Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
tillya

Женское счастье и благополучие в мужчине?

Recommended Posts

Дикая кошка, дорогая!

//хотя и знаю , какие они преданные, верные ( собаки ).//

Хорошая поправка в скобках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

Дело не в возрастеА в мировозрении

В мировозрение тоже. Ну есть люди одиночки , ну ненужны им семейные отношения. Я понимаю, что есть... smile.gif

Гы,да кто ж его держит то? Я уже пыталась осенью от него избавиться,но он меня уговорил его не бросать.Сейчас буду предпринимать вторую попытку.Надеюсь,она увенчается успехом.

Тока такое вряд ли кто подберет

Да ну??? blink.gif У нас и не такое подберают, прочитайте с соседними рубриками с кем только немучаются, так что и ваш сгодится. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в возрастеА в мировозрении

Вот, зрелое решение.

Вы, можете навязывать...

Женщина замужем= успешная, счастливая...

Не факт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперо!

Ну вот, наконец-то, хоть кто-то первый признался... А то Нужны - не нужны...

Несколько сот тысяч лет живем и спрашиваем.... Очухались!

Мне вот тоже Галина Белохуб посоветовала мужа искать... целенаправлено, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут фразу одну такую услышала по телеку,говорил какой-то режиссер(мужчина): "Женщина-это космос,в ней все есть,а мужчина так просто,главное-это ЖЕНЩИНА!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день , господа !

Этот вопрос - " нужны ли вообще мужики ? " - каждый решает для себя по-своему ! Также , как и " нужна ли мне жена , вообще ?" . Брак давно уже на сегодня утратил свои старые патриархальные формы , и специалисты утверждают , что к концу века семьи в прежнем её виде уже не останется .

Тому есть много причин. Прежде всего - резко поменялась жизнь ! Обратите внимание : даже в старые , дореволюционные времена , КТО (?!) раньше всех женился ? Правильно ! Холоп и смерд . Тот , кому нужна была хозяйка ( рабочая сила ). А барин - он гулял ! Пил , отдыхал , ездил за границу , играл . Если и женился - то очень поздно . Вспомните известную картину " Сватовство майора "! Ей - лет 17 , от силы , а ему ?! Сегодня - то же самое . Только , чтобы стать " барином" - совсем не обязательно иметь много денег. Достаточно даже средне зарабатывать по нынешним меркам . Постирать ? Есть машинка- автомат . И даже высушит по-быстрому. Приготовить ? Полно бытовой техники ( тостеры , ростеры , печи СВЧ , духовки , кофеавтоматы ). В магазинах на полках - полно полуфабрикатов и готовых продуктов , Только разогрей ! Общественное питание - только бурно растёт ! Одних , ресторанов в Москве - 1,300 , это , не считая кафе и разного рода забегаловок . Секс ? Любые услуги на ваш выбор ! И для женщин . и для мужчин . и для пар . только плати и выбирай. Более того , женщины стали самостоятельны и материально независимы от мужчин . Теперь , когда есть возможность самостоятельно содержать ребёнка мужчина стал не особо и нужен . И это здорово ! Женщине не надо рассчитывать на алименты , а мужчине не надо отрывать от своего бюджета лишние средства .

Я вижу , как живут сегодня 30 - летние молодые парни , сослуживцы на фирме . Женитьба для них - последнее дело ! Всё своё внимание - только развлечениям ! Залы игровых автоматов , машины , хорошо покушать , хорошо одеться , сходить в клуб , в кино , съездить отдохнуть хотя-бы в Турцию. Они наслаждаются молодостью и знают - она пройдёт . Поэтому с жадностью пользуются этими возможностями .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,правильно Брабус говорит! Действительно с прогрессом понятие семья отмирает за ненадобностью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брак давно уже на сегодня утратил свои старые патриархальные формы , и специалисты утверждают , что к концу века семьи в прежнем её виде уже не останется .

Грустно это как-то. Что же тогда останется? Каждый сам по себе и за себя. Тогда и наверное действительно мужчины будут ненужны, раз даже детей уже можно рожать без ихнего участия. Будет править матриархат, этакие амазонки, а мужчины тогда вообще тогда атрофируются. Грустно. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty

Эх, хотелось б стать лисбианкой, да физиология не позволяет!

Я всю голову обломал. blink.gif

как это.

если вы имели в виду Лис - Бианку, то есть белую Лису, тогда понятно. Пелевина любите, как и я. То есть оборотнем быть хотите, а не можете.

А если вы имели в виду лесбиянку, то причем здесь физиология, которая не позволяет? confused_1.gif Вы считаете, у них есть какие-то особенные дополнительные органы? eek.gif Или вы мужеского полу с ником Петти и именем Люба? Тогда понятно... Что не позволяет. laugh.gif

Сочувствую... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... Представляете, что было бы, какой вой поднялся, если бы что-нибудь подобное про женщин выдал бы на форуме мужчина. Его бы прямо через Инет в землю живого закопали дамы. Все это относится, кстати, ко многим постам форума. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про сравнение мужчин с собачками и все такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость BRABUS2006 - гость форума

Flower !

Ну от чего , Вам , грустно ? Европа давно уже семимильными шагами шагает по этому пути . Лесбиянки ( пары ) , желающие иметь детей , заводят их и близко не подходя к мужику ! Просто искусственное оплодотворение ! И это тоже прекрасно !!! Только пока , в силу зашоренности мышления , не многим дано это понять !!!! Всё - проверено , всё - чистенько , стерильно ! Ребёночка можно выбрать такого по внешности - как Вы хотите ! Вам покажут фотоальбом с фотографией мужчины . С возрастом , ребёнок будет похож на Вас , и на нравящийся Вам ( только Вам ! ) тип мужчин : блондин , брюнет , шатен , метис и т.д.. Есть , также , серьёзная гарантия , что он не родится уродом . Гены , знаете , штука опасная. Вам гарантируют , что биологический отец Вашего ребёнка - не наркоман , на алкоголик , интеллектуально развит и не имеет наследственных болезней . Разве это плохо ? ! Что , лучше наобум рожать ???!!!Непонятно от кого , и с какой наследственностью ?! Бездетные пары ( по вине мужа ) и сегодня , У НАС - В РОССИИ (!!!) уже пользуются данной услугой . Где (????!!!!!) , Вы , видите здесь плохое ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так, но ведь институт брака сохранялся тысячелетиями, значит, люди избрали его давно и надолго как самую лучшую форму существования людей, чтобы они были счастливы. Жить в браке м+ж нам предписывает и Библия. Я думаю, все эти доводы - всего лишь скрытое оправдание того, как много людей сейчас не умеют и не могут полюбить по-настоящему, не могут отделить мишуру от главного, не способны к высшим проявлениям человеколюбия - взаимопониманию, принятию друг друга, великодушию и прочим нравственным качествам.

Где сейчас услышишь про ценность семьи? По ТВ, например в Инете больше про любовниц, измены, страдания. А про счастье семейное, счастье иметь дом и детей - изредка услышишь. Зато как классно в клубе потусоваться, заграницу съездить, много денег тратить - этого навалом. Значит, к этому и тянемся.

Что-то я совсем как старушка говорю. Но просто наболело.

Кстати, этот процесс как снежный ком - один лишен ощущения ценности семьи - заразит другого, а если еще в любви обманет, предаст - вот и готов еще один ненавистник брака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще все это надо?

-способ повысить уровень "гормона счастья" в переменчивой дамской натуре.

- бесплатный "пробник" для перевоспитания и реализации детской мечты стать педагогом.

- живое, точнее, выжившее доказательство того, что женщина - существо великодушное и гуманное. Ведь столько раз Его хотелось просто убить!

- возможность почувствовать себя капризной нимфеткой и в 20, и в 30, и в 140 лет. Потребовать "кофэ" в постель, монпансье на десерт и манто из шиншиллы. При этом недовольно дуть губки и хандрить, хандрить, хандрить... Безнаказанно. И, как правило, безрезультатно. Просто чтобы вспомнить беззаботное детство.

- мишень для совершенствования стрельбы глазами и супертренажер по наращиванию кокетства.

- утешение дамского самолюбия. Прямо пропорционального высоте добровольной укладки штабелями субъектов такого утешения.

- вечный двигатель косметического прогресса. Если бы не стремление понравиться мужчине, женщины ни за что бы не бредили всем "интенсивно восстанавливающим", "натурально корректирующим", "максимально удлиняющим". Производителям косметики пора платить мужчинам проценты от продаж.

- органический заменитель техноигрушек из секс-шопа. При чем в "биологический" комплект (в отличие от магазинного ассортимента) входят еще и руки, губы, язык, попка... В которых, к тому же, никогда не сядут батарейки в самый неподходящий момент...

- бесперебойный источник тепла и удобная грелка на все тело. С ним никогда не замерзнешь долгими зимними ночами.

- "виновник" наших кулинарных подвигов и изысков. Путь к мужскому сердцу, как известно, лежит через усиленное питание из трех блюд с элементами кухонь народов мира и атрибутикой гурманов. Прощай простое женское меню из ломтика "Голландского", "Баунти" и чашечки "Липтона" без сахара...

- альтернативный взгляд на проблему и ее решение. Не всегда понятный, не всегда верный. Но расширяет женский кругозор.

- стоп-сигнал для других, менее достойных представителей мужского пола. Даже если в момент их активных домогательств самого достойного нет рядом. Ибо во взгляде несвободной женщины, как на электрощите, четко читается: "Не влезай! Убьет!"

- банк. Не только спермы, но и золотовалютных запасов будущей ячейки общества, то есть семьи. Подбираешь ключ к его сердцу - получаешь код к его сейфу!

- естественный способ продолжения рода. Конкурентоспособнее пробирки. И несравнимо приятнее.

- эмоциональный громоотвод. На его крепком плече можно вдоволь нареветься из-за опоздания на последнюю сезонную распродажу. Или наглядно продемонстрировать вариант своей кровавой мести вредному шефу. Или вообще отчитать, чтобы снять свое напряжение.

- непревзойденный режиссер нашего перевоплощения из "фам-фаталь" в добропорядочную матрону.

- конспиратор нашего возраста. Женщина влюбленная и любимая моментально молодеет душой и телом. Паспортные данные на фоне ее преображений - маленькое недоразумение. Тем более что настоящий мужчина, как говорила Раневская, точно помнит день рождения женщины и никогда не знает сколько ей лет.

- спасительное напоминание, кто в доме хозяин, и должен вызывать сантехника. Потому что в семье женщина царствует, но не управляет.

- три в одном: каменная стена, за которой можно спрятаться от всех бед; водостойкая жилетка, которую не разъест самая горькая женская слеза; домкрат, поднимающий и груз земных забот, и двухтонные чемоданы с женским гардеробом.

- любовь - большая и чистая, однажды на сеновале и с регулярными серенадами под балконом, скандальная и романтичная, с неоднократным "Уходи!" и умоляющим "Останься...", с помпезным маршем Мендельсона и забытой мелодией для флейты...

И почему, спрашивается, такое добро должно пропадать? Не пора ли наконец-то отодвинуть вечную занятость, модную нынче независимость и жизнь в свое удовольствие на второй план?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BRABUS2006

Ребёночка можно выбрать такого по внешности - как Вы хотите ! Вам покажут фотоальбом с фотографией мужчины

У Вас бурная фантазия! wink.gif Доноры спермы, впрочем как доноры яйцеклеток являются абсолютно анонимными для реципиентов. Никто и никогда не будет показывать их фотографии! Только биометрические данные! А врач, который раскроет анонимность, легко и непринужденно пойдет на скамью подсудимых.

Теперь по теме. Мне мой муж нужен единственно потому, что я его люблю. А когда живешь с человеком, исходя из каких-то других соображений, то рано или поздно действительно задашься вопросом целесообразности сего. Я бы не смогла из-за того, что чужой человек, живущий со мной начал бы меня раздражать через пару дней. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BRABUS2006

Ну от чего , Вам , грустно ? Европа давно уже семимильными шагами шагает по этому пути . Лесбиянки ( пары ) , желающие иметь детей , заводят их и близко не подходя к мужику ! Просто искусственное оплодотворение ! И это тоже прекрасно !!! Только пока , в силу зашоренности мышления , не многим дано это понять !!!!

Это НЕНОРМАЛЬНО! ranting.gif Извините, но действиетльно приходит на ум слова: "Все это от лукавого".

Гены , знаете , штука опасная. Вам гарантируют , что биологический отец Вашего ребёнка - не наркоман , на алкоголик , интеллектуально развит и не имеет наследственных болезней .

Простите, а кто будет гарантировать, что пробирочный отец не..........!!! А с биологическим мы чаще всего знакомы, знакомы с его родителями и т.д. Мы выбираем от кого нам иметь детей!

Бездетные пары ( по вине мужа ) и сегодня , У НАС - В РОССИИ (!!!) уже пользуются данной услугой

Вот именно "бездетный пары", муж и жена- именно , чтоб семья была полноценная. Недумаю, когда был изобретен такой способ оплодотворения ученые думали о лесбиянках и геях. mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BRABUS2006

Это ваша очередная перво апрельская шутка иль как?

Если иль как? То извольте выслушать.

Все ваши приведены факты говорят о деградации межличностных отношений у этих личностей, их не способность к практической не устанной работой по самовоспитанию своего «я» в отношении двоих, отдав и смирившись с преобладании эгостических наклонностей.

Тем самым еще раз доказывая закон «джунглей» - слабому не место в стаи. Попросту слабая личность сложившая лапки и отдавшая предпочтению легкому пути жизни не может давать полноценное потомство и обречено на вымирание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в силу зашоренности мышления , не многим дано это понять

Я бы сказала в силу нормального мышления - это не понять!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG !

Это не первоапрельская шутка , а вполне серьёзный разговор !

Жизнь , как бы мы этого не хотели , всё время меняется . Отживает старое , появляется что-то новое . И тот , кто не хочет этого замечать , не понимает , отрицает , не приемлет по какой-либо личной причине - обязательно " идёт на дно " , опускается . Нынешняя ситуация с браком напоминает, лично мне , первые годы Перестройки ( денежную систему бывшего СССР ). Были чеки " Внешпосылторга " и магазины " Берёзка " , были боны у моряков , был "деревянный" рубль , на который ничего не купить , была валюта , были талоны , были даже , разные курсы одного и того же доллара ( коммерческий , туристический , официальный ) и пр.. То же , и с браком сегодня : гражданский , свободный , официальный , гостевой и пр.. Всё это перемешано диким образом и переходит одно в другое.

Вендетта !

Доноры спермы - анонимны , это так , но ВСЕГДА будующей матери дают смотреть фото донора / тоже анонимно , без адреса-имени -фамилии-должности/ , а не " раскидывают на пальцах" : " Тут усы , тут часы , здесь - трусы ! " Женщина выбирает по внешности , чтобы донор хоть немного , хоть по фото был похож на законного мужа !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BRABUS2006

Жизнь , как бы мы этого не хотели , всё время меняется

А с этим и никто не спорит, жизнь менялась из века век, но семейные, человеческие, ценности сохранялись, на том и выжили. И во на тебе, настал 21 век, все давайте к ТАРАРАРАМ. Так действительно, недолго нам осталось.

И тот , кто не хочет этого замечать , не понимает , отрицает , не приемлет по какой-либо личной причине - обязательно " идёт на дно " , опускается

Опупеть. blink.gif На дно в конце концов пойдет тот, кто все это принял. Это мое мнение.

То же , и с браком сегодня : гражданский , свободный , официальный , гостевой и пр.. Всё это перемешано диким образом и переходит одно в другое.

Я уже писала : "КУДА МИР КАТИТСЯ"

Доноры спермы - анонимны , это так , но ВСЕГДА будующей матери дают смотреть фото донора / тоже анонимно , без адреса-имени -фамилии-должности/ ,

НУ? А где гарантия, что его бабка иль дед не шизофреник или......?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BRABUS2006

Жизнь то может и меняется... да законы жизни остаються... .

Но стремление каждого популяции начиная от микроба спида заканчивая человеком дать продолжение своему роду. А продолжение, как вам прекрасно известно, происходит между мужчиной и женщиной. В ихнем стремление ростить потомство. Иначе вами описанная ситуация приведет к тому, что сначала - зачем союз двоих? когда можно и без него, за тем результаты исскуствнного оплодотворения в силу не понимания и не осознания и не возможности установления присущих нам ценностей придут к выводу о не нужности пораждения себе подобных.

С другой стороны чек или купон "Военторга" развлечения союза, эт вам не вакс семейной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппса-а-а-алютна солидарна с автором темы - Тилей. Не нужны мужики вааще. Бытовая техника новейшего поколения плюс высокий доход - решение всех проблем. А утешатели ( в виде сопережевателей и соплежевателей ) и удоволетворителей /до кучи/ элементарно покупаются за деньгу.

Даешь !!! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа !

Мы о чём , вообще , спорим ? Начали : " мужики не нужны , без них веселее жить ! " , теперь : " нужен брак ! " Причём сразу и всем . (?!)

Я рассказываю Вам прежде всего СВОЙ (!) опыт , то что Я (!) вижу сегодня . Может быть , вполне вероятно , что всё не совсем так . Поправьте меня ! Буду рад только !

Я , в свою очередь , могу Вам рассказать , если есть такое желание , о сегодняшней молодёжи . У нас на фирме ( г.Москва ) молодёжи достаточно много , я вижу как они живут , " чем дышат" , много общаюсь с ними по разным вопросам .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

Аппса-а-а-алютна солидарна лично с вами, даешь высоко-технологический с логистикой вибратор! lol.giflol.giflol.gif

ЗЫ А Наполеоновские планы оболщения мужа для чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×