Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
tillya

Женское счастье и благополучие в мужчине?

Recommended Posts

1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

все, по сути, подстраиваемся друг под друга в процессе взаимодействия, вне зависимости от наличия или отсутствия детей. Но под значимых для нас людей, а не под незнакомых просто потому, что у них есть дети. 

Ну я выше пример приводила, когда изначально мужчина подстраивался. Ему нужны были отношения, он мужчина и понимал, с кем собирается встречаться. Не во время свидания понял, а до. 
Понимаете, в вашем примере для меня и не только и не сколько из-за ребёнка препятствие. Но и делать вид, что он «мелочь», не стоящая того, чтобы принимать во внимание это обстоятельство у женщины, нельзя. 
Я упустила из виду, что его девушка на лавочку на 30 минут позвала... Но если она сформулировала в этой форме. 
Если форма подачи была иная, то почему бы и не мужчине съездить? 
Я очень не современная. И я считаю, что первое свидание должно быть рядом с домом женщины, если она сама не настаивает на ином. 
 


 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому надо, из других стран приезжают на первое свидание вслепую, и ничего, кому не надо дома сидят, находя отговорки. Вот и все. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Ветта сказал:

Кому надо, из других стран приезжают на первое свидание вслепую,

И женщины тоже, кому надо, аж в другую страну могут скататься.

А кому не надо, то

49 минут назад, Ветта сказал:

дома сидят, находя отговорки.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Ветта сказал:

Кому надо

Ну да. Охота пуще неволи. 

Дамы, а у кого-нибудь реально было такое, чтобы мужчине ДО личной встречи стало настолько НАДО, что он что-нибудь этакое совершил? Интересно :) И тему сменить, а то уже из пустого в порожнее :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мерзавчик сказал:

Ну да. Охота пуще неволи. 

Дамы, а у кого-нибудь реально было такое, чтобы мужчине ДО личной встречи стало настолько НАДО, что он что-нибудь этакое совершил? Интересно :) И тему сменить, а то уже из пустого в порожнее :) 

В моей биографии такого точно не было.)) Первый муж наоборот-поначалу категорически отказывался со мною знакомиться когда ему наши общие знакомые предлагали.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мерзавчик сказал:

Дамы, а у кого-нибудь реально было такое, чтобы мужчине ДО личной встречи стало настолько НАДО, что он что-нибудь этакое совершил? Интересно :) И тему сменить, а то уже из пустого в порожнее :)

Совершают поступки ради тех, кто по фото явно выделяется из общего ряда условно доступных, для этого мужчины, женщин. Для каждого своя выборка, естественно. Тут другой момент, женщине такой мужчина при личной встрече скорее всего не понравится. 

Или женщина очень увлекла общением. Или попала в личный редкий фетиш мужчины. 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Ну да. Охота пуще неволи. 

Дамы, а у кого-нибудь реально было такое, чтобы мужчине ДО личной встречи стало настолько НАДО, что он что-нибудь этакое совершил? Интересно :) И тему сменить, а то уже из пустого в порожнее :) 

А этакое это что? Дорогой подарок? Что еще можно сделать на расстоянии? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Деним сказал:

А этакое это что? Дорогой подарок? Что еще можно сделать на расстоянии? 

Ну может у кого реально было что мужчина, например, с Владивостока прилетел в Калининград ради получасовых смотрин, чтоб его там оценили-достоин ли он того чтоб женщина снизошла до него.:D

Я лично знаю только один реальный случай -правда он был не ДО встречи, но все равно со стороны мужчины достойно всяческого уважения. У нас в деревне было что на свадьбе свидетель так в свидетельницу влюбился (а до этого они впервые уиделись за сутки до свадьбы когда согласовывали сценарий предстоящего торжества), что сделал ей предложение прямо на свадьбе и его даже не смутило что свидетельница на тот момент была на пятом месяце беременности от другого - о чем она ему, конечно же, сказала. И через неделю они расписались. Ребенка он усыновил - ну там, в принципе, процедура усыновления не понадобилась - ребенка после рождения просто записали на его фамилию. Правда мужчина этот в первые годы сильно выпивал, но во хмелю не буйный , так что женщина терпела его запои из благодарности что он женился несмотря на ее беременность. А потом он через несколько лет пить бросил, они еще троих общих детей родили, дом построили и вообще хорошо живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Счастлива сказал:

Ну может у кого реально было что мужчина, например, с Владивостока прилетел в Калининград ради получасовых смотрин, чтоб его там оценили-достоин ли он того чтоб женщина снизошла до него.:D

Да тут ведь можно совместить приятное с полезным. Допустим, теоретически я бы смоталась в Калининград, мечтаю посмотреть. Ну не выгорит с получасовой встречей, так хоть город прекрасный посмотрю. Будем считать, что вложилась в экскурсию и исполнение своей мечты. А встреча будет удачной - приятный бонус. 

Точно так же и перелет из другой страны - ну не понравится избранника/избранник на этой получасовой встрече, зато мир посмотрел(а). 

Я знала женщину, которая познакомившись в сети, полетела в Прагу. За свой счёт. Причём, за свой счёт настояла она сама, он предлагал ей оплатить. Да, он американец. И, честно, не вдавалась,  почему именно в Праге решили встретиться. Она говорила "Я не сумасшедшая. Я всего лишь еду за свой счёт посмотреть Прагу!" 

Вернулась. Море эмоций, Прага прекрасна. А кавалер? Пожимаеет плечами и ни слова больше "Посмотрим"  Ну не получилось, так не получилось. Зато Прагу посмотрела. А через полгода он уже сам приехал к ней и за ней. Неделю здесь прожил. Потом увез к себе в Америку.

Т.е. откуда и куда лететь или ехать - имеет огромное значение. Прикинула  на местные условия - в пределах области. Ну только если своя машина есть. И то, может оказаться пустой тратой времени и денег. Т.е. надо очень сильно заинтересовать и замотивировать. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мерзавчик сказал:

, а у кого-нибудь реально было такое, чтобы мужчине ДО личной встречи стало настолько НАДО, что он что-нибудь этакое совершил?

У меня было, повторяться не буду, наверное читали. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мерзавчик сказал:

Ну да. Охота пуще неволи. 

Дамы, а у кого-нибудь реально было такое, чтобы мужчине ДО личной встречи стало настолько НАДО, что он что-нибудь этакое совершил? Интересно :) И тему сменить, а то уже из пустого в порожнее :) 

Я писала историю. Парень (наш бывший) из Германии увидел на фото и в друзьях девушку. Стали общаться, спустя время он на несколько дней приехал

 

18 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

в Калининград

:D. Для личного знакомства. Несколько встреч и сделал предложение. Живут, лялька родилась. 

Причем "до" девушка несколько лет жила с парнем, он все определиться не мог. Поссорились, она съехала к маме. 

Но тут следует учесть и молодость героев), плюс, хоть и в Германии хватает наших переселенок, но все равно это ограничение выбора. Соответственно и потребность его расширить выявилась. 

По теме слова брата опять вспомню. Что если мужчина не на вахте или в лесах, знакомится в своем городе, имеет какой- то выбор, то сложно сходить с ума от фотографии. Нередко не без фотошопа и прочих примочек. Поэтому познакомились, интересно, назначается встреча.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Счастлива сказал:

с Владивостока прилетел в Калининград ради получасовых смотрин,

...из центральной России. И приехал, и переехал. Ради единственной черно-белой фотографии в анкете и нескольких часов встречи. В Калининград, кстати, довольно сложно переехать, если насовсем, да с машиной. У нас тут границы, визы, если своим ходом, да прочая сложности. Однако, не остановило

Случай, как вот этот и как у @Ветта - это очень редко, это скорее нет и никогда, чем случится. Так мироздание захотело

От темы мы отклонились, кстати. Отношения на расстоянии - это в другой ветке. Будет развиваться - все пойдем туда

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Мерзавчик сказал:

Дамы, а у кого-нибудь реально было такое, чтобы мужчине ДО личной встречи стало настолько НАДО, что он что-нибудь этакое совершил? Интересно

Может быть и совершил бы, если был сильно заинтересован. Но чтобы приехать ради того, чтобы себя показать - это вряд ли. Фотки вполне достаточно, чтобы для себя определить, симпатичный человек или нет. А там уже как получится. Может мужчине женщина не понравится. Прямо он так до гарантий заинтересован в знакомстве с ней? Получилось - хорошо, нет - найдет менее привередливую и все.

К слову сказать, я сама живу в Балашихе. И не в той, которая город с многоэтажками, а в той, где медведи лисы по улицам ходят - частный сектор. До ближайшей остановки - километр. И ничего, как-то мы с мужчинами и знакомились, и встречались. И живы остались! Стоимость такси от метро - 150-200 рублей. Такой бюджет даже пенсионерку не разорит. А пробки в пятницу после 11 часов вечера уже нет.  Автобусов ходит море, это вам не сельские автобусы, которые по расписанию ходят два раза в день. Зачем ужасы нагнетать - непонятно. Чтобы было видно, как девушка своей жизнью ради свиданий жертвует? Ну пусть безопасно дома сидит. А то у нее в городе наверно фонарей недостаточно? Балашиха альтернативного мира- страх и ужас. 5 км от Москвы. 

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ветта сказал:

У меня было, повторяться не буду, наверное читали. 

А он тоже ехал на полчаса? Что-то не похоже. Вы ж там вроде сразу вдвоем куда-то поехали, отель и все дела. А на полчаса под окна дома кто приедет.

Ну и одно дело Турция. Что бы не съездить, если время и желание есть. Там и отдохнуть можно, и погода хорошая. Путешествие все таки. А вот куда нибудь в Норильск зимой в морозы фиг бы кто приехал на женщину посмотреть. Предложил бы ей встречу в Турции.:D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Вид на море сказал:

А он тоже ехал на полчаса? Что-то не похоже. Вы ж там вроде сразу вдвоем куда-то поехали, отель и все дела. А на полчаса под окна дома кто приедет.

Да уж, сравнение вышло из разряда попы с ладонью.:D

1 час назад, Альтер Эго сказал:

Может мужчине женщина не понравится. Прямо он так до гарантий заинтересован в знакомстве с ней? Получилось - хорошо, нет - найдет менее привередливую и все.

Именно. Два человека в поиске, их решили сконнектить. Оба не против, намечается первая личная встреча, а девушка вдруг забывает, что сама в поиске и сама просила, и начинает вести себя так, как будто снисходит к давнишнему, безнадежно влюбленному в нее, воздыхателю.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пион4к сказал:

начинает вести себя так, как будто снисходит к давнишнему, безнадежно влюбленному в нее, воздыхателю

... и именно про это я и сказала "переоценила".

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком раскладе никто не поедет на полчаса, чтобы на него изволили посмотреть, а потом уже решат, стоит ли с тобой ту же чашку кофе выпить или сразу послать.

Что за показушная снисходительность к мужчине? Я бы даже за калитку не вышла, не потому что красавица писаная, а потому что себя тоже уважаю. Не надо так не надо. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Вид на море сказал:

А он тоже ехал на полчаса? Что-то не похоже. Вы ж там вроде сразу вдвоем куда-то поехали, отель и все дела. А на полчаса под окна дома кто приедет

Ну ясен перь, в Турцию на полчаса не поедешь, да и не о том речь. Речь о  том, что человек приехал, чтобы познакомиться со мной, увидеть меня лично. Я спрашивала, если б в Россию куда нибудь, ты б приехал? Говорит, конечно. Цель была не в море прополоскаться, а тебя увидеть. 

Кстати, после знакомства на следующие выходные он опять приехал). 

Но мой случай немного другой, поэтому смысла нет здесь его выносить на обсуждение. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ветта сказал:

Но мой случай немного другой, поэтому смысла нет здесь его выносить на обсуждение. 

Я аж улыбнулась. По-моему, Ваш случай, как ничей, здесь обсудили с особым пристрастием. Особенно, кипело обсуждение ДО его приезда. Потом организовано радовались, что сложилось всё хорошо. 

Я так оооочень люблю подобные истории. Прямо начинаю верить, что и в моей жизни возможна така любовь.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Деним сказал:

А этакое это что? Дорогой подарок? Что еще можно сделать на расстоянии? 

Не знаю. У меня такого не было. Мое фото никого не впечатляло настолько :lol:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

Что за показушная снисходительность к мужчине? Я бы даже за калитку не вышла, не потому что красавица писаная, а потому что себя тоже уважаю. Не надо так не надо. 

Поэтому мне и импонирует мужчина в данной ситуации. Из-за наличия у него самоуважения.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Альтер Эго сказал:

Получилось - хорошо, нет - найдет менее привередливую и все.

Почему если нет - то на девушку ставится ярлык привередливая, а не "мужик не потянул"?  Я же говорю двойные стандарты. Мужик - если не орел, то - жертва, однозначно. 

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Мерзавчик сказал:

У меня такого не было. Мое фото никого не впечатляло настолько 

Меня ваши фотки впечатляют. Я бы на месте мужика точно рванула не только посмотреть вживую, но еще и пощупать: точно не фотошоп и не оптический обман? :wub:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Альтер Эго сказал:

Меня ваши фотки впечатляют

Ну, видимо, пока только Вас :lol:

Несколько раз было, что мужчины сильно загорались сразу после знакомства и начинали совершать активные действия какие-то, наверное, я

17 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

попала в личный редкий фетиш мужчины

но это было именно после личного знакомства, а не после просмотра фото. И в молодости, да. Мужчины моего возраста уже как-то не особо склонны к безумствам, мне кажется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Мужчины моего возраста уже как-то не особо склонны к безумствам, мне кажется. 

Да мужики любого возраста охамели. Не желают на полчасика к подъезду дамы подъехать и покрасоваться. Какие-то культурные программы себе придумывают, а дама его еще и не пощупала. Что там по фоткам то поймешь, какие серьезные намерения разглядишь? Вот фотку писюна бы прислал на фоне линейки - все бы ясно с ним стало. И рядом то обручальное кольцо, которое он планирует на культурном мероприятии вручить, с ценником и количеством карат. Чтобы маму просить с ребенком посидеть не просто так, а "я замуж выхожу с гарантией". :tongue:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×