Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ксения Северова

Муж тепло общается с бывшей коллегой

Recommended Posts

Грамотно-это как? Вот вопрос.

Вспомните тему о солнечной. Как бы грамотно жена не действовала, муж может отморозиться. А че такова, ничего не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шестое чувство сказал:

Женщина заподозрила неладное. Проверила. Убедилась.

В чем она убедилась? Муж общается с женщиной, факта измены нет. И?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Про радость было написано примерно так. Не он её называл "моя радость", и не она его. А примерно "ты рада, значит и я радуюсь", "твоя удача - моя удача",  как то так. А вот еще, то, что его радость напрямую связана с ней. Радостник какой. :( 

 

Про секс там нет,  а вот "будь внимательна", "теплее одевайся"... Да и она ему что-то такое. По дружески заботится.  Вот еще из деревни присылала фото урожая какого-то и фото цветов типа лилий. 

 

Никаких фривольностей нет, но почему же так больно и тревожно....

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ксения Северова сказал:

Девочки. Про радость было написано примерно так. Не он её называл "моя радость", и не она его. А примерно "ты рада, значит и я радуюсь", "твоя удача - моя удача",  как то так. А вот еще, то, что его радость напрямую связана с ней. Радостник какой. :( 

 

Про секс там нет,  а вот "будь внимательна", "теплее одевайся"... Да и она ему что-то такое. По дружески заботится.  Вот еще из деревни присылала фото урожая какого-то и фото цветов типа лилий. 

 

Никаких фривольностей нет, но почему же так больно и тревожно....

Так это и есть зарождение влюбленности, к сожалению. Был бы секс или чисто похоть - были бы и шутки фривольные и фоточки всякие, не цветов. А это похоже именно на начало отношений, когда люди присматриваются, не хотят спугнуть, обидеть.

Ну реально, у меня в контактах кого только нет, и мужчин в том числе, но я бы очень удивилась, если б кто-то из них написал мне "теплее одевайся" , как и они тоже (если это коллеги - приятели - знакомые). А вот если б мой мужик НЕ написал мне "теплее одевайся" - обиделась бы. Это очень интимно (как по мне) - забота такая.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, пипилема сказал:

В чем она убедилась? Муж общается с женщиной, факта измены нет. И?

Ну, о чем я сказала выше: некоторым надо снять с бабы, чтобы возник повод и то не поверят своим бесстыжим глазам.

А то вдруг убежит и этот с трудом пойманный и нужный самец, которого только и можно удержать, что ``мудростью´´.

Изменено пользователем Шестое чувство
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ксения Северова сказал:

Никаких фривольностей нет, но почему же так больно и тревожно....

Интуиция :( 

Как по мне, ничего вы сделать не сможете. Мужу интересно с ней. Приятно заботиться, тепло ли ей, безопасно... Это начало отношений. Ещё робких, где он думает, что сможет остановиться, и он только играет. А она уже знает, что он на крючке. И чем дольше она его водит за нос, тем быстрее он сорвётся к ней. 
 

Я сочувствую вам. Знаю как это больно. 
Удивляюсь советам поговорить :) Он же не сын Автору, а мужчина. Многие способны открыто взять и сказать, что увлёкся и хочет другую? 
 

Автор, простите за вопрос. Секс есть у вас? Стал ярче?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ксения Северова сказал:

Мне больно.

Скажите ему об этом. Он не знает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мирный атом сказал:

Так это и есть зарождение влюбленности, к сожалению.

Да. И лучше бы был просто секс, чем эти долбаные отношения.

3 минуты назад, Оревуар сказал:

Скажите ему об этом. Он не знает. 

Да плевать ему.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Да плевать ему.

Это вы так думаете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Оревуар сказал:

Скажите ему об этом. Он не знает. 

Чтобы ему это сказать, надо сознаться, что давно знает и читает их в режиме онлайн.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Оревуар сказал:

Это вы так думаете. 

Имею право. Вы тоже имеете право думать иначе.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирный атом сказал:

Чтобы ему это сказать, надо сознаться, что давно знает и читает их в режиме онлайн.

Не обязательно. Случайно увидела, один раз. Я бы пошла ва-банк. В открытую. Кто-то может вести подковерные игры, я бы открыла все карты. Это муж, не чужой человек, тут или пан, или пропал. Но это я, каждый примеряется ситуацию на себя. Автору виднее.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Оревуар сказал:

Это вы так думаете. 

А что тут думать? Автор читает их тайно, муж не в курсе, что автор в курсе, и? как вы представляете этот разговор? Тогда уж с самого начала - типа, дорогой, я нашла переписку, читала вас не один день, пришло время поговорить? Что ей прилетит в ответ? Думаю, ее же и выставят дурой.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Оревуар сказал:

Не обязательно. Случайно увидела, один раз. Я бы пошла ва-банк. В открытую. Кто-то может вести подковерные игры, я бы открыла все карты. Это муж, не чужой человек, тут или пан, или пропал. Но это я, каждый примеряется ситуацию на себя. Автору виднее.

Похитрее бы надо, не тот случай, чтобы напролом. Муж уже чужой, раз завел шашни на стороне. Не просто чужой - враг. И общаться надо как с врагом.

2 минуты назад, Мирный атом сказал:

Думаю, ее же и выставят дурой.

Без вариантов. Еще и оборут со всех сторон - как ты могла, мать моих детей?!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мирный атом сказал:

что тут думать?

О, началась игра в ассоциации... Вы передергиваете. Ей больно, она страдает.  Он не в курсе. Я бы поговорила откровенно, расставив все точки над и. Я знаю, мне больно, всё тайное, рано или поздно становится явным. Проблема не в том, что я увидела. Проблема в том, что ты дальше будешь делать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Оревуар сказал:

О, началась игра в ассоциации... Вы передергиваете. Ей больно, она страдает.  Он не в курсе. Я бы поговорила откровенно, расставив все точки над и. Я знаю, мне больно, всё тайное, рано или поздно становится явным. Проблема не в том, что я увидела. Проблема в том, что ты дальше будешь делать.

И вы думаете, муж пойдет на откровенный разговор? Нет. Он сделает виноватой автора. Еще и оскорбится - зачем полезла в переписку грязными лапами?

Мужики предсказуемы. Все поголовно.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Оревуар сказал:

О, началась игра в ассоциации... Вы передергиваете. Ей больно, она страдает.  Он не в курсе. Я бы поговорила откровенно, расставив все точки над и. Я знаю, мне больно, всё тайное, рано или поздно становится явным. Проблема не в том, что я увидела. Проблема в том, что ты дальше будешь делать.

В какие ассоциации? Ей больно, и? Она полезла, нашла. Когда ты лезешь и ищешь, надо быть готовым к тому, что найдешь и варианты, что с этим делать. А если ты не готов принимать решения и работать с информацией - не надо искать.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Муж уже чужой, раз завел шашни на стороне. Не просто чужой - враг. И общаться надо как с врагом

Вот здесь каждый исходя из своего опыта, правда? Куча (сказать, что все, не сильно пойду против истины) мужья флиртуют с другими женщинами. Реальность нынешняя такова, что не соседка (слухи, люди сказали, жена узнаёт последней), а интернет доносит на задумавшегося налево супруга. Поэтому острее всё, в моменте. А так всегда это было, и увы, будет. Все живые люди, у всех темперамент)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Оревуар сказал:

Все живые люди, у всех темперамент)

Никто не спорит. Но щадить чувства жены надо или нет? Или переть, как бык на ворота, обуреваемый похотью?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мирный атом сказал:

Она полезла, нашла. Когда ты лезешь и ищешь, надо быть готовым к тому, что найдешь и варианты, что с этим делать. А если ты не готов принимать решения и работать с информацией - не надо искать.

Я читала эти фразы лет 10 назад, здесь же на форуме)) ничего не меняется, это правильно, это банально, но это не работает. Как правило, никто специально не ищет. И если срабатывает чуйка (интуиция, если угодно), то последствия плохо просчитываются. Просто понимаешь, чувствуешь, что ситуация удорожающая, и нельзя бездействовать. А там, да, выбор всегда есть. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Никто не спорит. Но щадить чувства жены надо или нет? Или переть, как бык на ворота, обуреваемый похотью?

Не, Оль, тут не похоть вот именно. Тут прям любовная любовь зародилась. Похоть то - про нее можно и не узнать, мало ли кто где разово замутился с бабой. А тут интерес, забота, душевность.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

щадить чувства жены надо или нет?

Конечно. Но они так устроены, что намеков не понимают. Им пока не скажешь, не продемонстрируешь наглядно (разными способами) они так и думают «ачетаково»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мирный атом сказал:

Не, Оль, тут не похоть вот именно. Тут прям любовная любовь зародилась. Похоть то - про нее можно и не узнать, мало ли кто где разово замутился с бабой. А тут интерес, забота, душевность.

Да хрен его, Надь, знает. Тогда все совсем минорно, если чувства. В таком случае жене вообще нечего ловить.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Да хрен его, Надь, знает. Тогда все совсем минорно, если чувства. В таком случае жене вообще нечего ловить.

Ну если б хотели тупо перепихнуться, нашли бы время и место. Но тут дама грамотно нацелена на отношения, а мужик поплыл.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирный атом сказал:

Ну если б хотели тупо перепихнуться, нашли бы время и место. Но тут дама грамотно нацелена на отношения, а мужик поплыл.

Ну да, ты права. Я путаю с соседней веткой, там пока тупой секс, вон, товарищ копытом бьет, лишь бы смыться на потрахушки. Там вообще думать не о чем. Козлина как он есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×