Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Meseda

Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

Recommended Posts

54 минуты назад, Узор на стекле сказал:

Если не надо - не боритесь. Надо - боритесь. Всё просто ведь. 

Нет, не так просто. 

Есть поговорка, что "в любви выигрывает тот, кто первым бежит с поля боя". Вот лучше может и  бежать.

И ещё. Если биться за мужика, он будет думать что он -- ценный приз. Мне такая постановка не нравится. Он должен думать, что это я -- ценный приз.


----------
Я б сказала мужу, что  ну слава Богу,  дорогой, что  ты так  легко и спокойно относишься к  маленьким приключениям на стороне,  ффух. А то ведь бывало   у меня, что от симпатичного  мужичка сердце ёкало, но как бы он меня ни обихаживал, я -- ни-ни, боялась,  глупая, тебя обидеть,  одергивала себя, а зря. Теперь не буду -- отдамся чувствам, всё равно это будет несерьёзно -- так, ерунда, небольшое приключение. Буду как ты, да и правда что -- один раз ведь живём, что мне, до седых волос никого кроме тебя не знать что ли? Тем более что ты вон себе  не отказываешь в небольших радостях жизни, вот и мне пора, а то жизнь пройдёт и вспомнить нечего. Пожалуй что верность -- дело отжившее в наше время,  ты верность  и сам не ценишь, так что спасибо за науку, милый. В общем, договорились -- я на твои приключения отныне глаза  закрываю, а ты -- на мои, и без обид :)

И пусть думает.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Нет. не так просто. 
Есть поговорка, что "в любви выигрывает тот, кто первым бежит с поля боя". Вот лучше может и  бежать.


----------
Я б сказала мужу, что  ну слава Богу,  дорогой, что  ты так  легко и спокойно относишься к  маленьким приключениям на стороне,  ффух. А то ведь бывало   у меня, что от симпатичного  мужичка сердце ёкало, но как бы он меня ни обихаживал, я -- ни-ни, боялась,  глупая, тебя обидеть,  одергивала себя, а зря. Теперь не буду -- отдамся чувствам, всё равно это будет несерьёзно -- так, ерунда, небольшое приключение. Буду как ты, да и правда что -- один раз ведь живём, что мне, до седых волос никого кроме тебя не знать что ли? Тем более что ты вон себе  не отказываешь в небольших радостях жизни, вот и мне пора, а то жизнь пройдёт и вспомнить нечего. Пожалуй что верность -- дело отжившее в наше время,  ты верность  и сам не ценишь, так что спасибо за науку, милый. В общем, договорились -- я на твои приключения отныне глаза  закрываю, а ты -- на мои, и без обид :)

И пусть думает.

Только лучше это все дать понять без слов. 

Но для этого первым делом необходимо прекратить его высиживать после работы. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Black afgano сказал:

Только лучше это все дать понять без слов. 

Почему? Можно сказать -- спокойно, так это доброжелательно,  не  в виде "грузева". Сыграть, что ты реально так думаешь и благодарна ему  за  науку и  уже предвкушаешь  эти "свободные отношения"  на стороне. Пусть  озадачится. 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дальние Дали сказал:

Я б сказала мужу, что  ну слава Богу,  дорогой, что  ты так  легко и спокойно относишься к  маленьким приключениям на стороне,  ффух.

Уже как-то рассказывала, повторюсь, мой теперь уже бывший муж, будучи в статуче актуального как-то спросит "А что ты будешь делать, если у меня появится любовница?", на что я не смутившись ответила "Найду себе молодого любовника и уйду к нему", он тогда немного обиделся, но я честно сказала - "Я страдать? Разве что фигней", поэтому - пусть не стесняеется, заводит, а то как раз есть пара молодых на примете. Больше так глупо не шутил, а то смотри какой юморист, просто внук Петросяна.

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 17
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Black afgano сказал:

Только лучше это все дать понять без слов. 

Не лучше. Без слов он отмажется - не слышал, не думал, не понял. А тут слышал. Своими личными ушами.  А вот что дальше подумал и решил - уже от жены не зависит. От нее зависит донести до него мысль. Внятно и без двоякочтения той мысли.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Black afgano сказал:

Но для этого первым делом необходимо прекратить его высиживать после работы. 

Это да, ни в коем случае. 
Лучше самой почаще бывать вне дома.
И никаких слёз, рыданий, депрессий.
 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Кофейная гуща сказал:

случайной попучицей на экскурсии,

На курортах у многих людей рвёт крышу на флирт и необременительные романы. Не стесняются от слова «совсем». Я тоже сталкивалась с моментами, когда на моего спутника буквально вешались. Сначала я подобрала челюсть, а потом просто ушла. Молча. Мужчина тут же пошёл за мной следом. Ну вот не могу и не буду я по другому действовать. Не пошёл бы за мной следом, больше бы меня не увидел. Надо бы, принципиально билеты бы поменяла и улетела бы раньше. Не мешая ему наслаждаться отдыхом с кем-то, кроме меня. 

Но вот заметила одну тенденцию. Когда на тебя саму, чужие мужчины обращают внимание, уделяют очень много внимания и тд, твоему мужчине очень не комфортно и не до других барышень. Некогда, ибо за тобой следит в оба глаза. 

Поэтому, мое скромное мнение, что в скользких ситуациях нужно решать вопрос не с третьими людьми, а с мужем/ женой. Третьи лица могут быть всегда, язык сломаешь разбираться со всеми. 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Дальние Дали сказал:

Почему? Можно сказать -- спокойно, так это доброжелательно,  не  в виде "грузева". Сыграть, что ты реально так думаешь и благодарна ему  за  науку и  уже предвкушаешь  эти "свободные отношения"  на стороне. Пусть  озадачится. 

Потому что очень многословно на мой взгляд и ... как-то наигранно. Но, опять же. это на мой вкус. В форме "Ах, в этом ничего такого? И правда, тряхну-ка и я стариной" - может быть. Хотя тоже неестественно как-то. Или проще: "Пожалуй в разумном флирте и впрямь нет криминала". И свободные отношения он-то пока не декларировал. Мне кажется достаточно симметричного ответа, только не на работе. Ну если он дорожит отношениями и боится их потерять.

И вперед. Отвлечься. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Black afgano сказал:

свободные отношения он-то пока не декларировал.

Он вообще ничего, кроме супружеской верности, не декларирует :D Нет у меня, мол, с ней ничего, и точка. Но если всё-таки скажет, что во флирте ничётакова, "танцевать - не целовать", то тогда можно и напомнить, что жены флиртовать тоже умеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, milay сказал:

в скользких ситуациях нужно решать вопрос не с третьими людьми, а с мужем/ женой. Третьи лица могут быть всегда, язык сломаешь разбираться со всеми. 

в первой ситуации - разбиралась я именно с мужем, а во-второй девушка просто вынудила меня разбираться с ней, так мужчина откровенно ее игнорировал, и мне сказал "я не могу ее послать, так как конкретного предложения не было, просто посылать на ровном месте - я не могу, она скажет "ты дурак, я тебе ничего и не предлагала". Короче в итоге сыграло "не могу понять, чего он не реагирует, она же старая", в присутствии моей хорошей знакомой. пришлось популярно объяснить уже в более большой компании, что она тоже "не алле". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, автор, может быть я не права. Но у меня создалось впечатление, что ваш муж так нагло себя ведёт, потому что вы молча согласились. 

У каждого человека есть границы, которые не стоит переступить. "Осторожно, убьёт!" 

А в вашей паре видимо нет чётких границ. Муж чувствует, что вы на все согласны, боитесь его потерять. И наглеет. Даже если он живёт с вами, он все равно в данный момент просто занимает метры, а мыслями с другой или с другими. Он уверен, что вы стерпите все ради сохранения семьи. 

Подумайте, вам действительно есть что сохранять? Не знаю, любит ли он вас. Но точно не уважает. 

Повторюсь, моё мнение. 

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Амели сказал:

Но у меня создалось впечатление, что ваш муж так нагло себя ведёт, потому что вы молча согласились. 

У каждого человека есть границы, которые не стоит переступить. "Осторожно, убьёт!" 

А в вашей паре видимо нет чётких границ. Муж чувствует, что вы на все согласны, боитесь его потерять. И наглеет. Даже если он живёт с вами, он все равно в данный момент просто занимает метры, а мыслями с другой или с другими. Он уверен, что вы стерпите все ради сохранения семьи. 

 

Очень согласна. Именно поэтому удивляют мнения жена цезаря должна быть вне подозрений "муж пускай сколько хочет при жене амуры строит посторонней телке на глазах у всего офиса, но ни в коем случае нельзя дать ему усомниться в своей "верности" и "порядочности". 

Да половина, если не больше, его поведения - как раз от уверенности в ее "верности" и "порядочности", даже если он ей подарочек для КВД принесет на кончике нефрита. Вот как раз пусть у мужчины будет меньше уверенности, что ему при любом раскладе сойдет с рук безнаказанно. Будь то ответный флирт с кем-нибудь помоложе, посимпатичнее или покруче, или потеря отношений с женой. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Амели сказал:

Не знаю, любит ли он вас. Но точно не уважает. 

Он может просто стал относиться к жене как к само собой разумеющемуся. Типа никуда не денется. И может искренне считать, что любит её, ценит и уважает.

Но соглашусь, что нельзя держать в себе и мужчина должен понимать, что флирт, измены, лайки - это недопустимо. Хочет - вперёд из брака на вольные хлеба. Но зачем унижать жену и причинять ей боль?

Я не считаю себя дико ревнивой, но я собственница и мужа делить ни с кем не буду. Даже лайками фотографий в трусах. Я сказала мужу - хочешь быть с курвами? Будь с ними. Но меня ты больше никогда не увидишь. И он знает что для меня принципиально в отношениях, а где я могу пойти на компромисс. Потому что если от меня ждут преданности и верности, то того же и имею право ждать в ответ.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уборщица - профессия сексуальная! Моя подружка была уборщицей у нас на работе.

Я ее спросила о ком-то (при звании, весь такой научный). Она и рассказала, как он вместе с другим старым дураком ей под юбку заглядывал, пока она убиралась. А лет ей было к пятидесяти, промежду прочим.

А тут девушка молодая! Конечно, козлиное в мужчине взбрыкнуло. "Мне говорят: она же грязная, и глаз подбит и ноги разные..." (с)

Автору не до смеху, а жаль. Она привязана, наверное,к мужу, ей обидно. Надо разозлиться как следует и плюнуть на такого гада.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Никеша сказал:

Именно поэтому удивляют мнения жена цезаря должна быть вне подозрений "муж пускай сколько хочет при жене амуры строит посторонней телке на глазах у всего офиса, но ни в коем случае нельзя дать ему усомниться в своей "верности" и "порядочности

Никто такого не писал. Писали только о том, что не надо устраивать развлекуху для всего коллектива. Хочешь отомстить - мстить так, чтобы знал только он, а не весь офис. Тем более не надо мстить с кем-то из коллектива. Да я сомневаюсь, что найдётся желающий участвовать в семейных дрязгах в качестве орудия мести.

11 минут назад, Moonlight сказал:

Почему бы Вам с ней не подружиться? Пригласили бы её куда-нибудь вместе сходить. Сделайте ей несколько комплиментов

ЗАЧЕМ???

Я в страшном сне не увижу, что я предлагаю дружбу 19-летней ссыкухе. Безотносительно ее флирта с моим мужем. А уж если мне в открытую сказали, что она крутит перед моим мужем. Нет, я себя уважаю.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Манюсенька сказал:

Никто такого не писал

Вы лично - возможно не писали :) А я лично отвечала на пост, в котором черными буковками по белому монитору именно это и было написано :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Амели

44 минуты назад, Амели сказал:

точно не уважает

Это совершенно другой уровень отношений мужчины и женщины, который изначально никакого уважения не подразумевает. Серьезного у мужа к этой девчонке нет ничего, но и хорошего в такой ситуации для жены мало. Это противно. Я бы морду набила и дала поджопника.

Изменено пользователем Любовь земная
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Любовь земная сказал:

Это совершенно другой уровень отношений мужчины и женщины, который изначально никакого уважения не подразумевает. Серьезного у мужа к этой девчонке нет ничего, но и хорошего в такой ситуации мало. Это противно. Я бы морду набила и дала поджопника.

Мне важно уважение мужа. Что это значит для меня? Если мы работаем в одном коллективе (а мы работали вместе), то никто из нас не опозорит другого. Я не могу представить себе такой ситуации. Мне было бы стыдно за мужа. Я вообще в такой ситуации могла бы и уволиться. 

Понимаю, что все мы разные. Но мне важно, чтобы в моей семье было уважение друг к другу.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Манюсенька сказал:

Я в страшном сне не увижу, что я предлагаю дружбу 19-летней ссыкухе. Безотносительно ее флирта с моим мужем. А уж если мне в открытую сказали, что она крутит перед моим мужем. Нет, я себя уважаю.

И в офисе не скучно, и дома веселуха. Муж должен быть уверен в верности жены, иначе обидится и уйдёт к любовнице. И с соперницами дружить надо, за ушком чесать, комплименты делать. Ветка огонь.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Никеша сказал:

Вы лично - возможно не писали :) А я лично отвечала на пост, в котором черными буковками по белому монитору именно это и было написано :) 

А? Это тот пост, где писали о том, чтобы не давать мужу повод в ответных упреках? Соглашусь с автором. Зачем давать карт-бланш мужику?

Надо отомстить- отомсти по-тихому. Вообще не понимаю вынесения своей личной жизни на всеобщее обозрение.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Манюсенька сказал:

Зачем давать карт-бланш мужику?

Какой карт-бланш, о чем вы. Нужен он ему, карт-бланш от жены, у него свой собственный есть. "Ачотакова" называется. Который ему позволяет из "любимой" и "уважаемой" женщины делать посмешище для коллег и называть невротичкой с паранойей. Вот пускай на собственной шкуре и почувствует, что такое "ачотакова" и как приятно, когда мужики в курилке тебе вслед ухмыляются, а не орлом считают, на глазах у жены флиртующим с левой бабой. 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот, достаточно бородатый, вспомнился.

Директор пристально разглядывает новую секретаршу. "Пятеро детей,"- говорит ему на ухо начальник отдела кадров. "Не может быть! У такой молоденькой и уже пятеро детей?!" - "Не у нее - у вас".

Да-да, забывши года, пускает слюни на молодку. Как правило, это ничего не значит и пройдет, если не обострять. Все дело в этом, что это происходит при жене и что ей неприятно. А потом засматриваться станет на старуху вахтершу какую-нибудь. Натура кобелиная такая.

У поздней Хмелевской роман есть, где в роли разлучницы фигурировала некая Вертижопка, завлекшая женатика верченьем зада.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем работаем оба до шести. Уезжаем домой вместе. Пасу я его по вечерам дома. 

Муж ревнивый. Флиртовать с кем-то при нем или на работе, где ему доложат, это тоже только ухудшать положение. 

Жить с гулящим и терпеть я не стану, конечно. Но он не был никогда гулящим, не замечала я за ним ничего подобного.

Изменено пользователем Meseda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Meseda сказал:

Пасу я его по вечерам дома. 

А он куда-то рвётся? 

1 минуту назад, Meseda сказал:

Муж ревнивый.

Так отлично. Заставьте ревновать, чтобы он боялся потерять жену, а не вы - мужа :rolleyes:

2 минуты назад, Meseda сказал:

Но он не был никогда гулящим, не замечала я за ним ничего подобного.

Седина в бороду, бес в ребро :unsure:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно на каких-то мужчин положительно действует, если заставить их ревновать. Но с моим проблем не оберешься, будет злой, нервный. Были такие эпизоды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×