Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Meseda

Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

Recommended Posts

3 часа назад, Монте-Кристя сказал:

А жёны больших дядек, простите, где были в это время? 

На слете "мамочек"?

3 часа назад, Монте-Кристя сказал:

увидела, как на природе на моём муже пытается повиснуть юная Лолита, причём с очень очевидными намерениями... ну, как минимум, отвела бы в сторонку и на доступном языке объяснила, что при следующем нырке дева может и не выплыть из реки... несчастья на воде часто случаются.

А потом по попе, по попе незадачливому карапузу, который шлюшечку к себе по невнимательности допустил, не знал. что делает, шалунишка, да?

3 часа назад, Монте-Кристя сказал:

Что же это, блин, за нимфы такие, совсем не пуганые... И что это за жёны с мужьями такие, овцы бессловесные

Да что с этим миром? Так-то если мужик с удовольствием держит за задницу всяких лолит, то ведь можно понять, что ему нравится это делать? И он в своем уме и никакая цербер в виде жены ему в этот момент не нужна. И как бы жена не тявк., тьфу, не сторожила свое имущество, на сторону он сходит. Сходит.

Так и тут: захотел и сходил. Захочет и всех детей этой уборщицы на себя запишет. Потому что другие люди делают то, что они хотят, а не то, о чем мечтается их типа приватизаторшам.

Мой пост не в защиту таскающихся девок, это пост удивления: жены искренне полагают, что могут решать, как мамули, с кем будет трахаться их кобель. И даже готовы чуть ли не убивать за него. Сюр какой-то.

Изменено пользователем Шестое чувство
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Монте-Кристя сказал:

если бы я, например (ттт), увидела, как на природе на моём муже пытается повиснуть юная Лолита,

Ну а я видела,  как на чужих пытается повиснуть. И мне фиолетово, кто куда смотрит и на что реагирует. Не все же без отрыва смотрят на мужа,  если он поплавать пошел,  да там ещё и куча детей плещется,  а другая куча на берегу топчется. За детьми глаз да глаз на природе. Да и мужчины её не воспринимали, как партнера,  что ли,  не знаю,  как сказать. Это всё хорошие друзья или родственники были. Вряд ли кто несовершеннолетнюю девчонку рассматривал как объект для полового акта. 

А так-то девочка эта в своё время на отчима наговаривала,  что он её в туалете трогал. Был скандал,  соседа по милициям таскали. Потом она призналась,  что врала про него. Близкое окружение всё было в курсе. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Катакомба сказал:

А я не понимаю, откуда столько таких смелых в интернетиках. Прямо на убийство готова, и настолько мозгов нет, что еще и предупреждает об этом. И силенок хватит и духу человека утопить, ага. Прямо Рембо в юбках такие все. И опять же почему топить надо Лолиту, а не мужа, который радостно и с удовольствием подставляется, мне тоже непонятно. 

Ой, да ладно... Сказать - не значит убить. И не обязательно прямо дословно говорить то, что я выше написала. Слова могут быть разными, а суть одна - донести до девы, что её поведение не осталось незамеченным, и не всем оно нравится. Впрочем, что я объясняю... думаю, Вы прекрасно поняли, о чём я.

6 часов назад, Катакомба сказал:

И опять же почему топить надо Лолиту, а не мужа, который радостно и с удовольствием подставляется, мне тоже непонятно. 

Мужу своя порция претензий тоже бы досталась. Только я сейчас не столько о мужьях и Лолитах, сколько о молчащих жёнах. Не, ну если нравится быть покорной овцой, из которой прилюдно пытаются сделать дуру, то и ради бога. Я бы промолчать не смогла. 

4 часа назад, Шестое чувство сказал:

Да что с этим миром? Так-то если мужик с удовольствием держит за задницу всяких лолит, то ведь можно понять, что ему нравится это делать? И он в своем уме и никакая цербер в виде жены ему в этот момент не нужна. И как бы жена не тявк., тьфу, не сторожила свое имущество, на сторону он сходит. Сходит.

Это вы сейчас о чём? Где в посте выше было про удовольствие мужей от держания за чужую задницу? Вы действительно не видите разницы между ситуациями "дева цепляется и виснет на всех подряд мужиков, не взирая на присутствие там же их жён" и "мужики и сами рады, что на них кто-то там виснет, не взирая на присутствие всё тех же жён"? Если в первом случае я бы не смолчала, то во втором даже и пальцем бы не пошевелила, но и мужа такого у меня бы не было. 

4 часа назад, Шестое чувство сказал:

Мой пост не в защиту таскающихся девок, это пост удивления: жены искренне полагают, что могут решать, как мамули, с кем будет трахаться их кобель. И даже готовы чуть ли не убивать за него. Сюр какой-то.

А мой пост и не в защиту таскающихся девок, и не в защиту мужей-кобелей, а в удивление жёнам, которых прилюдно унижают, а они всё видят и молчат. Мне это удивительно, да.

2 часа назад, Жоржина сказал:

Ну а я видела,  как на чужих пытается повиснуть. И мне фиолетово, кто куда смотрит и на что реагирует

Ну, за чужих и я бы сильно не переживала. Удивлялась бы, но не переживала. За себя промолчать не смогла бы. Впрочем, каждому своё, кто-то предпочитает ничего  не замечать и делать хорошую мину при плохой игре. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Meseda, без шуток - обратитесь к врачу. Ваша зацикленность на любовном треугольнике во всех вариациях видна даже через два монитора. :( Вы уже который раз крутите эту ситуацию: меня не любят/я не люблю/мечусь и страдаю.

Опустим проколы с остатком в один рубль на срочном счете, хотя вы доказывали, что все так и было. Закроем глаза на то, что перевод на легкий труд проводят при наличии медицинского документа, хотя наверняка вы анемично начнете доказывать, что это не так. Теперь появляются какие притянутые за уши подробности задним числом. 

Повторюсь, эта зацикленность уже не шутка, а пугающий симптом. Как и регулярно появляющиеся темы, похожие на зажорный срыв при диете. Сходите к врачу. 

У меня все. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Монте-Кристя сказал:

Вы действительно не видите разницы между ситуациями "дева цепляется и виснет на всех подряд мужиков, не взирая на присутствие там же их жён" и "мужики и сами рады, что на них кто-то там виснет, не взирая на присутствие всё тех же жён"?

Дева может уцепиться только за того, кто это позволит. Поэтому разница только в в восприятии жены, так ей проще.

34 минуты назад, Монте-Кристя сказал:

А мой пост и не в защиту таскающихся девок, и не в защиту мужей-кобелей, а в удивление жёнам, которых прилюдно унижают, а они всё видят и молчат. Мне это удивительно, да.

Так унижает-то муж, который позволяет себе на глазах жены такие игры. Так что логичнее его за патлы оттаскать.

В этой истории какой спрос с этой уборщицы, если это муж, не стесняясь жены, открыто крутил роман. Это он позорил жену, на глазах у коллектива зажимаясь по углам с уборщицей. Не имеет значения, каковы мотивы и поведение этой девки, если все произошло с согласия кобелька этого. А произошло все потому, что ему хотелось этого.

Кто не хочет приставаний - не допустит их. Максимум, разово и на секунду, которая нужна лишь для того, чтоб послать по известному адресу прилипал. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Жительница сказал:

Ваша зацикленность на любовном треугольнике во всех вариациях видна даже через два монитора. :( Вы уже который раз крутите эту ситуацию: меня не любят/я не люблю/мечусь и страдаю.

Ага, еще и к беременностям какая-то нездоровая фигня:music_whistling:...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Шестое чувство сказал:

В этой истории какой спрос с этой уборщицы, если это муж, не стесняясь жены, открыто крутил роман. Это он позорил жену, на глазах у коллектива зажимаясь по углам с уборщицей. Не имеет значения, каковы мотивы и поведение этой девки, если все произошло с согласия кобелька этого. А произошло все потому, что ему хотелось этого.

Я в таких ситуациях не разделяю вину на мужскую и женскую. В любых потрахушках участвуют как минимум двое, удовольствие получают тоже двое. И если любовница в курсе того, что мужик женат, а в данной теме она в курсе, то виновата она ничуть не меньше чем муж-кобель. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Монте-Кристя сказал:

Ну, за чужих и я бы сильно не переживала. Удивлялась бы, но не переживала.

Да я даже и не удивлялась. Неприятно просто и всё. Неприятно именно её поведение, и это в кругу, можно сказать, близких людей. А уж как бесстрашно себя такие девочки ведут вне этого круга. Вопрос же о бесстрашии с их стороны был.  Дева в истории автора вполне могла ребенка не от мужа автора зачать и искать потом лоха на роль папы. На зарплату уборщицы не особо-то пошикуешь. Это я не к оправданию мужа,  а к тому,  что видела сама удивительную и глупейшую историю,  в которой такое прокатило дважды. И такое бывает. 

Я бы не стала высказывать ничего ни малолетке уборщице, ни мужу мозги на место ставить. Если надо объяснять,  то не надо объяснять. Всё это действительно напоминает отношения "мама - сын". А я не мама мужу. Я не мудрее. Я такая же, даже на пару лет младше. И даже в отношениях с детьми я никому ничего высказывать не собираюсь. Свои грабли каждый ценит гораздо дороже,  нежели чьи -то гипотетические. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же там за мужчины такие, что с одним полуребенком не могут разобраться? Не нравится, так и сказать" Дуня, некрасиво так себя вести, попадёшь на" неправильного дядю"можешь по крупному нарваться". А из жены дуру может сделать только муж или она сама, но никак не левая тётка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Монте-Кристя сказал:

если любовница в курсе того, что мужик женат, а в данной теме она в курсе, то виновата она ничуть не меньше чем муж-кобель. 

Перед кем и в чем виновата? Она клятв верности жене не давала и ничего ей не обещала.  Как можно иметь вину перед тем, кто тебе никто и кому ты не давал слова? Она-то не изменяла никому, а потому просто не может быть виноватой в том, чего не было.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Azaria сказал:

Есть  сан-пины - обязаны перевести.

СанПиН - это хорошо. Кроме него, еще нужны оценка условий труда, функциональные обязанности, где прописано освещенность помещений, состав воздуха, вид работ (в том числе, время работы, какой вес поднимает и всякая всячина). :) Мы же не знаем условий работы, что это: офис, лаборатория, торговый центр, цех тяжелой/легкой промышленности, спорткомплекс, детсад или школа.  Может, ее вообще на сохранение положат или отправят в отпуск за предыдущие и последующие годы? Каждое руководство изворачивается по-своему. :) 

Плюхнуть на стол справку о постановке на учет и потребовать перевода на облегченные условия труда можно, конечно, но путь долгий. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жительница сказал:

СанПиН - это хорошо. Кроме него, еще нужны оценка условий труда, функциональные обязанности, где прописано освещенность помещений, состав воздуха, вид работ (в том числе, время работы, какой вес поднимает и всякая всячина). :) Мы же не знаем условий работы, что это: офис, лаборатория, торговый центр, цех тяжелой/легкой промышленности, спорткомплекс, детсад или школа.  Может, ее вообще на сохранение положат или отправят в отпуск за предыдущие и последующие годы? Каждое руководство изворачивается по-своему. :) 

Плюхнуть на стол справку о постановке на учет и потребовать перевода на облегченные условия труда можно, конечно, но путь долгий. 

Это да, я к тому, что такое очень даже может быть. Автор писала, что не слышала о таком. )

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2020 в 13:01, Светлана К сказал:

 

От второго уходила? Машину подогнала, что смогла, в узлы связала, закидала, ребенка под мышку и бежать.

Ой, у меня так тетушка от первого мужа уходила. Замуж вышла в 17, уже беременная, влюбленная, он взрослый, кудрявый. 

Потом уже, когда сыну года 4 было, она в очередной раз в слезах на работу пришла, ее коллега ей помогла, сама машину организовала, пару мужиков нашла, за пузырь все за час вынесли. Она же тетушку мою с сыном к себе поселила, в детском саду с заведующей договаривались, чтоб только матери отдавать, с работы, на работу только вдвоем ходили. 

И не нужно было ничего, ни машина, ни коттедж. 

Ну это отступление от темы, но если уходить, то только так. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, муж как только накувыркался вдоволь - так и понял, какие проблемы ему с беременной молодой девушкой светят - и захотел вернуть обратно свою спокойную жизнь. Да не тут то было. Так была размеренная жизнь, работающая жена, а теперь девочку содержи, ребенка содержи. Будет он еще локти кусать и все пытаться вернуть. В этом случае, автор, важно понимать, что делает он это только для своего комфорта.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2020 в 19:28, Meseda сказал:

Я забрала свои вещи и документы. К мужу я уже не вернусь. Я для него теперь враг номер один. Мы вывезли мебель и технику, на что у меня есть чеки. Муж мягко говоря этим недоволен. И черт с ним. Денег я уже не увижу скорее всего, которые были на счету. Так продам эту мебель и технику. Пока поставили ее в гараж.

Автор, каким образом вы забрали вещи и документы из квартиры, если ключа у вас нет? Муж открыл? Если так, то непонятно, как он позволил вывезти имущество.

Мда... Как говорила Алиса: "Все страньше и страньше". :g:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бормоталья сказал:

Мда... Как говорила Алиса: "Все страньше и страньше". 

Паспорт человек с собой не носит, а чеки на мебель и технику при себе имеет. Мудрая дама. :1eye:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Meseda сказал:

Он не хочет больше детей.

От вас. От поломойки, возможно и хочет.

 

17 часов назад, Катакомба сказал:

И опять же почему топить надо Лолиту, а не мужа, который радостно и с удовольствием подставляется, мне тоже непонятно. 

Муж свой, родной, любимый. А она - воровка! семейное счастье украсть хочет. Поэтому - мужа спасти, "семью" защитить, разлучницу уничтожить.:lol:

Только до жены не доходит, как правило, если муженек имеет склонность, так сказать... ну что, одну нимфу победишь, будет другая.

8 часов назад, Вам и не снилось сказал:

А из жены дуру может сделать только муж или она сама,

Так ветка вся о том, что уборщица - корень всех зол и средоточие пороков. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вересковый мед сказал:

Паспорт человек с собой не носит, а чеки на мебель и технику при себе имеет. Мудрая дама. :1eye:

Она же писала, что собрала все чеки на технику, какие нашла в доме, после того, как муж все деньги со счета снял. Тогда у нее еще ключи были. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Тыблочко сказал:

Так ветка вся о том, что уборщица - корень всех зол и средоточие пороков. 

Ах ты ж кака с...ой!нехорошая женщина оказалась под личиной простой и скромной уборщицы! :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Сара Больцман сказал:

Она же писала, что собрала все чеки на технику, какие нашла в доме, после того, как муж все деньги со счета снял. Тогда у нее еще ключи были. 

Вопрос в другом. Дама писала, что квартира принадлежит ее мужу (добрачная собственность). Она сама в квартире не зарегистрирована. Ключи муж отобрал. Внимание, вопрос: как в этом случае автор смогла попасть в квартиру и что-то оттуда забрать? Даже не что-то, а мебель и технику. С таким же успехом можно пытаться попасть в любую чужую квартиру.:D

Муж предоставил доступ? Так он бы следил, что она берет. Я вот спрашивала у автора, как она попала в квартиру, в ответ - тишина.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бормоталья сказал:

Даже не что-то, а мебель и технику. С таким же успехом можно пытаться попасть в любую чужую квартиру.:D

Муж предоставил доступ? Так он бы следил, что она берет. Я вот спрашивала у автора, как она попала в квартиру, в ответ - тишина.

Так было же, что в выходные она с братом и его другом приехала на Газели и все забрала. И она взяла все, на что были чеки.

Цитата

Я забрала свои вещи и документы. К мужу я уже не вернусь. Я для него теперь враг номер один. Мы вывезли мебель и технику, на что у меня есть чеки. Муж мягко говоря этим недоволен. И черт с ним. Денег я уже не увижу скорее всего, которые были на счету. Так продам эту мебель и технику. Пока поставили ее в гараж. Муж мне строчит сообщения, какая я жадная и меркантильная женщина на букву с. Про любовь забыл сразу, как он мне строчил люблю вернись, ещё недавно. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Бормоталья сказал:

Вопрос в другом. Дама писала, что квартира принадлежит ее мужу (добрачная собственность). Она сама в квартире не зарегистрирована. Ключи муж отобрал. Внимание, вопрос: как в этом случае автор смогла попасть в квартиру и что-то оттуда забрать? Даже не что-то, а мебель и технику. С таким же успехом можно пытаться попасть в любую чужую квартиру.:D

Муж предоставил доступ? Так он бы следил, что она берет. Я вот спрашивала у автора, как она попала в квартиру, в ответ - тишина.

Вот чего вам, больше всех нужно? Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!

И вообще, нефиг оскорблять подозрениями нежную и чистую душу автора!:bounce:

Это сарказЬм, ежли чего.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Сара Больцман сказал:

Так было же, что в выходные она с братом и его другом приехала на Газели и все забрала. И она взяла все, на что были чеки.

История отъема ключей, кстати, так и не была озвучена. Но муж в той ситуации был на порядок сильнее, либо физически, либо морально.

А в момент вывоза добра из квартиры брата забоялся? Или поверил в чудодейственную силу чеков? Так на чеках номера техники не записаны, это паспорта нужны, а их автор с собой не забирала (грубо подсказываю :1eye:)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вересковый мед сказал:

Так на чеках номера техники не записаны

И имя покупателя тоже)) 

Ой, вот когда автор плачет- глаза прячет её прям пожалеть хочется. "Шел по улице малютка, посинел и весь продрог. Нашлись люди. Приютили… подогрели… обобрали… Подобрали… обогрели…"(с)

А как дело до бытовухи доходит, то...тоже пожалеть хочется, но уже по другой причине :2:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вересковый мед сказал:

История отъема ключей, кстати, так и не была озвучена.

Ну, сам впустил, наверное, заодно и чеки на мебель и технику, которые тоже в квартире хранились, выдал.

Интересно, какую другую должность в связи с беременностью может требовать уборщица со сроком беременности 15 недель? ))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×