Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Meseda

Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

Recommended Posts

1 минуту назад, Морра сказал:

Так девица не за ее бывшего вышла, в том и дело. 

Я не так поняла. Имела в виду, если сообщить её мужу, он её бросит. Они же уже женаты, да? И девица прижмет на свадьбу данного возможного папашу.

Про сойтись даже не думала бы. И вопрос с деньгами - первостатейный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ЕленаК. сказал:

А вариант, что будет, если она разведется?

И что? Автор разошлась с мужем, ей уже какое дело до того, разведется или нет. Око за око. Муж, конечно, тот еще козлина, но и девка не агнец божий.

 

2 часа назад, ЕленаК. сказал:

А имущество как будут делить?

Да никак не будут делить, если читали тему. Квартира мужика, добрачная, все что можно было вывести, автор вывела, общий счет муженек обнулил еще до того как автор узнала о своих рогах. Там делить больше нечего. 

 

2 часа назад, ЕленаК. сказал:

И пойти так на свадьбу тоже нужно уметь: ей эмоционально хуже не станет? Бывшего с невестой увидеть?

Ничего не поняла. На какую свадьбу предлагается пойти и зачем? Уборщица вышла замуж за другого, даже если все переиграется и выйдет за бывшего то автору какое дело? Они расстались, вместе не живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kristinita сказал:

Ничего не поняла. На какую свадьбу предлагается пойти и зачем? Уборщица вышла замуж за другого, даже если все переиграется и выйдет за бывшего то автору какое дело? Они расстались, вместе не живут.

Я вроде понятно написала. Для Вас со стороны - никакого дела. А для человека, который в раздумьях вернуться или нет - еще не отболело. И на свадьбу не я предлагала зайти с разоблачениями. Просто высказалась - если такая ситуация возникнет, как бы самой разоблачительнице не было больнее.

п.с. Он же денег, кажется, был должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ЕленаК. сказал:

Я вроде понятно написала.

 Мне непонятно, стало быть. 

 

5 минут назад, ЕленаК. сказал:

И на свадьбу не я предлагала зайти с разоблачениями.

Честно, не могу понять, причем тут свадьба и разоблачение на свадьбе?? Достаточно просто написать в соцсетях мужу. УЖЕ мужу, они женаты. 

 

В 04.10.2020 в 22:45, Meseda сказал:

Меня раздирает как хочется написать ее муженьку, что он не один претендент на отцовство бейби. Я даже нашла его в соцсети.

Цитата автора. 

 

18 часов назад, Kristinita сказал:

Я бы не стала стесняться... Да, я злая и мстительная и совершенно пофиг что там с ней будет и с ее семьей.

Моя цитата. Где тут хоть слово про свадьбу? 

 

2 часа назад, Морра сказал:

Мне б приятно было ей свадьбу изгадить, прям очень даже. Как и ей приятно было на глазах у жены с чужим мужем тереться. 

И за мной бы не заржавело. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ЕленаК. сказал:

не так поняла. Имела в виду, если сообщить её мужу, он её бросит. Они же уже женаты, да? И девица прижмет на свадьбу данного возможного папашу.

Да, видать, не прижался муж автора на свадьбу-то)) девица вроде как за него собиралась замуж, но он не разогнался на ней жениться. Как бы она его прижала, она не малолетка. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги муж мне так и не вернул. Я уже и не надеюсь. Подкатывает с обещаниями только, обещает вернуть. Я уже не верю. Девчонке мстить не хочу, хоть и руки чешутся. Ей с этим жить. Она беременная, перенервничает еще. Ребенок-то ни при чем.

Изменено пользователем Meseda
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, по всей видимости, если Вы реальный персонаж, конечно, то по мне так практически святая. Вот меня бы в последнюю очередь волновало ее самочувствие, беременность, ее ребенок и отношения с мужем. Ну есть у меня такой грех, я мстительная и редко дам спуску. Сумела вклиниться в семью, так умей разгребать последствия, в том числе держать ответ не только перед женой бойфренда но  и перед своим же мужем.

А так конечно, как спать с чужим мужиком, отправлять сиськи в втасаппе, вылавливать супругу этого мужика на улице и блеять что это ее корова и она ее доит(с), а жена мешает счастию молодых, так это нормас и дозволенно  и почему бы нет? Она не невинная овечка а тварь и падла, на пару с Вашим мужем, автор, а Вам ее жалко. 

25 минут назад, Meseda сказал:

Ей с этим жить.

С чем? Она живет уже с этим и вполне прекрасно и в ус не дует, неужели Вы думаете что если человек лишен всяких принципов и моральных устоев то он будет испытывать какие-то душевные муки, раскаяния и переживания в дальнейшем? Да плевать ей, она по Вам и по Вашей семье прошлась в кованных сапогах, впечатывая Вас в пыль, разрушив семью ( не без помощи, конечно, Вашего мужа), а потом устроила свою жизнь как можно лучше.  Вона замуж вышла.

В бумеранги я не верю, я бы сама создала ей этот бумеранг, а там пусть учится разгребать то что сама наворотила. 

И не только бы мужу ее написала, но и  родне ( маме, папе, свекрови и золовкам), друзьям, как можно широкому кругу, пускай вертится как уж на сковородке. А Вы ее жалеете, Вам бы саму себя пожалеть, сколько нервов и здоровья оставили в последние несколько месяцев.

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Meseda сказал:

Девчонке мстить не хочу, хоть и руки чешутся. Ей с этим жить. Она беременная, перенервничает еще. Ребенок-то ни при чем.

А если с другой стороны посмотреть и пожалеть её жениха, Аленя винторогого. Далеко не факт, что ребёнок от него. А он, возможно, хороший человек и достоин другой судьбы.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

если с другой стороны посмотреть и пожалеть её жениха, Аленя винторогого. Далеко не факт, что ребёнок от него. А он, возможно, хороший человек и достоин другой судьбы.

Ну вот у него и будет другая судьба - даст этой сучке прджопника и другую найдет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×