Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Казачка

Янина Радовскович и её семейная жизнь

Recommended Posts

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Да бесполезняк. Сама писала, что досматривала маму пять дней, брата месяц, устала насмерть, несет это как флаг. Досмотрщица, чо.

Это манипуляции (да что я тебе объясняю) попытка повысить значимость страданий.
Написала бы, мама слегла и через 5 дней ее не стало - реакция была бы другая. Очень сочувствовали бы из-за скоротечности потери.
А "досматривала 5 дней", - это издевательство над теми, кто лежачих тянет годами и десятилетиями.

Брат за месяц ушел, это очень быстро, осознать не успеешь, что близкого навсегда теряешь.

Но сколько понтов, сколько рассказов о своей исключительной чувствительности, закачаешься.
Такой мощный, примитивный и вопиющий эгоизм, что становится противно.
Но не читавшие ранних откровений всё недоумевают, как так жестоко с Автором?

А я бы сказала, что с Автором очень мягко. Просто в силу того, что нет в этой теме завзятых правдорубок и резко высказывающихся участников. Не добрались они сюда.

9 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Продолжается влияние коридора затмений.

Оно и видно.)))

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А кто-то перекручивает. Не помнит человек, что пишет. Память девичья.

Оль, она сама придумала свою историю и поверила в неё, и эта история стала её правдой.  И она может не раз перекручивать свои истории и они всегда для неё -правда. Она искренне в эту свою  каждую "правду" верит.  Так устроены её мозги.

И самое главное, во всех этих многочисленных "правд" - она везде жертва или обстоятельств или других "злых людей".

Такие люди придумывают свои "правды" и в них свято верят. По-настоящему, не замечая несостыковок, несоответствий.

Я бы сама не поверила такому, можно сказать, феномену, если бы своими глазами не наблюдала. Там "правда" в голове меняется так часто, что уже голова кружится. Это такой тип людей. Очень холодный и сконцентрированный полностью на себе. 

Дописываю: жена одного родственника точь в точь. Никогда не догадаешься, что там  внутри пока ближе не столкнёшься.  Снаружи одно, а как чуть вникнешь, то ужас просто.

Изменено пользователем Котота
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Андрошка сказал:

Чота у вас это в отношении автора хреново получается.:lol_1:

Или вы себя к порядочным уже не относите?

А у меня есть обязательства в отношении Янины?:g:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Кокон шелкопряда сказал:

А у меня есть обязательства в отношении Янины?:g:

Нет, конечно. Но у вас настолько двойные стандарты, что не нужно читать анекдоты- ваши посты их с блеском заменяют.:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андрошка сказал:

Нет, конечно. Но у вас настолько двойные стандарты, что не нужно читать анекдоты- ваши посты их с блеском заменяют.:D

Я рада вас повеселить.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Баклажан сказал:

А мы обменивается подарками в Одноклассниках и ржём

Пересылаю мужу в вацап позитивные ролики из Тик Тока, которые мне присылают подружки. С утра заряжаемся хорошим настроением.

16 часов назад, Баклажан сказал:

Но говорить не хочется, вставать - тем более. Поэтому фотографиями милых котиков мы делимся в диррект. )

Если не хочется искать мужа по комнатам, или когда он во дворе делами занимается, то звоню ему, договариваемся.

Мужу нравится вместе завтракать, обедать. Обычно я придумываю, что будем есть, начинаю накрывать на стол. Муж делает себе напиток из цикория, достает молоко из холодильника, потому как мне холодное держать в руках противопоказано. Муж быстрее меня справляется с завтраком, и идет мыть посуду. А я в приятном настрое допиваю свой травяной чай с медом, сидя за столом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Янина Радовскович сказал:

достает молоко из холодильника, потому как мне холодное держать в руках противопоказано. 

Как это противопоказано? Достать-поставить на стол секунда. Как можно этим нанести вред себе?

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ули-Ули сказал:

Как это противопоказано? Достать-поставить на стол секунда. Как можно этим нанести вред себе?

А если муж на пасеке, как пишет Янина Радовскович в соседней ветке, то и помереть у холодильника от голода? Ни на бульон мясо, ни масло не достать.

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Как это противопоказано? Достать-поставить на стол секунда. Как можно этим нанести вред себе?

Иммунитет слабый, сразу горло болит, температура, плюс легкие не совсем здоровы, лечусь, хоть и прошло пол года со времени ковидной пневмонии.

Муж заботится, оберегает. Даже следит, чтобы на улице находилась в маске, в перчатках, защищалась от холода. Вчера гуляли, было холодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Янина Радовскович сказал:

Иммунитет слабый, сразу горло болит, температура, плюс легкие не совсем здоровы, лечусь, хоть и прошло пол года со времени ковидной пневмонии.

Это всё понятно. От того, что в руке пакет молока будет донесён к столу, какое горло и какая температура может случиться? Чисто технически? Вы не пили холодное молоко, не сидели на холодном пакете с молоком, не обливались им. Как происходит сам процесс заболевания после нескольких секунд держания пакета или бутылки в руке по пути от холодильника к столу? 

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гадя Петрович сказал:

А если муж на пасеке, как пишет Янина Радовскович в соседней ветке, то и помереть у холодильника от голода? Ни на бульон мясо, ни масло не достать.

Когда дома муж, и мясо достает из морозилки, и другие продукты.

Когда бывал на пасеке, летом, тогда у нас старший внук находился на каникулах, помогал во всем, ему 13 лет.

Я могу, конечно, с помощью полотенца достать из холодильника что угодно, но муж выговаривает, чтобы не трогала, не находилась рядом с холодильником при открытой дверце, и я не против.

 

3 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Это всё понятно. От того, что в руке пакет молока будет донесён к столу, какое горло и какая температура может случиться? Чисто

Молоко домашнее, в 3-х литровой банке) стекло холодное.

Думаю, достаточно все ясно, объяснения более не требуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Молоко домашнее, в 3-х литровой банке) стекло холодное.

Думаю, достаточно все ясно, объяснения более не требуются.

Вы его к груди прижимаете часика на два? К горлу? Молоко в банке переносят за крышку, не? Получается, нет соприкосновения с холодной поверхностью. И тогда вообще ничего не ясно. А кто вам это вынес в противопоказания? В смысле - не стоять у открытой двери холодильника, не прикасаться к предметам оттуда? Конкретный врач? Вы же знаете, что это бред. Или это вы для семьи придумали? Муж пока ведётся, внук тоже. А дети, интересно? Спорим, что нет?:lol:

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Нравится 16
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

 

Вторая цитата не моя, а @Галчонка.

И это полностью меняет смысл поста.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Как это противопоказано? Достать-поставить на стол секунда. Как можно этим нанести вред себе?

Ну вот чего вы. Человек ипохондрик, я только что это поняла.

Моя подопечная бабушка перед тем, как открыть холодильник, одевалась в пальто и шапку. Что не мешало ей пить клофелин и запивать его водкой. Дожила до ста лет. Может, потому что одевалась к холодильнику?:animal_rooster:

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Ули-Ули сказал:

От того, что в руке пакет молока будет донесён к столу, какое горло и какая температура может случиться? Чисто технически?

Сейчас скажет, что мы не разбираемся ни в чём. И докажет, что от нахождения рядом с холодильником может двухсторонняя пневмония настигнуть:1eye:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Баклажан сказал:

Вторая цитата не моя, а @Галчонка.

И это полностью меняет смысл поста.:D

Впредь придется проверять, тот автор комментария, или нет; или опять сбой на форуме.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Янина Радовскович сказал:

Моя подопечная бабушка перед тем, как открыть холодильник, одевалась в пальто и шапку. Что не мешало ей пить клофелин и запивать его водкой. Дожила до ста лет. Может, потому что одевалась к холодильнику?:animal_rooster:

А что такого, мы и есть бабушки:D

Я тоже надеваю куртку, с капюшоном, когда выхожу в холодную кладовку или в прохладную котельную, и когда кошечек выпускаю на улицу через котельную, или запускаю в дом, по нескольку раз за день.

Мне разрешили выпить немного вина. Как раз сестра в гости пришла, выставила на стол домашнее вино,  вкусное, виноградное. Но смогла сделать только глоток, обожгло горло, пищевод и желудок- надо было водой развести наверное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор жжёт :lol_1::lol_1::lol_1:

А кто ведётся - сам дурак (муж) :laugh: 

Эх, эти бы фантазии, да в полезное русло... :rolleyes:

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Янина Радовскович сказал:

А что такого, мы и есть бабушки:D

Я тоже надеваю куртку, с капюшоном, когда выхожу в холодную кладовку или в прохладную котельную, и когда кошечек выпускаю на улицу через котельную, или запускаю в дом, по нескольку раз за день.

Я вам ровесница, и на балкон зимой одеваюсь далеко не всегда, а выхожу туда часто. Не понимаю, что случится, если выскочу на мгновение.

Вообще уже не в первый раз наблюдаю, как последствия ковида отражаются на интеллекте. Был человек, остроумный, весёлый, эрудированный - стал практически овощ, не понимающий ничего, по 25 раз задающий один и тот же вопрос. Печально это.

2 минуты назад, Ученица Жизни сказал:

Автор жжёт :lol_1::lol_1::lol_1:

А кто ведётся - сам дурак (муж) :laugh: 

Эх, эти бы фантазии, да в полезное русло... :rolleyes:

Ненуачо, а у кого-то со скалы в ледяную бездну прыгают в спасжилетах. Так и хочется спросить: "Ковидом не болели?"

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Янина Радовскович сказал:

Иммунитет слабый, сразу горло болит, температура, плюс легкие не совсем здоровы, лечусь, хоть и прошло пол года со времени ковидной пневмонии.

Простите, но с таким подходом, наверное, опасно и к включенной плите/духовке подходить - перепад температур серьезный, может повредить, если даже из-за мгновения от раскрытого холодильника и трехлитровой банки молока вы можете простудиться.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххх, слезы бегууут. Теперь буду осторожнее, а то полезу за пельменями в морозилку, как простыну.

Путного сказать нечего. Но я определенно в восторге.

  • Нравится 23
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бугагашечка сказал:

Оххх, слезы бегууут. Теперь буду осторожнее, а то полезу за пельменями в морозилку, как простыну.

Путного сказать нечего. Но я определенно в восторге.

Да, холодильник сделал мой день. Теперь каждый раз буду вспоминать, как подойду.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Моя подопечная бабушка перед тем, как открыть холодильник, одевалась в пальто и шапку. Что не мешало ей пить клофелин и запивать его водкой. Дожила до ста лет. Может, потому что одевалась к холодильнику?:animal_rooster:

Оль, я уже в голос ржу:lol:. Какие там Тик-Токи, тут похлеще картинка записной двоечницы возомнившей себя не пойми кем. У нее от взгляда на холодильник уже в горле першит, в легких болит, в ногах слабит. А уж глоточек вина домашнего выпить( после водочки наверно) вообще катастрофа. Кстати, откуда сестра появилась? Помнится было два брата и бедная Золушка сестрица которую мать в  14 лет заставляла дом вести. Потом одного брата досмотрели, второй дом наследный делить не стал.:rolleyes::D Там вообще у автора  неконтролируемый поток сознания - муж из злодея становится вдруг лакеем, сама то помирает от дуновения ветерка, то вдруг демонстративно с фото начинает шить жилетки. И булла куда то подевалась... Не гречка ли тому виной случайно?:rolleyes:

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карина Львица, вот все бы тебе стебацца. А ты представь, да? Вот холодильник, вот спасжилет, вот ледяная бездна.

Ойфсе, у меня собака завыла от моего ржача.

А все ковид проклятый. И вот тут я не шучу.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

@Карина Львица, вот все бы тебе стебацца. А ты представь, да? Вот холодильник, вот спасжилет, вот ледяная бездна.

 

Ой, ой, ой аж зазнобило тотчас, мне ж не только к холодильнику сейчас топать, но и к морозильнику! Мама, где моя шуба и валенки, а-а-а, спасите! И собака большая на гулянке с ее лохматой шерстью, а от кошки какой толк. Не согреет же зараза.:rolleyes::D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×