Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Meseda

Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

Recommended Posts

Только что, Ночная сова сказал:

Они всё еще убеждены,что женщина от них в полной зависимости и пропадёт без мужика. Особенно если есть малолетние дети. И будет держаться до последнего. И многие женщины, к сожалению, оправдывают эту уверенность, она не из воздуха материализовалась, под ней есть основания. Чего бы им не жить в своё удовольствие? Когда он прекрасно понимает, что она на свою скудную зарплату(если она не в декрете, конечно) и копеечные алименты двоих детей содержать не сможет. 

Есть такое. Но у автора детей нет, и ради чего ей половой тряпочкой стелиться, и почему будет ужас кошмарный, если таки дойдет до развода - непонятно. Манипуляшки "не готова терпеть и бороться - значит, не лююююбит!" - неубедительны.

Но мне кажется, все нормально там будет, если жена сделает примерно так (за вычетом детей,которых нет)

39 минут назад, Ямана сказал:

села напротив и сказала, что Ире 21 год и устроили ее туда, чтобы выдать замуж, ибо в институт не прошла. И кидаться она будет на любого, кто в чине выше капитана. Если я узнаю, что эта хрень продолжается, я подаю на развод. Из квартиры с двумя детьми я шагу не сделаю. А ты будешь жить на съеме и платить 33 процента алиментов. Дева быстро родит тебе еще и будешь до пенсии как ишак, и после пенсии тоже.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,  там  отношений  никаких,  похоже,  нету.  И  даже  не  факт,  что  будут.   Для  юной  девочки  (  не  уборщицы,  как  тут  всё  время   пишут,  а  студентки  с  подработкой?  )  этот  39-летний  небогатый  чужой  муж  совсем  не  партия.  Она  же  не  круглая  дура,  был  бы  у  него  дом  в  3  этажа,  пара  машин,  возможность  кататься  за  его  счёт-  возможно, она  поборолась  бы  с  женой.

А  так...  Ну  что  в  ней  такого  необычного,  кроме  фото  в  бикини  или  без  него?  Этих  фоток  и  получше  целый  интернет.   Нет,  всерьёз  опасаться  надо  совсем  других  женщин,  а  не  девочек  19-летних.

Я  не  знаю,  постарела,  наверное.  Пожалела  бы  девчонку  эту,  что  в  её  19  нет  рядом  достойного  молодого  мужчины,  с  образованием  и  не  жадного.

  Но,  оглянувшись  назад,  понимаю,  что  ни  разу  не  ревновала  к  молоденьким.  В  любом  своём  возрасте.  Потому  что  у  меня  завышенная  самооценка.  :)   Я  в  любой  теме  пишу:  дамы,  вы-  подарок.  Так  и  держИтесь.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Травиата сказал:

Ну,  там  отношений  никаких,  похоже,  нету.  И  даже  не  факт,  что  будут.   Для  юной  девочки  (  не  уборщицы,  как  тут  всё  время   пишут,  а  студентки  с  подработкой?  )  этот  39-летний  небогатый  чужой  муж  совсем  не  партия.  Она  же  не  круглая  дура,  был  бы  у  него  дом  в  3  этажа,  пара  машин,  возможность  кататься  за  его  счёт-  возможно, она  поборолась  бы  с  женой.

А  так...  Ну  что  в  ней  такого  необычного,  кроме  фото  в  бикини  или  без  него?  Этих  фоток  и  получше  целый  интернет.   Нет,  всерьёз  опасаться  надо  совсем  других  женщин,  а  не  девочек  19-летних.

Я  не  знаю,  постарела,  наверное.  Пожалела  бы  девчонку  эту,  что  в  её  19  нет  рядом  достойного  молодого  мужчины,  с  образованием  и  не  жадного.

  Но,  оглянувшись  назад,  понимаю,  что  ни  разу  не  ревновала  к  молоденьким.  В  любом  своём  возрасте.  Потому  что  у  меня  завышенная  самооценка.  :)   Я  в  любой  теме  пишу:  дамы,  вы-  подарок.  Так  и  держИтесь.

Отношений, скорее всего, и не будет. Но жена ревнует, а мужу по барабану. Мог бы флиртовать хотя бы не на глазах жены, будь у него хоть капля уважения к ее чувствам. 

 

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночная сова сказал:

Так вот тут и можно совершенно спокойно поставить ультиматум:либо всё прекращается, либо развод. Не вижу никаких препятствий.

Надо быть готовой к тому, что муж скажет - да, развод. Судя по всему - автор темы не готова. Бывает и такое. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2020 в 12:12, Meseda сказал:

Понимаю, что сделать я ничего не могу. Захочет изменит, и не уследишь. Но выводит из себя, что девчонка крутится возле моего мужа. Она убирает у нас в офисе. Работаем с мужем вместе. Мне он говорит да ты что, да у меня ничего с ней быть не может, она же совсем молоденькая, студентка. Да уж, как раз на молоденьких их и тянет в возрасте под сороковник. Посмотрела его телефон: он добавил ее в друзья в соцсети, лайкает ее фото. А там такие фото, где в трусах и задранной футболкой, где в купальнике. Меня это тревожит. Муж не видит ничего такого в своем поведении. А я плачу постоянно. Понимаю что это моя проблема, что меня ранит то что она молодая. Для меня это болезненная точка. От мужа скрываю свои переживания. Что мне делать? Надо ли себя накручивать? 

* ****

Женщина всегда чувствует, когда муж заинтересовался другой. Есть интерес - есть флирт. Вы это чувствуете и никакие доказательства не нужны. Девочка-то не при чем. Значит что-то не так в отношениях с мужем. Поэтому лучше перестать обращать внимание на девочку, а посмотреть, что между вами происходит. И нужен ли вам мужчина, который вас не хочет и не уважает (уж если совсем все своими именами называть).

Я бы в такой ситуации ничего не стала делать. А что тут сделаешь? Как можно помешать чужому интересу/флирту/сексу. Тем более, чем больше запрещают, тем больше хочется. Я же не мамка - взрослого мужика воспитывать. Я бы свела баланс, подсчитала возможные потери, поискала бы новые возможности для себя, решила бы зависшие материальные вопросы (если такие есть). Если бы ситуация к этому моменту не рассосалась, дала бы понять, что в курсе происходящего и для меня это неприемлемо. А дальше бы просто смотрела. Вообще если мужчина так себя ведет, то неизбежно приходит чувство разочарования - в нем, в ваших отношениях. А вместе с ним и страх его потерять уходит. Но это возможно только если все это время думать о себе и своей жизни, а не разглядывать фотки другой девочки в соц.сетях.

Изменено пользователем Саноринка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вредная мама сказал:

Надо быть готовой к тому, что муж скажет - да, развод.

Может и такое быть, вполне. Но тут надо понимать приоритетность. Недопустимость флирта вплоть до развода либо терпимость и некоторый пофигизм. Это индивидуально для каждого. Я, вот, например, не ревнива, и из-за флирта не буду морочиться со скандалами и разводами. Да пофигу, пусть флиртует, на здоровье, мне это жить не мешает. Я и сама могу пофлиртовать. А кто-то даже за беглый взгляд на проходящую мимо юбку устроит скандал с битьём посуды и дележом трусов-носков.

Цитата

 

Судя по всему - автор темы не готова. Бывает и такое. 

Не готова- не угрожай разводом. Готова- иди до конца. Как-то так.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Силантия сказал:

Не, я бы зажала, пока не поздно)))  :lol_1:

А я бы мужика зажала. Только-бы глазками начал стрелять - взяла бы за то, что в паху мотыляется и прижала так, что глаза вылезли. Ну и с улыбочкой, глядя ему в выпученные глазья рассказала "почем раки в Армавире".

Ишь чего удумал - пялиться на молодое тело, да еще и флиртовать.

Не, на мой бы характер - быстро "флиртовалку" ополовинила.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Никеша сказал:

Речь лишь об очень прозрачном и практически неуловимом флирте. Но, в который раз повторюсь, тут реально надо очень тонко чувствовать грань

Так и тонко чувствовать эту грань будет та, которой именно флиртовать хочется. Нет, не для всех это лекарство.

То есть, это вариант. А так, речь больше о том, чтобы женщина жила своей жизнью, встряхнулась, поняв, что у нее "мы" гораздо больше, чем у мужа. 

Конечно, наблюдать картину неприятно, мягко говоря. Что уж тут у мужа, пофигизм или неожиданная влюбленность разум сносит?

Ну и две полярные точки зрения всегда сомнительны. Один, когда любыми путями бороться за мужчину, а там глянешь на результат победы... Оно точно того стоило? Не дай Бог такого. А второй совет, сразу гнать. Когда вариант советчика "а я взятки не беру". "Так если бы вам кто их давал". Тоже сомнительный результат. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Вольный ветер сказал:

 Один, когда любыми путями бороться за мужчину, а там глянешь на результат победы... Оно точно того стоило?

На мой взгляд, борьба женщин за яйца выглядит скорее жалко, чем правильно. Даже если это яйца мужа. Яиц на свете много, а женщина у себя одна. Стоит ли тратить на это время, нервы и силы? Однозначно-нет. Хочется другую- в добрый путь. Только бесповоротно. Уходя-уходи.

Цитата

 

 

Не дай Бог такого. А второй совет, сразу гнать. Когда вариант советчика "а я взятки не беру". "Так если бы вам кто их давал". Тоже сомнительный результат. 

 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ночная сова сказал:

На мой взгляд, борьба женщин за яйца выглядит скорее жалко, чем правильно.

Я бы потом не смогла бы жить с мужем, который позволил женщине так взять себя за яйца. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Suprema lex сказал:

Я бы потом не смогла бы жить с мужем, который позволил женщине так взять себя за яйца. 

Я никогда не понимала, зачем женщины дерутся  и борются за мужика. Ну что он, один-единственный, что ли? Ему-то, понятно, приятней на двух стульях сидеть, у одной пообедал, другую попользовал. А им? Больше время не на что тратить? Им-то всё это для чего?

Изменено пользователем Ночная сова
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночная сова сказал:

Я никогда не понимала, зачем женщины дерутся  и борются за мужика.

Тоже. Вообще зачем жить с мужчиной, который интересуется другими женщинами? Или обращаться с ним как с тряпкой или паршивым котом. 
 

3 минуты назад, Ночная сова сказал:

Им-то всё это для чего?

Материальная заинтересованность и совместное ведение хозяйство. Конечно, с отцом и мужем детей растить проще и дешевле. Но как потом в постель с таким ложиться? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Suprema lex сказал:

Тоже. Вообще зачем жить с мужчиной, который интересуется другими женщинами?

Любой здоровый и нормальный мужик интересуется и даже более того, должен интересоваться женщинами, в том числе и кроме жены. Это нормально. Просто муж, для которого чувства супруги не пустой звук, не станет делать ей больно и плохо, поэтому свои симпатии, если таковые и имеются, будет тщательно скрывать. И потом, они у него будут находиться далеко не в первой десятке приоритетов. А поведение мужа автора открытым текстом говорит о том, что он на её мнение и её чувства чихать хотел, если ничуть не стесняясь флиртует с другой женщиной практически на глазах у жены, зная, что она испытывает мучительную ревность.

Цитата

 

Материальная заинтересованность и совместное ведение хозяйство. Конечно, с отцом и мужем детей растить проще и дешевле. Но как потом в постель с таким ложиться? 

 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ночная сова сказал:

поведение мужа автора открытым текстом говорит о том, что он на её мнение и её чувства чихать хотел, если ничуть не стесняясь флиртует с другой женщиной практически на глазах у жены, зная, что она испытывает мучительную ревность

Поведение  мужа  говорит  лишь  о  том,  что  он-  дурак.  На  данный  момент  времени.   Но  может  и  вполне  приличный,  хороший  человек.  :)   А  про  жену он  сейчас  просто  забыл,  но  вспомнит,  как  только  студенточка  попросит  у  него  шубку  или   просто  щёлкнет  по  носу  возрастом  и  женатостью.  Не  нужен  он  ей  сто  лет,  ей  самое  малое-  деньги  нужны,  иначе  не  работала  бы.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ночная сова сказал:

А поведение мужа автора открытым текстом говорит о том, что он на её мнение и её чувства чихать хотел, если ничуть не стесняясь флиртует с другой женщиной практически на глазах у жены, зная, что она испытывает мучительную ревность.

Причем не только на глазах у жены, но и всего офиса. Если б это хотя бы на стороне было где-то, еще можно было сомневаться. Но тут - верх наглости, или идиотизма, или наплевательства, не знаю, что вернее.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только начало прочла, и не поняла, причем тут девчонка. Крутится вокруг - это выполняет свою работу?

Это муженек добавился к ней и лайкает, как я поняла. Так это надо с ним беседовать об обоюдном кризисе среднего возраста.

Вы все старше, они все моложе кругом. Надо как-то спокойнее и с юмором что ли относиться.

Ну или вцепиться и бдить, не покладая рук и глаз.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, в такой ситуации надо с целями определиться :или удержать мужа или чувство собственного достоинства. 

У меня нет опции удержать, не важно кобель муж или на самом деле влюбился. В обои случаях он перестаёт быть мне нужен. 

И в ситуации автора я бы сначала открыто рассказала мужу, как я вижу и чувствую его поведение. Если бы последовали унизительные "ачотакова", то "опустила" бы его при этой девчонке. При флирте, как бы в шутку сказала:" хоть вы, девушка, поразвлекайте его. Принцев всё равно на всех не хватает, а мой недотепа пусть почувствует, что хоть кто-то не отфутболил". Обидится- удивилась бы "ачотакова"? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Хризоколла сказал:

не только на глазах у жены, но и всего офиса.

Всегда  знала,  что  работать  вместе  с  мужем-  зло.   В  геометрической  прогрессии  увеличивается количество  сплетен  и  обсуждений  обычных  супругов,  в  2  раза  увеличивается  непонимание  между  мужем  и  женой  дома.  Потому  что  к  бытовым  и  личным  отношениям  добавляются  рабочие  моменты.   Нет,  ни  за  что.  

2 минуты назад, Вам и не снилось сказал:

опустила" бы его при этой девчонке. При флирте, как бы в шутку сказала:" хоть вы, девушка, поразвлекайте его.

Много  чести  с  ней  разговаривать.   Тут  разные  весовые  категории  и  случай  не  тот:  никто  в  дом  не  протискивается   и  имущество  не делит.   Вообще  не  замечать.  Дурочка  в  трусах.  Не  известно,  сколько  уголовников  её  лайкают  от  скуки.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вам и не снилось сказал:

Если бы последовали унизительные "ачотакова", то "опустила" бы его при этой девчонке

Это как, например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с ней и не надо "пиписьками мериться"! Она автору в верности не клялась! Ну да, легкомысленная девчонка. Тут вопросы исключительно к мужу. Если бы мой муж со всеми, кто со мной флиртовать пытается начал бы разбираться, у него бы бизнес прогорел по причине "прогулов" шефа:) :)

Я написАла, как например. 

Нет, никто ни от чего не застрахован, но если муж, по определению самый близкий взрослый человек в моей жизни, плюёт, когда я говорю"мне больно", то зачем он мне? И я считаю, в тот момент, когда он спецом делает мне больно, включая идиота"ачотакова", я уже потеряла родного человека. И уже всё равно, уйдёт он или нет

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тему с воооот такими глазами :1eye:. 36 старость? Ну не знала, правда. Мне вот скоро столько будет, но вполне себе девушкой называют. И такая соплюшка (тут другое) конкурент? Да ладно. Ну что она может то дать? Секс? Диво дивное. Юное тело? Да, разнообразия все мужики хотят, и тела юного нового тоже. Но наглеть то так зачем? На глазах жены причем. Все вопросы к мужу, однозначно. Разговаривать с нею, вот еще, а про дружить - это мужские фантазии если только. 

Всех баб не перевоспитаешь, лично наблюдала, как бойкая мадам клеила мужа при живой жене рядом, зеленой после кучи сохранений (никакого секса всю беременность), и уже активно, пока жена в роддоме была. И это в общей-то компании. Ну, и ничего не вышло, только репутацию себе подмочила. Мужик тоже не телок вообще-то. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вам и не снилось сказал:

Я написАла, как например. 

И муж нормально стерпит, что он "недотепа"? И это, напомним, происходит в офисе, наверняка при большом количестве людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Бугагашечка сказал:

Это муженек добавился к ней и лайкает

Чтобы добавиться - надо спросить данные в соцсети, а чтобы спросить - надо получить повод. Она его предоставила. Примерила на себя - в здании полно обслуживающего персонала - электрики, плотники, уборщицы, а уж сколько росгвардейцев охраняют внешние и внутренние периметры. Люди  просто выполняют свою работу. И я прекрасно понимаю, кто заходит на *поговорить* и с какой целью. Муж автора тоже не идиот

У девицы была цель не убрать помещение, а построить глазки симпатичному владельцу кабинета. Он повелся. Ибо идиот

Автору моё сочувствие, кто знает, как теперь будет. Стойку муж уже сделал - юная, молодая, новая, *воздушная, к поцелуям зовущая...*, а дома вы - жена, стаж, рутина. Как будет теперь - никто не знает, но вряд ли что-то хорошее

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фобос сказал:

Чтобы добавиться - надо спросить данные в соцсети, а чтобы спросить - надо получить повод.

Да там у обоих с мозгом не очень, и у юной, и у мужа. Но я все же всегда за то, что в вопросах тонких материй виноват тот, у кого есть супруг. А уж что там ему строили и показывали, не животное же.

Красивым молодым человеком можно любоваться, но в зеркало не забывать смотреть. И об обязательствах помнить.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фобос сказал:

У девицы была цель не убрать помещение, а построить глазки симпатичному владельцу кабинета.

Если бы все на работе работали... А то такие страстЯ,  прям куда деваться. :)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×