Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
tillya

Женское счастье и благополучие в мужчине?

Recommended Posts

Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Так та женщина, как раз любовницей и была. Мужчина еще при живой жене с ней встречался.

Ну одно дело любовница с которой  развлечения, может отпуск вместе и другое ведение хозяйства и огород.  Ну тут уж кому что. Она видать хотела быть его женой и высидела его. А по мне нафиг надо. Одной жить куда комфортнее, чем с мужчиной да ещё и в частном доме с огородом. Хотя я и в городе сожителя никак не хочу, зачем мне лишние проблемы, создаваемые любым посторонним ( будь он хоть золотой) человеком на моей территории. И жить в чужом доме нафиг нужно.  :hmm:

2 минуты назад, Ветта сказал:

Поэтому разные дедки бывают

Главное, чтоб они нравились своим женщинам. Я лично говорю только за себя и о себе. :)

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое счастье и благополучие не в мужчине, но с мужчиной связано. К конкретным, комфортным для меня мужчиной. МужчинЫ, во множественном числе - никак не могут влиять своим наличием или отсутствием на мое счастье и/или благополучие. А вот с конкретным мне стало жить лучше и веселее, приятнее и счастливее. И теперь не то, чтобы моя жизнь от него зависит. Но она прочно с ним связана. 

Мне нравится, тем более, что счастья в детях я никогда не могла найти. Дети живут и пусть живут своей жизнью, желательно без проблем. А мне приятно жить с мужем. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ветта сказал:

Ну вот моему жениху 60, хоть и назвала его тут Амченка дедком, но это просто смешно

Ходил к нам один посетитель, лет 5 назад, 39 года рождения, если не знать его возраст, реально лет 60. Очень моложавый, умный, культурный, разносторонний. Вот еще такого бы дедка мобыть-мобыть. Но в разгговоре с нашим коллегой (а еще раньше и они были коллегами), высказал тягу к брюнеткам, блондинкам ловить нечего. Жена у него болела, потом ее не стало, с ним жили дочь, непутевая немного, с внуком. Последний раз объявился в прошлом году, что-то про мой ум вещал, красотой-то меня бог обидел, руки взялся целовать, но был слегка не в кондиции, что многое объясняет.

2 часа назад, Ветта сказал:

Он мне 45 летней фору даёт когда на великах ездим или в горы ходим. Я за ним не поспеваю

Вот моему, следуя вашему примеру, должно быть 67, аж почти с послевоенных лет рождения, страшное дело. А они-то резвых женщин очень хорошо замечают. 

Изменено пользователем Лаза Кобея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретила одного из своих бывших. Ну блин, ему сейчас то ли 55, то ли 56. Весь какой-то... облезлый, что ли, не знаю, как назвать. Глаза не горят, перспектив - пенсию дождаться бы. Нормальным же был, что с ними происходит то? Я рядом с ним его дочкой выгляжу. Нет, на фиг, теперь только не старше 40, все. А то и сама рядом с дедком бабкой стану. Прям по психике мне эта встреча ударила и травму нанесла :D

Вот, кстати, зарубежные мужчины и в 60, и дальше - ого го. Но наши то что скукоживаются. Причем женщины того же возраста красотки, в форме себя держат, планов куча, а мужики запускают себя.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, НатаФКа сказал:

зарубежные мужчины и в 60, и дальше - ого го. Но наши то что скукоживаются. 

Да всякие есть, и зарубежные, и наши. 

Например, один мой бывший (россиянин) - инструктор по йоге, он и сейчас, в свои 56 прекрасно выглядит и очень секси, судя по фоткам в контактике. Но основная масса моих ровесников - обнять и плакать, конечно. 

Или мой нынешний бойфренд - в шикарной форме, не налюбуюсь. Но как ни посмотрю на его одноклассников в фейсбуке, так и ужаснусь, один страшней другого, с лишним весом, старые, обрюзгшие. 

Но опять же,  он всю жизнь занимается спортом, следит за питанием и пр. То есть одной генетикой по любому не обойдешься. Вывод - основная масса за собой следить не хочет, отсюда и проблемы. А жаль. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Да всякие есть, и зарубежные, и наши

Может от региона зависит, не знаю. Но вот у нас все очень печально. Да, есть у нас в микрорайоне один мужчина, на тренажерах в сквере занимается, ему уже под 70, форма - закачаешься! Но это исключение, в основном "оладухи" здесь, конечно. В Москве, Питере наверно больше нормальных, но я только здесь могу наблюдать, и сравнивать с теми иностранцами, которые на тех же сайтах знакомств пишут.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, НатаФКа сказал:

есть у нас в микрорайоне один мужчина, на тренажерах в сквере занимается, ему уже под 70, форма - закачаешься

Ну да, и я о том же - занимается, поэтому и форма. А другие - не занимаются. Они итак красавцы, ага-с. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НатаФКа сказал:

Может от региона зависит

От человека зависит. Мой папа всю жизнь следил за собой хоть и поесть любил,  особенно сладенькое, но никакого животика не было...  Каждое утро бегал, подтягивался на турникете, отжимался  и так  до 85 лет. По папиной линии ген молодости тянется,  но это не исключает следить за собой. 

А есть такие, что  в  30 лет уже разваливаются, как мой родственник,  то одно болит, то другое, а ленивый какой ... жесть. 

Еще обратила внимание, если у мужчины молодая жена,  он тоже хочет не хочет,  но тянется соответствовать, во всяком случае в тренажерный зал ходит. Много таких вижу в зале.  

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ветта сказал:

Ну вот моему жениху 60, хоть и назвала его тут Амченка дедком, но это просто смешно. 

Мы вот яхту парусную огромную купили на днях, которой управлять между прочим не так уж и просто, собираемся в кругосветку когда нибудь, ну как такого дедком называть? Он мне 45 летней фору даёт когда на великах ездим или в горы ходим. Я за ним не поспеваю. 

Вы - молодцы. Потому, что нашли друг друга. :thumb_yello:

Я бы уже после 30 лет на яхту не полезла, как и на мотоцикл. После рождения ребенка вообще все изменилось, в том числе и круг интересов. Раньше и мотоциклы, и походы с ночевками, и во всякие приключения - как наскипидаренная в первых рядах. А теперь даже на колесо обозрения в парке не полезу. Адреналин нравится другими способами получать. 

Мне одной жить просто скучно. Я одна в помещении находиться не хочу, особенно по ночам. Но мне для жизни нужен ненавязчивый человек, который бы меня ежеминутно не дергал. Идеально - когда мужчина утром на работу ушел и вечером пришел. Мне для общения с ним хватит ужина и часика после ужина. Ну и когда что-то общее делаем (поход в магазин, на рыбалку, гости, игры) .

Вот вроде и возраст такой, что пора в земле ковыряться, привыкая. Но никакая дача мне для огородов не нужна, даже газонами не заморачиваюсь. Принесли мне сегодня кастрюльку смородины - спасибо, угостилась. Не принесли бы - обошлась. Чем там занимается огородник - мне неведомо. Покажет что-то - похвалю, но сама впрягаться в прополку точно не буду. Но то, что в одном доме со мной есть человек, который меня не напрягает - это радует. Мне так спокойно. Возможно, что это одна из фобий с детства. Я никогда одна не жила больше 2-х недель.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и женщины все разные, молодые все стройные, а после 40 уже поискать  надо. Хотя в целом да, женщины намного более ухоженные, в отличии от мужчин. 

Изменено пользователем Ветта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, НатаФКа сказал:

Может от региона зависит, не знаю. Но вот у нас все очень печально

У меня бывший один родом из Братска. Он там родился и жил лет до 14, что ли. Потом у них там с отчимом случилось несчастье, он пострадал психически, и спасаясь от него, мать с ними двумя приехала в наш город. И вот когда ему было года 33, он там своих бывших одноклассников понаходил в сети, ну и мне показал. Это :censored:, товарищи - его одноклассники выглядели так, будто это папы одноклассников, причем больные и пьющие. 

У них там, где они жили, 3 завода каких-то ужасных, один алюминиевый что ли, и еще какие-то. Говорит, там мужики еле до 40 доживают. На вид - старые, страшные, заморенные и плешивые. И он такой рядом с ними - кровь с молоком. Хотя у нас экология тоже не идеальная и химзавод в районе  есть. Так что от региона еще как зависит. 

19 часов назад, Мечта поэта сказал:

Ну да, и я о том же - занимается, поэтому и форма. А другие - не занимаются. Они итак красавцы, ага

Если занимается, конечно. Я тоже мужика знаю, ему 61, он лет с 20 кунг-фу занимается и подводной охотой. Как пацан до сих пор - он мелкий и худой. У него пасынок старше него выглядит. 

 

  • Нравится 3
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Морра сказал:

У них там, где они жили, 3 завода каких-то ужасных, один алюминиевый что ли, и еще какие-то. Говорит, там мужики еле до 40 доживают

Нет, у нас, конечно, не все так печально, но вот почему-то мужикам моего возраста уже ничего не надо. Про женатых не скажу, это не моя целевая аудитория. А вот холостые какие-то потухшие. Молодежь бодрая, ничего не скажу, но они тоже не моя целевая аудитория :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, НатаФКа сказал:

Про женатых не скажу, это не моя целевая аудитория. А вот холостые какие-то потухшие

Никто им не прислуживает и не носится с ними, вот и потухшие. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, НатаФКа said:

А вот холостые какие-то потухшие. 

У меня в окружении наоборот как-то, что женщины, что мужчины, кто холостые, супер выглядят, энергия, путешествия, кафе-рестораны-массажи-косметологи. А кто семейный, те хуже намного.
 

Встретилась с женщиной, мы вместе карьеру начинали, одногодки. 45 лет, а больше 30 не дашь, ну вот совсем никак. Я говорю : как так? Дай адрес поставщика крови девственниц.

Отвечает: детей нет, мужа нет, нервов нет, сплю вдоволь, все деньги трачу на себя. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Нас воспитывали в духе "книга- лучший подарок", "ни поцелуя без любви". Поэтому розовые очки снимались нами добровольно, но постепенно и больно. Зато уроки мы осваивали качественно)

Да уж.. "ни поцелуя без "любви", "девочка должна терпеть- а как ты будешь рожать?", "главное- выйти замуж, а там разберётесь", "наша бабья доля такая", "бабий век короток" и прочий мусор и бред, который нам методично вбивали в головы с пелёнок. А что в итоге? Поколение несчастных женщин...

  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Намотря сказал:

Поколение несчастных женщин...

Ну это вы какую-то дореволюционную эпоху вспоминаете. Наши мамы уже спокойно разводились и замуж выходили за того, за кого хотели. Или одни жили. разведенка или одинокая мать уже не позорно было. Кто не хотел - тот не терпел.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Ну это вы какую-то дореволюционную эпоху вспоминаете. Наши мамы уже спокойно разводились и замуж выходили за того, за кого хотели. Или одни жили. разведенка или одинокая мать уже не позорно было. Кто не хотел - тот не терпел.

Мне 42 года, первое и второе замужество пришли и прошли до 25 лет. Что я хочу сказать - какой же чудесной девушкой я была!!!! Терпеливая, потому что замуж это ж так серьезно и мне так повезло, женились на мне таких хорошие мужчины, ради этого можно и потерпеть притирки характера, и откровенные придирки, "мудрая" (читай, дура страшная), верная. 

И как сильно я поумнела в возрасте с 25 до 32-х лет. Поэтому когда первый и второй муж несколько раз в год возникают с поздравлениями со стандартными праздниками и начинают что-то там вспоминать.... Второго видеть и слышать не могу, поэтому быстро сворачиваю ритуальные слова "здоровья", "счастья" и т.д. А первому так и говорю - такую девушку не оценить... придурок ты настоящий. Он, кстати, давно соглашается с этим)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Ну это вы какую-то дореволюционную эпоху вспоминаете. Наши мамы уже спокойно разводились и замуж выходили за того, за кого хотели. Или одни жили. разведенка или одинокая мать уже не позорно было. Кто не хотел - тот не терпел.

Однако замуж многие шли именно потому, что "потом никто замуж не возьмёт". У меня мама 2 раза именно по этой причине оба раза замуж и выходила. Ну и родить надо было обязательно, иначе "да как же это так"

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Russian lady сказал:

детей нет, мужа нет, нервов нет, сплю вдоволь, все деньги трачу на себя. 

Не даром же говорят, что не замужние живут дольше. (с) ))

Если по моим соседям судить то и мужчины, и женщины  очень даже неплохо выглядят.  Алкашей в расчет не беру... 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все люди разные, потребности у всех тоже разные. Мне любовь необходима. Мне нужно, чтобы меня холили и лелеяли, только тогда чувствую себя счастливым человеком. Не знаю, как женщины одни со всем справляются, без мужской заботы и опеки. Наверное, это у меня оттого так, что в детстве папа резко перестал с нами жить, а я папу очень любила, для меня это было шоком. Поэтому в жизни мне важно чувствовать себя любимой девочкой. Инфантильный я человек.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Баба с возом сказал:

Инфантильный я человек.

Я себя инфантильной не считаю, но мне необходимо это тоже. Обожание меня, любовь и забота. И тогда я чувствую себя женщиной. Без этого я чувствую себя нечто средним. 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2020 в 11:29, ABC сказал:

хочу сохранить хорошее отношение к женщинам

Женщины поразительно жестоки по отношению друг к другу. Мы готовы сожрать друг друга за целлюлит, лишние килограммы и морщины, которых с каждым годом становится все больше. Понятие женской солидарности стало чем то эфемерным. Мы требуем друг от друга безукоризненных форм, завидной финансовой независимости, красивых детишек с таким же красивым мужем на фоне дома и собаки в придачу. И не дай бог кому то быть уставшей, раздолбайкой в 40 лет без детей и семьи, которая в упор не слышит тикающие часики своих уставших яичников, или наоборот карьеристкой, потому что мужчины таких не любят, полюбила молодого- дура, иностранца- просто повезло, заботишься о племянниках, как о родных- идиотка, зачем тебе это нужно?

В вопросах самоуничтожения, нам, женщинам, нет равных( с).

Изменено пользователем Северная Америка
  • Нравится 17
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2020 в 08:10, Северная Америка сказал:

Женщины поразительно жестоки по отношению друг к другу. Мы готовы сожрать друг друга за целлюлит, лишние килограммы и морщины, которых с каждым годом становится все больше. Понятие женской солидарности стало чем то эфемерным.

"Женское счастье- жирные подруги"(C) Женщины намного более завистливы по отношению к своим товаркам чем мужики. Наверное, потому, что вечно ищут у себя несуществующие недостатки и более зациклены на внешности. Мужик, он чуть симпатичнее орангутанга- уже писаный красавец. И никто его в этом не переубедит никогда в жизни.  Он не будет рефлексировать из-за некстати вскочившего на носу прыщика. А бабы- большинство утешаются мыслью, что кто-то толще, у кого-то волосы реже или ноги кривее...

В 03.08.2020 в 08:10, Северная Америка сказал:

 

 

Мы требуем друг от друга безукоризненных форм, завидной финансовой независимости, красивых детишек с таким же красивым мужем на фоне дома и собаки в придачу. И не дай бог кому то быть уставшей, раздолбайкой в 40 лет без детей и семьи, которая в упор не слышит тикающие часики своих уставших яичников, или наоборот карьеристкой, потому что мужчины таких не любят, полюбила молодого- дура, иностранца- просто повезло, заботишься о племянниках, как о родных- идиотка, зачем тебе это нужно?

В вопросах самоуничтожения, нам, женщинам, нет равных( с).

Как говорила мудрая Фаина Раневская :"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает долгую и счастливую жизнь."

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночная сова сказал:

:"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает долгую и счастливую жизнь."

Как бы не хорохорилась наша сестра, не всегда кладём хрен, ох как не всегда. Или так, прикладываем на время-_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.08.2020 в 17:04, Ветта сказал:

Да и женщины все разные, молодые все стройные, а после 40 уже поискать  надо. Хотя в целом да, женщины намного более ухоженные, в отличии от мужчин. 

Спорно. Только что приехал с моря. К 50 годам, как я посмотрел на пляже, в основном печально у многих. Сказать что к 50 годам большинство женщин держат фигуру не могу. И мужчины и женщины расплываются. Если ухоженность и проявляется, то на лице и в волосах. 

Я специально смотрел, что не мешало мне отдыхать конечно. Есть отлично сохранившиеся женщины. В ночном клубе отплясывала женщина лет 60 ти. Я залюбовался и танцует прекрасно, и сохранилась замечательно. Есть и мужчины подтянутые. Но в общем к этому возрасту сильно мало...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×