаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×