Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Казачка

Янина Радовскович и её семейная жизнь

Recommended Posts

4 минуты назад, allur сказал:

Прям со дня достаете.

Вы знаете - нет :) не достала. Просто показала личико - и ничего нового. Я про себя и свою семью всяко лучше знаю, чем кто бы то ни было.

Пусть щелкает клювом, что еще ей остается.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, allur сказал:

Вы не уважаете мнение других, соответственно, не уважают Ваше. 

Немного не так. Кто не уважает меня и мое мнение, значит, отношение к ним и ответы соответствующие.

 Как пишут, так и отвечаю, на их языке.

3 минуты назад, allur сказал:

А, когда ответить нечего, то опускаетесь до совсем некрасивых вещей, бьете по больному, в самое уязвимое место. Причем, не самого оппонента, а близких. Так было с @Полярная лиса, с @Котота. Прям со дня достаете. Неудивительно, что Вам отвечают тем же, это вполне закономерно. Ни Ваших детей, ни Вашего мужа не трогали, ибо уважают себя люди, которые пишут в этой ветке, и не опускаются до такого.

Сначала меня били и бьют по больному. Почему позволяют себе издеваться над больным человеком?Стараются укусить, развести на эмоции и прочее, ну как на форуме бывает. Не удивлена, полно несчастных людей.

Полярная лиса первая написала глупость, я отзеркалила, писала же. Но нет, выгодно меня обвинить, а не ее.

 Только что написала, что как мне пишут, так и отвечаю. А, понятно, это такой приём потроллить.

 Будет интересно почитать ваши измышлизмы.

  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Сначала меня били и бьют по больному. Почему позволяют себе издеваться над больным человеком?Стараются укусить, развести на эмоции и прочее, ну как на форуме бывает. Не удивлена, полно несчастных людей.

 

На колу мочало - начинай сначала:bayan:Это кто у нас тут больной и немощный? Та которая с удовольствием отбрехивается в  каждой ветке. Прямо железное здоровье нужно иметь для подобного.И не странно, что другим больным сочувствуют искренне, а вот вам нет Прямо как в старом анекдоте - бьют не по паспорту а по морде.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Карина Львица сказал:

На колу мочало - начинай сначала:bayan:Это кто у нас тут больной и немощный? Та которая с удовольствием отбрехивается в  каждой ветке. Прямо железное здоровье нужно иметь для подобного.И не странно, что другим больным сочувствуют искренне, а вот вам нет Прямо как в старом анекдоте - бьют не по паспорту а по морде.

Мне не нужно ваше сочувствие, узбагойтесь.

 Небось понимаете, что напраслину возводите на меня, но заимели на меня зуб, и теперь пытаетесь меня уесть. 
 Нормальный человек не стал бы писать все что вы пишете, как не стыдно в вашем то возрасте.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Кто не уважает меня и мое мнение, значит, отношение к ним и ответы соответствующие.

А как Вас надо уважать? Это форум, тут каждый может писать что хочет, в соответствии с правилами, конечно. Никто уважать Вас не обещал.

24 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

издеваться над больным человеком?

Вы на форуме абсолютно здоровых людей? Ничего, что другие тоже больны, а порой и серьезными  болезнями? Но, Ваша ведь главнее, правда?

Замечу, что чужие болезни Вам по фиг, Вам нужно говорить только о Вашей. Ну, неинтересно, в 100500 раз людям говорить о Вашей болезни. Зачем народу  это? Поговорили раз, и достаточно. Вы, ни разу, ни о чьей не говорили. Тут много народу о своих бедах писало, Вам это что шло, что ехало. На свое сводите и все.

Когда, Вам, справедливо, замечу, ответили, что хватит уже, Вы начинаете бунтовать и изливать злобу и неудовольствие.  Это форум, и те вещи, которые проглатывают родные и близкие Ваши здесь не пройдут. Никто Вам ничего не должен. Мир не перевернется так, как желаете этого Вы. Вам это не под силу.

24 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Полярная лиса первая написала глупость, я отзеркалила, писала же. Но нет, выгодно меня обвинить, а не ее

Это вранье. И яркий пример, почему Вы получаете в ответ негатив. И это неудивительно.

 

19 минут назад, Карина Львица сказал:

На колу мочало - начинай сначала:bayan:

В этом месте надо написать Автору, что ей нервничать нельзя, а ее опять довели, гады бессердечные.

6 минут назад, Янина Радовскович сказал:

как не стыдно в вашем то возрасте.

Вам же не стыдно.

Изменено пользователем allur
  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Янина Радовскович сказал:

 Нормальный человек не стал бы писать все что вы пишете, как не стыдно в вашем то возрасте.

Вот эту фразу к себе, к себе а я ничего постыдного за что было бы неловко не писала. В отличии от вас. Неприятны вы мне да, это есть. На отличном форуме где полно умнейших, порядочных и просто нормальных людей выделяетесь не в лучшую сторону. В реале б к вам и близко б не подошла - аура у вас нехорошая и это очень чувствуется для тех кто в этом знает толк. Поскольку никогда не считала свое мнение единственно верным то спросила у знающих и они тоже самое ощущают. До старости дожили, а элементарной доброты как не было так и нет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, allur сказал:

А как Вас надо уважать? Это форум, тут каждый может писать что хочет, в соответствии с правилами, конечно. Никто уважать Вас не обещал.

Вы на форуме абсолютно здоровых людей? Ничего, что другие тоже больны, а порой и серьезными  болезнями? Но, Ваша ведь главнее, правда?

Замечу, что чужие болезни Вам по фиг, Вам нужно говорить только о Вашей. Ну, неинтересно, в 100500 раз людям говорить о Вашей болезни. Зачем народу  это? Поговорили раз, и достаточно. Вы, ни разу, ни о чьей не говорили. Тут много народу о своих бедах писало, Вам это что шло, что ехало. На свое сводите и все.

Когда, Вам, справедливо, замечу, ответили, что хватит уже, Вы начинаете бунтовать и изливать злобу и неудовольствие.  Это форум, и те вещи, которые проглатывают родные и близкие Ваши здесь не пройдут. Никто Вам ничего не должен. Мир не перевернется так, как желаете этого Вы. Вам это не под силу.

Это вранье. И яркий пример, почему Вы получаете в ответ негатив. И это неудивительно.

 

В этом месте надо написать Автору, что ей нервничать нельзя, а ее опять довели, гады бессердечные.

Вам же не стыдно.

Ваши замечания мимо, придуманы, наговариваете на меня.

 Ветка моя, а не ваша, что хочу, то и пишу. Скажите спасибо, что вам не говорю: хватит писать.

 Правильно, никто никому ничего здесь не должен. Не должен соответствовать чужим ожиданиям.

Как высокопарно: Мир не перевернется :D А кто-то хотел? Это вам не под силу.

 Я вижу, мои оппоненты на нервах, им не удаётся меня зацепить.

Это правда. Но вам удобнее верить ей. Я бы никогда так не написала, как она, я лишь отзеркалила. Искать ее комментарий не буду, ветку чистили, могли и удалить.

 

  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Ветка моя, а не ваша, что хочу, то и пишу. Скажите спасибо, что вам не говорю: хватит писать.

Вы права такого не имеете, указывать, кому где писать. И ветка - не ваша частная собственность, читайте Правила.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Сначала меня били и бьют по больному. Почему позволяют себе издеваться над больным человеком?Стараются укусить, развести на эмоции и прочее, ну как на форуме бывает. Не удивлена, полно несчастных людей.

А почему вы, больной человек, о чём постоянно напоминаете, находитесь среди этих гадких подлых людей, которые вас троллят и троллят и гнобят и гнобят? Издеваются, проклятые, над больным человеком, разводят на эмоции, стараются укусить! А вы им отвечаете и отвечаете. Как работу какую исполняете, без прогулов. Блин, да если настолько больны, откуда столько сил здесь исправно ругаться? 

@Полярная лиса Я уж подумала, что ниц надо падать, когда автор в свою ветку заходит, и кончик мантии с благоговением целовать. :king:

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Это правда. Но вам удобнее верить ей. Я бы никогда так не написала, как она, я лишь отзеркалила. Искать ее комментарий не буду, ветку чистили, могли и удалить.

И кто в итоге улетел в бан? Отзеркалила называется.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Вы права такого не имеете, указывать, кому где писать. И ветка - не ваша частная собственность, читайте Правила.

Пишу в ответ на то, что мне запрещают писать, как будто правил не знают.

 

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

И кто в итоге улетел в бан? Отзеркалила называется.

А при чем тут вы, что я в бан улетела?

Неудачно пошутила, бывает. 

Почитала здесь, в старых сообществах, пообщалась на прежнем форуме, и время прошло незаметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Янина Радовскович сказал:

Пишу в ответ на то, что мне запрещают писать, как будто правил не знают.

 

А при чем тут вы, что я в бан улетела?

Неудачно пошутила, бывает. 

Почитала здесь, в старых сообществах, пообщалась на прежнем форуме, и время прошло незаметно.

Вам никто не запрещает писать, не врите.

Я в вашем бане не виновата, не выдумывайте

Вы не пошутили, вы написали мерзость и назвали это отзеркаливанием

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Блин, да если настолько больны, откуда столько сил здесь исправно ругаться? 

Я не ругаюсь, а отвечаю, пишу, как есть на самом деле, а не так, как придумали некоторые, пытаясь меня опорочить. 

Зачем мне такая кривая репутация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во у человека зрение и здоровье, чтобы сутками в инете сидеть, читать, отвечать. 
Правда, одно и тоже, но сам факт-_-

 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, началось влияние коридора затмений.

Нервничать нельзя. Только спокойствие, только позитив.

2 минуты назад, Шампурик сказал:

Во у человека зрение и здоровье, чтобы сутками в инете сидеть, читать, отвечать. 
Правда, одно и тоже, но сам факт-_-

В общей сложности за день была на форуме не более 4-х часов, заглядывала периодически, читала через раз.

У меня удобный айпад) плюс очки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Нервничать нельзя. Только спокойствие, только позитив.

13 минут назад, Шампурик сказал:

Ну не пишите о том, чего не знаете. Не нервничать нельзя, а нельзя начинать значимых новых дел, нельзя давать в долг и естественно  держать язык за зубами.

20 минут назад, Полярная лиса сказал:

Вы не пошутили, вы написали мерзость и назвали это отзеркаливанием

 

Не поймет, не доступно ей это понимание.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, товарищи. Я не фанат Янины и даже не ее читатель, не во всех темах бываю. Но очень бросается в глаза, как ее травят.

Она живёт, как может, в соответствии со своим характером и моральными установками. Работящая и умелая в своем деле женщина. Мать взрослых хороших детей.  Живущая в браке 40 лет. Худо ли, бедно, но сохранившая его. У меня нет никакого мужа,  одного я вообще бросила без предупреждения и от этого не чувствую себя преступницей. Но уважаю всех, кто живёт в крепком успешном браке долго, Янину тоже. Живёт и разводиться не думает.

Что кого-то оскорбила в горячке спора - ну, бывает, люди не ангелы. Что пишет о болезни - это неплохо, можно прочитать, кому это интересно и полезно, кому нет - пропустить. На форуме не запрещено описывать свое состояние в повествовательной форме, а не только как ответы на вопросы. И не указан лимит постов на эту тему. У кого что болит, тот о том и говорит, простая же истина.

А делать себе развлечение из затяжной травли собеседника - ну, выше этого надо быть или хотя бы стараться становиться.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

Но очень бросается в глаза, как ее травят.

Я тоже этому очень удивилась. Каждый норовит поизгаляться, и неприятная и эгоистка и ноет и при этом заходят в тему как на работу. 

22 минуты назад, Рыжая Коваленко сказал:

Что пишет о болезни - это неплохо, можно прочитать, кому это интересно и полезно, кому нет - пропустить.

Ну она же не настоящая больная, настоящие при смерти лежат, а не по форумам шляются. У меня бабушка заболела пневмонией в возрасте 68 лет, умерла на 92 году жизни, но как ее пневмония подкосила, она так и не смогла после нее оправится, из энергичной женщины она превратилась в старушку с клюшкой. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ябеда сказал:

Ну она же не настоящая больная, настоящие при смерти лежат, а не по форумам шляются. 

А кто тогда по форумам шляется, по-вашему мнению?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Папирус сказал:

А кто тогда по форумам шляется, по-вашему мнению?

Ну я, например, на форум зашла через два часа как отошла от наркоза после полостной операции. Но это же не значит что я здоровее всех здоровых была в этот момент.

Я честно удивляюсь. Живут два пенсионера на пенсию. Один тратит свою пенсию на пасеку и сигареты (причем пасека дохода не приносит), а вторая мясо ест на свою же пенсию. Почему все забывают что нужно жить по доходам, а не по мечтам.

У меня муж упоротый рыбак, а его доходы не позволяют ему покупать все необходимые прибамбасы. Можете меня тапками закидать, но я мужу одежду не спонсирую, он взрослый человек и если ему нравится удочка за 20 тысяч при драных ботинках, то я совершенно не причем.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ябеда,  Рыжая Коваленко

Рада,что зашли в ветку адекватные люди. Действительно, читаешь и диву даешься, просто соревнование кто изощреннее унизит и пнет.

Хотя, в этом есть свой плюс. Многие пишут не про автора, а про себя. И видишь людей, кто что из себя представляет. Как говорится кто чем наполнен.

Автора не идеализирую, но и не вижу, что она хуже тех, кто ее тут распинает. Уже дошли до того, что рассуждают кому она пригодится когда муж потеряется. За 40 лет не потерялся, живут люди достойно, не так как вам нравится, так не известно как вы живете. У многих уже не один муж потерялся и не много желающих набежало на замену.

Что ноет, жалуется человек, ну бывает. Болеет, хандрит. Привыкла быть сильной, красивой, а тут подкосило. И не ее одну, правда, много нас таких, тем более можно  понять.

Видимо пандемия повлияла на наши характеры, люди стали разобщены, напряжены и даже озлоблены. На форуме прям сильно заметно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, argentum сказал:

Рада,что зашли в ветку адекватные люди.

Да здесь все адекватные. Наверное вам этот персонаж недавно на глаза попался иначе вы бы не стали   её защищать, тем более ей нужно противоположное. Когда она похвасталась как лихо они с котом расправились её не похвалили, а, насколько я помню, свару перенесли в бойню.   Там она рьяно отбивалась от форумчан, ветка через время закончилась. Ну уже успокойся, переведи дух, нееет ничего подобного, она мгновенно открыла следующую.  Сейчас выспится и бегом сюда войну воевать.  Ей без свар жизни нет.

Изменено пользователем Куриная косточка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Куриная косточка сказал:

...вы бы не стали ее защищать, тем более ей нужно противоположное.

Правда? А что именно ей нужно?

Люди в интернете знают все: кому что нужно, как кому лечиться, как учиться, жениться, разводиться. Вот только со своими проблемами порой разобраться не можем почему-то.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Папирус сказал:

А что именно ей нужно

Не знаю и даже не особо вникаю, автор ветки долго была у меня в игноре. Это я её в предпоследний всплеск вывела, тогда какой то ответ, что ей задали меня очень заинтересовал. Поэтому читала ту гнусь, которую она написала форумчанке, за что и была забанена. Я могу, как и все судить по себе, вот и сужу. Никогда я бы не написала подобного даже нику в интернете, тем более не могла бы сказать человеку. А если бы меня так прикладывали, я бы не посты подчищала а как минимум  ушла бы из ветки, а может и с форума. А ей как конфета- бежит бегом скандалить. А во всех ветках о своих болячках писать это ж не норма, каждый вменяемый понимает, что обсуждается о том и пишут, да, о себе, но по теме. А здесь тема одна ЯЯЯ

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Куриная косточка сказал:

Я могу, как и все судить по себе, вот и сужу. Никогда я бы не написала подобного даже нику в интернете, тем более не могла бы сказать человеку. А если бы меня так прикладывали, я бы не посты подчищала а как минимум  ушла бы из ветки, а может и с форума.

Вы ошибаетесь. Не все судят по себе, многие смотрят шире и допускают для других отличные от собственных реакции на происходящее. Когда сможете это принять, тогда вам будет понятнее, что, как и почему. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×