Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
tillya

Женское счастье и благополучие в мужчине?

Recommended Posts

No Future, Платона на досуге почитываете? Что именно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BRABUS2006

А в статистике от общего числа проживающих в городе к общему числу людей которые убивают ради корысти, в сравнении с такойже статистикой России, мира. Будьте добры. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платона на досуге почитываете

Не-е-е... Это не досуг, это обязанность blink.gif

Мужа моя получает второе высшее.

Я- эксперт, типа bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, для чего кому нужен мужчина... Вопрос вообще нелепый. У меня в доме мужчина, потому что я его люблю, и он меня любит...

У человека, который не испытывает любовь – все просто, он чувствует, что надо заводить семью, рожать детей, но можно пока этого не делать. Есть какая-то привязанность к другому человеку, но, это очень важно, его чувство не выходит за пределы направленности на себя самого. Его чувство обслуживает интересы его личности. Заботиться о другом приятно, и жертвовать какими-то удовольствиями ради другого не трудно, это естественно, это входит в общее устройство жизни.

Именно поэтому у НЕГО лично отпадает потребность в браке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future!

"Пир" почитайте... там многое сказано про то, почему человек женится и детей рожает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я- эксперт, типа

Представляю.

Понятно. А я думала в книжную ветку обсудить пригласить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пир" почитайте

Читала.

Но, согласитесь- каждому своё.

Читая соседнии ветки, прихожу к выводу что стерилезация должна быть узаконена sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая соседнии ветки, прихожу к выводу что стерилезация должна быть узаконена

Она и так легальна. Или что вы имели ввиду под "узаконена"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BRABUS2006

Девушка ОЧЕНЬ ПОЛЮБИЛА ! Любовь - НЕЗЕМНАЯ ! Что делать ?!

Коль лУбоФФ неземная, надо отправляться на небеса laugh.gif

Кстати, у той пары еще не все потеряно. Девушке захочется, скажем, машину, денег как всегда не хватит... убить парня и все!! thumb_yello.giflaugh.gif

По теме. Сейчас провинция гораздо более склонна к браку, нежели большие города и особенно столица нашей Родины biggrin.gif

Наверное, в провинции еще говорят инстинкты предков о необходимости союза мужчины и женщины... а может, люди еще не знают о существовании свинг-клубов и прочих оплотов нравственности? lol.gif

Развитые европейские страны уже поняли прелесть одинокой жизни в окружении любимых вещей и доступных услуг. Следствием этого явилась естественная убыль населения. g.gif Заманчивые перспективы открываются.

З. Ы. А если ввести обязательные гарантийные сертификаты, например, на стакан воды в старости, может, число счастливых семейных пар увеличится?

lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы имели ввиду под "узаконена"?

А Вы не знаете, что стелизация делается при наличии трёх детей ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не знаете, что стелизация делается при наличии трёх детей ?

Вы хотели сказать разрешается?

Ерунда.

Вы путаете разрешение на аборт на больших сроках по медицинским и социальным показаниям, по-моему.

У меня нет троих детей, но если я захочу, я могу сделать стерилизацию. Нужны только деньги и мое желание и больше ничего.

Мужчинам для этого нужно то же самое. Желание и деньги.

Единственное отличие: у женщин результат необратим, а мужчинам можно стерилизоваться на определенное время и все.

Поэтому мужская стерилизация предпочтительнее, т.к. у женщин это навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha !

Ни в какие я места не хожу криминальные ! Это - обычные городские истории города Москвы / не более /.

FOG !

Вы не поняли ! родителей он убил ради " красивой жизни " ! А не ради " жизни с любимой женщиной " - это разные вещи ! Да , и я не представляю , какая у этого подонка может быть " любофффф" к девушке , если ТАК ПРОСТО , не задумываясь , убивают самых дорогих на свете / БЛИЖЕ НЕТ НИКОГО В МИРЕ !!!!!!/ людей.

И будут , после писать эти молодые подонки / да , и не только эти , в газету " Моя семья " : " Неужели не найдётся женщины , которая не побоится протянуть руку помощи зэку ! Неужели все меркантильные ?! На всех - принцев не хватит !... Я в тюрьму попал случайно , по молодости , по глупости ... Не пью / на зоне - не очень-то и " попьёшь " ! / , не курю / денег на курево некому выслать / . ребёнок не помеха !

И ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!!) найдётся молодая " заочница " ! Приедет , обогреет , приласкает , переспит , привезёт " грев " . А после его " командировки" будет сама писать в МС : " Связалась с подонком ! Как жить ???!!! Помогите !!!"

Ну , и КТО виноват в данном случае ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Увы, с 2002 года стерилизация мужчинам рзрешается начиная с 34 лет и при наличии ребенка, а лучше двух (демографическое положение в стране) и у женщин и у мужчин процесс необратим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально неделю назад писала работу на эту тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future!

Вместо соседних веток опять же читайте Платона... на меня ветки еще пагубно не действуют... наоборот - прочитала и подумала

"Какой у меня замечательный мужчина"...

Кто-то благодаря этим веткам ищет оправдание своему одиночеству, а кто-то подтверждение того, что у тебя-то все хорошо... Чего и Вам желаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha, значит мои сведения устарели. Я читала на эту тему в начале 90-х гг. Причем вполне определенно говорилось, что после такой операции процесс у мужчин обратим и этим успешно пользуются семейные пары на Западе. При этом у нас в стране, к сожалению, непопулярно из-за поголовной "темности" мужчин и их боязни этого.

Именно так и писалось, что при перекрытии семенных каналов на эрекцию и полноту ощущений при сексе эта особенная мини-операция не влияет и что восстановить все можно в любой момент. А у женщин перевязывают трубы, поэтому обратно ничего не восстанавливается.

Нужно бы поискать. У меня где-то сохранился этот журнал, кажется. Автором этой довольно объемной статьи был доктор медицинских наук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно - не ищите Медицина темная наука, как и любая другая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tant

Не хочу никого обидеть, но мужики уже доказали что во всем лучше девушек в плане пользы для общества (только детей не рожаем), во всех профессиях от дворника и война - до гинеколога и кулинара, так зачем нам мужикам девушка, с которой куча проблем...

Может ну ее нафиг - так вымрем же все!

А с другой стороны только любовь (а она как правило к девушке или женщине со стороны мужчины) вдохновляет нас мужиков на подвиги, творческтво и шедевры. Как только мы станем любить себя больше чем свою поплвинку - общество вымрет через два поколения...

Удачи вам, девушки, и будьте нашими музами а не нашими фуриями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость BRABUS2006 - гость форума

Tant !

А меня вот на подвиги / я - мужчина / , стимулируют БОМЖи , неудачники и моё начальство . Это как ? Да , чуть не забыл , и ещё я сам ! Я не могу ходить небритым ( даже в выходной , даже у себя дома ) -, немытым - нечёсанным . Я в таком случае - сразу чувствую дискомфорт. Ещё я не могу не чистить зубы , жить в неприбранной квартире , ходить в мятой одежде. Это =ненормально ?!

Ну не хочу я походить на бомжа ! И машину я покупал , не чтоб понравиться девушке , а чтобы можно было не зависеть от общественного транспорта , быть всегда мобильным , самому распоряжаться своим временем. Не люблю я , когда меня толкают-пихают и дышат на меня перегаром, давно немытым телом и чесночной колбасой !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в песне, тренажер, массажер, ни к чему ухажер... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны мужчины не нужны... Лично мне , да... Если кому-то не нужны это не плохо, можно завести собаку и кошку, если от этого будет счастья, то все чудесно. И кошкам и собачкам счастье. smile.gif

Но если кому-то не нужны мужчины , это незначит , что они вообще не нужны. Каждому свое , есть люди , которым не нужны партнерские семейные отношения, этакие волки-одиночки. Им нужно большее личное пространство.

Есть женщины , которым не нужен секс, фригидные или асексуальные , зачем себя насиловать.

Но есть те кому без мужского плеча непрожить. Но среди них тоже деление , на тех , кому нужно любое плечо, потому что так принято в обществе, и кому нужен конкретный человек.

Конечно все можно без мужчины. И кому нужно счастья Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета скучно, пожалуй, будет без мужчинов-то. Ни тебе страстей, ни любовей, ни страданий, даже придраться не к кому будет wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень , да уж совсем без них плохо будет. Однозначно.

Но вот муж ( постоянное проживание рядом с особью мужского пола) , он то нужен?

Что-то я все больше склоняюсь к отрицательному ответу. Особенно после прочитанных постов в разделе "Муж и жена".

Каких только там уродов не хватает. И СМС ки при жене пишут, и домой не приходят, на сайтах знакомств ошиваются. Ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа нет и секса нет,

был бы муж (если по теме -см. мужчина), то и секс был бы. блин, ну элементарно. а так вот, у неудовлетворенной женщины, стервозность отовсюду лезет

Если у женщины есть муж (или у мужа - жена, кому как), то и секс, наверняка, имеется. Но если у человека нет мужа/жены, то это не значит, что секса тоже нет. Советские времена давно в прошлом! Уххх! Иногда думаю, как же человечество до сих пор не выродилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×