Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Исправить можно, в принципе, но сложно. Естественно все разговоры и домогательства прекратить. Успокоиться. Вам же не столько секс нужен, сколько доказательство его любви.

Вы, как всегда, на своей особой волне. Кому нужны доказательства - тот может поискать и в других областях жизни,подарки там и прочее. 

Есть именно не совпадение темпераментов, это никуда не денешь. 

У меня поклонник, который не перешёл в какой-то иной,более серьезный статус, по ряду причин, в том числе и сексуальное несовпадение. Он именно что ласкать, гладить и "мацать" может до бесконечности, но сам секс - это один раз, вечером-ночью. И далеко не каждый день! Но ласки и объятия - круглосуточно. Утром, говорит, я и в юности никогда не мог, а  уж в 48 лет и подавно. 

Я живу одна, без регулярно секса либидо успокаивается, однако, с трудом представляю,чтобы оно спало в объятиях любимого мужчины. Это мучительно!  Я привыкла, что при совместном проживании это 2-3 раза в сутки. Одна-то, конечно, могу и сама-сама, и не каждый день. Ибо нет желанного рядом. 

 

Изменено пользователем AnehkaCokolaynen
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AnehkaCokolaynen сказал:

Я живу одна, без регулярно секса либидо успокаивается, однако, с трудом представляю,чтобы оно спало в объятиях любимого мужчины. Это мучительно!  Я привыкла, что при совместном проживании это 2-3 раза в сутки. Одна-то, конечно, могу и сама-сама, и не каждый день. Ибо нет желанного рядом. 

А точно это именно либидо, которое без мужчины почему-то вдруг сразу успокаивается ;). Нее, я не спорю, вам лучше знать. Просто по мне так, странное либидо какое-то. Другое дело, когда бесит, что мужчина не хочет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сумеречная сказал:

 

 На днях мы были дома одни, поцеловались, потом еще, потом  пошли ласки, я , само собой, не против, и вдруг он говорит " ой, блин,  хрен встал" и ушел курить. Вернулся, поцеловал, извинился, что обломал меня и все. Как я должна это понимать? 

У вас ангельские терпение, после такого унижения мужик бы ловил с этого самого балкона вещи. Представляю, как вам было обидно. У него что рук нет, языка, пальцев в конце концов ( простите). Раззадорить женщину и так её обломать... С этого момента я бы считала себя свободной женщиной, завела бы любовника, а лучше двух, и ни один мускул бы не дрогнул. 

P. S. Может уже спрашивали, а вы у него живёте? Так обычно ведут себя мужчины, когда им надоела, наскучила женщина, а сказать об этом ( и отправить по адресу прописки) совесть не позволяет. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Игоревна сказал:

 

Но вот честно, услыхать от мужчины это "Встал - пойду покурю", даже меня сподвигнул бы на скандал и выяснение отношений. Покурить бы не удалось. Или удалось... за дверью квартиры.

 

 

Золотые слова! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, AnehkaCokolaynen сказал:

Я привыкла, что при совместном проживании это 2-3 раза в сутки.

- 90-летний сосед может до 3 раз в день!

- Так вы тоже врите.

В жизни не поверю, что мужик, который может, добровольно бы отказался от секса. Уж что-что, а когда дело касается "дружка", тут мужики всех врачей обойдут. Редко кто в 40  лет махнет рукой "Ну слава богам! Отмучился и мне теперь не надо с ним наперевес за бабами бегать!"

Так что если мужик не идет к врачу (уролог и эндокринолог), то шерше ля фам... 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, почему такое несовпадение...мне тоже надо раз в две недели. А у меня террорист прям. Вот правду говорят, бог дает орехи тем, у кого зубов нет:angry:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AnehkaCokolaynen сказал:

Я привыкла, что при совместном проживании это 2-3 раза в сутки. Одна-то, конечно, могу и сама-сама, и не каждый день. Ибо нет желанного рядом. 

Эмм, 2-3 раза в сутки при работающем мужчине? Так, представила, на ночь один раз, утром, это надо встать пораньше, часов в семь, чтобы перед работой успеть. А третий раз куда впихнуть?

У меня были не одни отношения с мужчинами, но секс два три раза в сутки это только в начале отношений и когда отпуск. А в реальной жизни это ж ужас, только и делай, что трахайся- подмывайся и по кругу. Бедный мужик, я бы сбежала от такой жизни.:1eye:

Или это шутка?

Изменено пользователем Алмазная Пыль
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сколько всего вы написали! Спасибо,  за неравнодушие и желание помочь разобраться. Неожиданно, но приятно))

Не смогу сейчас процитировать все, что процитировать хотелось бы, поэтому просто отвечу на наиболее частые вопросы/предположения.

На балкон он передёргивать не бегал, не передёргивайте)) Дверь полностью стеклянная, я сидела на стуле  буквально в метре от нее, это невозможно. Да и вообще, уединенных сидений в ванной или в какой либо другой комнате не происходит.  Я бы заметила, ибо думала об этом тоже.

Баба тоже отпадает, ибо у него только работа-дом-сон, а работа в ста метрах от дома. В прямом смысле. Фирма в маленькой деревне, две улицы, одни пенсионеры вокруг. 

Да и сам смысл измены для него не приемлем, ибо первая жена изменяла ему с его же лучшим другом, пока он зарабатывал деньги для нее и детей,  пропадая неделями в командировках. Для него это до сих пор больная тема, хотя более десяти лет прошло уже.

Кстати, я тоже думала, что у него просто все еще есть чувства к ней, и именно поэтому я лишь  ее замена для него, средство от одиночества, друг, хозяйка, семья и т.д.  Я могу  понять, что  можно спутать  любовь с благодарностью. И , кстати, в тех отношениях было ровно наоборот " ты все просил, я не давала".  Когда я в первый раз пыталася понять, что происходит и попросила его о разговоре со мной, мы  эту тему обсудили. Он  честно вместе со мной подумал   над этим вариантом, но сказал, что нет, чувств к ней больше нет,  но боль  от предательства друга все еще есть. То есть ее, как женщину, он понимает. Мужа дома постоянно нет, маленькие дети, ей тяжело было и нечему удивляться, сам виноват. 

  И еще, по этой же причине,  я никогда ему не изменю, хотя измены, в принципе,  противны моей природе. Ну не моё это и всё.

Он действительно вместе со мной каждый раз переживает, что мне так тяжело, но при этом ничего не меняется...

Я  готова согласится с тем, что может действительно он боится неудачи.. Я более раскрепощенная в постели, более опытная, умею и люблю получать удовольствие и люблю доставлять его тоже.  Думала уже о том, что может  быть мне нужно вести себя более.. хм.. невинно, что ли.? Чтобы он чувствовал себя ведущим в постели, а не ведомым. Но, блин, если меня захватывает, то я уже не могу ничего контролировать, увы. Он счастлив,  смеется, говорит, что ему нравится, что я получаю такое удовольствие, и он старается мне его доставить и у него это отлично получается.  И ему это нравится, я вижу.  Может быть поэтому я не могу понять, почему ему не хочется повторить через недельку?  Классно же! Но я  просто получаю удовоьствие, а у него еще и ответственность за  доставку. Поэтому эта версия вполне  может быть правдой.

 И то, что я обижаясь в последнее время, создаю ему стресс и этим вызываю нежелание, тоже вполне логичная версия. Да это и так понятно было, просто уже накипело и , как бывает у обиженных- раз мне хреново, то  пусть и тебе будет. Я понимаю, что это тупиковый путь, именно поэтому и пыталась разобраться с вашей помощью, что же может быть причиной. 

 Он любит меня, я знаю, и искренне старается мне помочь, но увы, морально, тогда, когда мне  хочется чистой физики! Я просто не понимаю, что его останавливает. Может быть он действительно боится подкачать.. Я все больше и больше склоняюсь к тому, что это так и есть. И  это позволит мне не нервничать и не обижаться, а просто спокойно давать ему время. Легко не будет, я знаю. Мое хотение никуда не денется. Но уже не будет так больно и обидно. Это уже как минимум понятно. И  понятно, почему он об этом никогда не скажет, если это так и есть. 

Я хочу жить с ним дальше. Он заботливый муж, добрый человек, отличный друг,  мои дети полюбили его, как родного в очень короткий период, да и он их тоже очень любит и балует нас всех одинаково, независимо от возраста. У нас с детьми  в этой стране нет другой семьи, кроме него. У него чудесные родители, которые тоже любят нас, как родных, да и мы их тоже, конечно же.

 Все отлично, правда, кроме вот этой проблемы. И с одной стороны, как многие могут сказать, не на одном сексе строится семья. И годы пройдут,  и секс станет не нужен, а человек останется человеком и будет рядом. Мы не молодеем, верно, и он тот, с кем я хочу  тихо состариться,  нянчить внуков.  Секс не главное, да. Но, блин, сейчас  он мне пока еще нужен и мне ужасно горько, что вот именно сейчас я могу и хочу,  и  что будущее, когда это станет ненужным, не за горами. Как жаль терять это время, пока мы еще относительно молоды. Ужасно жаль...

 

 

 

Изменено пользователем Сумеречная
  • Сожалею 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Всё равно не могу понять... Руки!  Губы!  Почему нельзя помочь любимой женщине?!  В ЧЕМ ДЕЛО?!  Трудно?  Игрушкой,  лаской. Для меня это просто... Эгоизм такой... Любит... 

Изменено пользователем Котяфка
Добавила
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не могу, думаю, думаю и не могу. У тебя даже уже «встал», так в чем проблема?

Я бы скорее всего не смогла «входить в положение». Блин, когда ещё та старость, а секса хочется сегодня и сейчас.

И разбираться в «мужских тараканах» неблагодарное дело, я давно перестала этим заниматься.
 


 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Котяфка сказал:

Блин... Всё равно не могу понять... Руки!  Губы!  Почему нельзя помочь любимой женщине?!  В ЧЕМ ДЕЛО?!  Трудно?  Игрушкой,  лаской. Для меня это просто... Эгоизм такой... Любит... 

Да не хочет он просто, ни руки, ни губы использовать. Не надо ему.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Сумеречная сказал:

ты все просил, я не давала

 

57 минут назад, Сумеречная сказал:

Мужа дома постоянно нет

Явное противоречие. 

По мне, и в первом браке было то же самое. Разумеется, у мужиков всегда прежняя жена изменяла, а они были молодцы-молодцы. 

Иное в голове у них не укладывается. А уж "снял жену с любовника" - вообще классика жанра. Правда, прежние жены очень удивляются, узнав о такой версии развода - но кто ж их, прежних-то, слушать будет?

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алмазная Пыль сказал:

Да не хочет он просто, ни руки, ни губы использовать. Не надо ему.

Может быть... Но пока я не готова сдаваться и рушить только что созданную, долгожданную для обоих, семью. 

 Может быть моего терпения и понимания хватит лишь до очередного срыва, а может и на дольше, а может   что то все таки изменится, я не знаю наперед.  Я просто  считаю, что отношения это труд, иногда очень тяжелый труд,  и если эти отношения того стоят, то можно и нужно  трудиться. Разбежаться легче всего.

 Я всегда говорила, что если тебе жмут туфли и в них больно ходить, то выкинь их и купи удобные, не мучайся. Нет смысла притираться к тому, что тебе причиняет боль. Но  у меня была однажды пара обуви, которая в первое время носки натирала пятки  до крови,  невыносимо больно было ходить. А времена были такие, что либо эта обувь, либо целофановый пакет на веревочках- не было ничего другого. Плакала, когда одевала, но носила. Через пару месяцев мучений туфли разносились и стали до такой степени удобными, что я их носила , пока они не развалились окончательно, хотя уже тогда и другая обувь была куплена.  

Так что иногда все эти  мучения стоят того.

Может я и ошибаюсь.  Может ничего из этого и не выйдет. Но по крайней мере, пока я все это писала и читала ваши размышления и отзывы, я поняла, что действительно могла задавить его инициативу сосбвенной активностью. Может ему просто нужно дать все решать самому. Я готова морально. Но выдержу ли я это физически, вот это вопрос, на который я не знаю пока ответа...

Изменено пользователем Сумеречная
сорри за ошибки, редко пишу на русском
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сумеречная сказал:

действительно могла задавить его инициативу сосбвенной активностью. Может ему просто нужно дать все решать самому. Я готова морально. Но выдержу ли я это физически, вот это вопрос, на который я не знаю пока ответа.

Вряд ли это поможет, так и будете ждать эту инициативу. Он подумает, что вы успокоились и все. Проявляйте инициативу, но в удобные моменты, когда выспался, есть у него и у вас время. Но так часто, как вам надо, вряд ли получится все равно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сумеречная сказал:

Через пару месяцев мучений

Ну, надеюсь, вы понимаете, что в случае несовпадения темпераментов вам придется терпеть мучения далеко не пару месяцев? А лет этак до семидесяти... А потом - да, потом может стать удобно... Если он доживет до ваших семидесяти.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Правая нога сказал:

Разумеется, у мужиков всегда прежняя жена изменяла, а они были молодцы-молодцы. 

 Это правда. Она до сих пор с тем другом вместе, хотя так и не стали жить под одной крышей, уж не знаю, почему. И он никого  ни с кого не снимал, друг сам ему признался. Жена не стала отрицать. Он еще год не мог уйти из семьи, пытался что то изменить,хотя не знаю, что там можно было изменить. Он очень любит своих детей и не хотел их бросать. Жена даже сказала ему, что младшая дочь уже не от него была. Он не хочет в это верить и любит ее больше всех. Дети приезжают  к нам на выходные и каникулы, он был и остается их папой. А мамин друг- просто мамин друг, хотя он тоже проводит у них выходные вот уже более десяти лет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сумеречная сказал:

Я просто  считаю, что отношения это труд, иногда очень тяжелый труд,  и если эти отношения того стоят, то можно и нужно  трудится. Разбежаться легче всего.

С обеих сторон. Но если одна сторона ужимается и терпит, то это игра в одни ворота и ничем хорошим это никогда не заканчивалось. Не раскроются вдруг глаза и не станет всё по другому. У вас сейчас закладывается базис отношений, потом его переломить будет практически невозможно.

Так что вызывайте на разговор и объясняйте, что вас это отношение обижает, неудовлетворяет и т.д.

Кстати, если он и первую жену так обламывал, то неудивительно, что она нашла выход- другого мужика.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сумеречная сказал:

Это правда.

Это вам тот самый друг рассказал? Или сама бывшая?

Я понимаю, что правда лишь то, что ваш сожитель вам это рассказывал.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сумеречная сказал:

Но выдержу ли я это физически, вот это вопрос,

Выдержите, если прям такая мотивация быть вместе. Есть специальные физические упражнения. Я занималась просто фитнесом и мне уже ничего не надо было, когда приползала из спортзала. Сейчас думаю, что надо вернуться к тренировкам.

Думаю купить себе игрушку. Сначала ждала, что он купит (обсуждали это), думая что это его проблема и он должен её решить. Но походу это моя проблема. Может ему и не надо. Смотрит глазами овечки с каким-то чувством вины и всё. Хотя когда я чуть не загуляла, у него очень всё наладилось с интимом. Да и загуляла бы, если бы с той стороны меня всё устраивало. Пойду всё-таки к психологу.

Моя проблема меня и лечить. Психолог как-то говорила, что может помочь, работая с одной стороной. То есть если она увидит, что проблема не во мне, тогда уже врачи для мужа и ему к психологу/сексопатологу. Вот только пойдёт ли он?

Если не пойдёт и меня сильно припечёт, то и правда найду себе кого-нибудь. Потому что обидно. Если ему еда "не вкусно", это ж его проблема. Но я ведь под него подстраиваюсь и готовлю то, что он любит. А тут мне надо, значит ему не надо и идите все в сад?

  • Нравится 1
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

Это вам тот самый друг рассказал? Или сама бывшая?

Эта история никакая ни тайна, это и его семья знает, и друзья. Конечно, это не предмет застольных бесед, но между собой иногда осбуждается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Сумеречная сказал:

просто  считаю, что отношения это труд, иногда очень тяжелый труд

Какой ужас ваша точка зрения

 

Ещё и физической разрядки нет, да прививание комплексов 

Надеюсь, ваши тяжкие труды окупятся 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Сумеречная сказал:

я не готова сдаваться

Русские не сдаются!(с) Вот это нас и губит женщин....

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фобос сказал:

Надеюсь, ваши тяжкие труды окупятся 

 И я надеюсь:D 

 

3 минуты назад, КсеньКсановна сказал:

Но походу это моя проблема. Может ему и не надо. Смотрит глазами овечки с каким-то чувством вины и всё.

Вот-вот... И  вот это  бесит.   Или помоги, или не сочуствуй.

 

15 минут назад, Алмазная Пыль сказал:

Он подумает, что вы успокоились и все. Проявляйте инициативу, но в удобные моменты, когда выспался, есть у него и у вас время. Но так часто, как вам надо, вряд ли получится все равно.

Действительно дельный совет, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Сумеречная сказал:

Может быть... Но пока я не готова сдаваться и рушить только что созданную, долгожданную для обоих, семью. 

 Может быть моего терпения и понимания хватит лишь до очередного срыва, а может и на дольше, а может   что то все таки изменится, я не знаю наперед.  Я просто  считаю, что отношения это труд, иногда очень тяжелый труд,  и если эти отношения того стоят, то можно и нужно  трудиТЬСя. Разбежаться легче всего.

 Я всегда говорила, что если тебе жмут туфли и в них больно ходить, то выкинь их и купи удобные, не мучайся. Нет смысла притираться к тому, что тебе причиняет боль. Но  у меня была однажды пара обуви, которая в первое время носки натирала пятки  до крови,  невыносимо больно было ходить. А времена были такие, что либо эта обувь, либо целофановый пакет на веревочках- не было ничего другого. Плакала, когда одевала, но носила. Через пару месяцев мучений туфли разносились и стали до такой степени удобными, что я их носила , пока они не развалились окончательно, хотя уже тогда и другая обувь была куплена.  

Так что иногда все эти  мучения стоят того.

Может я и ошибаюсь.  Может ничего из этого и не выйдет. Но по крайней мере, пока я все это писала и читала ваши размышления и отзывы, я поняла, что действительно могла задавить его инициативу сосбвенной активностью. Может ему просто нужно дать все решать самому. Я готова морально. Но выдержу ли я это физически, вот это вопрос, на который я не знаю пока ответа...

Вы же ещё молодая. Столько терпеть ради мифической старости вместе! Где гарантия, что она ещё совместной будет. Имхо, конечно, но в этой паре вы любите, а он принимает любовь. Иначе бы видя, что вы хотите, что-то делал бы, а не убегал курить. И с темпераментом у него швах, и с чувствами.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, КсеньКсановна сказал:

Выдержите, если прям такая мотивация быть вместе. Есть специальные физические упражнения. Я занималась просто фитнесом и мне уже ничего не надо было, когда приползала из спортзала. Сейчас думаю, что надо вернуться к тренировкам.

Я тоже об этом думала. Но у нас все закрыто- каратин. Дом, работа, поездки за продуктами- вот и все передвижения. Тяжело , когда варишься в одном и том же соку каждый день. Тоже ведь плюсик к  поднятию уровня истеричности.

 

54 минуты назад, КсеньКсановна сказал:

Если ему еда "не вкусно", это ж его проблема. Но я ведь под него подстраиваюсь и готовлю то, что он любит. А тут мне надо, значит ему не надо и идите все в сад?

Согласна. Если бы у нас было наоборот, то я бы нашла способ помочь, ибо люблю.  И эта мысль не  дает покоя и вызывает просто бурю возмущения. 

 И вот нужно как то найти балланс, чтобы с одной стороны ничего не требовать и не давить, дать ему время,  не задалбывать и т.д., а с другой стороны эта мысль тоже не отпускает. А я и так не самый терпеливый человек. Для меня сидеть и ждать, куда плот прибьет, пытке подобно.

Изменено пользователем Сумеречная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×