Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлемна

Мама хочет, чтобы он женился на молодой. Меня это не устраивает

Recommended Posts

53 минуты назад, Огнёвка сказал:

Пришел с цветами когда не ждали - за цветы спасибо и досвидули.

Золотые  слова!  Приперся  без приглашения  незнакомый  мужик, он что, совсем больной  на  голову? Зачем  его в дом заводить? Нет, я  понимаю, что Автору  любопытно стало. Ну  вышла, посмотрела,  удовлетворила   любопытство  и распрощалась.  Что у  мужика в  голове, что он на  ночь глядя  приперся к незнакомой  женщине? Напился и секаса захотелось? А с  чего решил, что дадут? :eek:

Представила свою ситуацию - под дверью материализовался  на ночь глядя незнакомый  мужик. - Прости дорогой, я уже сплю. А зачем ты пришел?  Я тебя  не  приглашала.  :blink: На мой взгляд,  даже  выходить не  стоило, ибо откуда знать что у мужика в голове, вдруг потом  не  избавишься. А если не дома, лучше   сказать, что я  сегодня  домой не  приду, пусть не ждет.

11 часов назад, Юлемна сказал:

А сестра его уехала уже (она его и привезла).

Вернулась бы, куда бы делась. Раз ума у  неё  хватило привезти братика к  незнакомой  бабе, хватило бы ума и отвезти. :smile:  Эти их сестринско-братские отношения, пусть разбираются  сами. Ну или пусть ночует на  вокзале, его проблема. Вокзал-то в  вашем  городе  есть? :smile:

10 часов назад, Юлемна сказал:

Так он замучил меня звонками. Я телефон выключила. За вечер 22 вызова!

Под градусом был, у любителей  выпить это обычное дело, могут и 100 раз позвонить.:wink:

12 часов назад, Юлемна сказал:

Вообще хотел ко мне переехать! Я его два раза видела! Там тоже мама радела за сЫночка, плюс сестра.

Так  сильно хотели избавиться? :smile: Пьющий и проблемный, видимо.

11 часов назад, Юлемна сказал:
16 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Разве нельзя сказать, занята, давай завтра. Но страшно ведь, что обидится, что завтра не приедет

Говорила и не раз. Обижался. Объясняла свою позицию русскими словами. И что? Никаких выводов человек не делал.

Всё он понимает, ему  просто плевать на  ваши желания, вот и всё. Увы. :wink: Выгодно не  понимать ваших желаний - всегда ведь прокатывало, вы  поступали так, как нужно ему. Поэтому  пообижается - женщина  прогнется, сделает так, как  удобно ему. Отличная  схема.

Сдается мне, Автор производит впечатление слишком  доброй и неприхотливой  женщины, с  которой  прокатит такое  обращение - может в этом  проблема?

Автор, знаете, когда ко мне  подкатывают люди со странными или неадекватными желаниями, уверенные, что я должна напрячься и выполнить их  запросы, я  сразу думаю: "Наверное, у меня  очень доброе  лицо, раз считают,  что подорвусь и побегу  выполнять".:wink:

12 часов назад, Юлемна сказал:

Но у меня кошка неделю как умерла, я отказалась, т.к. слишком тяжко было.

Очень вам сочувствую. :sad:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Оляпка сказал:

В том, что не всегда получается быть удобной

Да при чем тут "быть удобной"? Явно у @Юлемна не этот мотив, истинный скрыт от нее самой, а вы "помогаете" еще дальше уйти от правды.

Кавалер приперся в 10 вечера. Его пустили. На что рассчитывал мужик - понятно. Спрашивается, на что был расчет у автора? Что в 11 вечера и позднее ему проще уехать будет или что?

17 минут назад, Золотая лилия сказал:

знаете, когда ко мне  подкатывают люди со странными или неадекватными желаниями, уверенные, что я должна напрячься и выполнить их какие-то запросы, я  сразу думаю: "Наверное, у меня  очень доброе  лицо, раз думают,  что подорвусь и побегу  выполнять"

А я думаю: неужели я так на идиотку похожа?:music_whistling:

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пион4к сказал:

Да при чем тут "быть удобной"?

Ой, а это не вы так про автора разве сказали?! Тогда прошу прощения, обозналась. Да, это @Альтер Эго писала

15 минут назад, Пион4к сказал:

а вы "помогаете" еще дальше уйти от правды.

Разве?! Я то думала: просто прикинуть зачем лишние движения ради незнакомца? Если стоит подумать о себе любимой в первую очередь. А тут вы мне открыли глаза, надо же - даже и не подозревала, что так можно растолковать.

Странно, чем только мой вопрос

11 часов назад, Оляпка сказал:

Оставить за калиткой?

смущает людей, утверждающих, что надо было просто сказать "нет"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю я положительные характеристики, если речь о поступках, которые говорят об отсутствии самоуважения. "Добрая", "вежливая", "не любите себя", "низкая самооценка" и тому подобное. Это женщинам, как бальзам на душу :). Так и смысл им больше так не делать?;) Вон же все говорят, что просто самооценка низкая и вежливая.

А стоит один раз себе сказать, что только очень голодные до мужского внимания, не уважающие себя женщины, впускают ночью в дом незнакомых мужиков. И самое главное, эти мужики вот так о таких женщинах и думают. Что с этой все можно, потому что она тряпка без самоуважения. И вся охота у женщины общаться с теми, кто ее не уважает и считает голодной дурой отпадет.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Оляпка сказал:
11 часов назад, Оляпка сказал:

Оставить за калиткой?

смущает людей, утверждающих, что надо было просто сказать "нет"!

Вопрос: а чего хочется на самом деле? @Альтер Эго очень хорошо написала: решила пустить - ну так оставляй, не планируешь оставлять - ну так отправляй восвояси сразу, чего высиживать-то до 3-х ночи? Ну или пусть сам решает свои проблемы, хоть в 3 ночи, хоть полпятого утра. А вот когда свой мотив непонятен, так и получается, что мечешься туда-сюда, да еще сама же мужика катаешь за 50 км.
 

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

вежливая.

Вежливость вежливости рознь. Можно послать достаточно вежливо и в рамках дипломатического общения, но послать. Неумение ответить "нет" к вежливости, по факту, не относиться.

26 минут назад, Пион4к сказал:

чего хочется на самом деле?

Автор сама пишет

 

11 часов назад, Юлемна сказал:

Любопытство верх взяло. До этого общались по телефону 1,5 месяца, интересным собеседником казался.

Может от растерянности, может с первого раза картинка со звукорядом не сошлись - решила приглядеться. Ну а позднее время - так то ж потом лишний раз не мучаться новыми встречами - сразу оценить (сарказм)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Юлемна сказал:

Изначально он сказал, что за ним приедут через пару часов. Обманул, гаденыш.

Точно гадёныш. Всё спланировал. Ошибся только в том, что его не в койку положат, а домой отвезут.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Оляпка сказал:

Автор сама пишет

 

12 часов назад, Юлемна сказал:

Любопытство верх взяло. До этого общались по телефону 1,5 месяца, интересным собеседником казался.

Ну тогда, по сути, нечего сетовать, что вот так вот.

4 минуты назад, Melas сказал:

Точно гадёныш. Всё спланировал. Ошибся только в том, что его не в койку положат, а домой отвезут.

Ой, так наказан, так наказан ("только в терновый куст не бросай").

4 минуты назад, Melas сказал:

Изначально он сказал, что за ним приедут через пару часов. Обманул, гаденыш

Ну так и выставлять тогда надо было через пару часов, да и все.

Нет, не вижу я логики, хоть убейте.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пион4к сказал:

Ну так и выставлять тогда надо было через пару часов, да и все.

Нет, не вижу я логики, хоть убейте.

С мужской точки зрения логика была железная. Нужно было проникнуть в дом, да так, чтобы сразу не выставили. Ну как выставить милого человека, который и приехал ненадолго. А дальше он должен был тётку очаровать, а если не сразу очаровать, то довести до такого момента, что ей пришлось бы его у себя оставить (ну не выгонять же в 12 часов ночи человека на улицу), а ночью они бы встретились в постели. Совершенно стандартная и весьма распространённая схема. Автор её сломала, хотя правильнее было не пускать вообще. 

Изменено пользователем Melas
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Melas сказал:

Автор её сломала, хотя правильнее было не пускать вообще. 

Да ладно вам, чего она там сломала? Можно было постелить на полу в кухне - и не хай. По сути, саму себя наказала, он до подушки раньше нее добрался, пока она за рулем километраж наматывала. Бензин опять же...

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

Можно было постелить на полу в кухни - и не хай.

Можно было бы, но не нужно. Слишком велика вероятность того, что ей всю оставшуюся ночь пришлось объяснять этому мачо почему она не хочет заняться с ним сексом. Если бы она была из тех, кто легко может прекратить любые поползновения, она бы его вообще не впустила бы.

4 минуты назад, Пион4к сказал:

По сути. саму себя наказала

Ну, да, проще было бы с ним переспать и спокойно выспаться...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Melas сказал:

Слишком велика вероятность того, что ей всю оставшуюся ночь пришлось объяснять этому мачо почему она не хочет заняться с ним сексом

Да какую уж там ночь? В три часа поехали на развоз. Тогда бы уж и сидели до 6 утра, а там и до свиданьки. Это во-первых. А во-вторых, если в полночь наедине с мужиком в доме - норм, то чего такое в ночи должно случиться?

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пион4к сказал:

Можно было постелить на полу в кухни - и не хай.

Мог бы и в  подъезде  переночевать. :idiot: 

Лучше  не пускать, чем  думать потом, как  от него избавиться. 

7 минут назад, Пион4к сказал:

По сути. саму себя наказала, он до подушки раньше ее добралась, пока она за рулем километраж наматывала Бензин опять же...

+++ Да. Себе геморрой.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

А во-вторых, если в полночь наедине с мужиком в доме - норм, то чего такое в ночи должно случиться?

Меняется локация. Если сидя за столом с чашкой чая в руке он не знал как подкатить, то к спящей женщине подкатить проще и удобнее.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

то к спящей женщине подкатить проще и удобнее.

Вы попытку изнасилования предполагаете что ль?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пион4к сказал:

Вы попытку изнасилования предполагаете что ль?

 

Я предполагаю попытку уболтать в постели.

А в общем и целом я согласна с Вами, что нечего пускать незваных гостей. И про все эти "неудобно" нужно помнить, что "неудобно спать на потолке и штаны через голову надевать", а свои интересы нужно соблюдать и за чужие планы ответственность не нести.

Изменено пользователем Melas
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Melas сказал:

Я предполагаю попытку уболтать в постели.

Не, если ложиться в одну постель - тут да, тут самой надо понимать, что дала зеленый свет. А если постелила отдельно, тем более, в другой комнате, а еще лучше - на кухне, то как бы все понятно, там же не спермотоксикозный мальчик, в конце-концов. В юности, помнится, обширный был опыт совместных ночеваний (ну а что:lol:, молодо-зелено, вечные проблемы с местами для тусовок и т.д., укладывались, кто как мог), и я к своим 40-ка четко понимаю, кто и почему не давал "спать всю ночь приставаниями":music_whistling:.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких желающих к даме домой с вином, на сайте уйма. При этом спрос мужской, явно превышает количество женщин, согласных на такое времяпровождение.

Я бы размышляла так. Мужчина общается по телефону полтора месяца и встретиться не предлагает. Вывод — ему не очень надо и рассматривает как запасной вариант. Или еще какие-нибудь свои цели имеет. И тут этот мужчина вдруг у порога. Адрес, кстати, как он узнал, интересно. Мои мысли на этот счет — ему приспичило, решил на халяву сексом заняться, нашел идиотку. Из принципа бы не впустила и даже не вышла бы к нему.

А если была бы не дома, не проблема. Твердый отказ обычно все понимают. Просто "нет". А если начать юлить и оправдываться, тогда и начинаются уговоры.

И к этому все-таки надо прийти как-то. То есть мужчина давно понял, что прокатит скорее всего. Я, когда знакомилась, всякое бывало. И так, что общаешься нормально, потом вот такие предложения. Но не месяц. За месяц общения все понятно обычно, остается только в реале друг другу понравится :). Вряд-ли за долгое время общения, ничего не предвещало. Ну если только, общение не сводилось к "пару раз поговорили по телефону".

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Альтер Эго сказал:

Извините, но вам это зачем надо было? 

Чтобы избавиться от него. Он из другого населенного пункта. 

6 часов назад, Альтер Эго сказал:

цену себе узнать, заложить правильные привычки для общения с мужиками

6 часов назад, Альтер Эго сказал:

Да общению с мужским полом!!! Обычно шишки свои начинают набивать лет с 15 и к 20 годам 

Опять размытая фраза.

Я с 17 до 20 с парнем встречалась. Так что шишка одна получилась. Точнее три. До него ещё отношения месяц, а потом неделю были.

6 часов назад, Альтер Эго сказал:

Да хоть элементарное - умение поддержать разговор. Не мекать и не бекать, обозначать нужную вам дистанцию, умение сказать "нет" тогда, когда вам этого не надо... 

 

6 часов назад, Альтер Эго сказал:

Элементарному учат: не целуйся не любя. 

А вот это уже конкретнее.:)

Не учили меня этому! Не учили! Я только сейчас начала это понимать (со мной мама совсем не разговаривала, а отец о звездах).

3 часа назад, Оляпка сказал:

бы поехали с девичника из моего примера (то есть чуточку выпив) отвозить внезапный "Подарок"? Ладно, на такси

Я за руль пьяная, однозначно не сяду.

С девичника бы точно не ушла, только ползком:lol:

3 часа назад, Оляпка сказал:

запомнила то ощущение: ну чего ты приперся?! Кто тебя звал? Не до тебя!!! - Нет - просто от зубов отскакивает:lol_1:

А мне в таких случаях жутко не удобно, что я не при параде, что у меня не убрано и не сготовлено. Я себя корю.

3 часа назад, Огнёвка сказал:

Тогда - молодцы

Не молодцы. В 20 лет было много свободных друзей у мужьев подруг.

Они у меня все замуж повыходили за год, наверное. Ни у кого "не предвещало", забеременели; двое из трех через пару месяцев знакомства с парнем (по сути и усилий-то не прилагали, это уж потом, после ЗАГСа пришлось). Как раз я со "своим" рассталась, поиском заняться самое время. А я без подруг осталась. В смысле, без компании для походов в клубы или просто погулять.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юлемна сказал:

А мне в таких случаях жутко не удобно, что я не при параде, что у меня не убрано и не сготовлено. Я себя корю.

Вот это нужно в себе искоренить начисто. Я тоже такая была. Всегда думала об удобстве других в первую очередь, хотя у меня не было абсолютно никаких обязательств перед этими людьми. Сейчас даже странно вспоминать. Например, мне нужно было срочно добраться из одного города в другой. Я села в машину к частнику, а он ждал когда наберутся ещё три пассажира. Пассажиры не набирались, время шло, я бы уже доехала автобусом, но мне было неудобно уйти, потому что водитель на меня рассчитывал. А потом он сам меня силой вытащил из машины, хотя я не возражала против того, чтобы покинуть её. Мало того, что вытащил, так ещё добавил:"Пошла отсюда, нефартовая!". Прошло уже 30 лет, но мне этот случай до сих пор помогает прийти в себя, когда я начинаю что-то делать в ущерб себе.

Вы этих людей звали, договаривались о времени? Так почему неудобно Вам, а не им?

Изменено пользователем Melas
  • Нравится 2
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юлемна сказал:

Не учили меня этому! Не учили! Я только сейчас начала это понимать (со мной мама совсем не разговаривала, а отец о звездах).

 

1 час назад, Юлемна сказал:
5 часов назад, Огнёвка сказал:

Тогда - молодцы

Не молодцы. В 20 лет было много свободных друзей у мужьев подруг.

Они у меня все замуж повыходили за год, наверное. Ни у кого "не предвещало", забеременели; двое из трех через пару месяцев знакомства с парнем (по сути и усилий-то не прилагали, это уж потом, после ЗАГСа пришлось). Как раз я со "своим" рассталась, поиском заняться самое время. А я без подруг осталась. В смысле, без компании для походов в клубы или просто погулять.

Настрой у вас какой-то сбитый. Человек получает свой опыт САМ. Меня папа тоже ничему не учил, он сильно заболел в мои... не помню сколько, но когда мне было 12 это был совершенно больной человек с выраженными психическими нарушениями. Мама меня учила не отношениям с мужчинами (она для этого была слишком правильная), а независимости. И даже если бы учила - кто б ее слушал. Подруги менялись в течении жизни, с 20-летнего возраста осталась одна, которая вообще никогда по клубам не ходила. А у вас как-то получается, что кто-то вас должен был научить, создать условия... Тупиковый путь.

Изменено пользователем Пион4к
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Юлемна сказал:

мне в таких случаях жутко не удобно, что я не при параде, что у меня не убрано и не сготовлено. Я себя корю

То есть появляются люди - нежданно негаданно, нарушают Ваши (да, да, с большой буквы - в плане важности) планы, а неудобно почему-то вам?! 

Полностью согласна с

11 минут назад, Melas сказал:

Вот это нужно в себе искоренить начисто

 

12 минут назад, Melas сказал:

Мало того, что вытащил, так ещё добавил:"Пошла отсюда, нефартовая!"

А может вы его от аварии спасли или штрафа:lol_1:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Золотая лилия сказал:

Сдается мне, Автор производит впечатление слишком  доброй и неприхотливой  женщины, с  которой  прокатит такое  обращение - может в этом  проблема?

При первом знакомстве сразу быть "наглой и злой"? 

Хотя, Вы в чем то правы. Гораздо проще не дать сесть на шею, чем потом скидывать.

5 часов назад, Пион4к сказал:

Спрашивается, на что был расчет у автора? 

Он сказал, что приедет на часик-два исключительно чтобы лично познакомиться, т.к. вызвали на вахту на месяц, поэтому такая срочность, потом уедет. 

Примитивно обманул.

3 часа назад, Пион4к сказал:

По сути, саму себя наказала, он до подушки раньше ее добрался, пока она за рулем километраж наматывала. Бензин опять же...

Это точно! Я пока прокаталась - солнце в зените, весь день потерян, а он дрых, наверное. Сейчас не помню.

За бензин отдал наличными.

Честно говоря, я думала, что он на своём мотоцикле приедет и на нем уедет (а у него, оказывается, и прав-то не было). То, что так получилось, было неожиданно, поэтому и растерялась, сразу не сориентировалась.

3 часа назад, Melas сказал:

, проще было бы с ним переспать и спокойно выспаться...

:D дык он даже и не приставал! Слава Богу, честно!

2 часа назад, Пион4к сказал:

до 6 утра, а там и до свиданьки. Это во-первых. А во-вторых, если в полночь наедине с мужиком в доме - норм, то чего такое в ночи должно случиться?

Если бы он в 6 утра приехал, точно бы не пустила в дом 

Для тех, кто временем удивлён. Я врожденная сова, да ещё по сменам работаю. Для меня до 2 часов ночи - вечер:lol:. А 22.00 - начало вечера. День у меня до 21 часу. Зато утро до 12:rolleyes:

2 часа назад, Пион4к сказал:

В три часа поехали на развоз. Тогда бы уж и сидели до 6 ут

Там ещё момент был. Я когда его до дому довезла, он говорит, близко не подъезжай, мама увидит и поехали проедем немного. Проехали. Смотри, говорит, вон там, через три дома мой дом! Стоит, хозяйку дожидается! Только там стены ещё бетонные, придёт хозяйка, всё как хочет сделает.

Я долго потом смеялась.

2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Адрес, кстати, как он узнал, интересно

Я уже не помню. Наверное, сама сказала в разговоре. Город и улицу. Или он геолокацией воспользовался.

2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

остается только в реале друг другу понравится 

Вот он и приехал:lol:

 

Ой. Меня подруга потом ругала! Надо, говорит, было его оставить и жить с ним! (Он же хотел переехать ко мне, вещи уже собирал). Типа, в процессе житья друг друга бы и узнали. 

29 минут назад, Пион4к сказал:

вас как-то получается что кто-то вас должен был научить, создать условия... 

Так это я сейчас так думаю, потому что вижу, как подруги со своими детьми общаются, разговаривают. Если бы мне в детстве такое говорили, то и жизнь могла быть другой. А так, да, через собственные шишки приходилось учиться.

17 минут назад, Оляпка сказал:

может вы его от аварии спасли или штрафа

Тоже улыбнуло:lol:. Если бы она ему так ответила, в кусты бы запулил её.

Изменено пользователем Юлемна
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Melas сказал:
1 час назад, Юлемна сказал:

А мне в таких случаях жутко не удобно, что я не при параде, что у меня не убрано и не сготовлено. Я себя корю.

Вот это нужно в себе искоренить начисто.

Получается, что Автор думает прежде  всего о других, а не о себе. :g:Себя  ставит на последнее  место, свои интересы. Не в этом  ли корень проблемы? 

Мelas

Я тоже  такая была. :smile: Но при желании это успешно лечится.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Золотая лилия сказал:

что Автор думает прежде  всего о других, а не о себе. :g:

Не совсем. Я ведь когда прихожу к кому-нибудь, то меня и встретят, и чаем напоят. И хозяин/ка не всклокоченный.

У людей как-то получается всегда быть "при параде"? Вот и сама стараюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×