Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Казачка

Янина Радовскович и её семейная жизнь

Recommended Posts

3 минуты назад, Карина Львица сказал:

Не в чем мне ей завидовать - вот же печаль) Да и понятия о красоте и ухоженности у меня несколько иные так что мимо, мимо.)Для меня красивая женщина это прежде всего умная и образованная, а тут с этим делом полный швах.

Так вы у нас вроде не мужик :brows:, так что ваше мнение по этому вопросу вообще ни о чём. Анекдот про умных-образованных и большие сиськи, надеюсь, напоминать не нужно?)))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Карина Львица сказал:

Точно, От ЭТОЙ даже извинения не нужно.

Дорогая моя тёзка, Эллочка, я даже ни на секунду не думала об извинениях. На фиг не нужно.

Я прожила и продолжаю жить (мне немного за полтинник) с любящим мужем. Мы с ним прошли немало дорог,  у нас очень бережное отношение друг к другу. И мы всё знаем друг о друге изначально, ибо брак с тайнами - это как на минному полю ходить.

Благополучный брак пнуть хочется тем, у  кого всё хреново, по моим наблюдениям. Я никогда не жаловалась на мужа, он не идеальный, но любящий бесконечно. Я самый важный человек для него, как и он - для меня.

У авторицы зацикленность на себе: на хорошем питании СЕБЕ, на реабилитации после болезни СЕБЯ, на отдыхе для СЕБЯ.

Там столько СЕБЯ, что просто захлёстывает.

А муж там  курит. И нечего ему питаться отборным мясом.  И он осознал, как страшно жену потерять (а мужа вам потерять не страшно?).

И я уверилась в последних постах, что вы кутаетесь в заботу о себе, себя лелеете и свои страдашки возводите в самую высокою степень.  Здесь много людей с не очень хорошим здоровьем, многим приходилось преодолевать боль, настоящую боль и плохие прогнозы на свой счёт. Но именно вы выставляете своё самочувствие как нечто исключительное и пытаетесь этим манипулировать.

В даже не понимаете, насколько это некрасиво. Если бы ваше здоровье было на самом деле в критическом состоянии, вы бы тут не сидели.  Когда тебе плохо по-настоящему, то не до задорной темы  имени себя.

А раз сидите здесь  и живенько отписываетесь, то всё у вас хорошо.;)

 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Андрошка сказал:

Так вы у нас вроде не мужик :brows:, так что ваше мнение по этому вопросу вообще ни о чём. Анекдот про умных-образованных и большие сиськи, надеюсь, напоминать не нужно?)))

А к чему тогда ваш пассаж о зависти?:D Анекдот такой не знаю, но беседовать и общаться с умными людьми приятно и полезно особенно если они еще хорошо воспитаны. Тут же увы, все по нулям у героини семейной саги.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Андрошка сказал:

Вы можете и дальше мЯчтать свои завистливые бабские фантазии, но в фотоветке были совершенно свежие снимки автора из музея или выставки (не помню уже точно- в сентябре или августе). Вполне красива автор даже после болезни.

Автор внешне приятная женщина, но как то я сомневаюсь, что в возрасте 60+  внешность это первый и главные критерий, чтобы прям нарасхват))) 

После пары встреч и нудных историй о своей тяжкой болезни, я думаю, любая баба яга красоткой будет, лишь бы этот нудеж больше не слушать. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Тихонечко троллите?

О. Вечер перестаёт быть томным (с) Ночь обещает быть срачной бурной.

1 минуту назад, Котота сказал:

У авторицы зацикленность на себе: на хорошем питании СЕБЕ, на реабилитации после болезни СЕБЯ, на отдыхе для СЕБЯ.

Там столько СЕБЯ, что просто захлёстывает.

Не самый плохой подход в жизни.  Часто читаю в темах  советы - Берегите себя. Вы у себя одна. Ну и тому подобное.

 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Котота сказал:

Благополучный брак пнуть хочется тем, у  кого всё хреново, по моим наблюдениям. Я никогда не жаловалась на мужа, он не идеальный, но любящий бесконечно. Я самый важный человек для него, как и он - для меня.

Элла, я тебя обнимаю за эти слова :hug: Умница и красавица! Браво!

  • Нравится 7
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барабулька сказал:

Ночь обещает быть срачной бурной.

Почему? Меня Автор вообще не читает, так что все спокойно и хорошо.
Болею-ковид-пневмония-питание-мужа на место по справедливости-кошечки-столица. Что-то забыла? :) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Что-то медленно ветка продвигает к 100 страницам)

Жару поддайте, Вы это отлично умеете. 

Только что, Ognivo сказал:

сомневаюсь, что в возрасте 60+  внешность это первый и главные критерий, чтобы прям нарасхват)))

Да, в любом возрасте, даже и не внешность главное, а главное - энергетика женская, привлекающая мужчин. А здесь одно недовольство, болезни, выкраивание все время непонятно чего для себя. Кому это нужно? У мужиков в таком возрасте своего такого добра навалом. Никому чужое  недовольство не нужно.

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барабулька сказал:

Не самый плохой подход в жизни.  Часто читаю в темах  советы - Берегите себя. Вы у себя одна. Ну и тому подобное.

 

 

Так одно другому не мешает, а при нормальных отношениях, дополняет. Бережёшь себя - берегут тебя. И  наоборот. А если всё в одно лицо - то всё очень плохо. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Карина Львица сказал:

А к чему тогда ваш пассаж о зависти?:D 

К тому же, к чему был ваш пассаж о том что автор (внезапно) боится потерять мужа, при том что указанный муж вообще-то никуда "теряться" и не думал.:lol_1:

12 минут назад, Барабулька сказал:

 

Не самый плохой подход в жизни.  Часто читаю в темах  советы - Берегите себя. Вы у себя одна. Ну и тому подобное.

Соглашусь. Но в этой теме цель и смысл оппоненток автора - убедить её в пользе жертвенности.))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Андрошка сказал:

Так вы у нас вроде не мужик :brows:, так что ваше мнение по этому вопросу вообще ни о чём.

Так и вы,  вроде, тоже, однако, свое мнение здесь высказываете авторитетно:

35 минут назад, Андрошка сказал:

Вполне красива автор

А другим почему-то в том же самом отказываете. Несправедливо. -_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, allur сказал:

а главное - энергетика женская, привлекающая мужчин.

Не, вполне допускаю, что -надцать лет назад, когда муж прорабил на благо семьи, авторица успешно пользовалась своей энергетикой. Только годы ушли, вместо Москвы – воронежская деревня, кого тут очаровывать? Ну и возрастные изменения в деятельности головного мозга дают о себе знать.

Изменено пользователем Приморская славянка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Андрошка сказал:

К тому же, к чему был ваш пассаж о том что автор (внезапно) боится потерять мужа, при том что указанный муж вообще-то никуда "теряться" и не думал.:lol_1:

23 минуты назад, Барабулька сказал:

О боже, вы даже прочесть и понять смысл не удосужились, а в бой рванули.:lol::lol:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карина Львица сказал:

О боже, вы даже прочесть и понять смысл не удосужились, а в бой рванули.:lol::lol:

Да ладно, вы там стыдливенько свой пост подкорректировали, осознав, что явную дурость сморозили.:lol_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Андрошка сказал:

Но в этой теме цель и смысл оппоненток автора - убедить её в пользе жертвенности.))

В смысле? Каким местом оказалась жертвенность важна? И ещё и убедить? Ещё, в стиле автора, скажите, что её заставляют его полюбить.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Приморская славянка сказал:

вместо Москвы – воронежская деревня, кого тут очаровывать?

Конечно же, ведь в деревнях обитают исключительно пьяные колхозники по колено в навозе. Замечательно вы тут жителей сельской местности-то припечатали. Браво.

5 минут назад, Удивительное рядом сказал:

 

А другим почему-то в том же самом отказываете. Несправедливо. -_-

Не отказываю. Жгите дальше.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Котота сказал:

А если всё в одно лицо - то всё очень плохо. 

У меня муж - очень хороший человек. Лучше меня. Пытаюсь дорасти до его духовного уровня, это держит в тонусе.
Не та тема, конечно, чтобы об этом говорить, да по-моему, я уже об этом рассказывала.
В общем, была авария автомобильная. И когда полетели вот эти страшные секунды до столкновения, у меня мышление отключилось сразу, смотрела, как со стороны.

А муж сумел развернуть машину так, что увел меня из-под прямого удара, и подставил себя. И еще успел меня прижать рукой. Пытался уберечь меня ценой своей жизни. Случилось чудо, все живы здоровы. Это все очень просто, но очень показательно. И так всю жизнь. И так и будет. Если я буду нуждаться в лекарствах или питании особом - мне все принесут-привезут и сделают.

Но это в одни ворота не играет. Выгрызать себе преференции, означает жизнь с противником, если не врагом. 

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Андрошка сказал:

Да ладно, вы там стыдливенько свой пост подкорректировали, осознав, что явную дурость сморозили.:lol_1:

Не имею такой привычки, я вам не Янина с ее вечным корректированием и стиранием постов. Скорей дополнила но ведь это не одно и то же.)Защищайте, защищайте дальше свою обоже, правда это у вас как то скучно выходит, без огонька и без задора.)Нечто из разряда Баба Яга против но это ваш выбор и я уважаю его.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андрошка сказал:

пьяные колхозники по колено в навозе

Прикиньте, у них даже навоза нету, ибо скотина отсутствует.  На землях давно трудятся агрохолдинги, нормальных мужиков щенками разобрали, а остались именно социально неблагополучные элементы. Но они тоже желают попить-поспать с дамами помоложе.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сагиттариус Альфа сказал:


Но это в одни ворота не играет. Выгрызать себе преференции,

Прекрасно играет. Когда в паре один целует, а второй только подставляет щечку для поцелуя. И выгрызать ничего не приходится - наготово предлагают.:rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андрошка сказал:

Не отказываю. Жгите дальше.

Спасибо.) Но и  вы уж тогда не рассуждайте тут о неправильности чужого женского мнения о внешности других женщин. :laugh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Приморская славянка сказал:

муж прорабил на благо семьи, авторица успешно пользовалась своей энергетикой. Только годы ушли, вместо Москвы – воронежская деревня, кого тут очаровывать? Ну и возрастные изменения в деятельности головного мозга дают о себе знать.

Вот этого Автор и пережить не может.  Автор себя считала выше мужа, успешно этим пользовалась 

.А сейчас что?  Молодость прошла, красивые картинки, Москва, наряды. Все ушло в небытие, и вряд ли повторится в том же объеме. А человеческих отношений за жизнь и не построила. Не выкроить на красивой жизни уже никак. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Приморская славянка сказал:

Прикиньте, у них даже навоза нету, ибо скотина отсутствует.  На землях давно трудятся агрохолдинги, нормальных мужиков щенками разобрали, а остались именно социально неблагополучные элементы. Но они тоже желают попить-поспать с дамами помоложе.

Уж не знаю что там лично у вас за неблагополучное окружение, но в остальной сельской местности при желании на каждый товар купец находится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андрошка сказал:

но в остальной сельской местности при желании на каждый товар купец находится.

Серьезно? И статистику приведете в разрезе тетенек 60+?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, allur сказал:

Не выкроить на красивой жизни уже никак. 

Вот кому что надо. Когда внешняя атрибутика рулит, то и разочарование больней и тяжелей.
У Автора они с мужем строили дом, а не семью. Вот результат. Автор может с ним смириться, а может сокрушаться дальше.
Возраст нужно принять, и то, что твою деятельность перехватили молодые и энергичные. Но это трудно тем, у кого в жизни ничего кроме атрибутики не было.
 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×