Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Meseda

Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

Recommended Posts

14 минут назад, Бокарнея сказал:

Я говорю о временном перемирии. Сколько это - три дня, неделя? Пусть в себя придет от шока. И заодно подумает - как и с чем лучше уходить (если не передумает). 

А зачем? Я только один вариант ответа вижу: все для себя прояснить. Этакий мазохистский. Но некоторым он нужен.

 

14 минут назад, Бокарнея сказал:

За свою горячность я бы потом больше уничтожала себя изнутри)) 

Я понимаю, о чем вы говорите: об экономической стороне дела. Тут вы правы. Но если автору есть, где укрыться и есть, что забирать, зачем терзать себе душу рядом с этим? Это и от мамы можно потом разрешить. Если она в патовой ситуации, то, конечно, тут только брать себя в руки, наращивать ненависть, ну, или прощать, и действовать по плану, если удастся его составить.

1 минуту назад, Сандал сказал:

Есть те кто легко уходит и не потому что не любит,  а потому что без доверия  полноценной семьи не будет.

Я разделяю ваше мнение. Но житие вмешивается: иногда просто не разъехаться или женщина в зависимом положении типа декрета.  И они мирятся со своей участью, убеждая себя, что вот же, раскаялся, теперь все будет иначе. Сколько этих историй.  

Кстати, мне даже представить сложно: как можно снова доверять тому, кто однажды уже утратил его. То есть не понимаю никаких мотивов для паузы, кроме житейских.

 

Изменено пользователем Шестое чувство
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шестое чувство сказал:

действовать по плану, если удастся его составить.

Да, я за это, за план и чтобы найти в себе силы для его воплощения. Мужики могут изощренно и долго врать, ну так почему отдавать им эти привилегии :D

Да, я за экономическую составляющую, вы меня поняли. Жизнь на разводе не заканчивается и лучше встречать новый этап с полными карманами и сбереженным здоровьем. Не стОит мужицкий блуд жертв.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное понимаю, о чем говорит @Бокарнея. Когда гнев, боль, обида застилают разум, трудно по-максимуму собраться внешне и внутренне, продумать четкий план действий. Надо немножко прийти в себя, взвесить варианты и двигаться в этом направлении.
Уходить, так вывезти за один раз нужные вещи, а не возвращаться за каждой шмоточкой или ложкой. Если выставлять супруга за порог (если это возможно), то тоже не оставляя повода вернуться. Если простить и закрыть глаза, так свое поведение выработать и решить для себя, с чем готова мириться. Или уехать в короткий отпуск, чтобы на расстоянии подумать спокойно. Только думать надо не о том, где и как они встречаются. Тут уж найдут способы, не стоит беспокоиться. Думать надо о том, как самой к этому относиться. Уважать себя (и тогда есть шанс, что и тебя буду уважать) или нет - тогда точно не будут уважать и другие, к сожалению.

Автор, полюбите и пожалейте себя.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Бокарнея сказал:

Выход - гасить сейчас скандал. Дать себе временную передышку и когда день с ночью начнёт различать - думать, уйти или оставаться. Поговорить с мужем без истерики и пытаться услышать его объяснения или молча хлопнуть дверью. Вот о какой паузе я говорю.

Мне очень нравится ваш совет принимать решения обдуманные и на холодную голову. Но. Есть условия, при которых можно было бы последовать вашему совету. Вы разумно предлагаете поговорить с мужем. Я тоже за диалог. Вот только муж не будет честным. Ему всего-то и надо, чтобы успокоить жену, сказать пару слов: прости, бес попутал. Признаться, что заигрался, что жена ему дороже всех женщин. Я думаю, что автор бы простила. Ей важно, чтобы был мужчина в доме.

Только вот этот мужчина вряд ли когда-нибудь признает свою вину. То ли из-за гордости, то ли из-за совета бывалых всё до последнего отрицать. Он косит под дурика, отрицая очевидные факты. Таким образом видно, что человек не готов к диалогу. Он возбуждён фотками молодой самки. И от жены ждёт только одного, чтобы не мешала. Как с ним строить диалог? Возможно, правы вы. Я просто не знаю, как пробить его упертую тупость и глухоту. У меня бы руки опустились.

Бывают случаи, когда в паре кто-то ошибается, но потом старается исправить ситуацию. Здесь же из жены делают дуру. И у меня складывается впечатление, что именно она там третья лишняя.

Но я с вами спорю. Я размышляю скорее. Понимаю, что рвать тяжело. Кому-то и не надо, кто готов смириться.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бокарнея сказал:

Прежде всего чтобы дать себе небольшую передышку и собрать мысли в кучу. Может доказательства будут в пользу мужа? Возможно такое? Да. Всякие бывают ситуации.

Прежде всего надо дать понять мужу, что подобных ситуаций она больше не потерпит.

Мужу присылают фривольные фото, а она виновата? Вот проглотит сейчас, и будет глотать и дальше.

Не потому ли наступила на грабли во второй раз?

Автор, как вы повели себя с первым мужем?

Тоже верили до последнего, потом себя винили, потом брак спасали?

Может быть развод и не нужен данной паре. Но женщине показать свое отвращение к данным поступкам мужа (он заступается за какую-то левую девицу, а жена плачь дальше в подушку) нужно. 

Иначе он поймет, что за подобные шалости  ему ничего не будет. Может сейчас это впервые, может и не поведется, но если сойдет с рук, то второго шанса он не упустит.

А вот если поймет, что спуску ему не дадут, в следующий раз подумает.

Ну а если не нужна будет, то тут уж никакими пирогами его не приманишь. Тогда и зачем такой муж?

Вот будет искренне вымаливать прощенье, тогда и подумать можно. А нет... тут уж "баба с возу, кобыле легче"

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бокарнея сказал:

Да, я за это, за план и чтобы найти в себе силы для его воплощения. Мужики могут изощренно и долго врать, ну так почему отдавать им эти привилегии :D

Да, я за экономическую составляющую, вы меня поняли. Жизнь на разводе не заканчивается и лучше встречать новый этап с полными карманами и сбереженным здоровьем. Не стОит мужицкий блуд жертв.

А вот тут я полностью разделяю ваше мнение.:)

Но тут не каждая сразу соберет нервы в кулак и приступит к решению житейских задач. Все-таки это тяжело, когда предают. 

21 минуту назад, Сандал сказал:

Человек предавший раз, предаст еще (с) или уйдет в глубокое подполье. 

100%

1 минуту назад, Волшебство сказал:

дать понять мужу, что подобных ситуаций она больше не потерпит.

Закатить скандал и он исправится как  и положено примерным мужьям - станет шифроваться. А предательство-то никуда не денется.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Шестое чувство сказал:

Но житие вмешивается: иногда просто не разъехаться или женщина в зависимом положении типа декрета

Когда-то я с мамой, еще будучи не замужем  говорила на эту тему,  что  если мой муж мне изменит, или я что-то почувствую, или-или...то я уйду и что терпеть,  как та или та не стану. 

Мама отвечала: - Да, куда ты денешься,  когда дети пойдут, когда в республике к разведенным относятся,  как к прокаженным... 

Но я упрямая, стояла на своем,  что не буду терпеть или вообще замуж не пойду.  Становясь старше я видела женщин,  которым действительно  деваться было не куда и они оставались жить со своими мужьями,  но как соседи. Будучи в браке жили,  как соседи в коммуналке. Так жили родители моей подруги  мама в одной комнате с дочерью (моей подругой) ,  а папа в другой. 

А если в декретном отпуске и в полной зависимости от мужчины... то согласна,  сложно.  Вот потому и учили нас родители, что девочки должны быть независимые .... особенно финансово. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шестое чувство сказал:

Закатить скандал и он исправится как  и положено примерным мужьям - станет шифроваться. А предательство-то никуда не денется.

Может исправится, может уйдет, она свою позицию выскажет. А уж что с предательством делать - только ей решать. Казнить или помиловать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Сандал сказал:

учили нас родители, что девочки должны быть независимые .... особенно финансово. 

Прекрасные родители. У меня было наоборот: что мама, что отец и до брака и во время него всегда говорили одно, что я должна терпеть и мириться со всем, что происходит - такова жизнь. И когда у самой меня подрос ребенок, я поняла, что никогда не скажу ему такой ереси и никогда не отвернусь от него, если он, осознав ошибку, захочет изменить жизнь. И тоже учу самостоятельности - чтобы никакая мразь не могла топтаться по судьбе другого человека, возомнившая, что имеет право.

8 минут назад, Волшебство сказал:

уж что с предательством делать - только ей решать. Казнить или помиловать.

Ну, да. А мне что хотели сказать?

1 минуту назад, Волшебство сказал:

А надо?

Вам решать.

 

Изменено пользователем Шестое чувство
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Амели сказал:

Признаться, что заигрался, что жена ему дороже всех женщин. Я думаю, что автор бы простила. Ей важно, чтобы был мужчина в доме.

Только вот этот мужчина вряд ли когда-нибудь признает свою вину

Не нужны эти признания. Это слова, которые ровным счётом ничего не стОят. Муж может быть прекрасным актером и если уж ему удавалось водить за нос жену, то изобразить покаяние или самому на секунду поверить в свою вину - труда не составит.

Разговор нужен не ради надежды услышать оправдательные аргументы, а ради того, чтобы оставить мужчине пищу для дальнейших размышлений. Только время расставит всё на свои места. Только делами мужчина может доказать своё раскаяние.

9 минут назад, Амели сказал:

Как с ним строить диалог?

Для начала - без истерики и взаимных упреков. Мужчине нечего сказать - хорошо, пусть слушает. Если супруги раньше умели общаться между собой, то они найдут способ поговорить.

В ситуации автора я вижу её постоянную проекцию на прошлое. Обожглась на молоке, теперь и на воду дует. Не третья она лишняя, она ЖЕНА. Жена, пока сама не решит сменить этот статус. Точка.

Я пишу сейчас с телефона, неудобно. Поэтому извиняюсь за краткое изложение своих мыслей. Вернусь домой, загляну в тему ещё разок и попытаюсь более развернуто ответить))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бокарнея сказал:

Не третья она лишняя, она ЖЕНА. Жена, пока сама не решит сменить этот статус. Точка.

А это не ей решать. Если он решит, что она третий лишний, то от жены у нее только запись в паспорте.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бокарнея сказал:

Разговор нужен не ради надежды услышать оправдательные аргументы, а ради того, чтобы оставить мужчине пищу для дальнейших размышлений. Только время расставит всё на свои места. Только делами мужчина может доказать своё раскаяние.

Тогда это не диалог, а монолог? Делами муж как раз доказывает противоположное: никакого раскаяния. Разве он готов к нему? И какая пища для размышлений? Мне кажется, он так разнузданно ведёт лишь потому, что жена все терпит. И что она скажет ему в своем монологе, чтобы он делами стал доказывать свое раскаяние?

 

4 минуты назад, Бокарнея сказал:

Для начала - без истерики и взаимных упреков. Мужчине нечего сказать - хорошо, пусть слушает. Если супруги раньше умели общаться между собой, то они найдут способ поговорить

Он с ней не говорит. Увы. 

5 минут назад, Бокарнея сказал:

В ситуации автора я вижу её постоянную проекцию на прошлое. Обожглась на молоке, теперь и на воду дует. Не третья она лишняя, она ЖЕНА. Жена, пока сама не решит сменить этот статус. Точка.

Вот это как раз к сожалению просто слова. Она на бумаге жена, это да. А в этой любовной интрижке ее чувства никто не учитывает.

7 минут назад, Бокарнея сказал:

Я пишу сейчас с телефона, неудобно. Поэтому извиняюсь за краткое изложение своих мыслей. Вернусь домой, загляну в тему ещё разок и попытаюсь более развернуто ответить))

Ничего страшного. Я вас поняла. Мне кажется, что мужчину вы просто видите лучше, чем он есть на самом деле. Он какой-то ограниченный. На мой взгляд, конечно.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока  не  доказано  обратное,  к  этой  присланной  полуголой  фотке  надо  относиться  как к  свершившейся  измене.   А  что  с  этим  делать-  надо  взвесить.   Бежать  к  маме-  если  только в  квартире  нет  ничего,  принадлежащего  жене.   Ни  метра,  ни  денег,  ни  имущества.    Если  есть,  то  пожить,  как  соседи.  С  чего  вдруг освобождать  койко-  место?  Если  ему  развод  нужен-  пускай  он  и  подаст.

1 минуту назад, Амели сказал:

Он какой-то ограниченный. На мой взгляд, конечно.

Тупой.   Да,  и  на  мой  взгляд тоже.  :)   Оссподи,   растаять  от  дурацкой  фотки.  Конечно,  ошиблась,  ясное  дело.  Наверное,  и  раньше  ошибалась:  гендиректору  не  иначе,  слала,   главбуху,  вахтёрам  там...   Нет,  только  мужу  Автора  послала  ошибочно  и  надо  же-  сразу голяком,  не   с  бабушкой  и  собачкой  со  дня  рождения  и  не  из  кафе  фото  яичницы.  :) 

В  общем,  в  36  лет  заиметь  комплекс  никому  не  интересной  старухи-  это  очень  печально.    С  этим  надо  бороться.   А  муж...   брак  подсунули.   Либо  ремонтировать  и  подгонять,  либо  искать  нового. 

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Белый орикс сказал:

Вы поверите только когда за шкирку лично стянете своего мужа с этой девицы? Или что?

Напомнили мне ситуацию обожаемой мной форумчанки, когда она шлепнула мужа, застывшем на любовнице в процессе, оттянутой резинкой трусов, по попе. В таких случаях не отвертеться.

В остальных - сама дура придумала.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКак же я сочувствую автору...:mellow:

Сразу вспомнила свою ситуацию с бывшим... Верила до последнего. Сидел на кухне в майке с осолвелыми глазами и следами блеска для губ на плечах и груди. И нашел же слова обвинения меня в бреде ревности... Нападение-лучшая защита... Уважения, сожаления, раскаяния ни на грош... Просто понесло кобеля на готовую самку. Я была помехой. Ни дом, ни дети не останавливали. На тот момент решила принять эту ситуацию. Как будто ничего не было...Постаралась забыть, прожили 13 лет. Не забылось... Как к дождю бывает кости ломит, так и эта ситуация (и подобные были) регулярно саднили душу.

Надо было раньше разводиться...

И поверьте, 36 лет это совсем не возраст. Правда! Я развелась в 38.

Изменено пользователем На Работе
  • Нравится 7
  • Сожалею 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Амели сказал:

Тогда это не диалог, а монолог? Делами муж как раз доказывает противоположное: никакого раскаяния. Разве он готов к нему? И какая пища для размышлений? Мне кажется, он так разнузданно ведёт лишь потому, что жена все терпит. И что она скажет ему в своем монологе, чтобы он делами стал доказывать свое раскаяние?

Вот к каким выводам я пришла с течением жизни - добиваться раскаяния, это тоже палка о двух концах. Если мне это нужно услышать, то я должна быть готова выслушать человека и принять его раскаяние, каким бы оно ни было. Принять и больше не напоминать человеку о тяжкой ситуации. Потому что жить с постоянным чувством вины он не сможет и велика вероятность, что он отомстит потом за свои минуты позора если...я хоть как-то сгоряча упрекну его прошлым.

Поэтому я лично стараюсь не загонять никого в угол, к стенке не припирать. Мне хватит услышать того, что человек сам захочет сказать. Если у него слов не находится, то тогда будет мой монолог, да.

Доказательства делами, а вернее - исправление ошибки делом, а не словом, принимается после того как муж и жена высказали друг другу (или монолог одного) о наболевшем. Начинается как бы другой этап с этой точки отсчёта. 

Жена в этой истории не столько терпела, сколько сама себя заранее настраивала на худший сценарий. Она пишет, что пасла мужа, что считает свой возраст не идеальным и много ещё чего, то есть заранее поставила себя в уязвимое положение, в позицию жертвы. Ну так и чему удивляться, если муж повел себя не так как ей хотелось бы? Если сам себя не уважаешь, то другим это тем более не нужно.

Что она скажет мужу в монологе? Хм...а как они до этого вообще общались 9 лет? Понимаете, жить с человеком столько времени, делиться радостями и трудностями, впечатлениями от каких-то событий и не знать с какого бока к нему подойти? Это маловероятно. В крайнем случае можно просто попросить мужа выслушать всё,  что она захочет сказать. Молча послушать. И он будет слушать если жена не сорвется в истерику или обвинения. Пусть у него хоть в одно ухо влетает, а в другое вылетает :D что-нибудь да останется.

1 час назад, Амели сказал:

Она на бумаге жена, это да. А в этой любовной интрижке ее чувства никто не учитывает

Если считать себя бумажной женой, то рано или поздно такой и станешь))

А если в любовной интрижке между двумя людьми...учитывать чувства третьего....то это значит супротв природы пойти. Мне такие случаи незнакомы :wub: 

Эх, интрижки эти. Сколько их было в жизни)) Это как радость новому платью, а потом быстро надоедает и ты снова надеваешь своё то самое - любимое. Не примите это как стёб, просто хочется немного разрядить ситуацию :rolleyes:

1 час назад, Амели сказал:

Мне кажется, что мужчину вы просто видите лучше, чем он есть на самом деле. Он какой-то ограниченный. На мой взгляд, конечно.

Ммм, как бы помягче выразиться...Автор жила с этим мужчиной 9 лет и её всё устраивало же? Дома вместе, на работе вместе...всё время в одном периметре...как близнецы...ну поехала у кого-то из них крыша, бывает. Нет смысла отрицать. Тут и автора пожалеть хочется, но и встряхнуть её тоже хочется. Раз уж она выбрала себе такого мужа, то не мне судить о его ограниченности или широте взглядов))

 

1 час назад, Травиата сказал:

А  муж...   брак  подсунули.   Либо  ремонтировать  и  подгонять,  либо  искать  нового. 

Супер, то им там обоим ремонт не помешал бы :wub: 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бокарнея, я прочитала ваш пост. Возможно, вы правы. Но я скажу, то что я чувствую. Женщина мучается от ревности, пасёт мужа. Мужу абсолютно наплевать на её мучения. Ему нравится жить так, как живёт он. Поэтому вряд ли на него подействуют какие-то разговоры. Хотя, конечно, кто знает. Мне показалось, что ему плевать и на семью, и на жену. Он застрял в возрасте и умственном развитии девушки-уборщицы. 
Автору желаю не унывать. Найти силы и жить счастливо. Если будет развод, забрать всё, что нужно. Возможно, это сама жизнь отводит от негодяя. 

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Бокарнея сказал:

Жена в этой истории не столько терпела, сколько сама себя заранее настраивала на худший сценарий. Она пишет, что пасла мужа,

У жены за спиной неудачный опыт первого брака с изменой. Не переболев боль от первой измены,  вступая во второй брак, естетственно потянется шлейф недоверия, подозрения. Автор изначально недоверяла мужу :

9 часов назад, Бокарнея сказал:

Она пишет, что пасла мужа, что считает свой возраст не идеальным и много ещё чего, то есть заранее поставила себя в уязвимое

Это значит, что второй муж не дал ей чувство  уверенности, не создал "круг доверия"... если он, конечно,  в курсе причины первого развода жены.  Если жена начинает винить себя - ищи причину в муже (с) 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, На Работе сказал:

Сидел на кухне в майке с осолвелыми глазами и следами блеска для губ на плечах и груди. И нашел же слова обвинения меня в бреде ревности.

Да при чем тут он? Вам хотелось поверить - вы и поверили.

А Автору не стыдно, как она пишет в первом предложении, ей страшно. Хочется сделать вид,что не было никакой фотографии и прочего.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Амели сказал:

Он застрял в возрасте и умственном развитии девушки-уборщицы

Может быть) Если мужчина "был бы в своём возрасте", то вряд-ли автор смогла его пасти 9 лет как козлёнка на веревочке ^_^. Так что...за что боролась, как говорится. 

18 минут назад, Амели сказал:

Возможно, это сама жизнь отводит от негодяя. 

Почему сразу негодяя? Зачем так? 

Вот представьте на секунду, что Бокарнея - это нашкодивший муж:D, ну, или во всяком случае - "подозреваемый". О каких переговорах, раскаяниях и прочем можно говорить, если женщина уже твердо решила, что я, как муж, плюю на её чувства? Если женщина слышит только свою боль?

Я могу объяснить раз...второй...а потом я не буду выпрыгивать из штанов ради того, чтобы ослепленная злобой и подозрениями жена, услышала меня наконец-то. И даже если была бы без греха - "с ножом на электричку" не кидалась бы. Уважение в семье должно быть взаимным.

 

2 минуты назад, Сандал сказал:

 второй муж не дал ей чувство  уверенности, не создал "круг доверия"... если он, конечно,  в курсе причины первого развода жены.  Если жена начинает винить себя - ищи причину в муже (с) 

Девушки, милые! Я против того, чтобы женщина как личность  ставила себя в зависимость от мужчины.  Она может зависеть материально, но в своих чувствах она свободна. Как можно дать или не дать чувство уверенности - оно либо есть в женщине, либо нет.

Наши мужья не психотерапевты и не мама с папой в одном флаконе - они такие же люди, со своими страхами, комплексами и надеждами.

Дамы, спасибо, что прочитали мои мысли. По этой теме мне добавить больше нечего. Всем добра и солнышка!

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Бокарнея сказал:

Как можно дать или не дать чувство уверенности - оно либо есть в женщине, либо нет.

Речь не об уверенности в себе, а об уверенности в муже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Травиата сказал:

С  чего  вдруг освобождать  койко-  место?  Если  ему  развод  нужен-  пускай  он  и  подаст.

Нет, ему развод совсем не нужен, он же считает, что жене не о чем беспокоиться. Он в этой ситуации в самой выгодной позиции - у него и крепкая семья, и веселый флирт с бабочками в животе. На работе все прекрасно и дома он в уюте и тепле. Зачем что-то менять? Вот он и говорит "ачотакого?" Он реально не понимает, что жена может взбрыкнуть и уйти

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шестое чувство сказал:

Речь не об уверенности в себе, а об уверенности в муже.

Тогда его надо кастрировать как кота и можно спать спокойно:D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сара Больцман сказал:

и веселый флирт с бабочками в животе

Вы ЭТО флиртом называете? Прикольненько..

2 минуты назад, Сара Больцман сказал:

Он реально не понимает, что жена может взбрыкнуть и уйти

Нет, не "не понимает". Он этого не боится. Умная женщина либо не стала бы поднимать бучу, либо уже бы ушла (как раз пока спал). А Автор разбудила, поскандалила... Для чего? Что она  хотела услышать? Все ясно и так, решение за ней, но она что-то упорно хочет от мужа.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×