Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

22 минуты назад, Сонголик сказал:

Если сидеть и ныть, точно не получится. Я, будучи в декретном отпуске, ушла с двумя детьми на съем, одному ещё и 1,5 не было. Куча женщин, даже на форуме, уходят от нелюбимых мужей и живут сами счастливо. Чего там одного ребёнка - то не потянуть? 

Мне вообще кажется, что Вы, простите, закушались в браке. Сидит весь день с ребёнком, вот делов, капец. Я с тремя сижу, и когда муж приходит с работы, у меня счастье неимоверное - человек! взрослый! :D Ничего не хочется и апатия - это и есть скучно. Правильно Вам врач говорит, на работу нужно. 

Да чего ,,закушалась" то я ! Я писала уже что измены были, не ночёвки дома постоянные и руку поднимал. После этого всего, перегорела во мне что-то. Я морально устала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мотя сказал:

Да чего ,,закушалась" то я ! Я писала уже что измены были, не ночёвки дома постоянные и руку поднимал. После этого всего, перегорела во мне что-то. Я морально устала.

О как. То есть, он вас ещё и бил?

Чем дальше в лес...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мотя сказал:

Да чего ,,закушалась" то я ! Я писала уже что измены были, не ночёвки дома постоянные и руку поднимал. После этого всего, перегорела во мне что-то. Я морально устала.

Уйти то не трудно. Трудно решится. Вообще читаю, как люди с лёгкостью уходят, устраивают свою жизнь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мотя сказал:

Да чего ,,закушалась" то я ! Я писала уже что измены были, не ночёвки дома постоянные и руку поднимал. После этого всего, перегорела во мне что-то. Я морально устала

Но при этом заглавной темой, краеугольным камнем стало его частое желание с вами близости. Не измены, не рукоприкладство, а что хочет по утрам с вами интима. 

Страааннненько))

Изменено пользователем Узор на стекле
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

О как. То есть, он вас ещё и бил?

Чем дальше в лес...

Ну не вот прям бил, толкал и пощечину пару раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мотя сказал:

Да чего ,,закушалась" то я ! Я писала уже что измены были, не ночёвки дома постоянные и руку поднимал. После этого всего, перегорела во мне что-то. Я морально устала.

Вам по этому поводу уже сто советов дали, самодур, изменщик и прочая, секс с ним в тягость, так не сидите в отупении, а делайте что-то! Уходите, начинайте самостоятельную жизнь! 

Не хотите уходить? Тогда терпите. 

От форума чего хотите?

Вашу жизнь за вас никто не проживёт.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мотя сказал:

Ну не вот прям бил, толкал и пощечину пару раз.

Один раз не п...с? Это бил, дама.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мотя сказал:

Ну не вот прям бил, толкал и пощечину пару раз.

Просто монстр 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Узор на стекле сказал:

Но при этом заглавной темой, краеугольным камнем стало его частое желание с вами близости. Не измены, не рукоприкладство, а что хочет по утрам с вами? 

Страааннненько))

Это больше всего достало. К изменам как-то всё равно, стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Один раз не п...с? Это бил, дама.

Пощечина может быть ой какой разной и ой при каких разных обстоятельствах. Так что преждевременно вешать ярлык на человека) 

Только что, Мотя сказал:

Это больше всего достало. К изменам как-то всё равно, стало.

Ну, я же писал - очевидная нелюбовь. Бывает и такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ростов4анка сказал:

Вам по этому поводу уже сто советов дали, самодур, изменщик и прочая, секс с ним в тягость, так не сидите в отупении, а делайте что-то! Уходите, начинайте самостоятельную жизнь! 

Не хотите уходить? Тогда терпите. 

От форума чего хотите?

Вашу жизнь за вас никто не проживёт.

Просто поговорить. Мне даже поговорит не с кем. Знаю, мне решать что-то надо.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мотя сказал:

Просто поговорить. Мне даже поговорит не с кем. Знаю, мне решать что-то надо.

Когда даже поговорить не с кем это очень плохо. 

И знаете ваш врач наверное очень прав. Хватит сидеть в заточении в четырех стенах, найдите работу, на первое время может не для больших денег, а в первую очередь чтобы выйти из вашей зоны не комфорта. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Узор на стекле сказал:

Пощечина может быть ой какой разной и ой при каких разных обстоятельствах. Так что преждевременно вешать ярлык на человека) 

Ну, я же писал - очевидная нелюбовь. Бывает и такое.

А любви и не было. Просто была страсть наверное поначалу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мотя сказал:

люди с лёгкостью уходят, устраивают свою жизнь. 

И потом счастливы. Уходить-то всегда тяжело. Я когда от второго мужа уходила, вещи собирала, рыдала прям взахлеб. Хотя там реальные причины для ухода были. И то чего-то жалко. Времени, сил вложенных, себя жалко очень, детей.. Ну поплачете день-другой, потом зато хорошо и спокойно будет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ростов4анка сказал:

Когда даже поговорить не с кем это очень плохо. 

И знаете ваш врач наверное очень прав. Хватит сидеть в заточении в четырех стенах, найдите работу, на первое время может не для больших денег, а в первую очередь чтобы выйти из вашей зоны не комфорта. 

Я всех подруг своих, потеряла за это время. Это самое сложное, я уже не знаю, как вне четырех стен.

17 часов назад, Сонголик сказал:

И потом счастливы. Уходить-то всегда тяжело. Я когда от второго мужа уходила, вещи собирала, рыдала прям взахлеб. Хотя там реальные причины для ухода были. И то чего-то жалко. Времени, сил вложенных, себя жалко очень, детей.. Ну поплачете день-другой, потом зато хорошо и спокойно будет. 

Знаете я уже не верю в счастливый брак. И со мной такой, наверное тоже сложно жить. Плакать совсем не хочется. Пустота внутри.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мотя сказал:

Пустота внутри

Нужно заполнять. Если соберетесь уйти, то придётся решать разные жизненные ситуации, высовываться в люди из своей скорлупки. Какая там пустота, через пару месяцев и не вспомните. 

4 минуты назад, Мотя сказал:

со мной такой, наверное тоже сложно жить.

Началось. Что Вы там в себе всё копаетесь? Никто о следующем браке пока и не говорит, счастливо жить и самой можно. Мы с детьми так здорово жили сами, мне понравилось. Я и замуж тоже не собиралась совсем больше, очень было прекрасно с детками своей семьёй жить. И на мужиков смотреть тошно было. Недолго, правда) Все разведенные женщины проходят этот неприятный период, наверное. Но это всё временно. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Мотя сказал:

всех подруг своих, потеряла за это время. Это самое сложное, я уже не знаю, как вне четырех стен.

Поверьте там не страшно. Никто не бросается и не кусается. :D

Появится интерес к жизни, новые знакомства, общение с разными людьми. Только нужно решиться, за вас это никто не сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое-то. Опять монотонное бормотание ни о чем. Как заезженная пластинка.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ростов4анка сказал:

Раньше темперамент совпадал, на этой почве и сошлись. Теперь нет, не совпадает. 

Многие женщины "грешат" тем, что до замужества голова никогда не "болит", вся такая воздушная итыды) 

 

4 часа назад, Мотя сказал:

Да чего ,,закушалась" то я ! Я писала уже что измены были, не ночёвки дома постоянные и руку поднимал. После этого всего, перегорела во мне что-то. Я морально устала.

Когда меня все вкрай достало- пошла и развелась с бывшим. Не жалею ни на секунду. Да, было очень тяжело (финансово в первую очередь), зато я стала спокойной и счастливой ;)  Проще ныть и разводить сырость, правда? И, да, шестилетний ребенок не отнимает столько сил, как трехлетний. Нойте дальше. Все ясно))) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Мотя сказал:

С ребенком 24/7  вы сидели? Шестилетний ребёнок ,требует много внимания, с ней надо заниматься

Нет, конечно, мой мне сразу одиннадцатилетним достался :lol:

Никто никогда не был в столь сложной ситуации, как вы - неработающая баба с шестилеткой в благоустроенной квартире, даже не представляю, как вы справляетесь ;) 

13 часов назад, Мотя сказал:

Квартира съёмная

Жесть. Квартира съемная, а вы спокойно сидите и не работаете?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мотя сказал:

Не нравится. Не читайте.

Не нравится, да. А что мне читать, решу сама.

28 минут назад, Мерзавчик сказал:

Нет, конечно, мой мне сразу одиннадцатилетним достался :lol:

Никто никогда не был в столь сложной ситуации, как вы - неработающая баба с шестилеткой в благоустроенной квартире, даже не представляю, как вы справляетесь ;) 

Жесть. Квартира съемная, а вы спокойно сидите и не работаете?

Жесть. И брехня. А если не брехня, то мне жаль мужа. Очень жаль. Он ещё любит автора, а то летела бы уже белым лебедем впереди своего "кря".

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Мерзавчик сказал:

- неработающая баба с шестилеткой в благоустроенной квартире, даже не представляю, как вы справляетесь ;) 

Тут дело не в усталости,  а в отсутствии эмоций и впечатлений. Поэтому дружно и говорят - хватит киснуть дома. Мир намного больше, чем бесконечная война с пылью. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Тут дело не в усталости,  а в отсутствии эмоций и впечатлений

Ну так а кто виноват-то в отсутствии эмоций и впечатлений? 

Говорю же, понимаю, когда ребенок грудничок, там да, день сурка и ничего не изменить, нужно просто потерпеть. 

А с шестилеткой, даже не садовской, вполне можно и тусоваться, и подрабатывать. И не киснешь, и денег зарабатываешь. 

1 час назад, Полярная лиса сказал:

А если не брехня, то мне жаль мужа. Очень жаль. Он ещё любит автора, а то летела бы уже белым лебедем впереди своего "кря"

Согласна. Но любить в одни ворота молодому здоровому зарабатывающему мужику может надоесть, и автор тогда будет писать посты о том, что муж - подлец, ради писечки бросил семью ;) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется это игра какая-то. Автору же очень льстит, что муж её всё время хочет. Толстых не любит. А она (Мотя) для него всегда привлекательна...

И думаю, что волнение присутствует от общения мужа с молодой особой.

Я когда у своего психолога спросила (хожу к ней раз в год на ТО) что делать в ситуации когда муж не может. Беспокоило - он не хочет? или нам к врачу?

Посоветовала сначала придти к ней. Очень часто бывает, что это психологическая проблема. Тем более, что как пару она нас знает много лет.

На работу - однозначно. Советую автору. И самооценка поднимается и отношения в доме переоцениваются. 

1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

а в отсутствии эмоций и впечатлений.

Очень согласна. Нам помогло. Отдых вдвоём (а не как обычно - 3 детей и внук). Романтическая обстановка... Поняла, что сильно упахала мужа. Постоянные стройки и ремонт. И я на ней "прораб". Вот что-то у него на "начальство" не вставал.. Работаю я бухгалтером, дома просто люблю поруководить:bangin:

Ситуация у меня радикально противоположная, я уже думала налево бежать.. Хорошо, что передумала. Всё решается при обоюдном желании двоих. Мой сам предложил, что сходит к врачу. Но врач даже и не понадобился. Больше внимания, нежности и банального отдыха.

Удачи Вам, Мотя. Не раскисайте. Работа Вам в помощь.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Полярная лиса сказал:

Не нравится, да. А что мне читать, решу сама.

Жесть. И брехня. А если не брехня, то мне жаль мужа. Очень жаль. Он ещё любит автора, а то летела бы уже белым лебедем впереди своего "кря".

Не любит он меня. Сам говорил. Сексуальное влечение есть, но не любовь. Да он всех хочет, вечно ему не хватает. Это и бесит.

Не льстит. У него бывшая жена была полной, все равно, секс был. Спрашиваю как мог с ней, явно не его типаж, ну с женой же надо, говорит. Да немного заводит его общение с восемнадцатилетний, когда он нужен кому-то, нужен и мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×