Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Даная

Хочу добиться взаимной любви. Уроки обольщения.

Recommended Posts

А вообще Вам эти отношения приносят удовольствие или страдания?

Если страдания или негатив - то ответ однозначный! И чем раньше, тем лучше!

А я ловлю себя на мысли , что это все вообще перестало вызывать у меня эмоции.

Я наверное стала черствой. Перестала страдать, перестала ждать. Перестала вообще кого либо воспринимать. А так хочется ощутить себя маленькой девочкой, так надоело играть из себя сильную. Так хочется простого сильного плеча рядом. Чтобы понимать и чувствовать - что ты не одна.

Но, увы... я давно уже забыла что это такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ловлю себя на мысли , что это все вообще перестало вызывать у меня эмоции.

Я наверное стала черствой. Перестала страдать, перестала ждать. Перестала вообще кого либо воспринимать. А так хочется ощутить себя маленькой девочкой, так надоело играть из себя сильную. Так хочется простого сильного плеча рядом. Чтобы понимать и чувствовать - что ты не одна.

Печальный опыт- тоже опыт. И какие- то мгновения были прекрасными, чувственными, загадочными, дни были окрашены в эмоции.

И с опытом взрослеет, мудреет человек, и начинает отделять зерна от плевел.

так что хорошего здесь не так уж мало! Удачи, терпимости, спокойствия, и конечно ожидания чудесного случая, а он , я думаю будет...и без интернета. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта! Плюньте на него! Читала эту ветку - просто узнавала себя... Тоже познакомилась в инете, тоже мужчина интересный, умный, ХОЛОСТОЙ и обеспеченный... laugh.gif Отношения развивались примерно так же.... НО, через небольшое ко-во времени он стал... как бы отдаляться... confused_1.gif Не звонить сам, не предлагать встретиться... Инициатором втреч стала я g.gif

Да! Когда мы общались, я его тоже не видела в инете... Но после окончательного "разрыва" (если это слово вообще уместно для такого рода "отношений") - он тут как тут shiz.gif - опять со своей анкетой!!! И не удалялся он! А все равно рылся там (наверное ночами sad.gif ).

Я потом уже думала - почему мне не показалось подозрительным, что настолько "аппетитный" мужчина ищет свое "счастье" на сайте? А ответ по моему мнению прост - ищут они не "серьезный и близких отношений", а просто бесплатный секс! Как это не горько звучит, но... ведь "девушкам легкого поведения" нужно платить, а тут - все бесплатно, да еще с ДУШОЙ!!! clap_1.gif

Извините, если расстроила, но это лично мое мнение.... тоже целый месяц голову ломала... cry_1.gifconfused_1.gif

И потом, посмотрите - на этих сайтах одни и те же "рожи" висят месяцами, а иногда и годами! excl.gif Да это для них уже просто приятное хобби censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем: Ааааа!!! Я опять жена laugh.gif (пока гражданская).

Третий раз на те же грабли. Поздравьте меня все, кто меня знает.

Михрютка

Когда вступаешь в эти отношения, так и кажется, что впереди мерцает и блестит такое огромное, такое светлое...

Надо только выиграть эту битву характеров, надо только доказать ему, что я самая умная, самая красивая, самая сексуальная...

А ни фига там, за горизонтом нету, там пустыня.

Полностью согласна с Ветераном движения drinks_cheers.gif

Тоже все это проходила много раз. Даже научилась побеждать в этих соревнованиях. И вот сейчас мне это просто НАДОЕЛО!

С возрастом хочется быть друг за друга, а не кто кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже все это проходила много раз. Даже научилась побеждать в этих соревнованиях. И вот сейчас мне это просто НАДОЕЛО!

С возрастом хочется быть друг за друга, а не кто кого.

Но чтобы надоело, это вероятно, надо пережитьsmile.gif

С возрастом хочется быть друг за друга, а не кто кого.

Да! Да! Да!

"Мексиканить" надоедает довольно быстро.

Нормальным людям. А мужчины эти именно так живут. Им нужно, чтобы женщины по ним страдали и сохли, как можно больше самых лучших женщин. А сами они будут иногда снисходить до общения.

Женщины клюют пачками, во-первых, потому что дяденьки эти небедны и недурны собой, у них хорошие тачки и вообще они умеют "сделать красиво". И не потому, что женщины меркантильны, а потому скорее, что падки мы на атрибутикуsad.gif

Вот-вторых, подсознание - холодный=сильный. А ни фига это не так, холодный - этот тот от которого ни фига хорошего, то есть теплого и душевного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛиЛу - гость форума

Не удержусь повеселить Вас своей историей, чем-то похожей на историю автора...

Вобщем, ...

Мне 19, ему 42, знакомы мы примерно 5=6 месяцев, поддерживаем т. к. дружески-приятельские отношения, основанные на взаимной симпатии, лично я уже созрела к близости и не знаю, как теперь его соблазнить, ведь флиртовали мы долго, кафе, концерты, цветы и комплементы, советы, подарки, неоднозначные взгляды - все это было, но я медлила, и дала ему понять на свою беду, что ловить особо нечего...только "друзья"...

Теперь я созрела, а он нашел себе женщину, тоже младше на "дцать" лет...

Он - человек взрослый, зарабатывающий, опытный, вполне приличный, ибо, когда я из детского любопытства отважилась у него переночевать, он отнесся к этому с интересом, но спали мы на разных кроватях...При этом он не обламался сделать массаж, чем меня избавил от лишнего смущения, НА ВСЕ ТЕЛО!, не раздеваясь и без подобающих ласк, но мило...(щеки мои меня спалили, конеч...)) и я вполне поняла, что любовник он неплохой весьма, это как-то чувствуется...

Вобщем, подлила я масла в огонь тем, что начала общаться с его знакомым(на деловой основе, он работает по моей специальности и мне было интересно пару раз с ним пересечься, собственно чем все и кончилось), а мой неудавшийся любовник вдруг приревновал, впрочем логично, но необосновано...)))

Я, почувствовав неладное, решила "спасти ситуацию" и назначила встречу в ресторане. Встретились, поздно, я его с усилием разговорила, дала понять, что я не из тех девушек, что на шее висеть любят...и вроде он оттаил, опять прозвучала его любимая фраза, что я - колдунья... Но зря я ликовала...

Я пригласила его на концерт в клубе на следующий день вместе с нашими общими знакомыми ( там были и женатые и свободные и парочки ...) он подумав сперва сказал, что все-таки пойдет...на том мы и расстались...

Встретившись непосредственно на месте, я увидила его в компании симпотичной молоденькой и скромненькой...заручку...все как "положено"...

Конечно я была в ярости...бешенстве и бреду, но виду не давала и спокойно на сколько это могло быть...общалась с мужчинами, уделяя внимание и вежливось....все по этике...

Хотел побесить:? Ему удалось...

Затем на следующий день звонит с очень глупым вопросом, где найти качественные фото Крымских пейзажей, это если учесть, что я любитель, а он с фотографией работает уже лет 20....)))))

Сейчас он тоже в отъезде, но не совсем на отдыхе, у него сын 3-4х летний из "прошлой несложившейся семьи", навещает...

Замуж я не собираюсь...серьезных отношений не хочу, просто хочу пару-тройку "незабываемых" ночей...а дальше будем "дружить" сколько влезит!...))))

Помогите советом, люди добрые! Неужели это теперь так сложно мужика в постель затащить..?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите советом, люди добрые! Неужели это теперь так сложно мужика в постель затащить..?)))

Не, не сложно, а че потом? Кому-то вдруг понравится, кто-то приставать начнет. Либо сама не будешь знать, как "культурственно" мужика отшить, либо будешь страдать, что так называемый любимый вовсе не обоюдно, как хотелось бы, любит, а, вернее, совсем не любит. Фихня какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала ваш пост и думаю следующее, только не обижайтесь говорю как думаю.

Ваши понятия о жизни, об отношениях между мужчиной и женщиной различаются, если ваш пик сексуальной активности еще не наступил, то его уже давно прошел. Если вас интрегует его взрослость, есно, взрослому мужику легко казаться интересным и жизненный опыт больше и вообще на порядок выше, то ему секс не так уж необходим (по статистике 3 раза в неделю достаточно), т.е я хочу сказать , что башку от секса ему не сносит , если 18 летний от обнаженного женского тела уже не контролирует себя, то 42-летний спокойно сделает массаж. У него совсем другие отношения с вами в голове, вы молоды, ему это импонирует, не у каждого в таком возрасте молодая девушка рядом, но секс от вас ему не нужен, возможно он боится потерять из-за него те отношения, которые сложились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас расскажу, как моя сослуживица мужика пробовала в постель затащить.

Развелась она с мужем. Спустя какое-то время познакомилась с молодым человеком. Стали встречаться.

Месяц встречаются, другой, а с его стороны никаких таких сексуальных позывов не наблюдается. А у неё уже вопросы начинают зарождаться в голове. То ли она какая-то ущербная, не "заводит" мужчину, то ли у него какие-то проблемы.

Поцелуи в щечку её уже совсем не привлекали и долгие задушевные разговоры после кино или танцев ей просто надоели. Уже хотелось страсти и огня. Но не навяжешься же самой?

И вот однажды они, гуляя по городу, как бы "случайно" оказались в районе его квартиры. И она, уже не таясь, напрямую попросила пригласить её в гости. "А то човсем холодно, чего-то. Хоть погреемся".

Зашли. Она быстро огляделась. Вроде присутствия другой женщины не наблюдается. Обычное холостяцкое жильё.

Пока суть да дело, пока он хвастался дисками и прочими любимыми прибамбасами, она потихоньку забралась с ногами на диван, который он использовал в качестве спального места и стала ждать развития событий.

Не-а! Не понимает мужик! И всё тут!

Тогда она, сквозь его вещание о качестве его стереосистемы, томным голосом с сексуальными вибрациями попросила согреть её, а то она совсем замёрзла.

Он сказал: "Сейчас". И скрылся за дверью. Через две минуты притащил чайник и бокал. Налил горячего чая и накинул ей на ноги свою куртку. "Грейся", - сказал.

Она сидела, как дура в углу дивана с курткой на коленях, а ведь специально одела мини и тоненькие колготки, иначе чего бы она замёрзла, и дула на чай.

Вечер так и не превратился в томный. blush.gif

Спустя несколько месяцев они встретились и разговорились. Он так и не понял, из-за чего они расстались. Она ему рассказала анекдот, который заканчивался откровенно солёными словами: - меня не жалеть надо было. а ... .

Ну бывают непонемучие мужики! А может у них просто сексуальные проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Ну бывают непонемучие мужики! А может у них просто сексуальные проблемы?

smile.gifВасён, женские намёки не так прозрачны, как кажется самим женщинам. Она сначала рассказывает, какая тяжёлая психологическая обстановка у неё на работе, а потом вдруг ни с того ни с сего начинает моргать обоими глазами. "Тик" - совершенно справедливо решает мужчина, и начинает искать валерианку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Ах! Не могу Вам еще плюсик поставить! Время не пришло, к сожалению.

Вообще-то нормальная реакция у большинства мужчин, это "жалеть" женщину сексом. Возможно, что я и не права. Но порой бывают железобетонные мужчины, которым только в лоб надо говорить - ХАЧУ СЕКСААА! А это, простите, не принято.

Фух! Хорошо, что мой муж не такой! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Вообще-то нормальная реакция у большинства мужчин, это "жалеть" женщину сексом. Возможно, что я и не права. Но порой бывают железобетонные мужчины, которым только в лоб надо говорить - ХАЧУ СЕКСААА!

laugh.gifВасён, вот так вот утешишь "медленно и печально" вдову, а потом в анекдот попадёшь. wink.gif Как говорится: знать бы где у шарпея задние лапы, чтобы ненароком не чмокнуть в задницу...

А я вот не понимаю, зачем женщине демонстрировать ажурные колготки, томно вздыхать, нервно подмигивать и намекать на чай, если она хочет секса и они уже целовались. eek.gif Лёгкое (тока лёгкое) движение коленом вперёд во время поцелуя, и вы не заметите, как потеряли юбку... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне один такой "неприступный" как-то сказал: "Ну не смотри на меня так". А я всего лишь рассматривала, что пуговицы на его рубашке нитками разного цвета пришиты. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight Lady

И на Кубе он отдыхал в декабре- отымел всех туземок.

А вам такой кобелина нужен, который находясь в отношениях с одной женщиной - имеет всех туземок во все щели? eek.gif

Локоточки потом кусать не будете? Уверены? g.gif

Marikisa

Долго мы с ней потом смеялись, пришли к выводу, что с ориентацией у него не того,  и любовь ее куда-то прошла со временем.
А то что он просто оказался порядочным человеком и не стал предавать друга и терять его из-за сомнительного удовольствия отыметь очередную @@@, вы не думали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dorime

" Смеяться будете, когда ваш муж пойдет соблазнять вашу подругу! Обхохочитесь! Не дай Бог, конечно, типун мне на язык... "

Смелась. Лет тек 14 назад. Когда мой муж соблазнил мою подругу и куму по совместительству. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо не заострять на этом внимание, тогда и произойдет, может, он так устал от томных женских взглядов и халатиков (после туземок то), что у него глаз замылился и он не замечает Ваших намеков специально или нет - вопрос...

Отложите пока тяжелую артиллерию, он может подумает: Неужели этой от меня ничего такого не надо... Надо же...

Расслабиться, расчувствуется и...

Только сами не разочаруйтесь, а то от долгого ожидания всякое бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумалось что человек о котором Вы пишете очень Вам симпатизирует , Вы импонируете ему как личность в целом. В таком возрасте встретить человека с которым можно стать друзьями большая редкость, и он это понимает.

А вот куда Вас простите "пристроить" он еще размышляет, и то что он до сих пор не перешел грань друг-любовник, наводит на мысль что как женщина для совместной жизни Вы им оч-чень я бы сказала рассматриваетесь. Ведь пОшло все свести к интрижке ума много не надо. Я бы на Вашем месте не торопилась.

К стати о подарках мне думается что это должно быть что-то очень трогательное и нежное , какая-то недорогая мелочь из тех что мы дарили в юности своим первым мальчикам с которыми дружили, ведь эти подарки говорили о том что в нашей душе (как мне кажется тут нужно искать путь сначало к душе, а там и тело образуется biggrin.gif ).

Кстати я чего-то о Вас - то не подумала blush.gif . Вы сами-то чего хотите красивых отношений или так развеятся, если второе то здря, мужчина видать штучный не разбрасывайтесь wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Yuri

Полностью согласен с рипси.

Однако что-то в вас его настораживает? это стопроцентно.

Посмотрите на себя его глазами, с чем-то в Вас он не согласен.

Это может быть что угодно, даже ваша "например" неприязнь к кошкам, или к собакам biggrin.gif ,

Однако полюбому счет 60:40 в Вашу пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight Lady

Гы! Я понимаю когда 16 летний школьник мается вопросами о том как затащить одноклассницу в постель...

Но когда такой ерундой мается взрослая женщина, меня это немного смущает. wink.gif

Судя по всему ваш мужчина самодостаточный, взрослый, вполне адекватный человек и вы думаете что его надо как дитё малое приучать к сиське?

Хотел бы он вас, то давно бы у вас все было. А раз ничего нет, значит по какой-то причине он вас попросту не хочет. Взрослый мужчина и сам прекрасно знает где, когда, с кем, и чем ему заниматься. Это не 17 летний застенчивый подросток, который вроде и хочет, но стесняется или боится, а посему нуждается в какой-то стимуляции..

Сейчас открою Америку laugh.gif - мужчины не любят когда женщины сами их добиваются! wink.gif

Мужчины все охотники, и на подсознательном уровне воспринимают женщин (уж простите за сравнение) как добычу. Это азарт, в своем роде! А если добыча, на глазах у охотника сама застрелиться из его ружья, и упадет прямо к его ногам.... такая охота нафик не нужна. Неинтересно.

Так что не советую вам быть инициатором начала интимных отношений.

Раз их пока нет, значит ему так надо. Скорее всего он к вам приглядывается.

Могу утешить, что если это так, то у вас есть повод для радости - значит он не воспринимает вас как случайную сексуальную партнершу, а хочет чего-то большего от ваших отношений.

Запаситесь терпением, обуздайте свои желания, и, очень может быть, что развязка не за горами. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот еше добавлю.

Видно када женшина в постель затаскиваит просто ради секса или разрядки. А видно если она с далекими планами затаскивает. Сначала поспать а там глядиш если благородный тои женитса. А ево планы не совпадают с ее. И если он с головой дружит то и зачем ему в постель ложитса?

И тут уже будит как в анекдоте.

Э мужика бы.

Да где же я ево найду тебе так позндо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала ветку полностью. Как же различаются мнения мужчин и женщин по данному вопросу! Помогает посмотреть на данную ситуацию с разных сторон. Читала и смеялась до слез. Если бы не была "пользователем" поставила бы + многим форумчанам, за веселые и дельные советы clap_1.gif

А если серьезно, то я бы например, не стала торопить ситуацию. А вдруг из этого получиться что-то серьезное?

А если хочеться несерьезного, то помоему, совместная корпоративная вечеринка может все исправить. Главное потом не пожалеть.

У меня вот другая проблема. Как умудриться не поддаться искушению. Которое о-о-очень велико. Останавливает то, что сотрудник женат. И хотя я не замужем - не приемлю для себя таких отношений. Дура наверное lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухой Кошак

мужчина самодостаточный, взрослый, вполне адекватный человек и вы думаете что его надо как дитё малое приучать к сиське?

Хотел бы он вас, то давно бы у вас все было. А раз ничего нет, значит по какой-то причине он вас попросту не хочет.

глупости вы говорите, уважаемый. Все мужчины, как и женщины, разные-кто то смелый, раз-два и в койке объект воздыхания, кто то не знает, с какого боку подступиться.

Был у меня такой момент, нравился мужчина до дрожи. Постоянно пересекались, чую, что и я ему небезразлична. Несколько месяцев чуйка эта длилась, думаю-что ж ты, гад, не мычишь, не телешься??! mad.gif А он тока круги наматывает и "случайно" задевает то за ручку, то за ножку, то еще за что blush.gif А меня зло берет, из принципа подставляться сама не буду, подыгрывать ему.

Наконец то, случилось! Оказались мы в машине ( опять же по моей инициативе, надо куда то срочно съездить), ну казалось бы, чего,уж, проще, нравится, давно в гляделки играем ( нам народ уже успел роман приписать), женщина рядом, только ручку протяни. А этот бедолага и так и сяк и наперекосяк, ну не идет дело, хоть тресни. Меня эта ситуация сначала смущала, потом смешила, а потом злить начала-уже часа три точно в машине, а дело не сдвинулось с мертвой точки.

И чем в итоге закончилось? Я ему заявила- более глупой ситуации у меня не было, ты меня целовать то собираешься , наконец??? Вот тогда его и прорвало.

Роман длился какое то время, затухал, разгорался. Хоть и нравился мне он очень-приочень, но вот эта его нерешительность, стеснительность меня добили-надоело быть ведущей в отношениях. А между прочим мужчине на тот момент уже 34 было, далеко не юнец прыщавый.

И вот странное дело, по характеру этот человек достаточно тверд и суров, а поди ж ты, с женщиной робкий. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас открою Америку  - мужчины не любят когда женщины сами их добиваются!

Любой мужчина хочет добиваться,даже на уровне подсознания,природа такова.А ни когда это счастья при одном намеке сиганет в постель,это скучно.

В женщине притягивает ее недосягаемость,за исключением случаев,когда ,скажем так по бырому снять напряжение и не знать как звали.

Здесь случай другой.

Так и оставайтесь для него внедосягаемости,или меняйте взгляд на скромный,хлопающий ресницами.

И еще его намерений вы не знаете относительно вас.Может он вас исключительно как собеседник интересуете.

И крайне настораживает,я бы сказал очень,что он вас посвящает в свои подвиги.Он намеренно создает для вас свой негативный образ:ненадежный,похотливый,не думаете ли вы,что это специально,дабы не будить в вас интерес к нему как к мужчине?

Ни один мужчина не будет это говорить симпотичной ему женщине такое,кроме глупых хвастунов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на Кубе он отдыхал в декабре- отымел всех туземок.

Настораживает. что он Вам это рассказывает. Так говорят подружкам, а не женщинам. Может выделывается?

Расскажу про себя.

Была в похожей ситуации 4 года назад. Мне 35, ему 39. Правда он не разу не был женат. Дружили 3 месяца. За ручку ходили. g.gif

Мама моя прикалывалась, пионеры блин. Тоже думала- импотент? Гомосек? или просто недоделанный? (не был же женат). Уже хотела бросить и тут случайно зависли в одной компании, подвыпили, остались ночевать. я уже расслабилась, потеряла интерес... А его прорвало! Ночь всю не спала. Такое впечатление, что все 39 лет он это копил! shiz.gif

Теперь совет:

не торопите события, Вы сделали всё, посеяли семена, ждите всходов. Месяц- это не срок. Видимо у него серьезные виды... g.gif

Если за полгода ничего не прояснится- бросайте к чертовой матери, не будьте жилеткой.

Мой кстати теперь мой муж. tongue.gif

Говорит всё наблюдал, решался, хотел не просто так. А тоже чуть ли в штаны не лезла, как вспомню- стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был похожий случай. Нравился один МЧ, я за ним просто убивалась. А он "ни бе, ни ме". Вроди и я ему нравлюсь, а дальше легкого флирта дело не идет. Потом посмотрела на себя со стороны и ужаснулась. Решила отцепиться от него, что и сделала. Прошел месяц, даже все перегореть успело. А его тут вдруг как прорвало, до сих пор прохода не дает. Все-же правы мужчины, говорящие про "охотничей азарт".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×