Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Snescha

Парень не может отказать своим родителям

Recommended Posts

9 минут назад, Никеша сказал:

Ну, все-таки одно дело - встречаться и в романтическом флере пребывать. И совсем другое - вот в это вот все окунуться с головой. В жизнь бытом середины прошлого века, с удобствами на улице и отсутствием стиралки, мытьем посуды в тазике

Какой флер? Пригласить ему девушку куда-либо не на что. В гости на пару дней. И поесть с собой захватить, потому, что у него денег нет.)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2020 в 18:45, фасолинка сказал:

Мне, вот, далеко не девушке и то смешно.

Мне не смешно. Мне реально жаль, что хорошая неглупая девчонка тратит свои лучшие годы хрен пойми на кого.

 

В 25.07.2020 в 19:03, Snescha сказал:

Я уже сколько раз хотела от него уйти. 

И что мешает? Деток совместных нет, финансово - тут вообще не вопрос.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Какой флер? Пригласить ему девушку куда-либо не на что. В гости на пару дней. И поесть с собой захватить, потому, что у него денег нет.)

Ну так девушке с такими установками, как наша автор, в режиме встречаний можно долго-долго лапшу на уши вешать, и она будет верить, что пригласить не на что, потому что __________ (нужное подставить - но обязательно вина кого-то другого), денег нет потому что ________ (тоже нужное подставить - и тоже маЛЧЕГ не при чем), а потом вот на все на это ррррраз свадьба или залет, и прозрение наступает ну сильно невовремя, с опозданием на одного ребенка, как минимум. 

А тут - есть шанс, что поживет в режиме экстрима, поймет, что ловить нечего - ну и намылится обратно под родительское крылышко, и к тому времени, как следующий мужчина появится, конфигурация ушей поменяется - чтобы не расцветали от соловьиных трелей мужских, да лапша скорее соскальзывала. 

П.С. При том, что лично я тоже не особо приветствую "пожить-попробовать" с каждым, кто предложил да пообещал. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Никеша сказал:

А тут - есть шанс, что поживет в режиме экстрима, поймет, что ловить нечего - ну и намылится обратно под родительское крылышко, и к тому времени, как следующий мужчина появится, конфигурация ушей поменяется

Ну, если такой извилистый путь для кого-то единственно доходчивый, тогда конечно. Тогда только жить вместе и тянуть мужика на кровно заработанные.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Иволга сказал:

А в чем пичалько? Очень даже для девушки хорошо жить отдельно. Самое время парням головы кружить, а не стирать его трусы-носки и тарелки за ним мыть. Пока ничего не связывает гуляй с подругами, ходи в кино, на дискотеку, по гостям. А автор работает в каникулы чтобы парня кормить. 

Так никто не мешает ходить в кино, по гостям и дискотекам, живя с парнем. И трусы  его стирать тоже никто не заставляет. Тут у девушки совсем в другом проблема. Она отказывается принимать действительность. 

Изменено пользователем Black afgano
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Ну, если такой извилистый путь для кого-то единственно доходчивый, тогда конечно. Тогда только жить вместе и тянуть мужика на кровно заработанные.

Ну дак даже идя по до сих пор по этому извилистому пути, автор еще "не дошла" до нужных выводов :) В ее вселенной - все хорошо, и парень хороший, и все зашибись, только вот "свекры" плохие. Эгоисты (т.е. те люди, которые заботятся о своем благе, вместо того, чтобы заботиться о благе посторонней им девочки-автора))))) Вот были бы свекры с перламутровыми пуговками - все было бы прекрасно. 

Вы представляете, каких размеров иллюзии были бы в юной головке автора, если бы этот годик она не пожила бы с сортиром на улице, а последние полгодика - на свои кровные? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Никеша сказал:

Вы представляете, каких размеров иллюзии были бы в юной головке автора, если бы этот годик она не пожила бы с сортиром на улице, а последние полгодика - на свои кровные? 

Да я автора уже вообще не рассматриваю, как пример прозрения - хоть с сожительством, хоть без него. Там уже жизненная позиция вырисовывается, а не иллюзии.)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Black afgano сказал:

Тут у девушки совсем в другом проблема. Она отказывается принимать действительность

Конечно! Там взамуж отменяется, о котором уже всем растрёпано, да еще под соусом, что он сын богатых родителей. Как после этого всем сказать, что свадьба отменяется и вернуться из "своей семьи" домой к родителям? "Чё люди скажут???" Там целая трагедия на этой почве, что угодно не захочешь видеть, лишь бы свадьба была.

Моя знакомая уже 20 лет как замужем вторым браком. Не расписаны, у обоих свои дети. От этого сожительства она имеет квартиру хорошую, дачу-особняк и собирается своему ребенку квартиру покупать. Это помимо работы и доходов. Понятно, что им не по 20 лет.

А тут уже 2 тыщи, выпрошенные у его родителей - цена официальному браку.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Никеша сказал:

Ну дак даже идя по до сих пор по этому извилистому пути, автор еще "не дошла" до нужных выводов :) В ее вселенной - все хорошо, и парень хороший, и все зашибись, только вот "свекры" плохие. Эгоисты (т.е. те люди, которые заботятся о своем благе, вместо того, чтобы заботиться о благе посторонней им девочки-автора))))) Вот были бы свекры с перламутровыми пуговками - все было бы прекрасно. 

Вы представляете, каких размеров иллюзии были бы в юной головке автора, если бы этот годик она не пожила бы с сортиром на улице, а последние полгодика - на свои кровные? 

+++

Да, есть девушки, которые  сразу  видят, что представляет собой парень, способен обеспечивать семью в  будущем или нет. Но таких девушек немного, большинству, к  сожалению, надо набить шишек. Поэтому  совместное проживание  и ведение хозяйства   порой опускает с  небес на  землю и возвращает в  суровую реальность. Одно дело - ухаживания, люблю-трамвай куплю, и совсем другое -  совместное  проживание. 

8 часов назад, Удивительное рядом сказал:

Да я автора уже вообще не рассматриваю, как пример прозрения - хоть с сожительством, хоть без него. Там уже жизненная позиция вырисовывается, а не иллюзии.)

Всё  же  хорошо  было первые  (сколько?) 8 месяцев - парень получал, я  так  поняла 20 000. А с  апреля почти не  приносит наличных денег. Теперь у  девушки цель, оторвать его от родителей, чтобы устроился  на  другую работу и зарабатывал. Вот  она  его отрывает-отрывает и никак не  оторвёт.:wink:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается я вчера нагрубила маме парня. Это тем что спросила когда они зарплату ему платить будут. В лицо она мне ничего не высказала. А парню высказала. Мы оказывается неблагодарные и идите снимайте сами жилье и живите на свои деньги. Да пусть идут в одно место с этим их домом ободранным. Я то уйду. Только обои обдеру, которые я лазила клеила.

Они сейчас считают магазин где парень мой работает. Обещают заплатить сколько заработал. Заплатят они. Как же. Обдурят как продавцов дурят. Парень ещё уходить не хотел ни с дома, ни с этой работы. Типо мама вспылила, отойдет. Но я там не останусь. Я к своим родителям. Он со мной, но неохотно и со вздохами своими что я навожу панику как всегда и преувеличиваю.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Snescha сказал:

Оказывается я вчера нагрубила маме парня. Это тем что спросила когда они зарплату ему платить будут. В лицо она мне ничего не высказала. А парню высказала. Мы оказывается неблагодарные и идите снимайте сами жилье и живите на свои деньги. Да пусть идут в одно место с этим их домом ободранным. Я то уйду. Только обои обдеру, которые я лазила клеила.

Они сейчас считают магазин где парень мой работает. Обещают заплатить сколько заработал. Заплатят они. Как же. Обдурят как продавцов дурят. Парень ещё уходить не хотел ни с дома, ни с этой работы. Типо мама вспылила, отойдет. Но я там не останусь. Я к своим родителям. Он со мной, но неохотно и со вздохами своими что я навожу панику как всегда и преувеличиваю.

Эх, не на мой характер. Вылетела бы недоневестушка из моего дома белым лебедем сразу же после таких разговоров. Сразу и навсегда. Ишь ты, волю ей дали. А не пошла бы ты, родная, по месту прописки?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Snescha сказал:

Но я там не останусь. Я к своим родителям. Он со мной, но неохотно и со вздохами своими

И он к вашим родителям? Там место-то есть для вас двоих? Зачем вы его туда тащите? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Snescha сказал:

Оказывается я вчера нагрубила маме парня.

Ну как бы да. Нечего лезть не в свои дела.

Только что, Snescha сказал:

Я то уйду. Только обои обдеру, которые я лазила клеила.

Мда. Есть женщины - королевы, а есть не они. Слабо уйти по-королевски, не драть бумажки?

Только что, Snescha сказал:

Они сейчас считают магазин где парень мой работает. Обещают заплатить сколько заработал. Заплатят они. Как же. Обдурят как продавцов дурят. 

Вы не будете учить этих людей распоряжаться. До сих пор непонятно?

Только что, Snescha сказал:

Парень ещё уходить не хотел ни с дома, ни с этой работы. Типо мама вспылила, отойдет. Но я там не останусь. Я к своим родителям. Он со мной, но неохотно и со вздохами своими что я навожу панику как всегда и преувеличиваю.

Так он с вами уходит или нет? А ваших родителей вы уведомили, что два счастья им свалятся?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

И он к вашим родителям? Там место-то есть для вас двоих? Зачем вы его туда тащите? 

Вы лучше спросите, а что изменится? Как сидел с пивом бесплатно, так и будет сидеть. Сейчас и с ее предками разосрутся, и настанет мир и благодать.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Вы лучше спросите, а что изменится? Как сидел с пивом бесплатно, так и будет сидеть. Сейчас и с ее предками разосрутся, и настанет мир и благодать.

Да вот же ж. Не понимает дева, что уйти к родителям можно только ей одной, а вдвоем строго на съем. 

С предками поссорятся и уйдет парень, потому что вдвоем им идти некуда и не на что.

20 минут назад, Snescha сказал:

Только обои обдеру, которые я лазила клеила.

И в рулончик свернете? Обои-то куплены на деньги родителей. Деньги им вернете? Они рады будут.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Snescha сказал:

Мы оказывается неблагодарные и идите снимайте сами жилье и живите на свои деньги

Все правильно она вам сказала - все так и есть.

13 минут назад, Ули-Ули сказал:

А ваших родителей вы уведомили, что два счастья им свалятся?

Лучше бы спросила, хотят ли они в своем доме кормить и поить чужого парня, который и на еду, и на коммуналку не зарабатывает.

Вам родителей своих совсем не жалко?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Snescha сказал:

Только обои обдеру, которые я лазила клеила.

Какая же мелочная бабёнка... 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Snescha сказал:

Оказывается я вчера нагрубила маме парня. Это тем что спросила когда они зарплату ему платить будут.

Тут  два  момента:   это  должен  был  спрашивать  он,  а  не  его  девушка.   Второй-  каким  тоном  и  какими  словами  вы  говорили  с  женщиной,  старшей  по  возрасту  и  ничем  лично  вам  не  обязанной.   Возможно  и  нагрубили.

29 минут назад, Snescha сказал:

Я то уйду. Только обои обдеру, которые я лазила клеила.

Кто  их  покупал?   Вроде  бы  мама  вашего  парня?   Ободрать-  то  можно,  но  не  нарвитесь  на  скандал  с  предъявлением  ущерба.   И  кто  вас  принуждал  клеить?  :g:

30 минут назад, Snescha сказал:

Обещают заплатить сколько заработал. Заплатят они. Как же. Обдурят как продавцов дурят.

Вероятнее  всего-  ничего  он  там  не  заработал.   Столько  и  заплатят.   А  если  они  жулики-  зачем  вы  втёрлись  в  эту  семью  вообще?

31 минуту назад, Snescha сказал:

Я к своим родителям. Он со мной, но неохотно и со вздохами своими что я навожу панику как всегда и преувеличиваю.

Вскоре  он  вернётся  домой.  Потому  что  у  "тёщи  с  тестем"  надо  во-  первых,  жениться,  во-  вторых-  трудиться  и  в  дом  приносить.  ;)    Пустая  трата  времени  и  сил,  либо  его  тащить  всю  жизнь,  либо  отказываться  от  такой  ноши,  пока  молодая.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фата Моргана сказал:

Какая же мелочная бабёнка... 

Гопота.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фата Моргана сказал:

Какая же мелочная бабёнка... 

Там не бабёнка, там ребенок, которому в магазине не купили игрушку. Злой и мстительный ребёнок.

Изменено пользователем Манюсенька
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фата Моргана сказал:

Какая же мелочная бабёнка... 

Характер быдляческий + непроходимая глупость. Анализировать ситуацию не умеет, делать выводы тоже. Да пусть обдерет, парень быстрее ее сущность поймет. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Манюсенька сказал:

Там не бабёнка, там ребенок, которому в магазине не купили игрушку. Злой и мстительный ребёнок.

С отставанием в развитии 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Манюсенька сказал:

Там не бабёнка, там ребенок, которому в магазине не купили игрушку.

Бабёнка - потому что зародыш будущей бабы :D Не в лучшем смысле этого слова))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Манюсенька сказал:

Там не бабёнка, там ребенок, которому в магазине не купили игрушку. Злой и мстительный ребёнок.

Не ребенок. Хабалка, которая: дай, дай, а почему так мало? Помаду с духами она разглядела у мамы парня! Меряться с ней вздумала! Попробуй сначала наживи то, что у нее есть. И это будет твое!

Предоставили жилье, ах не такие обои! Ладно, на 3000р, наклей, которые нравятся. Мало денег приносит. Дайте больше. Автор, а вы уверены, что он все деньги доносит до вас? Мы тут много историй знаем уверенных в себе и муже жен. Жен, заметьте! А вы пока так... погулять вышли.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фата Моргана сказал:

Бабёнка - потому что зародыш будущей бабы :D Не в лучшем смысле этого слова))

Тогда понятно :)

Ободранные обои сказали обо всем и сразу. В том числе и о том, почему работа парня в ларьке за пиво и чипсы - это не повод бежать, роняя тапки.

5 минут назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

Да пусть обдерет, парень быстрее ее сущность поймет

Парню пофиг на нее, не будет он ничего говорить. И переезжать к ее родителям тоже не будет, у него свои есть. Для него секс - это не повод для телодвижений в направлении работы. 

8 минут назад, Травиата сказал:

 это  должен  был  спрашивать  он,  а  не  его  девушка

До этого еще вырасти надо. Головой. Сейчас же это сложно. Ей сколько тут писали и говорили - все равно пошла права качать. Ей правильно указали ее место.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×