Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Snescha

Парень не может отказать своим родителям

Recommended Posts

Только что, Манюсенька сказал:

Парню пофиг на нее,

Несомненно.  И это корень проблем автора. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Snescha сказал:

уговаривает остаться и бежит к родителям просить денег. Самому не унизительно? В 25 лет, когда может сам найти работу

Вам же не унизительно ногой топать и требовать обеспечения? И ему не унизительно, иначе бы он нашёл работу, а не выпрашивал каждую тысячу. Ему - нормально, да. Кого не устраивает, тот что-то меняет.

 

23 часа назад, Snescha сказал:

мне его надо оторвать от его родителей. 

Может вам мужчину самостоятельного найти? Зачем вам эта борьба за этого парнишку? Вы пока сильно проигрываете, никто что-то не кинулся исполнять ваши желания. 

3 минуты назад, Манюсенька сказал:

Парню пофиг на нее, н

Похоже. Удобна, не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Манюсенька сказал:

Ободранные обои сказали обо всем и сразу.

ИнтеллиХенция... В институтах обучаются :D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Snescha сказал:

Мы оказывается неблагодарные и идите снимайте сами жилье и живите на свои деньги.

Впрочем, так и есть. Поймите, что это не везде так, что взрослые дети вообще могут жить в недвижимости родителей. Много кто уходит на съём и да, зарабатывает сам. В особенности родители парня вам ничего не должны. Представьте себе - в моём круге общения есть люди, у которых родители с 18 лет (условно - скорее после окончания учёбы) начинали брать квартплату за проживание - так как взрослый и должен тоже вносить вклад в семейный бюджет.
Вы бесплатно живёте и вам что-то ещё надо? Зарплата парня - это его дело, пусть он разбирается.
А обои драть, это реакция детская - зачем вам это надо?

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пишите что хотите, а обои я обдеру. Они нас выгоняют из дома, так сами пусть и клеят там обои. Мы две ночи лазили клеили. Лучше бы еды купили на эти деньги, что на обои потратили. 

Парень уходит со мной к моим родителям. Они знают что мы к ним придем. У нас в доме три свободные комнаты, места полно. Он будет устраиваться на другую работу. Его магазин посчитают и он свободен. 

  • Понижение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Snescha сказал:

Лучше бы еды купили на эти деньги, что на обои потратили. 

А что вы потратили? Деньги на обои вам родители дали.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Snescha сказал:

обои я обдеру

Зря. Вы вступаете на тропу войны. Родители с сыном помирятся, а ободранные обои запомнятся.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Snescha сказал:

Да пишите что хотите, а обои я обдеру.

Да, да, обязательно обдерите. Можно еще большую кучу посреди кухни оставить. Обоев, конечно...  Счастья жениху! Ух, как же я ему завидую. Какая жизнь его ждет впереди - закачаешься! Только бы не сбежал, гаденыш, на пути к счастью...

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Snescha сказал:

Я к своим родителям. Он со мной, но неохотно и со вздохами своими что я навожу панику как всегда и преувеличиваю.

Как-то неправильно это  - жить с  родителями. На  месте  парня я  бы не  пошла жить в  дом  родителей девушки. Странно, что он согласился. :g:

А обои рвать не  надо. Не  вы  покупали -  не  вам  и рвать.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Snescha сказал:

Парень уходит со мной к моим родителям. Они знают что мы к ним придем. У нас в доме три свободные комнаты, места полно. 

Во красотка, она и у своих родителей излишки жилья нашла. А холодильник у них тоже будет полон для студентки с сентября и её сожителя, не любящего зарабатывать? А за коммуналку тоже у родителей денег полно?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Snescha сказал:

Он будет устраиваться на другую работу.

Ну и хорошо. Попытайтесь со своими родителями быть поспокойнее - 3 свободные комнаты не означают, что они обязательно хотят, чтобы там кто-то жил.

5 минут назад, Snescha сказал:

Да пишите что хотите, а обои я обдеру. Они нас выгоняют из дома, так сами пусть и клеят там обои.

Вас выгоняют не из вашего дома, поймите. Не надо ничего драть, хотя бы потому, что вы будете перед всеми выглядеть жалкой. Вам это надо? Особенно если с этим парнем всё серъёзно - потом будет труднее наладить контакт с его родителями. Это вам сейчас этого не надо, но я вам скажу - это очень хорошо, если родители парня к вам будут нормально относится.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ули-Ули сказал:

Во красотка, она и у своих родителей излишки жилья нашла.

Замуж же  надо как-то выходить. :) Родители девушки вынуждены  будут  подставить плечо. Это практически единственный вариант в данной  ситуации.

12 минут назад, Ули-Ули сказал:

А холодильник у них тоже будет полон для студентки с сентября и её сожителя, не любящего зарабатывать?

Дочку  прокормят. А сожителя  работать заставят.:) Будут подпинывать под пятую точку.

12 минут назад, Ули-Ули сказал:

А за коммуналку тоже у родителей денег полно?

Сколько они той  коммуналки израсходуют.:) Они им  почти ничего не будут стоить (ц.) 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

А что вы потратили? Деньги на обои вам родители дали.

И дали на обои, а не на еду.

8 минут назад, Ягодка опять сказал:

Зря. Вы вступаете на тропу войны. Родители с сыном помирятся, а ободранные обои запомнятся.

Да она там никто. У виска покрутят, а потом, спустя ...дцать лет, будут вспоминать, как забавный случай и смеяться. И радоваться, что бог от нее отвёл.

5 минут назад, Ули-Ули сказал:

Во красотка, она и у своих родителей излишки жилья нашла. А холодильник у них тоже будет полон для студентки с сентября и её сожителя, не любящего зарабатывать? А за коммуналку тоже у родителей денег полно?

А вы как думали? И сразу на суши с духами деньги появятся :)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Замуж же  надо как-то выходить. :) Это практически единственный вариант в данной  ситуации

Ну не будет там замужа - там не напрягаться важнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Манюсенька сказал:

Ну не будет там замужа - там не напрягаться важнее.

Я  удивилась, что парень согласился  идти в  примаки. Не знаю, зачем  ему это нужно.  Игра в  семью продолжается? :wink:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Я  удивилась, что парень согласился  идти в  примаки. Не знаю, зачем  ему это нужно.  Игра в  семью продолжается? :wink:

Да похрен ему, лишь бы не трогали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Манюсенька сказал:

Да она там никто.

Да кто его знает? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Да кто его знает? :) 

А кто она?

4 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Я  удивилась, что парень согласился  идти в  примаки. Не знаю, зачем  ему это нужно.  Игра в  семью продолжается? :wink:

Не пойдёт он туда, сейчас пока вещи собирают, передумает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Манюсенька сказал:

А кто она?

Пока никто, но вцепилась крепко. :D Денег не приносит, злится, кормит на свою зарплату, но не оттащишь. 

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Манюсенька сказал:

А кто она?

Не пойдёт он туда, сейчас пока вещи собирают, передумает.

Может и пойти, а почему нет? Секс бесплатный, не искать, не напрягаться, обаяние не включать - все под боком. Кормят опять же, пиво халявное. Чем не жизнь? Пойдёт!

Но ненадолго :)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у нас сейчас денег на съем. Вот устроится на работу, где ему будут платить, тогда снимем. Посмотрим что в сентябре будет. Если не выйдем учиться, то я буду и дальше работать. На заочное может переведусь. Но только если и он будет работать, а не так что опять я буду зарабатывать на нас двоих а он курить бамбук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Золотая лилия сказал:

Дочку  прокормят. А сожителя  работать заставят.

Помирится он с мамой, пристроят они его в более прибыльную точку и свинтит в конце концов, даже сейчас перевес не на этой стороне, хотя автору так кажется. Ненадолго это. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Snescha сказал:

Нет у нас сейчас денег на съем. Вот устроится на работу, где ему будут платить, тогда снимем. Посмотрим что в сентябре будет.

Вот когда он устроится на нормальную работу и вы доучитесь, тогда можно будет планировать жизнь дальше. У вас сейчас нет никакой стабильности, чтобы думать о свадьбе (это же где-то в начале темы промелькнуло?) и о семье. Вообще, я из тех, кто считает нормальным жить вместе до свадьбы (но тут у нас менталитет такой, ничего против других убеждений не имею), но это должно быть между взрослыми людьми - сами обеспечивают себе жильё, работают, от родителей не зависят никаким образом. Вам бы лучше жить с родителями, ему у себя и вы бы встречались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже начали жить вместе. Как вы думаете можно открутить все назад? Этап встречаний мы уже прошли. Найдет работу, и поженимся. А там посмотрим по деньгам, сможем ли мы себе позволить снять жилье. Может начнем сами строиться, свой дом. Чем за съем отдавать. В квартире жить я не хочу, я привыкла в доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Snescha сказал:

Может начнем сами строиться, свой дом.

:blink:Без комментариев.   Автор, больше  нет вопросов. :wink:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×