Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлемна

Мама хочет, чтобы он женился на молодой. Меня это не устраивает

Recommended Posts

2 минуты назад, Юлемна сказал:

А куда его девать было?

Зачем думать за взрослого мужика - куда ему идти? Как приехал, так и уехал. Это если бы вам действительно его видеть не хотелось, но вы лукавите. Вам польстило его внимание (внезапный приезд, подарки к столу), поэтому вы не побоялись на ночь глядя впустить незнакомого мужчину в свой дом.

5 минут назад, Юлемна сказал:

Просидели до 3 ночи, говорю, пора тебе. А на чем ему ехать? Пришлось самой везти, иначе куда мне деться? Выставить за дверь в незнакомом для него городе в 3 часа ночи?

Если честно, у меня ваша история в голове не укладывается.

Единственно, что приходит на ум: "надо же так оголодать по мужскому вниманию", прошу прощения за грубость, но вы сами перечитайте свои посты - пустить незнакомца на ночь глядя в пустой дом, распивать с ним вино, а потом везти 50 км домой - во-первых, это опасно, во-вторых - вы, получается, мужчина с авто, а он - девица красная, которую доставляют домой поздно ночью, абсурд же.

8 минут назад, Юлемна сказал:

А это мне все такие попадаются!

Потому что вы не отшиваете сразу неликвид, а зачем-то даете им шансы.

Зачем вы это делаете - вы сами должны понять и прийти к пониманию.

А со стороны - очень хотите быть с мужчиной, просто очень, поэтому сито не то что крупное, оно дырявое, любой проскакивает.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юлемна сказал:

куда его девать было?

Оставить за калиткой?

 

1 час назад, Юлемна сказал:

Приехал также неожиданно (

 

5 минут назад, Юлемна сказал:

Я не дома была

Такое сочетание могло подразумевать ваше отсутствие на всю ночь:

- Звиняй, мил человек, но я тутошки у подруги заночевала - у нас  девишник был, на пару бокальчиков красного, белого и дубового. Под дверью, говоришь? Ну жди, жди - можа с утреца просплюсь и приеду, а мож и с продолжением останусь. 

Или:

- Ремонт у меня, ясный сокол, все вещи сдвинуты - на чемоданах сплю, с подоконника ем - куды гостей привечать?! Да, да - и порожек прокрашен, сюда не ходи!

Остальное вас волновать не должно - взрослый человек должен осознавать минусы внезапного визита.

10 минут назад, Юлемна сказал:

Я слишком вежливая, блин

Вы просто не любите себя. 

Любить себя! Плевать на всех - и в жизни ждет тебя успех! 

  Чертенок #13

Все же советские мультфильмы часто заставляют задуматься.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Elenrass сказал:

Это если бы вам действительно его видеть не хотелось, но вы лукавите. Вам польстило его внимание (внезапный приезд, подарки к столу), поэтому вы не побоялись на ночь глядя впустить незнакомого мужчину в свой дом.

Это было первое свидание. Хотя я и представляла его (свидание) себе иначе. Любопытство верх взяло. До этого общались по телефону 1,5 месяца, интересным собеседником казался. А приехал и поговорить не о чем.

Он сосед моих коллег. Они о нем очень хорошо отзывались.

Но приехал неожиданно, сказал невытерпел. А на  самом деле - выпил и торкнуло.

27 минут назад, Elenrass сказал:

распивать с ним вино,

Мы не стали пить. Только торт и чай. 

28 минут назад, Elenrass сказал:

а потом везти 50 км домой

Либо в койку. Лучше уж отвезти.

Изначально он сказал, что за ним приедут через пару часов. Обманул, гаденыш.

 

Он же второй раз приехал потом! Да, такая я дура, решила позволить исправиться человеку. 

Но в этот раз я вызвала ему такси заранее, по времени. Он ооочень сильно обиделся.

Потом я ездила в Москву, к мощам Николая Чудотворца. Так он замучил меня звонками. Я телефон выключила. За вечер 22 вызова! При чем на самый первый звонок я ответила сообщением, что очень устала, еду домой и говорить с ним не могу, завтра созвонимся.

Не внял.

Больше его в моей жизни не было.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пион4к сказал:
1 час назад, Юлемна сказал:

Ваши предположения?

Понимаете, завышенные требования "невест" никогда не являются препятствием для "свах". Тем более, что у вас они не завышенные вовсе. Просто вы где-то не дотягиваете до имеющихся женихов, по мнению ваших друзей. Извините меня, но скорее всего, внешне. Красоток знакомят с большим удовольствием, не взирая на плохой характер, слабые социально-материальные характеристики и прочая. Я ни в коей мере не хочу вас задеть или обидеть, просто хочется, чтобы смотрели на вещи реалистичнее, это помогает провести "работу над ошибками".

Я когда пост о том, что предложений от мужчин нормальных нет, прочитала, тоже самое подумала. Неприятно такое женщине говорить, конечно.

@Юлемна, вам 40 лет всего. И все-таки внешность — основная ваша проблема, судя потому что вы пишите. Впереди много времени на активную личную жизнь по современным меркам. Я бы занялась вплотную этим вопросом. Я, в принципе и занимаюсь этим тоже много в настоящее время. На видео попросите кого-нибудь вас снять, фото делайте, только не селфи, они малоинформативны. Попробуйте для начала объективно себя оценить, как постороннего человека. Ну и думать дальше, что можно исправить быстро, что позже. Нереальных планок не нужно только. До симпатичной нормы любой человек может дойти. А про мужчин пока лучше забыть.

Если про моду, стиль, фигуру. Хорошая цель — нравиться женщинам в хорошем смысле, без сексуального подтекста. Мне раньше тоже казалось это абсурдом, но нет :), в целом женщины достаточно объективны, и многое замечают. А мужчины часто врут просто так или из своих интересов :).

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юлемна сказал:

Какой "диагноз" мне можно поставить?:rolleyes:

Блин, я уже в Вас влюбилась! Ещё и смайлик такой!( моргает!)))

Жаль, что я Вам не нужна, и я замужем, а так...

1 час назад, Пион4к сказал:

Просто вы где-то не дотягиваете до имеющихся женихов, по мнению ваших друзей. 

 И не вздумайте в себе сомневаться. В тех друзьях одиноких идеальные мужчины красавчики ходят, что ли?! Вы просто не все 98 % шлака не перебрали. Если не потеряете запал и открытость к отношениям, все у Вас будет. Не проглядите только.

Изменено пользователем Люшень
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Люшень сказал:

Вы просто не все 98 % шлака не перебрали. Если не потеряете запал

Я как-то сейчас не очень поняла... К чему Автор не должна потерять запал, шлак перебирать?:eek:Так и утонуть можно. Лучше шлак отсеивать на подлете, без всяких "а может присмотреться?".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не отчаивается пусть!

К шлаку не надо присматриваться. А вот если нужные качества подходят, а внешность, например, не очень, то присмотреться или подождать стоит.

Изменено пользователем Люшень
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юлемна сказал:

И даже тогда, когда было много свободных парней, никто не "озаботился" моей личной жизнью. Хотя я просила познакомить меня с кем-нибудь из друзей.

Считают, что у меня завышенные требования. А всех требований - чтобы мог сам себя обеспечить и умел себя обслужить. Видимо, это "слишком"?

А также всегда забывают о том, что я свободная. Привыкли, наверное.

С таким подходом я бы напоила хоть одну подругу и все из нее вытрясла. Вот не верю я в забывчивость и завышенные требования, тут явно что-то другое.

2 часа назад, Юлемна сказал:

Какой "диагноз" мне можно поставить?

Никакой. Пустой лист. Ну на фестиваль пива отправить знакомиться или еще на какую пьянку. :D (шучу)

Ибо трудно учить человека в 40 лет тому, что он уже в 20 должен был уметь на отлет зубов. Трудно что-то сказать по поданной вам информации: нормальная женщина, а с мужиками не везет? Вот к примеру

1 час назад, Юлемна сказал:

А куда его девать было? Он приехал в 22.00 и сообщил, что ждёт у калитки. С тортом, вином и фруктами. Мне же домой тоже попасть надо как-то было? Я не дома была.

А сестра его уехала уже (она его и привезла). Автобусов нет туда прямых, да и ночь уже. Просидели до 3 ночи, говорю, пора тебе. А на чем ему ехать? Пришлось самой везти, иначе куда мне деться? Выставить за дверь в незнакомом для него городе в 3 часа ночи? Я слишком вежливая, блин!

Пригласить в дом только если действительно очень понравился. Не понравился? Его проблема как уезжать. Что за мужик, у которого на такси даже нет? Ну пусть пешком идет, ноги прокачивает (раз мозгов нет). 

Понравился, что до 3 ночи сидели? Оставьте ночевать. На кухне постелите. Не согласен на раскладушку? Вперед в рассвет ноги прокачивать! Все же просто на самом деле. Вы - не вежливая, вы - удобной хотите быть. А то, что дается даром - не ценится.

1 час назад, Пион4к сказал:

Просто вы где-то не дотягиваете до имеющихся женихов, по мнению ваших друзей. Извините меня, но скорее всего, внешне. Красоток знакомят с большим удовольствием, не взирая на плохой характер, слабые социально-материальные характеристики и прочая. Я ни в коей мере не хочу вас задеть или обидеть, просто хочется, чтобы смотрели на вещи реалистичнее, это помогает провести "работу над ошибками".

Ну правильно только в том, что по одежке встречают. Фильм "Служебный роман" в этом плане действительно полезен. И хороший стилист действительно может помочь. Только мне сомнительно как-то, что женщина за 40 лет не пробовала себя в разных видах и стилях. И что автор со школы прическу себе не меняла.

После того, как по одежке встретили, смотрят на поведение. И вот тут реально засада быть может. Автор хочет мужика, а сама ведет себя не как женщина. Одно только "отвезла его на своей машине" чего стоит... Все может сама и даже больше! Грубо говоря - готовая шея, на которую присесть можно. Мужики это враз секут. И отношение соответствующее.

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пион4к, Вы не против, если я Вас здесь процитирую? 

"Я могу предположить, что подруги боялись, что «прилипнете» к потенциальному жениху и присядете им на уши, но по вашим постам такого впечатления не складывается. Значит, истина в чем-то другом, но не в требованиях - точно."

Хотелось бы узнать эту истину, пока 90 не стукнуло! А то ведь помереть спокойно не получится:1eye:. Серьёзно. Сама я не "дохожу".

А "прилипнуть" никак я не могла. Во-первых они очень быстро замуж повыскакивали, долго с мужьями не встречались. Времени "прилипнуть" просто не хватило бы.

Во-вторых, я сама просила и подруг, и их мужей познакомить меня с кем-нибудь из друзей.

В-третьих, и это главное, это же мои подруги! И в мыслях никогда не было сделать им подлость.

Отвлекусь от темы. Подружка умереть боялась. Говорит, помру, так ты за моего мужа замуж выходи, за сыном присмотри. Говорю, за сыном присмотрю, никогда не брошу, не переживай. А вот уж замуж за Л. это лишнее, не смогу. Сам найдёт себе жену, если захочет, но без меня. 

Может проверяла меня? Или сильно за мужа переживала? Чтобы в плохие руки не попал. Бывает и такое. Или чтобы сын в надежных руках (моих) всегда был, готова мужем пожертвовать? Больше мы эту тему не поднимали.

29 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

когда пост о том, что предложений от мужчин нормальных нет, прочитала, тоже самое подумала. Неприятно такое женщине говорить, конечно.

Я не страшная.:P 

Здесь другое что-то. Что-то в выражении лица, в характере, в поведении.

А может в чистоплотности? Я в молодости если помыться перед гулянкой не успевала, то от парней отбоя не было!:o Как назло! Но я жутко стеснялась, что от меня может пОтом пахнуть, поэтому никого близко не подпускала. 

А как чистая/надушенная гулять шла, так никого и близко не было.

Закон подлости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Юлемна сказал:

А "прилипнуть" никак я не могла. Во-первых они очень быстро замуж повыскакивали, долго с мужьями не встречались. Времени "прилипнуть" просто не хватило бы.

Во-вторых, я сама просила и подруг, и их мужей познакомить меня с кем-нибудь из друзей.

В-третьих, и это главное, это же мои подруги! И в мыслях никогда не было сделать им подлость

Так я ж не это имела ввиду. "Прилипнете" к потенциальному жениху, и им за вас будет стыдно, я вот о чем.

По молодости как-то случай был, гуляя с компанией, пересеклась с моей, в те времена, подругой. И с одним парнем, который по совместительству был моим другом (просто другом, без романтического подтекста), у них там что-то закрутилось по пьяни. Это были ужасные несколько месяцев для меня. Он не знал, как от нее отвязаться (однако названивал выпивши в ночи, в лучших традициях), она детям имя подбирала. И оба приседали мне на уши. Когда я мягко и издалека посоветовала ей не рассматривать его всерьез, меня еще до кучи и в ревности с завистью обвинили. Закончилось там все оочень некрасиво, в первую очередь, с её стороны (шантаж несуществующей беременностью, по мотивам бразильских сериалов).

Изменено пользователем Пион4к
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Юлемна сказал:

Что-то в выражении лица, в характере, в поведении

Есть у Вас в городе сайт знакомств? Идите туда. Там все Вам про Вас скажут, даже если не спросите.:D Заодно фильтровать научитесь. Даже если никого не найдете, то это хорошая школа.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Юлемна сказал:

Здесь другое что-то. Что-то в выражении лица, в характере, в поведении.

Вполне возможно. При этом многие женщины недооценивают вот эти нюансы, выражение лица, манеры, осанка. Это очень важно, нравится или не нравится ведь образ в целом. Ну вроде как думают, я симпатичная, стройная, а выражение лица отталкивает и не беспокоятся. Потому что в целом оценивают себя высоко.

Но главное итог, тянутся люди или нет.

Ну в общем, на видео лучше сниматься, что бы многое про себя понять. И не позировать, а вести себя естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Люшень сказал:

Жаль, что я Вам не нужна, и я замужем, а так...

И Вы - женщина! (смайл-улыбка).Я как-то больше к мужчинам тяготею! (улыбка)

1 час назад, Альтер Эго сказал:

С таким подходом я бы напоила хоть одну подругу и все из нее вытрясла. Вот не верю я в забывчивость и завышенные требования, тут явно что-то другое.

Напоишь их, ага! (смайл-прищуренный глаз). У одной диабет, другая в обмороки падает от вина, третья королевишна, четвёртая просто не любит, а пятую я не перепью - рухну раньше, чем все секреты выведаю.(смайл-ржу)

Знать бы, что это "другое"....

1 час назад, Альтер Эго сказал:

Ибо трудно учить человека в 40 лет тому, что он уже в 20 должен был уметь на отлет зубов. 

Вы как мои родители - знать должна, уметь должна. А чего знать, чего уметь? Как узнать, как научиться? Найди то, не знаю что.. 

Я ж только сейчас многое узнавать начала! Из того, что девочкам в детстве объясняют.

Всё моё воспитание сводилось к одному - не дай Бог в подолЕ принесешь, из дома выгоним! А я ходила и думала, зачем ребёнка в подоле носить? В руках, вроде, удобнее! А если я брюки люблю, в чем тогда ребёнка носить? (смайл-ржу)

Пы сы. Связи почти нет, смайлы вообще не открываются, а очень хотелось (смайл-смех)

Изменено пользователем Юлемна
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

в общем, на видео лучше сниматься, что бы многое про себя понять. И не позировать, а вести себя естественно.

У меня на видео противный голос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Юлемна сказал:

Я ж только сейчас многое узнавать начала! Из того, что девочкам в детстве объясняют.

Всё моё воспитание сводилось к одному - не дай Бог в подолЕ принесешь, из дома выгоним!

Видно, туплю я в ночи, но это вы к чему? Думаете тому, о чем @Альтер Эго пишет, мамы-папы учат?:eek:

Изменено пользователем Пион4к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пион4к сказал:

Видно, туплю я в ночи, но это вы к чему? Думаете тому, о чем @Альтер Эго пишет, мамы-папы учат?

А я и не в ночи туплю:rudolph:. Терпеть не могу намеки. Не понимаю я их. И между строк читать не умею. Что сложного сказать прямо?

Что я такого должна была знать в 20 лет, чего в 40 объяснять уже поздно? 

@Альтер Эго я уснуть не могу - думаю! :lol: На дворе 3 часа ночи. Вы меня озадачили!:bangin: Так и помру однажды не отгадав загадку.;)

 

Подружка недавно рассказывала, чему её бабушка учила(мамы у ней нет). Как себя с мужчинами вести. Всё-таки какие-то основы родители закладывают. Я так думаю. 

Изменено пользователем Юлемна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юлемна сказал:

Что я такого должна была знать в 20 лет, чего в 40 объяснять уже поздно? 

Да общению с мужским полом!!! Обычно шишки свои начинают набивать лет с 15 и к 20 годам уже соображают в каком ракурсе стоит подать себя, а что утаить. Активная практика встреч дает свои плоды. Уже к этому возрасту себе представляют какие качества должны быть у супружника, а от каких бежать надо. Не полностью (иначе бы разводов не было), но примерно. И как вести себя с мужчинами тоже определяется. Понятно, что возраст и дальнейший опыт общения что-то изменит, но не сильно. 

Грубо говоря - цену себе узнать, заложить правильные привычки для общения с мужиками. Да хоть элементарное - умение поддержать разговор. Не мекать и не бекать, обозначать нужную вам дистанцию, умение сказать "нет" тогда, когда вам этого не надо... 

1 час назад, Юлемна сказал:

Подружка недавно рассказывала, чему её бабушка учила(мамы у ней нет). Как себя с мужчинами вести. Всё-таки какие-то основы родители закладывают. Я так думаю.

Элементарному учат: не целуйся не любя. Но никакая бабушка или мама не научит на все случаи жизни. Только опыт общения! Если до 40 лет вы его не наработали - то никакие подруги в знакомствах не помогут! Сами, сами, сами... В 40 лет это капец как трудно, свободных мужиков для тренировок меньше в разы. Но до 40 лет вы как-то общались же с мужчинами, не дома же сидели? Вспоминайте все и делайте выводы. Ищите свои косяки и не повторяйте их. 

Для примера вам: страдалец с тортиком около дома в 22 часа. Эдакий подарок, которому в случае чего и переночевать негде. Вы его в гости пустили - значит понравился? Или из вежливости? Если второе - то зря. И уж совсем идиотизмом выглядит, когда женщина малознакомого здорового мужчину домой в три часа ночи везет. Извините, но вам это зачем надо было? 

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2020 в 07:12, Юлемна сказал:

Подружка недавно рассказывала, чему её бабушка учила(мамы у ней нет). Как себя с мужчинами вести. Всё-таки какие-то основы родители закладывают. Я так думаю. 

Вот то, что мне мама вложила - и близко не надо было и пользы в этом не было. Современность очень отличается от прошлого, под те догмы, половина из которых цитаты из понравившихся фильмов, а вторая - от токсичности и страха быть одной, подстраиваться - никакого толку не будет точно.

Наглой надо быть, веселой и секси. Наглой - для себя, своей пользы. Пришел с цветами когда не ждали - за цветы спасибо и досвидули. Ну или поговорила минут 20 у ворот, если уж есть о чем - а выяснилось и не о чем. 

В 03.11.2020 в 08:25, Альтер Эго сказал:

умение сказать "нет" тогда, когда вам этого не надо... 

Это да. Хорошее качество. Причем не объясняя отказ ремонтами и сидением у подружки. А потому что - это не мое. Нет и все, не хочу. Не хочу - это вообще веская причина, и главная.. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Огнёвка сказал:

Это да. Хорошее качество. Причем не объясняя отказ ремонтами и сидением у подружки. А потому что - это не мое. Нет и все, не хочу. Не хочу - это вообще веская причина, и главная.. 

Ну надо же с чего то начинать:D

Вообще, я имела в виду: просто представить, что он приперся, а у @Юлемна реально дальше порога не пройти или в ее планах действительно нет домашней ночевки.

@Юлемна вы бы поехали с девичника из моего примера (то есть чуточку выпив) отвозить внезапный "Подарок"? Ладно, на такси - исходя из того, что вам жалко человека, внезапно (!) оказавшегося ночью в чужом городе в гордом одиночестве? Особенно, если данный девичник в другой области - как раз к утру бы приехали?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, и еще. Автор, вам как я поняла, мужичков поставляют подружки и родня? С рекомендациями? Прекратите эту порочную практику, знакомьтесь сами. Или соберете весь неликвид с ближайшей округи в радиусе 200 км. Подруги ваши втайне а может между собой и явно - считают неликвидом и вас, и думают что минус на минус даст плюс. Только не всплескивайте руками - Это ж подруги! Да, подруги и они все понимают и потому пихают вам хучь кого то. А хучь кто-то - это и есть неликвид. Идите на сайты знакомств, там реально можно встретить, шлаку тоже много, но он до дома хотя бы не дойдет. 

Не помню, хотите ли вы родить. И транслируете ли это мужчинам. Если да - то увы, это тоже проигрыш. Особенно если вашим кавалерам лет побольше и уже двое-трое детей от прежних связей где-то по миру болтаются и им даром не сдалось снова в это все окунаться. Потому они такую как вы даму будут рассматривать лениво и несерьезно. Им уже интереснее пардон - прибухнуть с тетенькой, потрахаться, потом покушать супчику, потом на рыбалочку. Потому тут тоже - пролет. 

Ну а с тем, с которым вы расстались - и начинать не надо было, это точно. 

В 03.11.2020 в 11:25, Оляпка сказал:

я имела в виду: просто представить, что он приперся, а у @Юлемна реально дальше порога не пройти или в ее планах действительно нет домашней ночевки.

Так и сказать - Не собиралась я сегодня принимать гостей, предупреждать надо. Так что - извини. И - в дом. И дверку на крючок. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. Мне было наверно лет 20, когда один такой вот болезный Подарок, решил осчастливить меня своим визитом. Болезный - буквально, он меня заприметил, когда я сестру в хирургии навещала. Сестра слезно просила, хотя бы с ним поговорить - там на кону был адрес понравившегося ей мальчика.

Поговорили, я эту страницу перевернула и, думала, все. Ан, нет, товарищ решился на визит: нашел адрес квартиры, вызнал адрес моего проживания и даже смог обзавестись провожатой. А тут такой облом: у меня генеральная, я сама не в самом хорошем расположении духа: и внешне, и психологически - к бабе Яге ближе. И вот оно - счастье! Счастье оказалось вполне понятливым, потоптался рядом с калиткой, сказал пару фраз и убрался.

А я запомнила то ощущение: ну чего ты приперся?! Кто тебя звал? Не до тебя!!! - Нет - просто от зубов отскакивает:lol_1:

Изменено пользователем Оляпка
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Огнёвка сказал:

Автор, вам как я поняла, мужичков поставляют подружки и родня? С рекомендациями?

Наоборот - не поставляют, не смотря на, в свое время, прямые просьбы.

13 минут назад, Оляпка сказал:

вы бы поехали с девичника из моего примера (то есть чуточку выпив) отвозить внезапный "Подарок"? Ладно, на такси - исходя из того, что вам жалко человека, внезапно (!) оказавшегося ночью в чужом городе в гордом одиночестве? Особенно, если данный девичник в другой области - как раз к утру бы приехали?

Простите, а смысл вашего вопроса? Была б ситуация в реальности - тогда бы и было понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Огнёвка сказал:

Так и сказать - Не собиралась я сегодня принимать гостей, предупреждать надо. Так что - извини. И - в дом. И дверку на крючок. 

Так ее дома и так нет - я об этом

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2020 в 11:42, Пион4к сказал:

Наоборот - не поставляют, не смотря на, в свое время, прямые просьбы.

Тогда - молодцы. Ибо спасение утопающих - дело рук самих утопающих, увы. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:

Простите, а смысл вашего вопроса? Была б ситуация в реальности - тогда бы и было понятно.

В том, что не всегда получается быть удобной, или даже в такой ситуации "воспитание" заставило бы куда-то ехать, решать вопрос чужого размещения и ночевки?

Изменено пользователем Оляпка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×