Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Сумеречная сказал:

 Сговорились на графике. Раз в две недели. Хрен с ним, мне нужно было на тот момент именно четкое разграничение будет-не будет

Ужас какой- секс по графику? На фиг график? Это же теряется элемент игры, неожиданности. Не, я так не хотела бы никогда. "А вот после ужина в четверг у нас по графику секс".;) Мило.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Россияночка сказал:

Ужас какой- секс по графику? На фиг график? Это же теряется элемент игры, неожиданности. Не, я так не хотела бы никогда. "А вот после ужина в четверг у нас по графику секс".;) Мило.

Графики разные бывают. Знаю семью, где секс был только по субботам, и к нему готовились заранее, обставляя соитие как праздник, с ужином при свечах и красивым бельем. Это были хорошо пожившие супруги, и они вот так украшали свою интимную жизнь. Так что всяко бывает :)

Изменено пользователем Полярная лиса
Т9
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Львище сказал:

Может, у него фантазии какие в голове, в которых он не может вам признаться? Наклонности некие? Настроиться ему надо как-то по особому? Меня очень удивляет уход со вставшим членом на балкон, как будто не хватает чего-то мужику, не сложился полностью паззл для секса. Ладно, если б не вставал вообще.

 Я спрашивала, говорила, что  чтобы это ни было, он  вряд ли меня напугает, что у людей бывают разные предпочтения и вкусы, что это важно  и нужно, чтобы оба партнера были довольны, а как иначе?

  Нет, ничего такого. Ну озвучил пару поз. И всё. Но не факт, что он о чем то умалчивает. И я не уверена, что расскажет. Хотел бы- наверное, уже рассказал бы.

Изменено пользователем Сумеречная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Сумеречная сказал:

Чёт я тут намудрила с этими графиками, сама читаю и путаюсь, извините))

 на практике это выглядит просто -   вторник каждой второй недели.

Примите моё сочувствие. Всё остальное в этом мужчине и отношениях с ним должно быть настолько идеальным, чтобы терпеть пренебрежение вами, как женщиной. Он вас должен на руках носить и золотом осыпать по меньшей мере

40 лет, полтора года отношений. Батеньки, ну как же так 

Я только одно оправдание знаю - тяжёлые лекарства, убивающие желание на долгое время. Я такой случай знаю. Там пара психотерапию подключила 

Но он же у вас здоров? Здоровому мужчине такое поведение непростительно. Вас не только не хотят, вас ещё и не любят. Вас оскорбляют, как женщину. Вот этим озвучиванием *хрен встал* и бегом его опускать 

Должны быть очень веские причины жить с таким человеком 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Графики разные бывают. Знаю семью, где секс был только по субботам, и к нему готовились заранее

С мужем после нескольких лет брака тоже нам требовалась соответствующая обстановка, скажем так. Что-то выпить, закусить. Бельишко там новое, сексуальное. Ну так это через сколько лет совместной жизни? А с новым мужчиной обычно ничего этого не нужно. Женщина сама по себе вся конфетка для него. У Сумеречная  отношения всего-то полтора года. Там должно всё вставать по первому зову женщины и безо всяких атрибутов.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сумеречная сказал:

Хотел бы- наверное, уже рассказал бы

Не факт совсем. Может там фантазии, которые ему самому кажутся стыдными, не то, что Вам уж рассказать. Я не говорю, что он может быть извращенцем каким. Тот же массаж простаты многим мужчинам кажется уже чуть ли не гомосексуализмом скрытым. 

А не замечали никогда за ним каких-то высказываний о сексе - как со знаком плюс так и минус? Каких-то сильных эмоций, связанных с сексом в нетрадиционной форме?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Львище сказал:

А не замечали никогда за ним каких-то высказываний о сексе - как со знаком плюс так и минус? Каких-то сильных эмоций, связанных с сексом в нетрадиционной форме?

да, и много раз.  Бурная отрицательная реакция на все, что связано с проявлением женственности в мужчинах- гомосексуализм, трансвеститы, травести, гламурные мужчины с макияжем, просто женственно одетые мужчины- вызывают бурную реакцию.   Он даже  танцы в стиле вог , исполняемые парнями, категорически отказывается смотреть, как бы я не уговаривала, хотя "танцы" смотрим вместе, болеем за участников и переживаем. Он просто встает и уходит из комнаты вообще, и приходит тогда, когда танец заканчивается. Пару раз я пошутила, что его реакция слишком уж отрицательная и говорит об обратном. Просто хотела посмотреть его реацию. Реакция была естественно - "нет, нет и нет!!!"

 Если в нем что то и есть, то он сам себе в этом не признаётся. А пока он  сам себе в этом не признается- ничем не поможешь.

 Может это ни  о чем не говорит, кроме советского коммунистического воспитания, но Вы спросили - я ответила.

 Кстати, мне он мог бы рассказать, если бы хотел, ибо в  курсе, что у меня когда то был роман с женщиной.

 Сорри, если кто то шокирован или оскорблен.

Изменено пользователем Сумеречная
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сумеречная сказал:

  Я просто  считаю, что отношения это труд, иногда очень тяжелый труд,  и если эти отношения того стоят, то можно и нужно  трудиться. Разбежаться легче всего.

 

 

2 часа назад, Фобос сказал:

Какой ужас ваша точка зрения

 

 

Совершенно согласна с тем, что такая точка зрения - ужас ужасный.

Вот какой негодяй внушает женщинам, что отношения - это тяжёлый труд? (Причём именно женщинам, сроду не слышала этой благоглупости от мужчин и не слышала, чтобы кто-то внушал её мужчине.) Божечки мои! Трудиться, порою и тяжело, приходится на работе, она на то и работой называется. Также порою ради выживания, ради того, чтобы добиться каких-то высот в деле всей жизни. Выращивание детей - это труд, да ещё и неблагодарный к тому же. Но превращать в тяжёлый труд сферу, сам смысл которой - убежище и защита от жизненных перипетий, душевное отдохновение... Тут же чокнуться можно, если ещё и в любви и интимных отношения начать вкалывать как ломовая лошадь.

@Сумеречная, вам же не несколько жизней отсыпано. Жизнь - она вообще-то одна, да ещё и короткая такая... Прожить её без радости, тяжело трудясь, извините, даже в койке - не жалко? Оно, конечно, миллионы и миллионы людей до меня (бабы особенно) проживали свою жизнь в сплошных страданиях, физических и душевных, но меня лично сознание этого как-то не греет.

48 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Неужто знает? Я все же думаю. что во время процесса у нег что-то щелкает. И в какую сторону щелкнет - неизвестно.

Вот и мне кажется, что тут какой-то психический затык. Перемыкает мужика, а почему перемыкает - бог весть. Только хороший специалист разберётся. Где-то чем-то травмированный мужчина.

 

31 минуту назад, Сумеречная сказал:

Кстати, мне он мог бы рассказать, если бы хотел, ибо в  курсе, что у меня когда то был роман с женщиной.

Может, его именно это охлаждает? (Хотя мне кажется, что там всё сложнее.)

А вообще, на мой взгляд, это ужасно, когда пара решительно не совпадает по сексуальному темпераменту и в предпочтениях. Такой безнадёгой от всего этого веет... Если всё-таки выберут совместную жизнь, то либо оба будут мучиться всю жизнь, либо кто-то один из пары. Будет страдать и терпеть. Хорошо, если сумеют найти какой-то компромисс, устраивающий обоих без нанесения душевных травм.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня еще удивило, что многие считают, что раз есть эрекция, мужчина обязательно должен тут же ей воспользоваться. А что в игры с оттягиванием секса никто не играл никогда? :) Там может много раз быть эрекция у мужчины и возбуждение у женщины, но удовлетворять это сразу никто не стремится. За-то потом намного приятней и страсти больше, чем когда секс обыденный, по расписанию, или просто потому, что у мужчины встал. Вот то, что мужчина смутился и извинился при этом, свидетельствует о давлении как раз. Все-таки секс это не та область, где можно хоть как-то нажимать. Можно заниматься сексом и без сильного желания, но само желание от этого начнет пропадать. И со временем сойдет на нет. И не поможет никакое белье и прочие выверты, скорее даже навредят, потому что в ситуации, когда женщина высказывает недовольство, а мужчина понимает, что не может дать ей того, что она хочет, все это белье, интимные ужины при свечах организованные женщиной, выпытывание особых сексуальных пристрастий, выглядит, как очередная попытка вытянуть секс. И даже если в этот день секс будет, потому что мужчине неудобно отказать женщине, которая так старается, в дальнейшем желание мужчины упадет еще больше.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Санитар леса сказал:

Может, его именно это охлаждает? (Хотя мне кажется, что там всё сложнее.)

Не знаю, кажется наоборот, так как он говорил однажды, что иногда представляет, как у нас все это происходило. Не в негативном смысле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Сумеречная сказал:

Я думала, что после того, как мы станем жить вместе,  все как то наладится

Нет, Автор. Всё обстоит ровно наоборот - если  на  первых порах, в  период влюбленности и узнавания друг друга, с  сексом  было все тухло, то потом, когда волна эндорфинов  схлынет, секс и вовсе  сходит на  нет. :wink: Потому как  острота  чувств  притупляется, отношения  устаканиваются.

1 час назад, Россияночка сказал:

Первое: мужчина долго был один? Если да, то возможно, у него выработалась привычка мастурбировать. И это ему гораздо  приятнее, чем секс с женщиной. Он знает как ему надо, с какой частотой и силой, чтобы гарантированно получить удовольствие.

Мне  кажется, вы  попали в  точку. Мужчина получает удовольствие другим  образом - может  мастурбация  ему  приятней, может больше тянет к мужчинам, а с  женщинами - так - по необходимости, иногда.

Но он не  импотент. Так как  орган у него встает, а  заниматься  сексом с  Сумеречной  он не хочет. Не хочет и всё, не  надо ему это.

Так как  Автор написала, что не  собирается с  ним  расставаться, и расставания ей  не  советовать - тогда  Автор, купите  себе  игрушку  из секс-шопа. И разрядка будет, и мужик под боком. :) Ну  если вам  непременно надо быть с  ним  вместе.

28 минут назад, Сумеречная сказал:

Бурная отрицательная реакция на все, что связано с проявлением женственности в мужчинах- гомосексуализм, трансвеститы, травести, гламурные мужчины с макияжем, просто женственно одетые мужчины- вызывают бурную реакцию. 

Возможно, даже  сам себе в этом боится  признаться. Не зря такая  реакция. :g: 

55 минут назад, Львище сказал:
1 час назад, Сумеречная сказал:

В первую же неделю по графику  все получилось по плану, и через два дня повторилось. Не по моей инициативе,  заметьте, а именно по его.   Зато  следующая дата по графику выпала совсем. В тот день были у обоих обьективные причины, но и компенсировать пробел он не собирается. Может и собирается, но молчит. И я молчу. И как раз "сигарета-балкон" получилось  через два дня после "пропущенной даты". И получается, следующая дата по графику на следующей неделе, и перерыв уже не две, а три...

Мне кажется, это вообще начало конца всей сексуальной жизни - секс по графику. У мужика всегда будет какая-либо "объективная причина" не заняться сексом сегодня по графику. А завтра уже и день пропущен, и надо еще 2 недели ждать. А через 2 недели опять какая-нибудь причина...И до бесконечности.

Это не  сможет продолжаться долго. График будет "давить"  на  мужика, и желание заниматься  сексом будет все  меньше. :wink:  Представим себя в  такой  ситуации - мужчина заставляет женщину  заниматься  сексом, когда  ей  не  очень-то хочется -  и даже  составил график, дабы  не отлынивала. Рано или поздно от принуждения к  графику  сорвет крышечку.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Меня еще удивило, что многие считают, что раз есть эрекция, мужчина обязательно должен тут же ей воспользоваться. А что в игры с оттягиванием секса никто не играл никогда? :) Там может много раз быть эрекция у мужчины и возбуждение у женщины, но удовлетворять это сразу никто не стремится. За-то потом намного приятней и страсти больше, чем когда секс обыденный, по расписанию, или просто потому, что у мужчины встал. Вот то, что мужчина смутился и извинился при этом, свидетельствует о давлении как раз. Все-таки секс это не та область, где можно хоть как-то нажимать. Можно заниматься сексом и без сильного желания, но само желание от этого начнет пропадать. И со временем сойдет на нет. И не поможет никакое белье и прочие выверты, скорее даже навредят, потому что в ситуации, когда женщина высказывает недовольство, а мужчина понимает, что не может дать ей того, что она хочет, все это белье, интимные ужины при свечах организованные женщиной, выпытывание особых сексуальных пристрастий, выглядит, как очередная попытка вытянуть секс. И даже если в этот день секс будет, потому что мужчине неудобно отказать женщине, которая так старается, в дальнейшем желание мужчины упадет еще больше.

 Я все таки склоняюсь к вашей точке  зрания.  Логически она обьясняет всё. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые страшные антисемиты - евреи. Ничего личного ни к кому.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сумеречная сказал:

Я все таки склоняюсь к вашей точке  зрания.  Логически она обьясняет всё. 

Я вам больше скажу. С тех пор, как до меня все это дошло, проблем с сексом больше никогда не было.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Сумеречная сказал:

этом не признается- ничем не поможешь

Как я себя ругаю, что пыталась всё время помочь. Помочь разобраться в себе, своих комплексах. Копалась в его детстве, искала причины поведения. Зачем всё это делать? Играла в Учителку? или спасателей? Зачем всё это нужно? Таким поведением только раздражала мужа. Надо просто понять -  можешь смириться с этим его недостатком или нет!

Мой закоренелый "комуняка" и консерватор. Сын когда сказал, что хочет дреды, так ему аж дурно стало. Типа через мой труп. Всё типа это пидарасятина, хотя при чём тут это. Вместе невозможно смотреть ни новости, ни политические передачи (я не комуняка). Это я к тому, что дальше будет только хуже.

Насильно сделать счастливым нельзя. А Вашему и так хорошо. Вот посмотрите, ещё и Вас будет винить за то, что секса много Вам надо. Пораспустились тут все! Типа, делом займись.

Мой как-то уже говорил, что где-то на Кавказе, если мужчина не хочет/не может женщину, то виновата женщина. Вроде, наверное, не смогла соблазнить:o

Но у нас проблема вообще очевидна. Я считаю, что муж редко берёт ответственность на себя за свои поступки. Всё ищет причину в ком-то, где-то.

А у мужчины Автора в голове замешаны ещё какие-то приколюхи, которые без спецобразования и не определить.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я вам больше скажу. С тех пор, как до меня все это дошло, проблем с сексом больше никогда не было.

 Вот и я надеюсь на это. После Вашего вчерашнего поста, я успокоилась и обида ушла и мы провели замечательный вечер с детьми. Без секса, да я и не намекала даже. Но то , что после двухдневных обид по известной причине, я снова стала улыбаться  его очень обрадовало и он был весь вечер  очень нежен со мной.

Надеюсь, что все получится. Плохо только, что я не умею притворяться, и чтобы мне выглядеть спокойной я должна быть действительно спокойной. А вот смогу ли я найти источник спокойствия и терпения на период, пока  все станет на свои рельсы- вот это главный вопрос. Терпение не моя добродетель, и это  огромный минус.

Изменено пользователем Сумеречная
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сумеречная сказал:

А вот смогу ли я найти источник спокойствия и терпения на период, пока  все станет на свои рельсы- вот это главный вопрос.

Это на самом деле самое сложное. Быть спокойной и действительно ожидание убрать. Для этого нужно пересмотреть свое отношение к происходящему. Например, понять, что мужчина секс вам не должен. И что своими обидами на него за его нежелание, вы делаете хуже себе и вашим отношениям. И еще, недостаток секса не говорит само по себе, о том, что мужчина в целом к вам относится плохо. Он скорее всего и сам не рад, и причины может не понимать. И хотел бы быть для вас хорошим сексуальным партнером, но при таких обстоятельствах, что есть сейчас просто не может.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Сумеречная сказал:

да, и много раз.  Бурная отрицательная реакция на все, что связано с проявлением женственности в мужчинах- гомосексуализм, трансвеститы, травести, гламурные мужчины с макияжем, просто женственно одетые мужчины- вызывают бурную реакцию.   Он даже  танцы в стиле вог , исполняемые парнями, категорически отказывается смотреть, как бы я не уговаривала, хотя "танцы" смотрим вместе, болеем за участников и переживаем. Он просто встает и уходит из комнаты вообще, и приходит тогда, когда танец заканчивается. Пару раз я пошутила, что его реакция слишком уж отрицательная и говорит об обратном. Просто хотела посмотреть его реацию. Реакция была естественно - "нет, нет и нет!!!"

 Если в нем что то и есть, то он сам себе в этом не признаётся. А пока он  сам себе в этом не признается- ничем не поможешь.

 Может это ни  о чем не говорит, кроме советского коммунистического воспитания, но Вы спросили - я ответила.

 Кстати, мне он мог бы рассказать, если бы хотел, ибо в  курсе, что у меня когда то был роман с женщиной.

 Сорри, если кто то шокирован или оскорблен.

Вы бисексуалка, он латентный гомосексуалист.

Затык в вашей паре в этом. 

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Графики разные бывают. Знаю семью, где секс был только по субботам, и к нему готовились заранее, обставляя соитие как праздник, с ужином при свечах и красивым бельем. Это были хорошо пожившие супруги, и они вот так украшали свою интимную жизнь. Так что всяко бывает :)

Для меня, конечно, тоже это ужас ужасный. Но, если люди видят в этом выход, то почему бы и не да?

Я с таким столкнулась давно, помню, что меня это сильно удивило. Мой ровесник женился на моей ученице, девушке на 15 лет младше. Что называется, "взял со школьной скамьи". Так вот у них со временем  тоже вошел в жизнь график. Оба заранее знают, когда будет секс. Ему надо "настроиться".

В целом семья замечательная, живут уже больше 20 лет. 

43 минуты назад, Сумеречная сказал:

 Кстати, мне он мог бы рассказать, если бы хотел, ибо в  курсе, что у меня когда то был роман с женщиной.

Мне кажется, мужчин это только подстегивает. Причины тут другие. Как справедливо заметили выше: секс на первоначальном этапе обычно частый вне зависимости от обстоятельств. Со временем может подзатухнуть. Но чтобы в первые годы?

13 минут назад, Сумеречная сказал:

Вот и я надеюсь на это. После Вашего вчерашнего поста, я успокоилась и обида ушла и мы провели замечательный вечер с детьми. Без секса, да я и не намекала даже. Но то , что после двухдневных обид по известной причине, я снова стала улыбаться  его очень обрадовало и он был вест вечер очень нежен со мной.

Надеюсь, что все получится. Плохо только, что я не умею притворяться, и чтобы мне выглядеть спокойной я должна быть действительно спокойной. А вот смогу ли я найти источник спокойствия и терпения на период, пока  все станет на свои рельсы- вот это главный вопрос. Терпение не моя добродетель, и это  огромный минус.

Я вам сочувствую. Постоянно давить в себе желание ради сомнительного спокойствия? Впрочем, только вам решать, что вам надо.

Со временем (возможно) и ваш темперамент утихнет, и будете жить-поживать;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Россияночка сказал:
1 час назад, Сумеречная сказал:

 Сговорились на графике. Раз в две недели. Хрен с ним, мне нужно было на тот момент именно четкое разграничение будет-не будет

Ужас какой- секс по графику? На фиг график? Это же теряется элемент игры, неожиданности. Не, я так не хотела бы никогда. "А вот после ужина в четверг у нас по графику секс".;) Мило.

 

 

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Графики разные бывают. Знаю семью, где секс был только по субботам, и к нему готовились заранее, обставляя соитие как праздник, с ужином при свечах и красивым бельем. Это были хорошо пожившие супруги, и они вот так украшали свою интимную жизнь.

Вот это про нас. У нас тоже по графику, ибо после работы только поужинать и спать. А вот в выходные с мужем уезжаем в нашу вторую квартиру (она пока пустует) и оттягиваемся там по полной. Ужин при свечах не обязательный атрибут, но часто присутствует.  Это только по выходным дням.

Дома мама и взрослый сын, не расслабишься. 

Изменено пользователем Усладка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Золотая лилия сказал:

Нет, Автор. Всё обстоит ровно наоборот - если  на  первых порах, в  период влюбленности и узнавания друг друга, с  сексом  было все тухло, то потом, когда волна эндорфинов  схлынет, секс и вовсе  сходит на  нет. :wink: Потому как  острота  чувств  притупляется, отношения  устаканиваются.

Совершенно верно. Если изначально не надо было, то с чего вдруг потом понадобится?

Да к тому же ещё с возрастом потребность в сексе неуклонно уменьшается. Нет, бывает, конечно, что с наступлением определённого возраста происходит некий всплеск, сексуальность усиливается, но это чаще у женщин случается. Да к тому ж если лет в сорок этого всплеска не произойдёт, то вряд ли это случится в более позднем возрасте, как мне видится.

Вообще, человеческая потребность в сексе у разных людей сильно варьирует, от очень высокой до практически нулевой. И это всё в пределах нормы находится. Главное, чтобы в паре эта потребность совпадала. Мужчины, не испытывающие желания именно секса, тоже востребованы у соответствующих женщин. Сколько раз объявления о знакомстве попадались - женщина, как правило, в возрасте, ищет ровесника, строго импотента.

23 минуты назад, Карамболь сказал:

Вы бисексуалка, он латентный гомосексуалист.

Затык в вашей паре в этом. 

Не знаю, именно ли это, но то, что имеют место какие-то нарушения полового поведения - очевидно. Можно ли с этим что-то сделать, тоже не знаю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Быть спокойной и действительно ожидание убрать.

И можно спокойно ждать годами. :) Главное - выработать в себе это дзен, достигнуть, так  сказать, просветления. :)

Нет, я  понимаю, к чему  вы  пишите - не  надо давить на  мужчину, и само собой  все  появится. Полностью согласна - не  надо давить, давление никто не  любит. Но вот именно с  этим  мужчиной вряд ли что кардинально изменится, если даже в  конфентно-букетный  период было все не  айс с  сексом.

(А вы много видели мужчин с эрекцией, убегающих от вас курить на  балкон? :1eye: Я - ни одного. ) В общем, оченно необычный  мужик. :)

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Например, понять, что мужчина секс вам не должен.

Должен. Супружеский долг так-то.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем родителям нужно с юности внушать девочкам и мальчикам: есть 3 основополагающих вопроса, при несовпадении которых невозможна счастливая супружеская жизнь - дети, секс, финансы.

Как только выявляется несоответствие взглядов и невозможность компромиссов в данных вопросах - все, туши свет, комфортной совместной жизни не будет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Elenrass сказал:

с юности внушать девочкам и мальчикам:

А как быть тем, с кем с детства вообще об этом не говорят? Где с детства внушалось одно (для девочек): главное в жизни выйти замуж девочкой и не принести в подоле? И на этих истинах выросло много поколений женщин. Которым и проверить то это совпадение было невозможно.

И многие очень даже прилично живут и не заморачиваются. Прям какое-то горе от ума. Чем больше про этот секс говорим и смотрим, тем больше вопросов возникает.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×