Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Женьшень сказал:

@Мотя, вы издеваетесь и над собой, и над мужем своим. Мне мужа вашего жаль, он в законном браке не может удовлетворить естественейшую потребность. В вашем нежелании заниматься с ним сексом я вижу жестокость по отношению к мужу. Самое лучшее, что вы можете сделать - это дать ему развод, оставить дочь по причине собственной финансовой несостоятельности и заняться своей жизнью. Но, подозреваю, вы этого не сделаете. Вы свою дочь используете в качестве отговорки, чтоб не работать, находясь на содержании мужа. 

Короче, вы хотите пользоваться всеми плюшками, что даёт брак, но при этом чтоб вам за это ничего не было.

Не красит вас такая позиция, ой не красит.

 

 

Я не совсем не хочу, с ним секса . Просто маниакальность достала. В чем моя жестокость!? Если бы вас все время, тискали, дёргали, будили среди ночи? Как вы себя повели? Да я не работаю, но он тоже кроме работы ничего не делает. Все на мне. И поверьте это не мало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не пробовали спокойно поговорить с мужем ?

У меня просто тоже подобная ситуация, раньше совпадали по темпераменту и с удовольствием практически каждый день, а теперь, видимо, гормоны и мне стало хотеться реже.

Мужчина мой с повышенными потребностями, его даже нельзя по спине погладить, сразу хочет в койку.
 

Я ему спокойно объяснила, старалась не обижать, что секс мне с ним нравится, но что вот так прыгать друг на друга я уже не могу и боюсь даже проявить простой жест нежности, и это нас ещё сильнее отдаляет.

Понял, слава богу, отстал от меня совсем на пару недель в этом плане, а я потихоньку вернулась и тоже начала хотеть чаще, ведь напрягала именно обязаловка, а не сам секс. Мне нравится его трогать, он на ощупь приятный :), но когда сразу знаешь, что за этим последует секс, уже и в таком удовольствии себе отказываешь. Попробуйте поговорить, вдруг поможет. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Russian lady сказал:

Попробуйте поговорить, вдруг поможет. 

Не поможет. Ваш муж считается с вами и боится потерять. А муж автора - нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Котота said:

Не поможет. Ваш муж считается с вами и боится потерять. А муж автора - нет. 

Мало ли, попытка не пытка. Я считаю, всегда надо попробовать обсудить конфликт, по крайней мере совесть будет чистая. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Russian lady сказал:

Вы не пробовали спокойно поговорить с мужем ?

У меня просто тоже подобная ситуация, раньше совпадали по темпераменту и с удовольствием практически каждый день, а теперь, видимо, гормоны и мне стало хотеться реже.

Мужчина мой с повышенными потребностями, его даже нельзя по спине погладить, сразу хочет в койку.
 

Я ему спокойно объяснила, старалась не обижать, что секс мне с ним нравится, но что вот так прыгать друг на друга я уже не могу и боюсь даже проявить простой жест нежности, и это нас ещё сильнее отдаляет.

Понял, слава богу, отстал от меня совсем на пару недель в этом плане, а я потихоньку вернулась и тоже начала хотеть чаще, ведь напрягала именно обязаловка, а не сам секс. Мне нравится его трогать, он на ощупь приятный :), но когда сразу знаешь, что за этим последует секс, уже и в таком удовольствии себе отказываешь. Попробуйте поговорить, вдруг поможет. 

Пробовала. Он не понимает. Думает, только его не хочу, а других мужчин хочу. Начинаю про кого-то спрашивать из коллег по работе, сразу говорит что нравится. Мне приятно спать с ним рядом, только без приставаний. Заботиться. С ним нельзя рядом посидеть просто, начинаются приставания. Он тянется ко мне, я нравлюсь ему как девушка. Но мне кажется, потому что он сейчас, не востребован у женщин. Т.к. мужской коллектив и на работе до поздна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Мотя сказал:

Я не совсем не хочу, с ним секса . Просто маниакальность достала. В чем моя жестокость!? Если бы вас все время, тискали, дёргали, будили среди ночи? Как вы себя повели? Да я не работаю, но он тоже кроме работы ничего не делает. Все на мне. И поверьте это не мало. 

Как ваш муж может ночами вам все время тискать, дергать, будить среди ночи, если он, как вы пишете, до часу ночи работает? А когда он спит? И что ещё кроме работы он должен делать при таком режиме?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Мотя said:

 Начинаю про кого-то спрашивать из коллег по работе, сразу говорит что нравится. 

А вот это лишнее, такие мужчины зачастую ревнивы. Мой вот самый настоящий талибан, поэтому про мужчин я поддерживаю только те разговоры, которые он сам начал. 
 

2 minutes ago, Мотя said:

Но мне кажется, потому что он сейчас, не востребован у женщин. Т.к. мужской коллектив и на работе до поздна. 

Что же вы так плохо о себе ? Может, это потому что вы - красивая и сексуальная женщина, а не потому, что других рядом нет.

Как вы с ним разговаривали, можете описать беседу ? 

Just now, Женьшень said:

Как ваш муж может ночами вам все время тискать, дергать, будить среди ночи, если он, как вы пишете, до часу ночи работает? А когда он спит? 

Это вы не знаете таких активных мужиков.
Когда после почти суток перелёта ты с ног валишься, а он знай радуется, отпуск начался, надо отпраздновать в койке :) иногда убила бы.

Может и ночью, и днём, и после серьёзной тренировки , и выпивший, и трезвый. Спать ему не так надо, как секс. Ему хорошо после секса спится, без секса спится не очень. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Женьшень сказал:

Как ваш муж может ночами вам все время тискать, дергать, будить среди ночи, если он, как вы пишете, до часу ночи работает? А когда он спит? И что ещё кроме работы он должен делать при таком режиме?

 

5 минут назад, Женьшень сказал:

Как ваш муж может ночами вам все время тискать, дергать, будить среди ночи, если он, как вы пишете, до часу ночи работает? А когда он спит? И что ещё кроме работы он должен делать при таком режиме?

Во первых не до часу я писала, а до поздна. Ночью если прям сильно уставший, тогда нет. А утром в 5 утра, обязательно. Вообще то у него есть, выходные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Женьшень сказал:

@Мотя, вы издеваетесь и над собой, и над мужем своим. Мне мужа вашего жаль, он в сделаете. Вы свою дочь используете в качестве отговорки, чтоб не работать, находясь на содержании мужа. 

Короче, вы хотите пользоваться всеми плюшками, что даёт брак, но при этом чтоб вам за это ничего не было.

Не красит вас такая позиция, ой не красит.

 

 

Мне вот интересно, ваш мужчина получает от вас секс всегда когда хочет? И как часто?

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мотя сказал:

Мне вот интересно, ваш мужчина получает от вас секс всегда когда хочет? И как часто?

А здесь что, секс по интернету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Russian lady сказал:

А вот это лишнее, такие мужчины зачастую ревнивы. Мой вот самый настоящий талибан, поэтому про мужчин я поддерживаю только те разговоры, которые он сам начал. 
 

Что же вы так плохо о себе ? Может, это потому что вы - красивая и сексуальная женщина, а не потому, что других рядом нет.

Как вы с ним разговаривали, можете описать беседу ? 

Это вы не знаете таких активных мужиков.
Когда после почти суток перелёта ты с ног валишься, а он знай радуется, отпуск начался, надо отпраздновать в койке :) иногда убила бы.

Может и ночью, и днём, и после серьёзной тренировки , и выпивший, и трезвый. Спать ему не так надо, как секс. Ему хорошо после секса спится, без секса спится не очень. 

Это прямо про него!! Да именно убивает обязаловка.

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

А здесь что, секс по интернету?

Просто интересно. Вы даёте советы. А сами следуете им?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Russian lady сказал:

А вот это лишнее, такие мужчины зачастую ревнивы. Мой вот самый настоящий талибан, поэтому про мужчин я поддерживаю только те разговоры, которые он сам начал. 
 

Что же вы так плохо о себе ? Может, это потому что вы - красивая и сексуальная женщина, а не потому, что других рядом нет.

Как вы с ним разговаривали, можете описать беседу ? 

Это вы не знаете таких активных мужиков.
Когда после почти суток перелёта ты с ног валишься, а он знай радуется, отпуск начался, надо отпраздновать в койке :) иногда убила бы.

Может и ночью, и днём, и после серьёзной тренировки , и выпивший, и трезвый. Спать ему не так надо, как секс. Ему хорошо после секса спится, без секса спится не очень. 

Ну как я могу описать беседу. Когда говоришь нет, сразу агрессия начинается. Говорит ты только со мной такая, а вот с тем то могла. Вспоминает прошлое, которое было до него.

 

Только что, Мотя сказал:

Ну как я могу описать беседу. Когда говоришь нет, сразу агрессия начинается. Говорит ты только со мной такая, а вот с тем то могла. Вспоминает прошлое, которое было до него.

 

Стараюсь одеваться не сексуально дома, кое как. Чтобы и так не накалять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мотя сказал:

 

Просто интересно. Вы даёте советы. А сами следуете им?

Если мне будет надо, я заведу тему. А почему вы допрашиваете форумчан на предмет их интимной жизни? Выборку делаете, статью пишете?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мотя сказал:

Говорит ты только со мной такая, а вот с тем то могла. Вспоминает прошлое, которое было до него.

А вы что, ему сами про это прошлое рассказали?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Полярная лиса said:

Если мне будет надо, я заведу тему. А почему вы допрашиваете форумчан на предмет их интимной жизни? Выборку делаете, статью пишете?

Так и есть. Собирают материал. Проба пера. :bayan:Очень бездарная, кстати.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Мотя said:

Ну как я могу описать беседу. Когда говоришь нет, сразу агрессия начинается. 

Не надо заводить такой разговор, когда отказываете в сексе. Это надо делать вне секса и очень деликатно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лояльная сказал:

Так и есть. Собирают материал. Проба пера. :bayan:Очень бездарная, кстати.

Ага:mellow:. А если серьезно, интересно как у других. Или я одна такая..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мотя сказал:

Ага:mellow:. А если серьезно, интересно как у других. Или я одна такая..

А вам какое дело, как у других? Ваша проблема вовсе не в сексе.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Хризоколла сказал:

А вы что, ему сами про это прошлое рассказали?

Рассказала. И последнее отношения, видел. Тогда только, знакомы были. 

 

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

А вам какое дело, как у других? Ваша проблема вовсе не в сексе.

Почему вы так все воспринимаете? Не хотите говорить, не надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Russian lady сказал:

Не надо заводить такой разговор, когда отказываете в сексе. Это надо делать вне секса и очень деликатно 

Как тогда сказать, что не хочу в данный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мотя сказал:

Почему вы так все воспринимаете? Не хотите говорить, не надо. 

Разумеется, не буду. А почему вы с ножом к горлу пристаете к форумчанам? Какая вам лично разница, кто и как спит со своими мужчинами?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Рассказала. И последнее отношения, видел. Тогда только, знакомы были. 

Простите, но такое ощущение, что Вы через google переводите.

Изменено пользователем Лояльная
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лояльная сказал:

Простите, но такое ощущение, что Вы через goole переводите.

Не поняла вас?

 

1 минуту назад, Лояльная сказал:

Простите, но такое ощущение, что Вы через goole переводите.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мотя сказал:

Не поняла вас?

У вас очень коряво построены фразы и запятые наляпаны где надо и где не надо. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Мотя said:

Не поняла вас?

Довольно забавно, что Вы так трепетно реагируете на мои малоприятные сообщения.

Во-первых, Вы очень односложно отвечаете на тему своих переживаний;
Во-вторых, очень явно  хотите стрясти инфу о негативном опыте на эту тему форумчан;
В-третьих, стиль подачи не тянет на грамотную женщину.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×