Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Meseda

Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

Recommended Posts

29 минут назад, Далекая Радуга сказал:

Интересно, хоть кому это помогло?

Я статистику не веду, но вот так унижаться - дружбу заводить/лицо бить/отправлять унитаз смывать - точно не пойму. 

 

26 минут назад, Машуля сказал:

Чтобы глаз горел! Мужчины это сразу замечают.

Замечают, ревнуют. Но в такой ситуации я не представляю - какие же нервы надо иметь. Показуха в виде "Ах ты так, а я вот так" - сразу мимо, именно честная увлеченность посторонним мужиком нужна, тогда и реакция будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Black afgano сказал:

Да, бедная девочка,ты представляешь, она не девственница.

Муж будет фраппирован.

 

У мужа глаз загорится ещё больше, если ему начать рассказывать про постельные дела интересной ему барышни. Мол, ух она какая, оказывается :Lighten:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неприятная ситуация. Я примерила на себя. Позориться и устраивать разборки с девкой - сразу нет, позорище. С мужем дома поскандалить... Тоже, такое себе. Запретный плод сладок. Открыто флиртовать при муже - зелёный свет и ему на отношения. Отстраняться молча - тоже нет, тут уже обсуждали. Что остаётся. Если прям пипец как тяжело, значит очень серьёзно и категорично разговаривать с мужем, дать понять, что вы готовы на категорический разрыв без возможности воссоединения. Хочешь трахать молодое тело - разведись со *старым*. Если вы от него зависит, ничего вы не добьётесь. Если вы женщина саиодостаточная - он задумается. Плохо то, что он о шашнях на работе думает. Вот это будет позорная ситуация, если он реально с ней замутит. Вам будет очень дискомфортно, будут разговоры, взгляды.... Врагу не пожелаешь. А по хорошему, доить мужика надо. Денежку максимально тянуть и откладывать. А потом послать его на хрен, если человек не понимает ничего в 40 лет, и думает исключительно хвостом. А в этом возрасте не плохо бы и голову включать. 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Black afgano сказал:

А что там прояснять. все ясно, она претензии высказала, он "не услышал"

Ну так он же считает, что он супермудрила: он может спокойно бегать за девочкой, потому что жену «убедил» - по его мнению, что не бегает. Я бы не отказала себе в удовольствии разубедить, что он супермудрила. Если семья что-то для человека значит, он всё равно задумается. А нет, так и говорить не о чем, остаётся принять этот факт и жить своей интересной насыщенной жизнью. Можно даже с тем же мужем, тут дело хозяйское.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мужу чётко обозначить, что вы его флирт терпеть не будете. Я на свой характер, пару скандалов бы устроила ему дома. С полным выносом мозга :) . Но это я. Он бы сто раз подумал перед следующим лайком. 

А, вообще, если мужчина серьезно заинтересовался девицей, то не помогут скандалы. Флирт на ровном месте с другими, чтобы вызвать ревность, так себе идея... Он тут весь в мечтах. Не заметит и не оценит. 

Может в отпуск рвануть вместе? Отпустят? 

Эта девица только летом подрабатывать будет или на постоянной работе? 

Надо мужу сказать, что над ним весь офис смеётся. И над вами. Или, вообще, придумать, что девица его на спор окучивает. Сказать конкретно ему, что вам увольняться же придётся.  Надо думать. Зная своего мужчину, зная противника, (это огромный плюс, что вы знаете противника), что-то попытаться предпринять. Коллеги ваши, интересно, заметили этот флирт? 

Что касается молодая немолодая... Выбрал же вас ваш муж в жёны. А на Земле сейчас около восьми миллиардов человек :) Значит, вы лучше на его взгляд других. 

Займите всё его время, свободное от работы. Ходите с ним на обед, пишите на электронку и ВК. Надо отвлечь его как-то. 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу, если без стеба, что бы я делала в такой ситуации. При условии, что я мужа люблю. Ни в коем случае не претендую на единственно правильное решение. В первую очередь поговорила бы с мужем и сказала, что мне это больно, меня такое отношение не устраивает. Во вторую - хоть и пишут, про ниже достоинства и уровень шлюх с вокзала - но с этой мадам я бы поговорила (без рукоприкладства) и объяснила, чтоб не лезла. И привела аргументы. В данном случае - однокомнатная квартира, мужик наемный работник, 40 лет. Офигенный вариант для юной девушки. Если эти меры не сработают - да проще без мужа тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жёлтый зонтик сказал:

 

Что касается молодая немолодая... Выбрал же вас ваш муж в жёны. А на Земле сейчас около восьми миллиардов человек :) Значит, вы лучше на его взгляд других. 

 

 

 

На момент выбора может и была лучше всех. Но все течет, меняется, вот раньше муж во флирте не был замечен, а теперь вовсю. Так может и поменять мнение своё про лучше.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Флер де Лиз сказал:

У мужа глаз загорится ещё больше, если ему начать рассказывать про постельные дела интересной ему барышни. Мол, ух она какая, оказывается :Lighten:

Да даже у меня на губах мелькнула ностальгическая улыбка. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Хризоколла сказал:

но с этой мадам я бы поговорила (без рукоприкладства) и объяснила, чтоб не лезла. И привела аргументы. В данном случае - однокомнатная квартира, мужик наемный работник, 40 лет. Офигенный вариант для юной девушки.

А она ответит, что и не рассматривает его как кавалера, просто трёп в соцсети, а улыбается и шутит она со всеми, и в соцсети у нее половина офиса в друзьях.

18 минут назад, Ягодка опять сказал:

Если семья что-то для человека значит, он всё равно задумается. А нет, так и говорить не о чем, остаётся принять этот факт и жить своей интересной насыщенной жизнью

Вот поэтому и не надо позориться. Если надо сохранить семью (общее жилье, дети, не уйти), то и надо себя вести так, чтобы за себя стыдно не было. Если не надо сохранять, то тем более нечего позориться.

Если задумал изменить, то изменит в любом случае.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Манюсенька сказал:

Вот поэтому и не надо позориться.

Согласна полностью. Пошло звучит, но факт. Чем короче поводок, тем больше соблазна сбежать. Больше 40 лет живу с открытыми дверями, чешите, куда хотите. Муж даже обижается, а я говорю, что и вещички самолично соберу. И это правда. Еще чего, париться я буду? В путь, и попробуй такую как я найти.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Манюсенька сказал:

А она ответит, что и не рассматривает его как кавалера, просто трёп в соцсети, а улыбается и шутит она со всеми, и в соцсети у нее половина офиса в друзьях.

И добавит - да ваш благоверный сам мне прохода не дает, а мне он не сдался, старый для меня. На следующий день весь офис будет косточки мыть автору, с подачи девицы.

Нет уж, хоть самоуважение сохранить, раз уж брак трещит по швам.

6 минут назад, Манюсенька сказал:

Вот поэтому и не надо позориться. Если надо сохранить семью (общее жилье, дети, не уйти), то и надо себя вести так, чтобы за себя стыдно не было. Если не надо сохранять, то тем более нечего позориться.

:drinks_cheers:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Манюсенька сказал:

А она ответит, что и не рассматривает его как кавалера, просто трёп в соцсети, а улыбается и шутит она со всеми, и в соцсети у нее половина офиса в друзьях.

Ну и я скажу ей, что вот и хорошо, и давай на этом остановимся. :smile: Но, конечно, тут с мужем разбираться в первую очередь, не с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Манюсенька сказал:

надо себя вести так, чтобы за себя стыдно не было. Если не надо сохранять, то тем более нечего позориться.

Абсолютно согласна. Мне было бы очень стыдно разговаривать с кем-то, кто показался мне соперницей. 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Хризоколла сказал:

Ну и я скажу ей, что вот и хорошо, и давай на этом остановимся. :smile: 

А если отбреет

5 минут назад, Белый орикс сказал:

да ваш благоверный сам мне прохода не дает, а мне он не сдался, старый для меня.

и 

5 минут назад, Белый орикс сказал:

На следующий день весь офис будет косточки мыть

?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего не имею против воздействий жены на эту тётю. Ну, в плане там разборок прямых. Кто-то говорил про краску на голову, а почему нет, собственно? Что-то такое. 

Ибо эти шлюхи, которые влезают в чужие семьи и рушат всё, как ураганы, должны бояться даже смотреть в сторону женатых мужчин. 

Пусть сначала сами построят хоть что-то,  а потом нос свой суют в чужие замки.

Это всё не оправдывает попутавшего берега мужа, ясень-пень. Но тем не менее.

 

Изменено пользователем Узор на стекле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

А если отбреет

Отбреет - как, например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хризоколла сказал:

Отбреет - как, например?

Я себя же процитировала

10 минут назад, Белый орикс сказал:

да ваш благоверный сам мне прохода не дает, а мне он не сдался, старый для меня

 

2 минуты назад, Узор на стекле сказал:

Ибо эти шлюхи, которые влезают в чужие семьи и рушат всё, как ураганы, должны бояться даже смотреть в сторону замужних мужчин. 

:lol:

Замужние мужчины - эта пять :lol:

  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Белый орикс сказал:

Замужние мужчины - эта пять

Ага. За таких только и идти космы драть . :D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Ага. За таких только и идти космы драть . :D

Женатым дамам :lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно убрать от глаз мужчины всех молодых и красивых. Невозможно. И всегда кто-то будет строить ему глазки, кому-то он будет ставить лайки и тп. Процесс идёт у всех одинаково на разных этапах семейной жизни. Увы. 

У меня подруга жёсткую выволочку мужу устроила, когда увидела как он шею свернул, проезжая мимо красивой брюнетки :) Я даже попкорн взяла слушая ее претензии и его оправдания ( так получилось, что гранд шкандаль был при нас ). 

На месте автора я разговаривала бы только со своим мужем. Причём очень и очень жестко и конкретно. Не понял? Значит к маме, по прописке. Ну вот как-то из этой серии. 
Потому что если и пресекать, то в самом начале и твёрдо. Не уступая. Ну и конечно же, никаких разборок с девушкой. Стыдоба какая :huh:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Никеша сказал:

"ухудшить отношения" улыбнулась.

Ухудшится отношение к ней у мужа. Если сейчас он хотя бы немного чувствует себя виноватым,  уважает ее за верность,  и речи пока не идет про развод, то затем он может задуматься, нужна ли ему такая жена вообще. А для женщины, которая всеми силами стремится сохранить семью, это не вариант.

 

59 минут назад, Климентина сказал:

муж юмора не понял, велел идти туда, где букеты вечерами дарят.

Вот да, такое может быть.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь уже кто то писал, что мужчины любят, когда за них бабы дерутся. Я в юности как то оказалась в ситуации автора, ну, не женаты, конечно, еще были, так его друзья именно это мне и советовали и с аргументом, типа, больше любить будет. Так я не воспользовалась советом, а сейчас думаю, может, и правда? И потом бы применяла этот совет, так и жизнь иначе бы сложилась. 

Логика тут—типа, вон, как я ей нужен, борется за меня. А отстраниться—значит, не нужен я ей, пойду к молодой.

Изменено пользователем Автоледи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Узор на стекле сказал:

А я ничего не имею против воздействий жены на эту тётю. Ну, в плане там разборок прямых. Кто-то говорил про краску на голову, а почему нет, собственно? Что-то такое. 

Да, некоторые мужчины очень любят женские разборки. Им это самооценку поднимает, поэтому они ничего не имеют против)).

Правда, от измен это мужчину не удержит. Скорее, наоборот, совсем хвост распушит от собственной важности.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Если сейчас он хотя бы немного чувствует себя виноватым,  уважает ее за верность,  и речи пока не идет про развод, 

Так нет никаких "если". Он не видит криминала во флирте на работе. Значит и вины не испытывает, бо не за что. А вот уважения к жене или не было изначально или кончилось почему-то. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Белый орикс сказал:
31 минуту назад, Манюсенька сказал:

она ответит, что и не рассматривает его как кавалера, просто трёп в соцсети, а улыбается и шутит она со всеми, и в соцсети у нее половина офиса в друзьях.

И добавит - да ваш благоверный сам мне прохода не дает, а мне он не сдался, старый для меня.

... и я хотя бы в туалете за собой смываю, чего и вам, уважаемая супруга, желаю. 

И в офисе точно в ближайшее время будет не скучно.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×