Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлемна

Мама хочет, чтобы он женился на молодой. Меня это не устраивает

Recommended Posts

6 минут назад, Джинджер Эль сказал:

Вы этот вопрос мужчине автора адресуйте. Зачем он транслирует своей женщине точку зрения своей мамы?

А к нам тут не мужчина обратился, сетуя, чего его бросили, чтоб мы его спрашивали, какого ж лешего он это транслировал бросившей его женщине. Зачем Автор все это слушает - вот вопрос.

7 минут назад, Джинджер Эль сказал:

Чего жаль-то, мир как мир, хороший мир. Всяко лучше, чем инвалидная коляска и четыре стены.

Согласна. Вполне хороший мир. Когда именного этого и хочется. А когда хочется мужчину и ребенка - "не той дорогой идете, товарищи".

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пион4к сказал:

А к нам тут не мужчина обратился, сетуя, чего его бросили, чтоб мы его спрашивали, какого ж лешего он это транслировал бросившей его женщине. Зачем Автор все это слушает - вот вопрос.

Выработать стратегию поведения чтобы, думаю. Пока она мягко намекает, что родителям молодых девиц такой зять никуда не уперся. То, что самим девицам он не уперся, он постепенно начинает понимать сам, насколько я поняла. Автор хочет рецепт по заготовке  мужчинятины. Конкретно этой. Почему - не понять.

Изменено пользователем Джинджер Эль
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джинджер Эль сказал:

Автор хочет рецепт по заготовке  мужчинятины. Конкретно этой. Почему - не понять.

Потому что этот под рукой и сексуально уже освоен, и нужно теперь сделать из него "честного человека".

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Правая нога сказал:

Потому что этот под рукой и сексуально уже освоен, и нужно теперь сделать из него "честного человека".

Автор уверяет, что не любит его. Может, ей не замуж хочется на самом деле за него, а предложения? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джинджер Эль сказал:

То, что самим девицам он не уперся, он постепенно начинает понимать сам, насколько я поняла

А с чего вы это поняли, из-за одного сорвавшегося свидания, что ль?

4 минуты назад, Джинджер Эль сказал:

Автор хочет рецепт по заготовке и консервации мужчинятины

И что, есть такие?

Только что, Правая нога сказал:
5 минут назад, Джинджер Эль сказал:

Почему - не понять.

Потому что этот под рукой и сексуально уже освоен, и нужно теперь сделать из него "честного человека".

Давайте будем честными. Потому что больше никого вообще нет. Хотя раньше были. Но так как @Юлемна себя этим мужиком опустошает и опускает все ниже и ниже, то и появиться теперь некому и неоткуда.

  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пион4к сказал:

А с чего вы это поняли, из-за одного сорвавшегося свидания, что ль?

Откуда мы знаем, сколько их было? И раз пока он с автором, значит, сорвались.

5 минут назад, Пион4к сказал:

И что, есть такие?

Любой дамский журнал, мартовский выпуск (нет)

5 минут назад, Пион4к сказал:

Давайте будем честными. Потому что больше никого вообще нет. Хотя раньше были. Но так как @Юлемна себя этим мужиком опустошает и опускает все ниже и ниже, то и появиться теперь некому и неоткуда.

Зачем такие мрачные прогнозы - "некому" и "неоткуда". Дача и работа - это всё-таки не пустыня. 

Изменено пользователем Джинджер Эль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джинджер Эль сказал:

Автор уверяет, что не любит его. Может, ей не замуж хочется на самом деле за него, а предложения? 

Ну да, она же говорила - дождаться, когда полюбит и сделает предложение, и торжественно его бросить.

Только быстрее и вероятнее дождаться почтальона, который принесет пенсию.

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Джинджер Эль сказал:
26 минут назад, Пион4к сказал:

А с чего вы это поняли, из-за одного сорвавшегося свидания, что ль?

Откуда мы знаем, сколько их было? И раз пока он с автором, значит, сорвались.

Тут вот так.

21 минуту назад, Джинджер Эль сказал:
26 минут назад, Пион4к сказал:

Давайте будем честными. Потому что больше никого вообще нет. Хотя раньше были. Но так как @Юлемна себя этим мужиком опустошает и опускает все ниже и ниже, то и появиться теперь некому и неоткуда.

Зачем такие мрачные прогнозы - "некому" и "неоткуда". Дача и работа - это всё-таки не пустыня. 

А тут вот эдак?

Да нет, свои шансы есть у всех. Только мужчина еще плюсом живет своей жизнью и подпитывается тем, как он сильно нужен данной женщине. 

А в таком состоянии женщины и с таким настроем шансы действительно снижаются. Если речь про адекватного человека, то мало любителей откуда то вытаскивать женщину, с которой только познакомились. Опять же, опыт отношений нередко сквозит. 

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Джинджер Эль сказал:

Зачем он транслирует своей женщине точку зрения своей мамы?

Может потому, что согласен с ней? 

1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

дождаться, когда полюбит и сделает предложение, и торжественно его бросить.

Навряд ли торжественно бросит. От обиды это говорится. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Ну да, она же говорила - дождаться, когда полюбит и сделает предложение, и торжественно его бросить.

Удивительное сочетание.

С одной стороны вот такая самоуверенность.

А с другой полное невосприятие оскорблений и нескрываемого неинтереса мужчины. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Только быстрее и вероятнее дождаться почтальона, который принесет пенсию.

Написала злую шутку про пенсионную реформу и стерла. 

6 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Ну да, она же говорила - дождаться, когда полюбит и сделает предложение, и торжественно его бросить.

Жест красивый и для здоровья полезный. В 20 лет. В 40 уже дыхалки не хватит...

4 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Может потому, что согласен с ней? 

Молча соглашаться не вариант?) Совсем всё надо проговаривать, как дети с зпр проговаривают правила правописания во время диктанта?

Изменено пользователем Джинджер Эль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джинджер Эль сказал:

Жест красивый и для здоровья полезный. В 20 лет. В 40 уже дыхалки не хватит...

Да в любом возрасте смысла и пользы в этом - ноль. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

От обиды это говорится. 

Да это понятно. Я поэтому и начала сразу писать, что он может хотеть чего угодно, главное чтобы Юлии самой было хорошо. Без растрачивания еще молодых и полных женской привлекательности лет на мстилки. Не надо тратить на это свою жизнь.

2 минуты назад, Джинджер Эль сказал:

В 40 уже дыхалки не хватит

Ну вот я всего на год-полтора ее младше - да нафиг нужно. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джинджер Эль сказал:

Молча соглашаться не вариант?)

Конечно, вариант, самый лучший. Но для этого должен быть тактичный  мужчина, а не тот, что брякает всё, что придёт в его светлую голову. Светлую - в кавычках. 

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вольный ветер сказал:

Да нет, свои шансы есть у всех.

Вот именно. И у автора нет детей от прошлых браков и трех кредитов (вроде). В отличие от дорогого жениха.

Это я не к тому, что женщина с детьми от прошлого брака - плохо. А к тому, что мужчина с детьми от прошлого брака - это алименты.

10 минут назад, Вольный ветер сказал:

Если речь про адекватного человека, то мало любителей откуда то вытаскивать женщину, с которой только познакомились. Опять же, опыт отношений нередко сквозит. 

Откуда вытаскивать?

2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

 должен быть деликатный мужчина, а не тот, что брякает всё, что придёт в его светлую голову. Светлую - в кавычках. 

И ладно бы в его голову. А то ж в мамину!

Изменено пользователем Джинджер Эль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юлемна сказал:

Мне не штамп нужен, а ребёнок. Хотя бы шанс. Покажу свою гордость, шанса не будет

Господи, какая гордость, о чем вы вообще в данной трешовой ситуации. Вы определитесь, что вам нужно - спермодонора для осуществления вашей затеи или 

4 часа назад, Юлемна сказал:

Бросить его, когда он поймёт, что лучше меня и нет никого на белом свете:blush:.

Потому что лучшей вы для него не станете никогда. 

Вообще, я бы на вашем месте еще кого то бы присматривала. Желающих совокупляться на вашей территории полно найдется, презервативами мужики пользоваться не любят. 

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 15
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джинджер Эль сказал:

И ладно бы в его голову. А то ж в мамину!

И в его. Если бы он не считал свою женщину староватой для него, он бы этого не сказал. Как и сказал про нелюбовь. Люди соглашаются с тем, что  близко по ощущениям, мало ли что мамы думают. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вольный ветер сказал:

А в таеом состоянии и с таким настроем шансы действительно снижаются. Если речь про адекватного человека, то мало любителей откуда то вытаскивать женщину, с которой только познакомились. Опять же, опыт отношений нередко сквозит. 

Даже внешность портится. Все вот это "не нужна и старая" от единственного мужчины, с которым секс, даром не проходят для внешности. Женщина тухнет, тем более самооценка там зависимая. Взгляд жалкий, на лице кислятина. Потому и стороной мужчины обходят. И никого не появится, пока женщина не закроет эту унизительную для себя страничку и не займется своими делами.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Джинджер Эль сказал:

Дача и работа - это всё-таки не пустыня. 

Практически. Я ж не просто так это пишу, сама практически ровесница Автора, круг общения, основной, тоже +/- в диапазоне 35-45. Имею "счастье" наблюдать подобные истории,  можно сказать, с первого ряда.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

И в его. Если бы он не считал свою женщину староватой для него, он бы этого не сказал. Как и сказал про нелюбовь. Люди соглашаются с тем, что  близко по ощущениям, мало ли что мамы думают. 

Мне он видится не слишком самостоятельно думающим товарищем. И мама для него - голос в голове, слова которого он озвучивает.

Цитата

Там мама масла в огонь подливает нехило. Она ему сказала, чтобы искал в жены девушку 25 лет, не бывавшую замужем, без детей.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Гемиола сказал:
15 минут назад, Джинджер Эль сказал:

Жест красивый и для здоровья полезный. В 20 лет. В 40 уже дыхалки не хватит...

Да в любом возрасте смысла и пользы в этом - ноль. 

Я, когда в 20 лет слышала про "назло бросившему парню вышла за другого", всегда удивлялась, почему такая уверенность, что бросившего парня эта новость расколбасит так, что... Не знаю что. Что греть будет до конца своей жизни рядом с левым человеком, наверное). 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Я, когда в 20 лет слышала про "назло бросившему парню вышла за другого", всегда удивлялась, почему такая уверенность, что бросившего парня эта новость расколбасит так, что... Не знаю что. Что греть будет до конца своей жизни рядом с левым человеком, наверное). 

М, я немного про другое. Не выйти замуж назло бросившему, а именно дождаться предложения и отказать. Разница. 

Первое понятно, что проще осуществить) В 20-то лет.

Изменено пользователем Джинджер Эль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

И в его. Если бы он не считал свою женщину староватой для него, он бы этого не сказал. Как и сказал про нелюбовь. Люди соглашаются с тем, что  близко по ощущениям, мало ли что мамы думают. 

Ну вот мама и объяснила ему, как в анекдоте "мама, я замерз или хочу кушать?". А слышать от близкого человека, что ты огого какой класснючий, и самая подходящая пара для молодой девочки, несмотря на кредиты, квартирный вопрос, не самую высокооплачиваемую работу и прибухивание - приятнее, чем спать с нелюбимой ровесницей и знать, что ничего лучшего тебе не светит.

4 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Я, когда в 20 лет слышала про "назло бросившему парню вышла за другого", всегда удивлялась, почему такая уверенность, что бросившего парня эта новость расколбасит так, что... Не знаю что. Что греть будет до конца своей жизни рядом с левым человеком, наверное). 

Меня несказанно изумляет "Попытка ревности" Цветаевой (тут должна быть рука-лицо). Просто гимн самоуверенности на пустом месте и бабской злобы. Даже если лирический герой сто раз не прав.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джинджер Эль сказал:

М, я немного про другое. Не выйти замуж назло бросившему, а именно дождаться предложения и отказать. Разница. 

Первое понятно, что проще осуществить) В 20-то лет.

Да офигенная разница. Фундаментальная, угу. У меня это ассоциация всплыла). А не не поняла вас.

12 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Даже внешность портится. Все вот это "не нужна и старая" от единственного мужчины, с которым секс, даром не проходят для внешности. Женщина тухнет, тем более самооценка там зависимая

Да, согласна. И внешность, и манера общения, подачи.

19 минут назад, Джинджер Эль сказал:
27 минут назад, Вольный ветер сказал:

Да нет, свои шансы есть у всех.

Вот именно.

Ну и чем жалко оставить мужику шанс встретить деву на 10 лет моложеB)

Что за радость иметь мужчину, который по твоему мнению востребованным дамам даром не нужен:wacko:.

Фантазии, что оценит и будет ручным и всегда с тобой?). 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Фантазии, что оценит и будет ручным и всегда с тобой?). 

Может, и будет. "Нет ничего более постоянного, чем временное". 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×