Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ксения Северова

Муж тепло общается с бывшей коллегой

Recommended Posts

9 minutes ago, Полярная лиса said:

Да хрен его, Надь, знает. Тогда все совсем минорно, если чувства. В таком случае жене вообще нечего ловить.

А дети? :(

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ксения Северова сказал:
13 минут назад, Полярная лиса сказал:

 

А дети? :(

 

Что дети? Когда у мужика новая жизнь начинается. :( Дети не держут, ничего не держит. 
Причём даже умные мужики оправдывают себя тем, что «у меня жизнь одна». 
Как будто у их детей черновики жизни и чистовики. 
 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ксения Северова сказал:

А дети? :(

 

 

Ну вы прям как на облаке живете. Кого и когда остановили дети? Хоть баб, хоть мужиков. К сожалению

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Дейзи сказал:

Я сочувствую вам. Знаю как это больно. 
Удивляюсь советам поговорить :) Он же не сын Автору, а мужчина. Многие способны открыто взять и сказать, что увлёкся и хочет другую? 

Сто плюсов за весь абзац.

Мужик завёлся, кровь кипит. О чем с ним можно говорить  в этот момент? "Зачем ты ей пишешь?" Ответ может быть только один - хочу её ( приятно будет услышать, ага). И не надо жене питать иллюзий, что муж пишет другой бабе просто так, как в носу поковыряться, от скуки. Конечно, он увлёкся. А вот готов ли он уйти из семьи или нет - это от многих факторов зависит.

Женщина, начиная такой разговор, всегда надеется услышать то, что ей хочется - да это ерунда, милая, я тебя люблю. На самом деле, нормальный мужик именно так и скажет. А потом либо начнёт лучше шифроваться, либо уйдёт из семьи, либо - верх цинизма - да, я увлёкся, тебе-то что, зарплату приношу и отстань. Нет, разговором тут не помочь.

Начать слать мужу свои чулочки тоже смех. Он УЖЕ от жены отвернут. Сначала охлаждение к жене, потом уже увлечение другой женщиной. В данный момент чулочки жены - последнее, что его волнует.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ксения Северова сказал:

А дети? :(

 

 

Автор, вы нас разводите что ли? Вам задают прямые вопросы - тишина, при этом односложные иногда вбросы, типа -а дети.

У вас с сексом, с общением как обстоит дело? Если вы  с ваших слов, читали форум давно, должны были понимать, что вам будут задавать вопросы и на них принято давать ответы, иначе теряется смысл (не ну мне конечно приятно пообщаться с форумчанами, кого давно не видела, но мы и так бы нашли где).

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Черника сказал:

Начать слать мужу свои чулочки тоже смех. Он УЖЕ от жены отвернут. Сначала охлаждение к жене, потом уже увлечение другой женщиной. В данный момент чулочки жены - последнее, что его волнует

Я не мужчина. Но начни постылый партнёр мне слать НЮ с целью разжечь угасшую страсть, ничего кроме раздражения это не вызовет. 
 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ксения Северова сказал:

А дети? :(

Дети - это серьёзно. Если в принципе, у вас всё хорошо, не считая этой переписки, то лучше пока не говорить о том,что вы знаете. В идеале. вам бы её и не читать. чтобы нервы себе не трепать. Но думаю, что вы уже подсели на слежку. Не желательно ему узнать, что вы читаете переписку. Уж, если заводить разговор, то по другим поводам, не то, что вы увидели, а то, что он стал делать иначе. Как мне в своё время сказали: надо так себя поставить, чтобы тебя не могли упрекнуть ни в чем, а ты могла бы.

Грузите его, пусть побольше с детьми и с вами общается. Можно и дать повод для ревности. это его отвлечет. Пусть он с детьми, а вы - с подругами. Да задержитесь. А, когда собираетесь, наряжайтесь более тщательно. Загадочности напустите. Пусть вам подруга позвонит. а вы при нём скажете. что вам сейчас говорить неудобно и вы позже позвоните. Ну что-то в таком роде. Нарядов себе прикупите, бельё нижнее посексуальнее, но не для мужа, а для себя. Надо вам его озадачить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шестое чувство сказал:

то вдруг убежит и этот с трудом пойманный и нужный самец, которого только и можно удержать, что ``мудростью´´.

А зачем его держать? Накой он такой сдался - то?

Сейчас автору, раз ввязалась, совет один, втихаря и дальше следить за общением мужа с этой женщиной. Как только начнет намечаться интим, можно влезать с разговорами и выяснением отношений.

Ну и надо понимать, что брак на грани развода, принять, осознать, и не строить ложных иллюзий, что детьми мужика можно удержать. Ну или романтиками, внешним видом, кружевным бельем, как иногда советуют. 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, пипилема сказал:

надо понимать, что брак на грани развода, принять, осознать, и не строить ложных иллюзий, что детьми мужика можно удержать. Ну или романтиками, внешним видом, кружевным бельем, как иногда советуют. 

 

В который раз убеждаюсь, что рожать нужно ровно столько детей, сколько сама сможешь поднять. Чтобы потом вот так не утираться, натужно мудроженской «загадочности напуская».

Автор, вас ткнуть в больное не хочу, искренне сочувствую вам, понимаю, как страшно, когда привычный мирок рушится. Это я так, мысли вслух...

Изменено пользователем Be_Happy
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

Что ей прилетит в ответ? Думаю, ее же и выставят дурой.

О, это уж непременно! Без этого вообще никак, это классика: я возможно и неправ, но и ты не лучше, так что мы квиты! 
 

2 часа назад, Дейзи сказал:

Это начало отношений. Ещё робких,

Да уж и не робких. Тут же все понятно, к чему дело катится, это прямая декларация намерений. Тоже классика и ванильная ваниль: "Любовь это не 101 роза на 8 марта. Любовь это когда он спрашивает, надела ли я теплые подштанники и не забыла ли позавтракать с утра". 
Это такое клише, банальное и до тошноты заезженное, даже придумывать ничего не надо. Все как по нотам. Эти ритуальные пляски имеют целью донести до собеседника: "мое отношение к тебе больше, чем дружба и выше, чем влечение - всё очень серьезно". Может я утрирую, но уж больно характерны эти речевые обороты, что Автор привела из переписки... аж противно стало. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ксюшик сказал:

Мирный атом

Я имела ввиду, что если женщина хочет, то она получит.

Здесь она очень хочет. И ничего жена не сделает, много лет в браке, чувства притупились.

 

Думаю, может им жена все обломать, главное, быстро включиться и действовать мудро, слабые стороны мужа Автор, наверняка, знает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Черника сказал:

Сто плюсов за весь абзац.

Мужик завёлся, кровь кипит. О чем с ним можно говорить  в этот момент? "Зачем ты ей пишешь?" Ответ может быть только один - хочу её ( приятно будет услышать, ага). И не надо жене питать иллюзий, что муж пишет другой бабе просто так, как в носу поковыряться, от скуки. Конечно, он увлёкся. А вот готов ли он уйти из семьи или нет - это от многих факторов зависит.

Женщина, начиная такой разговор, всегда надеется услышать то, что ей хочется - да это ерунда, милая, я тебя люблю. На самом деле, нормальный мужик именно так и скажет. А потом либо начнёт лучше шифроваться, либо уйдёт из семьи, либо - верх цинизма - да, я увлёкся, тебе-то что, зарплату приношу и отстань. Нет, разговором тут не помочь.

Начать слать мужу свои чулочки тоже смех. Он УЖЕ от жены отвернут. Сначала охлаждение к жене, потом уже увлечение другой женщиной. В данный момент чулочки жены - последнее, что его волнует.

Согласна на 100%.

Мужчина уже увлекся другой, чулки жены должного эффекта не произведут, но можно попробовать) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Черника сказал:

Женщина, начиная такой разговор, всегда надеется услышать то, что ей хочется

Зачем разговаривать, просто сказать мужу: переписываешься с женщиной- я тоже буду переписываться с мужчинами, пусть мне говорят комплименты, приятные слова, заботятся обо мне. И выйти из комнаты. 

Или написать той даме, в переписке, которую автор читает, пусть ищет свободного мужчину и к мужу не липнет. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Черника сказал:

Мужик завёлся, кровь кипит.

Да ничего у него не кипит. Кипело бы, он бы давно уже эту тетю с урожаями оприходовал. Вялый флирт с её подачи. Сейчас, побежал разводиться, алименты платить и имущество делить из-за бабы в платочке. ИМХО, конечно. 

Я бы спросила, зачем ему эта Марьванна сдалась и что за радость от нее, напрямую, от этого бы и плясала. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту никогда не стала бы напрямую спрашивать в такой ситуации. Это сразу поставит мужа в уничижительную позицию. А никто не любит себя чувствовать виноватым, даже если и виноват. И человек автоматически начнёт обороняться. 

Когда в далёкой юности у меня была такая ситуация, то я бросила все дела, примчалась домой нереально бешеная и в итоге вывернула разговор так, что это он козёл, раз лазает по личным вещам. Итог: ничего толком не обсудили, он упал в моих глазах, я в его, ноутбук с того момента был запаролен. 

Я за душевный разговор. Без всяких: ты такой, а ты сякая. А в ключе: мне бы этого хотелось, мне этого не хватает, а тебе? Что я могу сделать, чтобы тебе там-то и там-то было хорошо? Но это обязательно должно взаимно быть. Чтобы не было такого, что один партнёр прыгает и интересуется, а другой список предъявляет. Даже поплакать вместе можно:lol: Ну а если другой человек транслирует: я, я, мне, мне, то есть интерес к вам и вашим желаниям потерян, то тогда в ход идут чулки. Точнее чулок. Надетый на голову и зафиксированный на шее. И подушкой сверху, чтобы не мучался.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ксения Северова сказал:

а вот "будь внимательна", "теплее одевайся"... Да и она ему что-то такое. По дружески заботится.

А вам он такие фразы тоже говорит/пишет или только ей? Он с вами/детьми тоже такой заботливый?

Если бы я случайно наткнулась на какую-то переписку мужа (специально что-то искать сроду не буду), которая бы меня как-то взбудоражила и заставила переживать, то в первую очередь поговорила бы с мужем. Он - муж, у нас с ним отношения, в которых меня что-то беспокоит, с кем ещё об этом разговаривать? Не с тёткой же, которой он общается? Ходить и мучиться, переживать, поглядывая и дальше за перепиской и при этом молчать, как партизан и притворяться перед мужем, что всё хорошо, на мой взгляд - мазохизм. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Мечта поэта сказал:

Кипело бы, он бы давно уже эту тетю с урожаями оприходовал

Может и оприходовал, откуда нам знать.

56 минут назад, Мечта поэта сказал:

Вялый флирт с её подачи

Тогда вообще бояться нечего. Однако, автор опасается.

56 минут назад, Мечта поэта сказал:

Сейчас, побежал разводиться, алименты платить и имущество делить из-за бабы в платочке.

Полно таких вариантов. Ни в чем нельзя быть уверенной.

1 час назад, Янина Радовскович сказал:

Или написать той даме, в переписке, которую автор читает, пусть ищет свободного мужчину и к мужу не липнет

А она такая - да, мэм, конечно, мэм!:D Побежала выполнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Я бы спросила, зачем ему эта Марьванна сдалась и что за радость от нее, напрямую, от этого бы и плясала. 

Ответ: какая Марьиванна, ты о чем? Ах эта, да ерунда, не обращай внимания, баловство.  

И пошел разговор ни о чем, который не даст автору никакой уверенности и успокоения, ибо зерно сомнения уже дало росток.

И что дальше? Куда плясать?B)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черника сказал:

Ответ: какая Марьиванна, ты о чем? Ах эта, да ерунда, не обращай внимания, баловство.  

И пошел разговор ни о чем

Ну если нет рычагов влияния на мужа, нечего и затеваться и переписЬки читать. Как с медведем целоваться. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эллен Пейдж сказал:

Взять и позвонить разлучнице

Зачем? Подогреть интерес?

Мужчины перемен не очень хотят. сами могут шевелиться только в интернете, а вот если их подтолкнуть. тогда все может измениться.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Эллен Пейдж сказал:

Я поражаюсь терпению автора. Взять и позвонить разлучнице

И что потом? Она расскажет мужу, муж даст по попе автору за то, что та выбирает ему, как мамка, с кем дружить, а с кем нельзя. Там даже если реально только дружеские чувства, то таким образом можно подогреть вполне недружеские, да еще и внести серьезный разлад в отношениях с мужем.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пипилема сказал:

И что потом? Она расскажет мужу, муж даст по попе автору за то, что та выбирает ему, как мамка, с кем дружить, а с кем нельзя. Там даже если реально только дружеские чувства, то таким образом можно подогреть вполне недружеские, да еще и внести серьезный разлад в отношениях с мужем.

Значит подготовить для нее такие слова, чтобы раз и навсегда отбить охоту общаться с чужим мужем. И пусть разговор будет неприятным. Мало ли что потом эта бывшая коллега может " насочинять". 

А вот всякие " чулочки" реально могут подогреть интерес к посторонней барышне. " А чоЖ, я вон какой- мачо! Там тянут на романтИк, тут жена чулочки напялила, лишь бы удержать. Прям бой за меня."

Загрузить домашними делами и проблемами по полной. И быть готовой к любому раскладу.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пипилема сказал:

И что потом? Она расскажет мужу, муж даст по попе автору за то, что та выбирает ему, как мамка, с кем дружить, а с кем нельзя. Там даже если реально только дружеские чувства, то таким образом можно подогреть вполне недружеские, да еще и внести серьезный разлад в отношениях с мужем.

Незачем мужу знать, что автор периодически читает переписку. Сказать, что увидела один раз, похоже на измену, а ни на какую дружбу, ее не бывает между мужчиной и женщиной, тоже это мужу сказать. В корне пресечь такую дружбу, а не ничтоже сумлясь бояться, вдруг муж что подумает. Он застигнут практически на месте преступления, он виноват и должен прекратить эту дружбу- потому как это неприемлемо, обижает жену, вносит разлад в семью. Или Жене тоже завести себе переписку, легкий романчик на стороне, но тогда что за семья при таких вводных

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Эллен Пейдж сказал:

поражаюсь терпению автора. Взять и позвонить разлучнице

И что это даст? 
 

Позвонила одна такая. Полтора часа говорила, а двухмесячный младенчик на плече мяукал. 
В итоге воспитывает муж двух чужих дочерей, и дама сменила номер телефона. 
 

Как по мне, морально надо быть готовой к его уходу. Квартиру не пилить. На чувстве вины в твердой сумме алименты. 
Если мужик запретный плод попробовал, будет не эта, так другая, не корзинкой соблазняющая. 
Смотреть со стороны, сохраняя спокойствие по максимуму. 
 

Изменено пользователем Дейзи
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×