Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

20 лет семейного стажа. Плюс полгода "до".

Интерес к сексу не угас ни у одной из сторон. И да, я не держала мужа на голодном пайке. Смысл отказываться и сидеть без вкусности и приятности?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мечта поэта сказал:

пары, в которых женщина держит мужа на голодном пайке, созраняют секс-интерес мужа дольше.

Да там мужики просто такие тараканистые. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лаура Д сказал:

нтерес к сексу не угас ни у одной из сторон. И да, я не держала мужа на голодном пайке. Смысл отказываться и сидеть без вкусности и приятности?

Я не понимаю, как это провернуть технически. Во имя заинтересованности мужа держать его на голодном пайке, но при этом тоже быть заинтересованной? Как быть женщине, если она тоже желает секса? Читала да, что женская инициатива убивает мужское желание. Так секс вообще не в радость станет... Такое дано только от природы холодным женщинам. "Хочешь, но молчишь(ц).

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, есть такие мужчины, которых именно холодность заводит? И хочется им растопить этот лёд в ледяной женщине? Чисто исследовательский интерес? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лаура Д сказал:

есть такие мужчины, которых именно холодность заводит? И хочется им растопить этот лёд в ледяной женщине? Чисто исследовательский интерес? 

Несомненно есть и много. Но как годами играть в эту восхитительную игру женщине? Если она тоже заинтересованная сторона? К тем,  кому не охота,  вопросов нет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2019 в 05:07, Грильяж сказал:

Я не понимаю, как это провернуть технически.

Я не понимаю этот принцип в век доступности секса. Ага, будет мужик ходить звенеть яйцами и ждать пока жена снизойдёт до секса. Быстрее найдет ту которая всегда за и "голова не болит". Это действует если муж и жена на необитаемом острове и кроме нее нет женщин совсем.

Я вот думаю, ведь не зря мужчины увлекающиеся Онанизмом со временем становятся равнодушными к женщинам. А почему? Потому что рука гарантирует полное удовлетворение так как ему надо. Не зря они становятся зависимы от Онанизма, и уже не могут без него. 

Так вот если мужчине повезло найти ту женщину секс с которой гарантирует ему полное удовлетворение его потребностей, то смысл искать что-то другое. Он становится морально зависим от этой женщины. И он ее будет желать всегда.

Изменено пользователем Фобос
  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 лет брака,  развод. 

За 20 лет не надоели,  разводились и все равно сексились. На голодном пайке не держала,  потому как сама любительница,  хотеть и не давать - это как бы не получалось ;)

Семья была не идеальная,  отношения тоже. Секс был всегда. 

Сейчас тоже задумалась на эту же тему. Я не для того согласилась жить с мужчиной,  чтобы его на голодном пайке держать и самой голодать. Как раз наоборот,  чтобы радоваться этому сексу как можно чаще. Но вот как это специально удержать - не знаю,  до этого все было автоматически ;) Просто хотели друг друга да и все. Причем не сказала бы,  что прям излишествами подогревались. Хотя способы типа везде и на рыбалке и в лесу (правда в лесу нашем больше мук,  чем кайфа,  комарики жеж),  ну и трусики купальные снять прям на бережку где кругом народ,  из под длинной майки,  глядя ему в глаза и он потом помнит,  что ага,  женщина с ним голопопая под майкой - вот такое я легко могу,  практикую,  работает. Фото естественно в ходу.  Я тут переезжала и нашла пленку,  негатив,  где мне 20 лет и я голышом,  первый муж фото снимал и печатал потом... Неймелось нам :) А сейчас тем более все проще,  и интереснее.  

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Мечта поэта сказал:

удалось ли кому-то сохранить интерес к супружескому сексу? 

У меня смешной вопрос: а зачем насильно сохранять что то?
ИМХО, замечательно, когда взаимный интерес сохраняется естественно, сам по себе, но если он пропадает, то его реанимация сходна с реанимацией несвежего трупа (снова ИМХО).
Кстати, как его сохранить при охлаждении - постоянно, а не неким кратковременным всплеском интереса - я и не представляю...

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Идиот неместный сказал:

МХО, замечательно, когда взаимный интерес сохраняется естественно, сам по себе, но если он пропадает, то его реанимация сходна с реанимацией несвежего трупа (снова ИМХО).

Напомнили...

Сравнить с несвежим трупом не могу - нет подобного опыта, а вот ассоциация с тем, как раздуть огонь, если в печи погасло - это как то, где уже огонь пропал и только весь уделаешься в пепле.

Не, если горит и туда дровишек своевременно подкидывать, то горит четко.

Обожаю смотреть на пламя огня и есть в нем то неуловимое, что и притяжении мужчины и женщины.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Анел сказал:

если горит и туда дровишек своевременно подкидывать, то горит четко.

Вот про дровишки и речь :) Что кидать, какие и сколько.

39 минут назад, Идиот неместный сказал:

а зачем насильно сохранять что то?

Хочется продлить вот это ощущение желания, восторга и физического удовольствия именно с этим человеком. А еще лучше - сохранить его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Огнёвка сказал:

Вот про дровишки и речь :) Что кидать, какие и сколько.

Вот!

Мы же не кидаем какие попало дровишки и не ждем, пока всё прогорит.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Огнёвка сказал:

Вот про дровишки и речь :) Что кидать, какие и сколько.

Скока и чего вешать в граммах? И чтобы без постороннего вмешательства. И желательно обоюдное подбрасывание. 

Во.  Одним наблюдением поделилась продавец интим-магазина. Говорит, приведет муж супругу, давай ей новинки демонстрировать, перед носом свежими письками крутить. А она к стенке прижмётся, глаза от страха по болванке, и сбежать пытается. 

Второе наблюдение - женщина из Китая кучу игрушек заказала, мужу в ночи демонстрировала, как работают. Ну пару раз он поучаствовал, потом выкинул их. Фигня это всё.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Грильяж сказал:

она к стенке прижмётся, глаза от страха по болванке, и сбежать пытается. 

 

11 минут назад, Грильяж сказал:

пару раз он поучаствовал, потом выкинул их

Не, сбежать и выкинуть это и так можно, без советов :) Тут все сами себе мастера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Идиот неместный сказал:

Кстати, как его сохранить при охлаждении - постоянно, а не неким кратковременным всплеском интереса - я и не представляю...

Ну вот как опытный мужчина скажите, реально ли работает держание мужа на голодном пайке? Просто прям очень интересно стало.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Чудесное создание сказал:
1 час назад, Идиот неместный сказал:

Кстати, как его сохранить при охлаждении - постоянно, а не неким кратковременным всплеском интереса - я и не представляю...

Ну вот как опытный мужчина скажите, реально ли работает держание мужа на голодном пайке? Просто прям очень интересно стало.

Обращение к @Идиот неместный, а мне другое более интересно: Почему идёт подмена понятий, где любовь путают с сексом, а секс с любовью?

Для меня любовь - это любовь. Секс - это потребность.

Потребности в сексе в начале супружеской жизни у меня были столь минимальны, что тут и есть вероятность того, что если бы не его любовь ко мне, то...

При этом "разбудил" во мне эту потребность супруг так, что уж тут наши "охотничьи" способности так совпали, что секс стал не только потребностью для нас, обоих, а тем, что желание познавать было тем, о чем, если не ошибаюсь @Грильяж упомянула - глубина...

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я держу мужа на "голодном пайке":D

Ну как держу, так получается, мне сейчас мягко говоря не до этого. Он понимает и не просит.

Беременность тяжелая была, поэтому нет, после родов вообще не представляю как это возможно из гигиенических соображений, тем более у меня кесарево было (месяц отходила) соответственно опять нет, ребенок беспокойный и спит со мной, мужа я переселила в гостиную, вот уже почти 9 месяцев как.

Нет, "оно" то есть, не без этого, но как говорится "редко, но метко". И мне так больше нравится)

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Чудесное создание сказал:

реально ли работает держание мужа на голодном пайке?

Да бред это...

13 минут назад, Анел сказал:

Почему идёт подмена понятий, где любовь путают с сексом, а секс с любовью?

Стереотипы, ханжеское воспитание, наивность... Или по отдельности, или все факторы вместе.
Вполне может быть глубокая любовь без секса, и классный секс без любви.

  • Нравится 4
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Идиот неместный сказал:

Вполне может быть глубокая любовь без секса, и классный секс без любви.

Вот!

Прекрасно то, что у нас с супругом всё совпало.

При этом, "кормить" его любовью при его здоровой потенции, не удовлетворяя его потребностей и хороня свою...

Не... Секс это прекрасное дополнение к любви, где уже слияние...

Изменено пользователем Анел
Опечатки
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Эльнора сказал:

мне так больше нравится

А мужу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, гостья31 сказал:

Верный муж и его высокая потенция:D.

Не... Тогда, уж, верные супруги с высокой потенцией и потребностью обоюдной.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Анел сказал:

Не... Тогда, уж, верные супруги с высокой потенцией и потребностью обоюдной.

Ну да, так более точно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Чудесное создание сказал:

Ну вот как опытный мужчина скажите, реально ли работает держание мужа на голодном пайке? Просто прям очень интересно стало.

По своему мужу скажу - нет, это будет означать охлаждение в отношениях, подорвано доверие, открытость. Потому что он же видит, что я его хочу, но почему-то отказываюсь, не иначе кто-то на стороне есть.

И сама не понимаю, зачем я буду себя и мужа на голодный паек сажать, от удовольствия отказываться, дурочка что ли?

Хочу тоже вставить свои пять копеек, мы уже почти 13 лет вместе, страсть никуда не ушла.

Про "приелся секс" не очень понимаю, секс - это удовольствие, наслаждение, у меня лично конечная цель в сексе - оргазм, в какой позе и месте я его получу с мужем - второстепенно. У нас, например, есть несколько любимых поз, они не "приедаются", с ними я гарантированно получу оргазм (угол проникновения, удобство позы и т.п. имеют значение). Естественно, и другие позиции в ходу время от времени.

Кроме квартиры я иногда инициирую интим во всяких разных местах, в машине, например, когда проезжаем "наш" лесок.

В июне повезли сына к бабушке с дедушкой на дачу, улизнули вечером в лесопарк, я его там того этого, внезапно, он обалдел, до сих пор вспоминает. И ему крышу сносит, когда я инициативу проявляю, аж плавится от желания. Где-то 30/70 от меня исходит инициативы, я люблю, когда он меня берет.

В июне было жарко, дитё в другом городе, мы ходили по квартире только в коротких футболочках, налюбовались друг другом, нашшупались, не отлипали друг от друга, медовый месяц, потом разлука на две недели и снова вместе на море, детей в кинотеатр (им за счастье) - два часа в нашем распоряжении, все остальные дела побоку.

От его тела балдею, от запаха. Вместе ходим в спортзал (я периодически, он постоянно), иногда смотрю на других, вроде и моложе, и тела "залитые", четкие такие пацанчики, но мой муж, говорю это совершенно искренне, самый сексуальный. Я прям теку (сорри), когда он одно упражнение делает на снаряде, похож на Атлантов на старинных зданиях (руки за головой, наряжены, все мышцы прорисованы). Ему это известно, шепчет мне, когда упражнение собирается делать, я бросаю тренажеры и около него стою, наслаждаюсь, а ночью он мой :wub:.

Про всякие-разные игрушки - в нашей паре этого нет, муж резко негативно относится к суррогатам, ревновал бы, сам говорил.

Эротические чулки и боди иногда-иногда использую, ему этого всего не требуется, лучший наряд - "от мамы", то есть без одежды, тоже его слова.

Там все верно @50 оттенков енота выше написала про уважение, у нас также, я абсолютно сознательно отдаю мужу первенство в решение важных для семьи вопросов, ни разу не подводил, он более опытный, рассудительный, мудрый.

Что еще? А, где-то месяц в год то он, то я в командировках, за время отсутствия все попередумаешь, еще раз оценишь его отношение к себе, повспоминаешь его, наш секс, и такая благодарность нахлынет за все - за его любовь, за сына, за нашу семью, где он безоговорочно главный, несет ответственность за нас с сыном, чтобы нам жилось припеваючи, и я его люблю еще больше, если это возможно вообще, а по приезду набрасываемся друг на друга, аж искры из глаз.
 

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролевые игры помогают. Их не зря придумали. Не обязательно из-за этого в медсестру переодеваться. Можно поиграть в незнакомцев в баре, или во что-то другое. Мужчину всегда притягивает недоступность и лёгкая игривость. Эти игры можно практиковать постоянно, как бы невзначай. Позволять мужчине выпустить своих демонов, так сказать, только понарошку. В жизни после такого он все сделает взамен, мужчины это ценят. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Огнёвка сказал:

А мужу?

Не жалуется. Мне с ним повезло, он понимает как мне не легко сейчас, помогает и не пристает с этим делом:)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×