Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Даная

Хочу добиться взаимной любви. Уроки обольщения.

Recommended Posts

Лучше всего знакомиться в какой-то совместной деятельности. Когда ты имеешь возможность увидеть человека со стороны, присмотреться к нему. В ходе совместной деятельности может возникнуть обоюдная симпатия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моё недавнее первое и последнее знакомство по инету, о котором стыдно вспоминать произошло так. Муж был в очередной длительной командировке по работе и я от тоски зашла на сайт знакомств, дала анкету с фоткой ( вот дура!!!!!!!) и первое письмо было от русскоязычного мужчины ( я живу в Италии). Пообщавшись недельку, он меня заинтересовал, наверное больше потому, что я давно не общаюсь с русскими мужчинами, не считая поездок на родину, мы обменялись номерами тел.( опять же ДУРА). В анкете у него было указано что он закончил юрфак в Италии и работает по специальности, я видела его фотку, ничего особенного, обычный мужик. Созванивались мы с ним почти каждый день, вернее он мне писал смс и я перезванивала. Летала на крыльях, как будто меня загипнотизировали. После очередного отъезда мужа мы договорились о встрече, он живёт в 300 км. от моего города. Сказал что приедет на поезде, так как на дороге очень большие пробки (это правда). И вот наступил день встречи, я на шпильках и в платье(не в вечернем) стою на перроне, пришел поезд и здесь я увидела его........................рост-160(указал 175), я 174, вес кг.120(указал90 и то что он спорт. тел.), я 62. Одежда, я конечно понимаю что она роли большой не играет, но ты же едешь к девушке на свидание, одет он был в майку NIKE которая вся была пропалена сигаретами, это чистая правда, спортивные короткие брючки, кроссовки и за плечами рюкзак. Выходит и говорит ну где твоя тачка, причём жаргон у него был далеко не юридический, мне кажется что он бывал в местах не столь отдаленных отсюда и познания законов. Вобщем намаялась я с ним по уши, отдала ему деньги за дорогу(туда и обратно)он потребовал, и оплатила номер в отеле. Ну и скажите,кто я после этого? P.S. Самое интерессное что он до сих пор на сайте и грузит других девушек, как его можно остановить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Хочется узнать окончание истории с тем мужичком! Общаетесь ли Вы?

Или познакомились с другим? И вообще не разуверились ли в таких знакомствах?

ИМХО, Ваш опыт может пригодиться другим! Что бы Вы посоветовали другим девушкам и женщинам, которые хотят также познакомиться, верить или не верить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется узнать окончание истории с тем мужичком! Общаетесь ли Вы?

Поддерживаю, и мне хочется узнать smile.gif . Но чую жопой, что он ей просто не перезвонил, или она сорвалась, звякнула ему, а о её обломил опять, типО где-то далеко от города и как обычно занят wink.gif ))

Вет, давай переубеди меня что это было не так eat.gif )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется узнать окончание истории с тем мужичком! Общаетесь ли Вы?

Или познакомились с другим? И вообще не разуверились ли в таких знакомствах?

ИМХО, Ваш опыт может пригодиться другим! Что бы Вы посоветовали другим девушкам и женщинам, которые хотят также познакомиться, верить или не верить?

Мне приятно то , что мой опыт может пригодится другим, отвечаю:

В таких знакомствах я не разуверилась. Посде этого МЧ знакомилась так еще раз. Неплохо. Но видимо я настолько влюбилась в этого чиновника, что с против него просто никого не воспринимаю.

Фрау Викулова

Вет, давай переубеди меня что это было не так  )))

Ну отчасти ты права. Рассказываю , что было дальше:

Я завела новую анкету, он в первый же день мне написа, немного попереписывались. Далее я набралась наглости и пригласила его на концерт классической музыки.

Пишу дословно его ответ: "Попробуем!"

Я: Тогда жду тебя в 17.50 там то и там то.

Он: Ничего не написал.

Он НЕ пришел.

После чего я жутко на него обиделась и выкинула его из головы.

Через день он опять написал, как ни в чем не бывало, я проигнорировала, потом еще написал- я опять промолчала. Потом как то позвонил из Москвы( уезжал дня на 4)- поговорили.

Теперь списываемся или созваниваемся где-то через день.

Завтра вроде договорились встретится.

Я уже поняла, что это просто игра такая. Я прекрасно пнимаю, что нравлюсь ему, но как только я беру на себя инициативу - он исчезает. Как только я про него забываю - он появляется.

У меня уже просто спортивный интерес, хотя головой я прекрасно понимаю, что ничего не получится ( наверное).

Но кажется я в него влюбилась.

Сегодня или завтра он позвонит - и я побегу на свидание, как влюбленная кошка........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня или завтра он позвонит - и я побегу на свидание, как влюбленная кошка........

вот самая большая ошибка. Переждали бы немножко, было бы лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже поняла, что это просто игра такая. Я прекрасно пнимаю, что нравлюсь ему, но как только я беру на себя инициативу - он исчезает. Как только я про него забываю - он появляется.

У меня уже просто спортивный интерес, хотя головой я прекрасно понимаю, что ничего не получится ( наверное).

Но кажется я в него влюбилась.

Сегодня или завтра он позвонит - и я побегу на свидание, как влюбленная кошка........

Ветта

А Вам такая игра нравится? Удовольствие доставляет? Есть потребность общаться с этим человеком? Если- да, то все нормально.

Он, скорей всего "охотник", а женщины - добыча. Кому-то нравится быть добычей, но соль в том, что "майка лидера" - у него, и управлять им у вас вряд ли получится, остается соглашаться на правила игры, или выходить из игры. А вообще вся жизнь- это игра. Помните у знатоков: "Что наша жизнь? Игра!" - так раскатисто и протяжно, и громко! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня или завтра он позвонит - и я побегу на свидание, как влюбленная кошка........

Блин...как мне всё это напоминает мою историю.С той лишь разницей, что познакомились мы не в инете.

В общем совет: попробуйте поиграть и вы.

Мой тоже пропадал на какое-то время, шарахался от любой моей инициативы, как-то отговаривался от встреч.

Через какое-то время мы встретились Я вела себя достаточно холодно, он был уверен, что я уже нет одна. Это его и подстегнуло: опять ухаживания и т.д. Теперь вроде бы вместе, но как же всё зыбко... cry_1.gif

С такими мужчинами неплохо проходит тактика: "если хочешь, чтобы он сделал шаг вперёд- сделай 2 шага назад"... smile.gif

А ещё лучше: просто получайте удовольствие от того, что есть. Будет что вспомнить в конце концов... drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я выступлю, как ветеран движения?

Когда вступаешь в эти отношения, так и кажется, что впереди мерцает и блестит такое огромное, такое светлое...

Надо только выиграть эту битву характеров, надо только доказать ему, что я самая умная, самая красивая, самая сексуальная...

А ни фига там, за горизонтом нету, там пустыня.

Только меня в этом два года назад никто не смог бы убедить.

Вероятно, так уж человек устроен, учится только на своих ошибках music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михрютка

Каждый учится на своих ошибках.

А мне это достовляет удовольствие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Ну если вам не куда спешить, учитесь и дальше.. С охотниками интересно играть в их же игры. Ах ты меня приручаешь, а я приручу тебя.. Это довольно сложно, но без труда не выловишь и рыбку из пруда. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мегерка

Прошу отозваться всех,кто встречал в своей жизни НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ-сильного,доброго,щедрого,великодушного.За которым-как за каменной стеной.Существуют ли такие в природе?Я в своей жизни пока не встречала и уже начинаю бояться,что не встречу.

А-ууу,господа НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ,отзовитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Я бы вам посоветовала вообще номер мобильного сменить, чтоб он вам никогда уже не смог дозвониться.

Иначе в очередн раз - позвонит - поманит - сломаетесь и опять по кругу...

Разве вам хочется быть мазохисткой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вам посоветовала вообще номер мобильного сменить, чтоб он вам никогда уже не смог дозвониться.

А мне это достовляет удовольствие...

Белка, Ветте нравится игра, это своеобразное удовольствие. Да, и зачем рвать с человеком к которому тянет, который нравится? И тем более, она отдает себе отчет, что он играет, правила его игры она приняла.

А может, его привлекает именно независимая, авантюрная женщина, которая и поймет, и оценит его независимость и страсть к интригам? bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, Ветте нравится игра, это своеобразное удовольствие. Да, и зачем рвать с человеком к которому тянет, который нравится? И тем более, она отдает себе отчет, что он играет, правила его игры она приняла.

Все бы ничего, если бы эти игры не отнимали бы столько душевных сил и не заставляли бы так страдать.

Это я Вам не как теоретик говорю, и не как проигравший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы ничего, если бы эти игры не отнимали бы столько душевных сил и не заставляли бы так страдать.

Это я Вам не как теоретик говорю, и не как проигравший.

Но, а если у человека есть душевные силы, эмоции, которые он готов отдавать? Не все же любят только получать! Некоторые любят отдавать, дарить, и их щедрость себя оправдывает.

А что лучше сидеть одной и страдать, что не можешь общаться с этим человеком? И пока, он ещё не сделал ничего такого, чтобы её окончательно оттолкнуть? Либо отношения будут развиваться, и она примет этого человека с его недостатками, либо плавно сойдут на нет, но пока этими отношениями наслаждаются двое! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что единственный способ привлечь его внимание - это молчание.

Но руки так и чешутся ему что нибудь написать, или позвонить, но я мужественно держусь.

А если честно, мне это стало уже надоедать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пока, он ещё не сделал ничего такого, чтобы её окончательно оттолкнуть?

Сделал. Я пригласила его на свидание, он не пришел.

И все равно я его простила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал. Я пригласила его на свидание, он не пришел.

И все равно я его простила.

Такие как он не любят когда за ними бегают. Когда мы теряем свою гордость они начинают вытирать об нас ноги. И самое страшное, что нам нравится и мы прощаем вновь и вновь, пока сами не приходим (хорошо, если приходим, а то можем идти и идти) к сознанию того, что пора уходить..

Если я чувствовала, что меня хотят поставить на колени (образно естественно) уходила..сама..да было больно, особенно если приростала чувствами и кожей к человеку, но становится его рабой мне никогда не хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, мне это стало уже надоедать.

А вообще Вам эти отношения приносят удовольствие или страдания?

Если страдания или негатив - то ответ однозначный! И чем раньше, тем лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу отозваться всех,кто встречал в своей жизни НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ- сильного,доброго,щедрого,велик

одушного.За которым-как за каменной стеной.Существуют ли такие в природе?Я в своей жизни пока не встречала и уже начинаю бояться,что не встречу.

А-ууу,господа НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ,отзовитесь!

Я не мужчина, но отзовусь как женщинаsmile.gif

Знаете встречаются, мне вот как-то попался, хотя я уже не ждала никого. Забила на всех, жила? наслаждалась своей независимой жизнью. Все есть, работа, квартира, друзья, подруги, я востребовала, да что надо еще?! И тут он и нарисовался. Так неожиданно.

Да - сильный (правда это понятие относительное: для кого-то силый духом, для кого сильный-физически, для кого еще какой).Да - .добрый, Да-щедрый, опять-таки относительное понятие, для меня щедрость может быть совсем не то что для васsmile.gif Да-великодушный, за ним как за каменной, и т.д. и т.п. Хотя для меня лучший критерий у мужчин его ум... если у мужчины есть ум, то все остальное приложится.

Желаю, и вам встретить такого, главное не зацикливаться на поиске..smile.gif

Знаете ес ть такая восточная пословица..умная женщина дурака сделает умным.... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мегерка

Хоршо,попробую поподробнее.Сильный-прежде всего сильный духом.Не слабак и размазня,который привык все проблемы решать через алкоголь.Насвинячился,проспался-глядишь ,а проблема-то рассосалась якобы сама по себе.

Щедрый-опять-таки имеется в виду щедрость душевная.Чтобы рядом с ним тепло было,чтобы можно было поделиться всем на свете и получить в ответ поддержку и понимание.Великодушие-умение прощать какие-то женские капризы и закидоны без раздражения и хлопанья дверями.

Я вовсе не зацикливаюсь на поиске,а точнее-даже и не ищу,потому что не верю,что такие в природе встречаются.Как-то не везло мне на мужчин,начиная с папы.Потом муженек никчемный попался.А с пословицей я не согласна.Если в человеке с детства не заложены какие-то качества,то в зрелом возрасте его уже не перевоспитаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, а если у человека есть душевные силы, эмоции, которые он готов отдавать? Не все же любят только получать! Некоторые любят отдавать, дарить, и их щедрость себя оправдывает.

От отношений обязательно должны получать оба, а если один "отдает всего себя", а другой, так и быть, позволяет себя любить, то ни фига это не нормальные отношения. По крайней мере не для мазохистов - так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегерка

ну почему ж нет...а как же мой муж...он как раз под эту характеристику подходит.. а насчет пословицы, так я вообще склонна считать, что все зависит от женщины, как она хочет так и будет, может я еще наивная не знаю, окружающим виднее wink.gif

Удачи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот многие девушки и женщины мечтают о "Принце". А вот что понимать под словом "Шикарный", "Принц": если ухоженный. обеспеченный, богатый, с лоском. Вы уверены, что вам такие нужны? Ведь это забота о себе, своем внешнем виде, своей шикарности, неотразимости. Такие м-ны Очень высоко себя ценят, и не очень ценят женщин, скорее их используя для своих нужд. Им нужно поклонение, признание, восхищение. А для жизни это важно?

Для меня главное в мужчине: доброта, порядочность, человечность, и совсем не нужна его глянцевость- зачем эти павлины, любящие себя?

Наооборот, не люблю высокомерных, самовлюбленных людей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×