Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
А.П.

№32/2020

Recommended Posts

В 30.8.2020 в 01:35, evil alien сказал:

Надеюсь, найдёт ещё себе очкастую подругу, с симметричным отсутствием зуба, раз у нас не сложилось. Желаю ему и Вам добра и личного счастья. Мне кажется, что Вы не "баба", а тёплая, мягкая и надёжная.

" Баба" 100%. Надёжная - да, но не тёплая и не мягкая. Отсутствие защиты и какой-либо опоры по жизни, очень ожесточает. Мужчины это чувствуют, и ко мне боятся подходить. Знакомятся только на спор, или для удовлетворения своих потребностей. Как только получают отказ, сразу сливаются. Вообще, у меня стойкое чувство, что в этой жизни никто никому не нужен. Так что, не уверена, что ваши пожелания сбудутся, но всё равно спасибо. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2020 в 21:00, Мона Даль сказал:

Может, не совсем в тему, но навеяло. Году так в 1990 я была в российско-американском детском лагере под Солнечногорском. Жили мы в пансионате, по два-три человека на номер, американцы и русские отдельно. Мы каждое утро застилали кровати, подметали, проветривали, протирали пыль. У нас было чистенько и идеально. Зайдешь в гости к американкам - там разобранные постели в любое время суток, вороха одежды на всех поверхностях и на полу, остатки еды, разбросанная косметика, и т.д. Вначале удивлялись - а потом - а чо, так можно было? (цы) И расслабились. Как-то слышу, вожатые между собой разговаривают: "Русские тоже совсем перестали убираться." Вот оно, тлетворное влияние Запада! :shiz: А теперешние тридцатилетние совсем не советские дети.

Очень даже в тему).Но какое-то двоякое чувство возникло. Чья позиция мне ближе : русских ребят-подростков или американских раскованных тинейджеров?  Несмотря на мнение современных психологов относительно того, что абсолютный порядок в своем жилище свидетельствует о наличие невроза, считал и считаю, что лучше все таки порядок. Не нужно его доводить до абсурда, а просто придерживаться порядка и соблюдать везде. Это даст положительные результаты везде потом в жизни. На мой взгляд аккуратные люди надежнее замарах)  Мужскому глазу приятнее следящая за собой женщина, также и в обратном порядке. Вряд ли привыкший к порядку юноша захочет всегда  видеть рядом с собой хипстершу в рваных кедах, не чесанную и неопрятную в быту. Таких ведь сразу видно за версту. И опять же, то, что кажется привлекательным ( в смысле бытовой раскрепощенности)  в пубертатном возрасте, в 30-40 лет может просто раздражать. Так что я лично за "орднунг". Надеюсь встретить единомышленников)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не отдам ребёнка, и всё". Яна неприятно удивила, то брать девочку не хотела, теперь отдавать. Лишь бы поистерить и привлечь к себе внимание мужа. Взрослый же человек: жизнь - это тоже работа.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×