Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
podarok

Разница в возрасте 24 года. Прожили 11 лет, изменил, но не ушел

Recommended Posts

6 часов назад, Ягодка опять сказал:

Вы слишком глубоко заглянули в чужой карман. :P 

Ну в карман заглядывают далеко не всем. Но если человек сначала бахвалится содержанием, а потом начинает ныть, что на элементарное не хватает, то эти несостыковки цепляют. А если самой не касаться ни того, ни другого, то никто и в карман не заглянет. Ну или уж держаться одной линии. А если и пальцы погнуть и поныть одновременно охота, то такой упс и происходит. Кто-то разберёт всю историю на соответствие реальности. :rolleyes:

6 часов назад, Ягодка опять сказал:

И далеко не все, верно.

И далеко не все. :)

А те кто как минимум 1. Видит эти не состыковки. 2. Не считает нужным отрицать, то, что лично он считает очевидным. :)

Имеет право. :)

Поэтому начиная рассказывать сказки неплохо бы продумать матчасть на логичность хотя бы. Иначе найдутся и "бестактные" правдорубы, не берегущие чужие розовые очки и не помогающие приосаниваниться на ровном месте.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Дальние Дали сказал:

То, что на неё здесь льют столько дней помои -- это не реальность, это  попытка задеть её другими людьми за их страхи,  их комплексы и установки, которые она посмела попрать. Своим нестандартным образом жизни, нестандартными  отношениями

Вспомнила. Передача какая- то, типа Голоса или кто чем умеет удивить. Нк и вышла дама в возрасте, с большой претензией что- то там пропела. Выглядело... своеобразно. 

Ну и запомнилось словами члена жюри, примерной ровесницы конкурсантки. Она так смотрит на нее, с состраданием и пониманием. И говорит:" Ну все понятно, я тоже попеть люблю, но как- то стоит это с реальностью воспринимать. Ну попела в ванной комнате перед зеркалом и ладушки. А вот это все зачем?".

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ягодка опять сказал:

Конечно, потому не буду вам мешать считать чужие деньги. :) 

Не мешайте. ;)

И если бы в защите автора вы даже переходя на личность оппонента, почитали бы его посты, то, полагаю,  заметили бы, что лично я ее деньги не считала. Хотя несоответствия тоже вижу распрекрасно. Но вам ничего не мешает набрасываться и на меня заодно, так как я ваших восторгов, увы, разделить не могу. :)

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kuksi сказал:

Ну в карман заглядывают далеко не всем. Но если человек сначала бахвалится содержанием, а потом начинает ныть, что на элементарное не хватает, то эти несостыковки цепляют. А если самой не касаться ни того, ни другого, то никто и в карман не заглянет. 

Да.
 

И если утверждать, что кто-то чему-то завидует, то вполне логично, что люди захотят понять, чему можно позавидовать

Это уже включает в себя как материальное, так и обзор прелестей предоставленного в теме молодого мужчины. 

Да, но у меня работа такая - считать чужие деньги, мне за это даже платят, в том числе и за способность видеть несостыковки в финансовых отчётах, которые нам тут принесли полностью противоположные, один с нечем кормить котов, а второй с меня обеспечивают, а коты самоокупаются. 
 

Я на такое сразу делаю стойку, что есть, то есть :) обычно оказывается, что либо имеет место мошенничество, либо предоставивший отчёты просто дурак, который не умеет считать, либо и то и другое одновременно. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая такая есть. Интересное сочетание любви к нытью на тему денег и хвастовству одновременно. На фоне постоянного нытья может заявить, что сто тысяч сейчас не деньги или каждый может себе домработницу позволить. И не хватает у меня благородства ее не троллить :D.  
И деньги сами собой в голове считаются, ну если человек сам плешь другим своим финансовым положением проел :). Ну вот недавно рассказывает эта знакомая, что шубу хотела себе купить, фото показала, а дочери отговорили. А факт, что скорее всего у дочерей она на эту шубу денег просила, как то обошла. А я сразу сложила дважды два на автомате. Ну там я промолчала. А в ветке почему бы и не сказать, как видишь. Тем более, если уверен, что Автор вводит людей в заблуждение своими противоречивыми рассказами.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавные попытки посторонних людей доказать что жизнь Автора они знают лучше Автора. А в примеры приводить свою жизнь и жизни своих знакомых. Вот это да.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Russian lady сказал:

я верю, что это плюс подработки плюс пенсия по инвалидности = на еду хватает

Можно к вам вопрос? У вас что-то личное к Автору?  Почему вы каждое её предложение выкручиваете? Что значит "на еду хватает"?  Вы с ними жили, вы видели как они живут? Он обеспечивал ей тот уровень жизни, которых их обоих устраивал. Не "на еду" -- и на одежду, и на отдых, и на досуг -- на всё им хватало.  Они живут в маленьком городке, у них   были не такие доходы, как в вашей семье, но не надо пытаться унижать людей   уровнем их жизни, сколько зарабатывал он для неё -- это его и её дело, главное что им хватало и это позволяло ей не работать, беречь здоровье.   
Вам так хочется уязвить автора за скромный по вашим меркам образ жизни или что?  

3 часа назад, Russian lady сказал:

То есть там это сюрприз (там, это в той теме, на всякий случай). А тут уже обычно летний вариант. И опять не идёт, если это «обычно».

Потому что этим летом ещё не красилась в этот цвет, видимо. 
В чём вы пытаетесь   Автора обвинить? я вторую ветку недоумеваю.

2 часа назад, Russian lady сказал:

Я скорее о существенности сумм

Послушайте -- то что для вас НЕсущественная сумма, для миллионов других может быть существенной. Вы почему постоянно пытаетесь натянуть свой образ жизни, стиль,  уровень заработков, критерии выбора мужчин и личного счастья -- на чужого человека?  Нельзя так узко мыслить в  нашем с вами возрасте (помните, мы уже "героны" - старцы, точнее, старухи по вашим  данным), время юношеского максимализма давно миновало.

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А ситуации, когда человеку становится понятно, что он себе много врет. 

Ну вот и посоветовали бы ей по доброму -- не начинать себе врать,  если вдруг врать когда-то захочется. А может она и пытаться не собиралась, я вот вижу, что она человек искренний и правдивый, вряд ли скатится во враньё.

1 час назад, Сила Воли сказал:

Тут Автора судят что ли?

Скорее изощряются в стремлении больнее пнуть.  За то, что жила как хотела, без оглядки на общественность, стереотипы и прочие условности. И смела быть счастливой.

35 минут назад, kuksi сказал:

Ну в карман заглядывают далеко не всем. Но если человек сначала бахвалится содержанием,

"Бахвалится" -- это ваша интерпретация. Она лишь упомнила  на какие деньги они жили и не более того. В ветке пошли расспросы про работу, и она сказал что не работает и уже давно, то есть жила на содержании мужа.  

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

. Тем более, если уверен, что Автор вводит людей в заблуждение своими противоречивыми рассказами

Нааерное поэтому естественнее "уж как есть" ситуация, когда в 45 лет женщина берет шефство, главнее и умнее (нужное добавить) над 21- летним парнем. 

Честное слово, я много разных людей видела. И человек может быть прекрасным математиком, но причем тут жизнь? В 21 год человек еще "не жил", чтобы в полном смысле мы были равны. У него просто нет опыта. 

Это все прекрасно видят по своим детям и их ровесникам. Которые могут и восхищение вызывать. Как раз потому что "для их возраста они...". 

А вот 30 и те же 45 лет, почему нет. Уже стирается разница, два взрослых человека. 

У мужчин четче. Стебутся, что они же не мозги того этого. Поэтому 21- летняя девушка вполне- вполне и, типа, "под себя" можно делать. 

А у женщин начинается нередкий перекос в "настоящего мужчину", читай, это "ровесник". 

И вот это подтягивание, нежелание гармоничности ситуации:) и дальше тянет сдвиг восприятия. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Сила Воли сказал:

Забавные попытки посторонних людей доказать что жизнь Автора они знают лучше Автора.

Ну что Автор пишет, то и анализируем. А описания меняются на 180 градусов, в зависимости от того, что сейчас удобнее и красившЕЕ смотреться будет. И это касаемо всех аспектов: и денег, и мужа, и родителей, и, даже, цвета волос.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Дальние Дали said:

Можно к вам вопрос? У вас что-то личное к Автору?  Почему вы каждое её предложение выкручиваете? Что значит "на еду хватает"?  Вы с ними жили, вы видели как они живут? 
Вам так хочется уязвить автора за скромный по вашим меркам образ жизни или что?   

Упаси Господь, это опять вопрос личного восприятия, ни в коем случае не пытаюсь никого уязвить согласно доходам. Я отвечаю в контексте «мужчины содержали, а вы завидуете», поэтому пытаюсь понять, чему можно позавидовать. 
 

11 minutes ago, Дальние Дали said:

 

"Бахвалится" -- это ваша интерпретация. 

И моя тоже, и не только в вопросе денег.
Например на «да, уборка и глажка, это не мое» возникает вопрос : а как тогда ухаживала за больным мужчиной?
 

А оказывается, что не «не ее», а мокрой щёткой убирала, и у людей больше нет никаких вопросов. Зачем было кокетничать про «не мое»? Или это просто чтобы сказать, что не любит это делать ? Так это тоже очевидная вещь, мало кто любит делать уборку. 

Изменено пользователем Russian lady
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, kuksi сказал:

что на элементарное не хватает,

У каждого (кроме людей с нашего форума миллионеров) бывает иногда "голяк" в карманах, например, после какой-то крупной покупки, или за несколько дней  до зарплаты.  Это не значит что люди нуждаются. 

39 минут назад, kuksi сказал:

пальцы погнуть

Опять -- вы СВОЮ эмоцию вешаете на Автора, но она в этом не виновата.

21 минуту назад, kuksi сказал:

Хотя несоответствия тоже вижу распрекрасно.

Дело в том, что у нас на форуме ВСЁ считают несоответствием. 

17 минут назад, Russian lady сказал:

противоположные, один с нечем кормить котов, а второй с меня обеспечивают, а коты самоокупаются. 
 

Я на такое сразу делаю стойку, что есть, то есть :) обычно оказывается, что либо имеет место мошенничество

  Скажите, причём тут отчёты, документооборот, где уже сведены все дебеты с кредитами,  и реальная жизнь человека здесь и сейчас?  Может. вам сложно в это поверить, но в жизни случается, когда в данный момент денег нет, а потом они приходят. 

Видите ли -- содержание от мужа не означает что это содержание миллионера, может человек зарабатывает,  скажем, 50-80 тысяч на них двоих с женой -- для вас, возможно, это мизер, а для глубинки  это очень хорошие деньги и позволяют жене не корячиться на тяжёлой работе за 15 тысяч, если её и её мужчину устраивает -- какое кому дело? 

4 минуты назад, Пион4к сказал:

А описания меняются на 180 градусов

Это ваше восприятие. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Дальние Дали said:

Может. вам сложно в это поверить, но в жизни случается, когда в данный момент денег нет, а потом они приходят. 

Так в том-то и дело, что все от автора.
 

Это она пишет про социальную пенсию, корм для котов и сигареты, а потом совсем другое.

Я могу поверить во все и искренне рвусь между умными и красивыми, не знаю, каким из слов автора надо верить. Всем подряд не смогу, мозг поломается. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дальние Дали сказал:
5 минут назад, Пион4к сказал:

А описания меняются на 180 градусов

Это ваше восприятие. 

Только ли мое? Вот даже волосы. Ну синие и синие, мне вот совсем параллельно, и даже непонятно, зачем упоминалось. Но сначала преподноситься как эпатажная выходка и сюрприз для уходящего мужа, а спустя десятки страниц - сезонное окрашивание, всегда мол, такая, летом - синяя, зимой - малиновая. Ну и выводы напрашиваются сами собой.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пион4к сказал:

Ну что Автор пишет, то и анализируем. А описания меняются на 180 градусов, в зависимости от того, что сейчас удобнее и красившЕЕ смотреться будет. И это касаемо всех аспектов: и денег, и мужа, и родителей, и, даже, цвета волос.

А я этого не вижу. Так же не вижу чтобы Автор просила бы проанализировать ее траты и доходы. Для меня все просто. Автор рассказала о расставании с любимым мужчиной, лично мне все равно сколько денег уходит у них в семье и на что, и кто кем работает. Я рассматриваю всего лишь ситуацию "расставание (или нет)".

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Дальние Дали сказал:

Можно к вам вопрос? У вас что-то личное к Автору?  Почему вы каждое её предложение выкручиваете

У нее страхи. Что ее 50 летнего  мужика уведет  75летняя зажигалка.

 

18 минут назад, Дальние Дали сказал:

Бахвалится" -- это ваша интерпретация. Она лишь упомнила  на какие деньги они жили и не более того

Понимаете, если человек скорбит   о сокращении...  потом, время спустя, готов идти на рынок... потом, еще несколько  лет,  расставаясь  с кормильцем,  рассматривает  работу вахте ром,  а сверху все это прикрывает  "Меня 19 лет мужья кормили", то Да, это бахвальство.

Что-то  из всего этого  вранье, конечно,  но последняя фраза точно бахвальство. ( если что, все из постов автора)

18 минут назад, Дальние Дали сказал:

Скорее изощряются в стремлении больнее пнуть.  За то, что жила как хотела, без оглядки на общественность, стереотипы и прочие условности. И смела быть счастливой

Лично  я всегда  так делаю. Кааак  узнаю, что был счастлив,  так и давай пинать. Тут сын сказал, что время в прошлогоднем  лагере было самым счастливым. Надо  продумать  как его отпинать

 

25 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну там я промолчала. А в ветке почему бы и не сказать, как видишь. Т

Верно. В реале промолчишь.

Вот совершенно  серьезно, те, кто  говорит,  что автор человек хороший (вообще  не буду  человеческие  качества  обсуждать,  да, реально хороший). Вот если отвлечься  от характеристик  человека и говорить только  о словах и поступках.

Во  ваша подруга (близкая/не близкая,  соседка, сослуживица ) начинает  с вами разговаривать. И уже не о шубе.

Он боролся/я его привезла, его отпустили/это было противостояние,  на что жить/я состоятельная,  ухаживала/пылесос шайтанмашина.  И прочее.

Неужели бы вы не переспросили :" Где правда, Зин? ".

 И сколько  раз?

Лично я  не больше  двух.

А потом  обходила  бы по кривой  дуге эту соседку/подружку. Потому как врать про  шубы это одно. А про отношения  - пусть себе другой тренажер  ищет для слива эмоций.

Что, собственно,  и сделали все люди в реале автора. Что и вы (ВСЕ) сделали бы в реале: обошли  бы по кривой дуге эту тетку, которая никак определиться  не может. То ли она тонет  и ее топят, то ли она в шоколаде, и все завидуют.

и

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Russian lady сказал:

Я отвечаю в контексте «мужчины содержали, а вы завидуете»,

 Ага, а ваша задача -- доказать Автору (хотя это не она писала про завидуйте -- а я, и не содержанию, а необычным отношениям и любви), что Автор ужасная и ужасно жила, и мужик у неё ужасный, и вообще  завидовать нечему? :) И непременно это всё нужно ей донести, шоб знала, что она такая ужасная? :) 
Детсад. 

Да, я считаю,  есть чему завидовать -- это моё мнение, а не её, подчёркиваю, а то вы её камнями нафиг забьёте.
Я завидую по хорошему вот этой  лёгкости отношения к жизни (я не такая совсем), завидую смелости, умению жить по своим правилам. без оглядки на мир, и  я радуюсь за  их красивую историю любви, которая хотя и заканчивается сейчас, к сожалению, но она таки была. Радуюсь за  счастливые 12 лет Автора -- она жила с любимым мужчиной,  подходящим ей по энергетике, жила в  его заботе, жила с ним душа в душу, и он позволял ей не работать, что её устраивало -- и это прекрасно. 

Знаете, что странно мне? Что даже сейчас,  в страданиях, она добрее и мягче, чем те, кто на неё нападает в этой ветке.  Что же тогда у вас на душе? 

И мне кажется, я понимаю, что  молодой парень нашёл в ней -- в ней нет  бабской злобности, юморная душевная  тётка.

38 минут назад, Russian lady сказал:

Например на «да, уборка и глажка, это не мое» возникает вопрос : а как тогда ухаживала за больным мужчиной?

Вы что, не понимаете, что это интерпретация слов  и их может быть множество? 

Например: "Не моё, но приходилось".  И кроме того,  про "это не моё" -- опять, это кто сказал -- она или форумчанки на основе её слов что она не знает как пылесос включить и где в утюг вода заливается? 

Вы пытаетесь притянуть  не за факты, а за эмоциональный окрас, который сами придаёте её словам,  и считаете что ловите на вранье. 

Например, Автор говорит -- ой, не знаю, где вода заливается в утюг, надо у мужика своего спросить. Все, как галки -- аааа, это она  бахвалится, что дома нифига не делает, а как она тогда за мужиком ухаживала, врёт, врёт! 
А выясняется, что это новый утюг, который мужик ей купил, но она ещё не пользовалась, вот и не знает чего там и как.

И ТАК ВО ВСЁМ.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пион4к сказал:

 

15 минут назад, Дальние Дали сказал:
17 минут назад, Пион4к сказал:

А описания меняются на 180 градусов

Это ваше восприятие. 

Только ли мое? 

 

Не только. И я вижу противоречивую информацию. 
От крайнего поста у меня и вовсе впечатление, что Автора несёт. Очень мы ей не нравимся. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Сила Воли сказал:

А я этого не вижу.

Удивляюсь, как вы умудряетесь, честно.

51 минуту назад, Сила Воли сказал:

Автор рассказала о расставании с любимым мужчиной, лично мне все равно сколько денег уходит у них в семье и на что

Ну так если бы как раз Автором материальная поддержка не была заявлена, как одна из причин сохранения совместного проживания после измены и слов о нелюбви, как к женщине, никто б и не интересовался. Я, как и @Russian lady, тоже не могу мозг ломать, принимая на веру взаимоисключающие вещи.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Дальние Дали said:

Видите ли -- содержание от мужа не означает что это содержание миллионера

И с этим я согласна, но тут же про завидовать ?
 

Подарил утюг, купил пылесос и оплатил продукты ? - не вижу, чему завидовать. 

Изменивший парень на инвалидности, который валится после пары часов в кафе, делит бензопилу и нарабатывает активы - опять не вижу, чему завидовать. 
 

Женщина с хорошей финансовой почвой под ногами, которая пользуется молодым телом - опять почему бы и не позавидовать. Социальная пенсия и не на что есть без молодого любовника - снова не завидую.

Тут основной конфликт взглядов в том, что нам все пытаются втюхать про какие-то особые отношения, которых нам все никак не понять, потому что мы завидуем, так как нам никак не найти молодого мужчину.
 

А факты указывают на то, что понять очень просто и любая женщина могла бы себе найти такого молодого сожителя, если бы он был ей нужен. 
 

Написала бы без этого позерства, да любой поддержит брошенную женщину. Ей ещё и главная подружка помогла, она тут всех троллила, пойдите, мол, найдите себе такой приз. И одновременно дула автору пошлятину и перевирала чужие посты. 

Изменено пользователем Russian lady
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пион4к сказал:

Вот даже волосы. Ну синие и синие, мне вот совсем параллельно, и даже непонятно, зачем упоминалось. Но сначала преподноситься как эпатажная выходка и сюрприз для уходящего мужа, а спустя десятки страниц - сезонное окрашивание, всегда мол, такая, летом - синяя, зимой - малиновая. Ну и выводы напрашиваются сами собой.

Человек пришел в период стресса. Понятно что некоторая сбивчивость есть. Я например все поняла что Автор хотела донести. В тот момент все наложилось.

Но докапываясь, что именно хотите чтобы Автор тут сказала? Или доказать что она все врет? Так я верю больше Автору чем тем, кто домысливает и пытается свою жизнь натянуть на жизнь Автора.

18 минут назад, Russian lady сказал:

каким из слов автора надо верить. Всем подряд не смогу, мозг поломается. 

Без комментариев.

 

7 минут назад, Такибудет сказал:

Понимаете, если человек скорбит   о сокращении...  потом, время спустя, готов идти на рынок... потом, еще несколько  лет,  расставаясь  с кормильцем,  рассматривает  работу вахте ром,  а сверху все это прикрывает  "Меня 19 лет мужья кормили", то Да, это бахвальство.

Это всего лишь озвученные планы, метания в острый момент: туда пойти? нет, а может туда? Ну и почему бы человеку не работать, если было кому содержать и все всех устраивало? А окружающих нет, а надо видимо чтобы окружающие испытали чувство удовлетворения что все живут так как они. Не выходит это и раздражает.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Такибудет сказал:

Он боролся/я его привезла, его отпустили/это было противостояние,  на что жить/я состоятельная,  ухаживала/пылесос шайтанмашина.  И прочее.

Неужели бы вы не переспросили :" Где правда, Зин? ".

Так это всё правда, всё имело  место быть! 

Жизнь не плоская, в одной и той же ситуации есть этапы. 

Например  "он боролся-я привезла" -- да, он боролся с роднёй, и да , она за ним приехала -- это всё было. КАК факт его противостояния родне отменяет или противоречит тому, что она за ним приехала?  ЭТО ВЫ это противопоставляете эти два момента, а в жизни это прекрасно сплетается в одну ситуацию.

Тоже самое про "его отпустили -- было противостояние". Да, было противостояние, но  потом родня смирилась. Главное -- он не отступил, и им пришлось принять это. Что доказывает серьёзность его намерений. 

"На что жить --состоятельная" --  опять перекручивание слова Автора, она не называла себя состоятельной,  она говорила что на его доход жили и понятно, что сейчас она будет жить скромнее, но при этом накопления у неё свои есть -- то есть совсем без гроша она не остаётся. И это только местные  хейтеры  видят противоречие в этом.  Потому что Автор  неприятна по каким-то их  внутренним причинам.

 И  про "ухаживания-пылесос"  -- а что, "ухаживание" и "пылесос" тесно связаны? одно без другого не бывает?  


Удивила эта ветка -- до чего бывают люди необъективны. 

5 часов назад, Сила Воли сказал:

Не выходит это и раздражает.

Можно сказать, бесит :laugh:

  5 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Очень мы ей не нравимся. 

Даже странно, почему, да? :laugh:

Вы ведь такие позитивные  и непредвзятые люди и ни слова гадкого ей не сказали :laugh: 

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Дальние Дали said:

 Ага, а ваша задача -- доказать Автору (хотя это не она писала про завидуйте -- а я, и не содержанию, а необычным отношениям и любви), что Автор ужасная и ужасно жила, и мужик у неё ужасный, и вообще  завидовать нечему? :) И непременно это всё нужно ей донести, шоб знала, что она такая ужасная? :) 
Детсад. 
 

На самом деле я пытаюсь доказать автору, что она обычная, и история ее обычная, и мужчина этот совершенно обычный.

И нет тут причины, чтобы так убиваться и унижаться.


Да, больно, да, любила. Поболит и пройдёт, это любая женщина способна понять.

А у автора просто много времени на страдания, от безделья. Вот и вся особенность этой истории.
 

Тут так пишут, будто никого никогда не бросали. Бросали, и беременных, и с малышами бросали, и без жилья, и без помощи родителей бросали.
 

У автора нормальная ещё ситуация: жильё есть, родители счёт для неё открыли, машину купить готовы, сын поддерживает, внучка скоро родится. Но единственный свет в оконце - вот этот специфичный мужчина.
 

И страдания, будто с тройней беременную бросили под мостом, в чужом городе, ночью и без документов. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Пион4к сказал:

Вот даже волосы. Ну синие и синие, мне вот совсем параллельно, и даже непонятно, зачем упоминалось. Но сначала преподноситься как эпатажная выходка и сюрприз для уходящего мужа, а спустя десятки страниц - сезонное окрашивание, всегда мол, такая, летом - синяя, зимой - малиновая. Ну и выводы напрашиваются сами собой.

Какие выводы? 

Я не понимаю, в чём вы видите противоречие -- да, она красит волосы летом в синий. Но вот этим летом ещё не красила, вот и сюрприз, он когда уехал от неё -- была не синеволосая, а вернулся -- синеволосая.  
Понимаете, сюрприз -- это не значит что такого никогда в жизни прежде не было.
Сюрприз -- это и внезапный букет цветов без праздника -- это не значит, что до того  не дарили.  Но это не каждый день, вот и сюрприз.
----------------------

Блин, если из обеих веток отжать нелепые придирки, мы бы сейчас были на 10-й странице первой ветки.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дальние Дали сказал:

Даже странно, почему, да? :laugh:
А
Вы ведь такие позитивные  и непредвзятые люди и ни слова гадкого ей не сказали :laugh: 

Причины неприязни понятны :). Но в ответе как раз заметна расшатанность, о которой я выше писала. Автора именно несёт. И белопАльтовые и спать не можете и вы все врете, и больше ста тысяч мужчина Автора на их поездки тратил и волосы она все время красит то в синий, то в бОрдовый. Я такое наблюдала много раз на форуме, Автор не оригинальна. Гораздо реже в подобных темах встречаются спокойные аргументированные ответы без противоречий. В основном, вот такие истерики. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Russian lady сказал:

У автора нормальная ещё ситуация: жильё есть, родители счёт для неё открыли, машину купить готовы, сын поддерживает, внучка скоро родится. Но единственный свет в оконце - вот этот специфичный мужчина.

Вот и я об этом, что образ drama queen в таком возрасте уже смешно выглядит. Переигрывает короче автор. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×