Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Meseda

Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

Recommended Posts

2 минуты назад, Meseda сказал:

Возможно, они не ведутся, а мой ведётся. 

Возможно другие не дураки, а ваш дурак (простите) - на работе, с соплюшкой, при жене.... Идеальное место и объект для флирта...

7 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Много зависит от того, уважает ли муж автора свою жену.

Вот для меня этот откровенный флирт при жене - признак полного неуважения, и отсутствия чувств к жене. Ей больно, а он как дебил "ачетакова". Фу просто. Скандал надо дома с ним устроить, с битьем посуды, чтобы он понял, что вам больно. Очень.

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Meseda сказал:

Он вообще не склонен с кем-то флиртовать. Ни разу такого за ним не замечала.

Ваш муж не бабник.

5 минут назад, Meseda сказал:

тут и улыбается, и оживляется в присутствии этой девчонки. Буквально в пятницу видела, выходит она из кабинета, а он на нее пялится и проходит чуть ли не вплотную к ней.

Ваш муж влюбился, все признаки есть.

 

6 минут назад, Meseda сказал:

Ей точно не хочу показывать, что ревную мужа.

Обязательно скажите о своей ревности мужу. Дальше все зависит от ваших с ним отношений. Если вы дороги ему, он не будет флиртовать.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Meseda, " он на неё пялится и проходит чуть ли не вплотную",  " улыбается и оживляется в присутствии этой девчонки", лайкает в соцсетях... дело точно в девчонке?

Сожалею, но проблема в муже...

Это он с ней флиртует. Разве вы не видите? 

Изменено пользователем Машуля
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не флиртует с ней при мне. Все эти случаи, что я видела, это я его застала за флиртом с этой девчонкой. Я уже стараюсь в его кабинете находится в то время, когда она приходит убирать. Но у меня не всегда получается, я занята своей работой. 

Материальный интерес? У мужа квартира однушка, машина. Зарплата не заоблачная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Black afgano сказал:

дошла до пассажа про несмытые какашки 

Ну да. Уровень Энджи и Крис :animal_rooster:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно выстроить разговор в ключе "Ты выглядишь, как дурак. И меня дурой выставляешь.  Соблюдай рамки приличия хотя бы".

Зачеркнутой возможно лишнее, по ситуации смотреть надо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонка тоже с ним флиртует, те же улыбочки, шуточки. Муж не мастер шутить и заигрывать. 

Он считает, что все в рамках приличий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, только не отмалчивайтесь, поговорите с мужем, скажите, что вам больно и неприятно наблюдать флирт с уборщицей, даже если начнет говорить, что ничего нет и вы выдумываете, скажите, что вы чувствуете его интерес к девушке, что он делает вам очень больно....Если есть слезы, не прячьте, нужно донести до него ваши переживания, если человек вас любит, ценит и уважает, это должно его как-то отрезвить, я думаю...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Машуля сказал:

Сожалею, но проблема в муже...

Это он с ней флиртует. Разве вы не видите? 

 

Нет. Я вижу, что мужчине скучно стало и он открыт для новых отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не отмалчиваюсь. С мужем говорила. Он считает, что повода ревновать у меня нет. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Meseda сказал:

У мужа квартира однушка, машина. Зарплата не заоблачная. 

Единственное, что я сказала бы при девушке (без мужа) "Как хорошо, быть молодой и без проблем. А мы вот из-за этого кризиса не знаем, что с кредитом за машину делать...Хорошо еще мама моя в свою квартиру пустила пожить, там хоть платить ничего не надо... Мож эту машину продать, подешеле купить?...""

Пусть знает "Денег нет, но мы держимся..."

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высказать мужу недовольство, если эффекта на возымеет - отдалиться от него. Проводить вечера с друзьями, на фитнесе, на танцах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Meseda сказал:

Материальный интерес? У мужа квартира однушка, машина. Зарплата не заоблачная. 

Ну тогда я действительно с ней бы поговорила. Наедине, даже без хватаний за грудки :smile: можно. Что, милая, ничего тебе не светит. Рассчитывай на шаурму и кофе максимум). Если тебя в 20 лет устраивает такая перспектива при 40-летнем мужике, то вперде, к счастью :smile:.

Изменено пользователем Хризоколла
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ней не общаюсь, я эту девицу вообще не перевариваю. Самой отвратительно, что я ей завидую наверное. Не знаю, как описать это чувство. Понимаю, что проблема во мне, я комплексую, что уже молодость уходит.

Отдалиться от мужа - это я уже проходила с первым мужем. Итог- развод. 

  • Сожалею 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Meseda сказал:

я комплексую, что уже молодость уходит.

А вам сколько лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Meseda сказал:

Я с ней не общаюсь, я эту девицу вообще не перевариваю. Самой отвратительно, что я ей завидую наверное. Не знаю, как описать это чувство. Понимаю, что проблема во мне, я комплексую, что уже молодость уходит.

Ох, я вас умоляю, вам всего 36. Уже есть опыт, есть какая-никакая карьера, время еще не начало играть против вас. Сконцентрируйтесь  на плюсах своего положения (под положением я имею в виду не обнаглевшего мужа, а нечто более глобальное). 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Meseda сказал:

Мне 36 лет.

Согласно ВОЗ до 45 лет молодежь. Я старше вас и считаю, что я самом расцвете сил, эмоций и возможностей. Да уже появилась седина, и первые морщинки, есть кое-где "отложения", НО, я все так же хороша, и у меня есть то, что нет у многих молоденьких. Поэтому - вам не чему завидовать. Если бы она была не уборщицей, а зам директора, да еще и мозгов на это хватало - то да, есть повод переживать. А пока выигрываете вы - не старая и успешная!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Black afgano сказал:

Я дошла до пассажа про несмытые какашки :huh::D

Ну надо же хоть немного себя уважать. Хоть капельку

А вы убираете ТЦ? Простите, но я совсем не о Вас писала.. В жизни всякое бывает, и для меня в первую очередь - люди, а не профессия. Прошу прощение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Meseda сказал:

Я не отмалчиваюсь. С мужем говорила. Он считает, что повода ревновать у меня нет. 

Ну я бы ему ответила, что повод как раз довольно веский имеется, и вы замечаете больше, чем ему кажется. Может добавила бы, что еще какие-то третьи лица заметили флирт и вам намекнули. Но такой ответ от него говорит о том, что ваши переживания его не тронули, и скорее всего будет продолжать в том же духе, уверяя вас и дальше, что это ваше больное воображение.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Meseda сказал:

Он считает, что повода ревновать у меня нет. 

Автор, я вам сочувствую, ваш муж охладел к вам.

4 минуты назад, Meseda сказал:

я ей завидую наверное

Вы и дальше будете завидовать чужой молодости, дело не в этом.

9 минут назад, Meseda сказал:

С мужем говорила

А он сам ревнивый? Меня первый муж вообще не ревновал, плохой признак. Может попробовать вызвать его ревность, хотя не всегда помогает.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Силантия сказал:

А вы убираете ТЦ? Простите, но я совсем не о Вас писала.. В жизни всякое бывает, и для меня в первую очередь - люди, а не профессия. Прошу прощение.

причем здесь мой род деятельности? Я не работаю, раз уж вам это интересно. Вы советовали автору поведение, унижающее ее. Причем тут торговые центры, я и профессия?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Я тоже очумела. Если я не смыла - то это говорит, что я свинья, даже смыть за собой не могу. И унижу только себя этим

Присоединяюсь к "очумевшим")

Шок от внезапного открывшегося свинства супруги перекроет все прочие мысли у мужика, так что вряд ли можно таким экстравагантным способом обратить его внимание на низкий социальный статус соперницы, - это последнее, на что он обратит внимание в подобной ситуации))

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот убеждают в тыщапятисотый раз - при проблемах (в семье ли, на работе, с друзьями) нужно разговаривать. Ртом. Не нравится? Сказать, сесть и поговорить серьезно, всякие "да ты чооо" отметать. Не понял? Еще раз сказать, так сказать контрольный выстрел. Если опять не понял... Ну, я бы подумала, что он дебил, честно :D Или ни в грош не ставит жену. А что дальше, я не могу советовать, потому что я бы выставила его вещи за дверь, а тут это непопулярно :D И автор, как я поняла, всеми силами хочет сохранить семью.

Изменено пользователем НатаФКа
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Black afgano сказал:

Высказать мужу недовольство, если эффекта на возымеет - отдалиться от него. Проводить вечера с друзьями, на фитнесе, на танцах. 

И при этом надо быть готовой к тому, что муж только обрадуется, что жена занята своими делами, а он может посвятить время своему увлечению...

Ситуация очень неприятная конечно, но если мужчина увлекся - это или быть "мудрой" женой, делать вид, что не замечаешь и ждать когда "пройдет" или дома каждый раз выяснять - когда это все прекратится? Выражать свои мысли, обиду, сказать, что флирт с этой девушкой вас унижает. Если и после такого муж отделается фразой "не выдумывай" и продолжит в том же духе - увы, надо признать, что ему плевать на ваши чувства. Когда мужчина не дорожит отношениями - невозможно его удержать.Да и надо ли? 

Только в обоих случаях нет гарантии, что там не закрутится серьезный роман. У меня перед глазами такое же вот поведение мужчины. Мой начальник, глубоко семейный, с детьми, несколько лет все подыскивал себе любовницу. Наконец нашлась желающая и бедная жена теперь выясняет через подругу, что там на работе происходит? В доме большой разлад. А он уже много лет был не прочь отношений на стороне, не вот влюбился с первого взгляда и голову потерял.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×