Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

52 минуты назад, Болие Лимения сказал:

А американский смотрела? С одной стороны оригиналы чаще всего удачнее, чем ремейки. С другой стороны в американском играл швед Юэль Киннаман (

Я эту версию три раза смотрела. А концовка просто шикарна. Наверное, еще раз посмотрю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю Дом с прислугой, хорошо что обсуждение почитала, а то ощущение что или они все тогось, или я уже вместе с ними. 

Надо ж такое придумать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Болие Лимения said:

А американский смотрела? С одной стороны оригиналы чаще всего удачнее, чем ремейки. С другой стороны в американском играл швед Юэль Киннаман (:wub:

On 2/16/2023 at 2:41 PM, Линден said:

Мне очень понравился этот сериал. Ну и по нику видно ))) 
А вот Мост не смогла осилить, Сара меня раздражала сильно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Линден сказал:

Мне очень понравился этот сериал. Ну и по нику видно ))) 
А вот Мост не смогла осилить, Сара меня раздражала сильно. 

Думала я одна кто не смог смотреть Мост. Сара меня просто бесила. Может и формат не мой, вечно темно, актеры страшные, не.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как всегда все смотрю с опозданием:D Зато сразу много сезонов и серий, все как я люблю

Закончила смотреть Черное зеркало, если честно считала, что это не мое совершенно и даже не смотрела в его сторону. А тут какая-то пауза возникла, пока искала, чего хочется, ну и решила посмотреть. Впечатление неоднозначное совсем, некоторые эпизоды вообще не мое, проходные и не зацепили никак. Типа "что это было?" в конце. Некоторые понравились. В целом впечатление - один раз посмотреть можно. Все-таки не совсем мой жанр, хотя фантазии и пост апокалипсис я люблю.

Сейчас начала смотреть Безумцев, сюжетная линия про рекламщиков казалось бы не совсем то, что я люблю. НО есть изюминка - мои любимые 60-е. Иногда думаю, может я жила в ту эпоху, кто меня туда так тянет? Наряды, неспешность жизни и разговоров, картинка в целом классная, поэтому смотрю с удовольствием.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Солидаго сказал:

Думала я одна кто не смог смотреть Мост. Сара меня просто бесила. Может и формат не мой, вечно темно, актеры страшные, не.  

Посмотрите "Перевал". Сюжетная линия похожа, но не настолько все мрачно. В целом этот сериал намного сильнее, драматичнее. И никто не бесил, поведение всех героев объяснимо. На Гедеона я любовалась даже, наркоман и пьяница со стажем, а как выглядит! Породу не пропьешь. 

1 час назад, Нета сказал:

Я как всегда все смотрю с опозданием:D Зато сразу много сезонов и серий, все как я люблю

Я, кажется, самая опоздавшая: сейчас "Игру престолов" смотрю, шикарно снято! 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Девушка из тундры сказал:

Посмотрите "Перевал". Сюжетная линия похожа, но не настолько все мрачно. В целом этот сериал намного сильнее, драматичнее. И никто не бесил, поведение всех героев объяснимо. На Гедеона я любовалась даже, наркоман и пьяница со стажем, а как выглядит! Породу не пропьешь. 

Отличный сериал. Очень жду выхода третьего сезона. Природа, кстати, там прекрасна: снег, Альпы :rolleyes:

Главный герой импозантен и великолепен. Шикарный немецкий сериал :)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не листала веточку, не видела даже упоминания об этом мини сериале, да и специально не копалась, чтобы посмотреть этакого,  чтобы душа сначала развернулась, а потом затаилась,  боясь дыхнуть, чтобы не спугнуть степень своего потрясения происходящим на экране. Идею подкинул мне сын, 22 года. Специально делаю акцент на возрасте, я потом ещё вернусь в конце к этому.

И так, что смотрит сегодняшняя молодёжь и взахлеб пересказывает престарелой матери подробности? Мини-сериал американского происхождения "Чернобыль". Говорят снято на какой то знаменитой студии, которые в принципе одни шедевры снимают, но я не знаю, потому что меня не интересует особо зарубежный кинематограф.

Сразу хочу сказать, что не надо американцам снимать фильмы про нас русских, а в этом вот, я ещё не придумала как назвать, про советских людей. Недостаточно надеть на своих актёров нашу одежду, накрутить  волосы женщинам на какие то безумные бигуди, порасставить по своим местам предметы советского быта, общая картинка тут же рассыпается, когда американские актёры открывают рот, ну не разговариваем мы так, не обращаемся друг к другу, не называем близких людей полным именем, не буду спорить на счёт того, когда мы ещё были товарищами друг другу, но даже по советским фильмам, это обращение было уместно на более высоком уровне, чем в бытовом разговоре.

Но ладно про товарищей, давайте вернёмся к трагедии, к основному сюжету, который нам хотели показать, совсем не товарищи. Американцы в очередной раз, показали  собирательный образ советского человека. Из фильма в фильм, американцы нам показывают, что мы все тупые, безответственные, не способные принимать сложные решения, не употребив перед этим стакан водки. Особо тупорылые пьют водку не останавливаясь, стакан за стаканом, некоторые даже из горла, и только упившись идут решать насущные проблемы. Водки во время руководством страной ГорбачЁвым,  у нас  было много, её продавали везде, наплевательски отнесясь к полному запрету на её продажу,  ну вот такие мы..

И так, первые минуты, часы после трагедии, так как это случилось уже в первой серии, то показаны были ещё более правдивые эмоции, страх перед неизвестностью, самоотверженность как работников атомной станции, так и пожарных, которые не задумываясь об опасности первыми бросились на тушение возникшего пожара, зная что получают смертельную дозу радиации, никто не отказался, тащили рукава в самое пекло. Потом был доклад  ГорбачЁву об аварии на Чернобыльской АЭС, и степень недооцененности опасности, когда вместо того, чтобы честно во всем сознаться, попросить помощи у соседних стран, потому что опыта ликвидации подобной аварии у нас не было, наше руководство предпочло умолчать в тряпочку,  не отменив первомайскую демонстрацию, не предупредив население страны об опасности, у нас по прежнему цвели цветы и пели птицы, а люди в зараженной местности продолжали получать смертельные дозы радиации.

Дальше пошёл художественный свист, захотелось выключить и пойти помыть глаза и уши, но собралась, и чтобы не быть голосовной, что не смотрела, но осуждаю, досмотрела почти до конца, одна серия осталась, но решила здесь пар спустить. 

Летят значит из Москвы член правительственной комиссии, по вопросу ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС Борис Щербина и доктор химических наук,  профессор Легасов. "А расскажи, как мне, Валерий Алексеевич, принцип работы ядерного реактора, если не расскажешь, я тебя сейчас из вертолёта выкину". И это не анекдот, это один из сюжетов. То есть по американским соображениям, у нас можно запросто вот так вот выкинуть человека из вертолёта. А то что можно, Легасов сразу понял, потому как до этого хранил гробовое молчание,  а тут сразу нашёл и бумагу и чернила. Может сам уже летал, а может друзья рассказывали...

Другой анекдот, ой, сюжет, приезжает значит министр угольной промышленности на одну из шахт, не сам, в сопровождении вооружённых людей и уже на нескольких военных грузовиках, и обращается к толпе сидящих без дела шахтёрам, кто мол здесь главный,  вызвался один из них и вышел к министру с таким выражением лица, что он здесь не просто нанятый рабочий, а как минимум  сам хозяин шахты. Но разговор в принципе вышел адекватный, хотя подразумевалось,  что шахтёров будут под дулом пистолета загонять по машинам,  а они сами пошли, но они вообще то малость неадекватные, когда приехали на саму станцию,  догола разделись и спускались к самому реактору, вот не вру, голышом, но в белых медицинских шапочках. 

А ещё уловила взглядом непонятное заведение,  барак, довольно таки внушительный, посреди прибита доска, на этой доске, пардон, сидят мужики, спустив штаны до колен. Я ж по лбу себя ударила,  да это ж туалет! Вот специально вернусь и сделаю стоп кадр, и вам покажу, это же гения инженерной мысли такое соорудил.

Чтобы не утомлять вас простыней, закруглюсь, и вернусь к возрасту моего сына, порекомендовашего мне этот шедевр. 22 года, это поколение выросшее на американских блокбастерах, где американцы всегда находят решение, справляются с любой проблемой, а уж высмеять тупого русского и навешать на него кучу клише, ни одна картина не обходится. А наша молодёжь что? Книги не читают, советские фильмы не смотрят, историю изучают по голливудским картинкам, и точно верят, что так оно и было. Что американцы знают о трагедии больше, чем мы сами, и они то уж точно бы, справились с техногенной катастрофой за считанные часы.

Ну что ж, у них есть шанс, показать какие они рыцари, в данный момент у них поезд сошёл с рельс с опасными веществами,  химическим облаком накрыло целый штат, пожарные отказываются ликвидировать возгорание,  оповещение населения  и попытки эвакуации до сих пор наверное не приняты. Пусть про свои катастрофы снимают фильмы, а мы посмотрим.

Среднестатический клозет советского типа, по американской версии ессстественнноо.

Screenshot_20230218-194326_Yandex Start.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2023 в 18:04, Календарь майя сказал:

"Мост" сегодня начала смотреть, такое же ожидание: когда начнется интересное? Третий раз уж начинаю смотреть, никак не зайдет.

Тадаааам!!! Четвертая попытка - и бинго! Офигенный сериал "Мост" почти досмотрен за два дня:lol:. Одна серия осталась.

Опять начала с первой серии, чтобы ничего не упустить. Сага и правда чудесная))) Очень интересно наблюдать, как она из эмпатичной  и мало что понимающей в отношениях особы на глазах превращается в хорошего друга и порядочного человека. А на самом деле такой и была, просто не было повода это проявить. Их тандем с Мартином - один из лучших, из того, что я видела. Я так поняла, в следующих сезонах его не будет, а жаль.

Сюжет местами предсказуемый, но очень интересный. Хорошо, что ещё 3 сезона впереди)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чёзанафик, сразу скажу, я сериал не смотрела, но понимаю степень твоего возмущения. Я в принципе отказываюсь смотреть то, что снимают о нас на западе, недостоверно получается, натужно и искусственно. Ну вот мы же не рыпаемся про американцев или британцев снимать, а они почему-то считают возможным грязными руками лапать чужую историю, зачастую перевирая и извращая и сюжетную линию, и героев. Случайно увидела трейлер на их интерпретацию Великой про нашу Екатерину II, чуть не стошнило.

Поэтому я люблю британские сериалы, иногда даже американские, но исключительно в их исторических рамках и реалиях.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нета сказал:

@Чёзанафик, сразу скажу, я сериал не смотрела, но понимаю степень твоего возмущения. Я в принципе отказываюсь смотреть то, что снимают о нас на западе, недостоверно получается, натужно и искусственно. Ну вот мы же не рыпаемся про американцев или британцев снимать, а они почему-то считают возможным грязными руками лапать чужую историю, зачастую перевирая и извращая и сюжетную линию, и героев. 

Справедливости ради, надо сказать, что американцы постарались максимально приблизится к нашим реалиям, работу костюмеров и реквизиторов никто не принижает. И в основу экранизации легли  реальные истории, и реальные судьбы первых ликвидаторов аварии. Но все настолько прилизано и притянуто за уши, что на выходе получилась очередная пародия. Чтобы снимать про русских, нужно быть русским, жить здесь, думать, как русские. Им не понять, что ликвидировать аварию на атомной станции, подвергая свою жизнь смертельному радиактивному заражению, можно было не по приказу, не под угрозой расстрела на месте, не за халявную выпивку и за большие денежные выплаты, а просто потому что так был воспитан советский народ, потому-что  Родина твоя была в опасности.

Мерзкие, мерзкие, мерзкие

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я продолжаю смотреть красивые мелодрамы. Хочется долгой зимой красоты на экране. 

После неудачного современного варианта сериала про императрицу Сисси ( я писала здесь о нем), нашла другую версию " Императрица Сисси " 2009 года. И вот тут удачно сошлось всё: и выбор актёров, и работа декораторов и костюмеров, и сюжет. А какие на Сисси и других женщинах украшения! Отличный сериал, просто отдушина после того варианта. 

Ещё один красивый сериал " Ателье Фонтана- сестры моды ". Второе название " Модные сестры ". Сериал основан на реальных событиях и рассказывает о жизни и становлении основательниц итальянской моды сестёр Фонтана. Сериал начинается в 30- годы 20 века. Три сестры, которые любят шить и любят моду переезжают из своей небольшой деревушки в столицу. Сначала устраиваются работать в ателье, но со временем решают попробовать открыть свой модный дом. Путь был не прост. В то время законодателями в моде были французы. И именно сёстры Фонтана смогли переломить эту ситуацию и теперь итальянская мода так же известна, как и французская. Клиентами их ателье были в том числе и известные голливудские актрисы. Было очень интересно рассматривать наряды и окунуться в атмосферу Италии и Голливуда 30- х - 60- годов. В начале и в конце сериала показывал одну из сестёр Фонтана. Она прожила долгую жизнь и была консультантом сериала. Рекомендую всем, кто любит моду и красивое кино. 

И ещё один сериал немного в другом жанре " Незнакомка из Уайлдфелл- Холла " . Экранизация романа Энн Бронте. Костюмный сериал с необычным для того времени сюжетом. Поднимается тема абьюза в семье. В те времена об этом было принято молчать. Муж всегда был прав, а жена должна была подчиняться, даже если муж пьёт, бьёт и издевается над ребёнком. Героиня сериала Элен не выдерживает и сбегает от мужа. Было удивительно увидеть, что и тогда были " яжематери ". Героиня именно так себя ведёт в начале. У неё есть,конечно, оправдание для такого поведения, но мне казалось, что это веяние современности. Сериал неплох.  Мне нравилось рассматривать детали одежды и быта того времени. Ну и так ,как у меня у самой первый муж был абьюзером, мне было интересно, как героиня себя будет вести и есть ли отличие в поведении семейных тиранов тогда и сейчас.  Оказалось, что нет. Мужчины- твари во все времена одинаковы, хоть в 19 веке, хоть в 21. Сейчас женщина хотя бы может развестись и общество её не осудит. Могу посоветовать тем, кто любит сериалы в стиле " Джейн Эйр".  Хотя, на мой взгляд, сериал глубже типичной исторической мелодрамы. 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Чёзанафик сказал:

И в основу экранизации легли  реальные истории, и реальные судьбы первых ликвидаторов аварии. Но все настолько прилизано и притянуто за уши, что на выходе получилась очередная пародия. Чтобы снимать про русских, нужно быть русским, жить здесь, думать, как русские.

Мне кажется, это можно сказать про любую нацию. И в этом как раз вся мерзость состоит - взять за основу реальные события, вроде как не придраться, а по факту сделать развесистую клюкву. А ведь впечатление о русских на западе, в том числе, на таких вот "шедеврах" строится.

@Несечка, спасибо за рекомендации, все как я люблю:lol: Записала в очередь все три сериала (они маленькие совсем или я неправильно нашла?)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нета сказал:

они маленькие совсем или я неправильно нашла?)

Императрица Сисси 4 серии. 

Ателье Фонтана- 4 серии. 

Незнакомка- 3 серии.

Изменено пользователем Несечка
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился сериал "Сосны". Фантастика, действие происходит в 41 веке. С глубоким философским смыслом. К сожалению, российских таких сериалов нет. Фантастика - образ будущего, Плохо, когда таких образов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2022 в 20:24, Зурбаган сказал:

Посмотрела два сезона "Пришельцы из прошлого"/Beforeigners (Норвегия, производство HBO). Первый сезон вышел в 2019 году, второй в конце 2021

Добралась наконец, досматриваю второй сезон, а третий так и не вышел, не нашла информацию, будет ли.

Что заметила, очень много совсем прозрачных намеков на мигрантов, политической сатиры. Даже не намеки, а прямой текст. Женщина-викинг служит в полиции? Мы не говорим слово на букву В, мы говорим - человек староскандинавского происхождения. Пришельцам - первым христианам показывают ролик о толерантности современной Норвегии, о однополых браках, они возмущены нарушением канонов, и ответа им нет. Ну и главный герой проезжая по улицам города, смотрит на разномастные палаточные лагеря, людей в мехах, голых первобытных, спящих на улице, жертвоприношения животных,очень явная отсылка к современным мигрантам, даже странно, что НВО пропустило такое.

А вообще понравился сериал, несмотря на этого да, голого мужика во весь экран, фигура то неплохая, да и огромные викинги хороши, люблю попаданцев, надо ещё поискать, вдруг что не смотрела.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2023 в 23:36, Линден сказал:

Мне очень понравился этот сериал. Ну и по нику видно ))) 
А вот Мост не смогла осилить, Сара меня раздражала сильно. 

В 16.02.2023 в 20:55, Гравитация сказал:

Как и скандинавское «Убийство» с главной героиней Сарой Лунд и её свитерочками. Именно на волне успеха «Убийства» и был придуман «Мост».

Мне вот "Мост" понравился больше, чем скандинавское "Убийство". Но я честно скажу, что "Мост" я смотрела полностью, а "Убийство" - только первый сезон (зато 2 раза, второй вот совсем недавно) - тот, где история с девушкой, которую нашли в реке в багажнике машины. И честно скажу, что лично для меня по накалу страстей "Мост" пронзительнее, сильнее оказался. 

Эта Сага Норен-то раздражала? Неее, я из-за ее психологических особенностей не могла на нее сердиться, она не виновата, что такая. А вот Сара Лунд в "Убийстве" раздражала тем, что была как одержимая преступлением, ни о чем другом вообще не думала, и остальные члены семьи ей вообще словно побоку были. Ну и (спойлер)

Скрытый текст

считаю, что напарник Сары погиб из-за нее. Если б ей не втемяшилось пойти на склад искать улики, то напарник бы не попал под пули. Трое детей осталось... 

А еще мне в "Убийстве" не понравилась линия с убийцей, считаю, много надуманного и лишнего. Тоже в спойлер спрячу:

Скрытый текст

Зачем была эта история с сердечками-кулонами? Как сердечко в ладони оказалось у жертвы? Почему Сара изо всех папок пропавших девушек обратила внимание именно на ту, которая стала первым убийством нашего убийцы? Почему таксист, которого подозревали в самом конце, так смертельно боялся убийцу и не мог сказать полиции (он им по телефону звонил), кто именно виноват в трагедии? Слишком много недомолвок и удачных совпадений. И из-за этого идеальным детективом "Убийство" не считаю. 

Кстати, я не смотрела второй и третий сезон датского "Убийства". Подумываю восполнить пробел. 

И американское "Убийство" я начинала смотреть, но так и не закончила. Тоже, наверное, надо бы досмотреть... 

В 17.02.2023 в 14:35, Ямана сказал:

Я эту версию три раза смотрела. А концовка просто шикарна. Наверное, еще раз посмотрю.

Правильно ли я понимаю, что в датском и американском личности убийц разные? Напишите, пожалуйста, только без спойлеров, кто именно :lol: Может, я американскую версию досмотрю как-нибудь...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла с сериалом, который вряд ли будет пользоваться популярностью в этой ветке. Но тем не менее расскажу, потому что - а вдруг? И меня-то он зацепил.

Тримей. После урагана Катрина прошло три месяца и Новый Орлеан медленно пытается вернуться в прежней жизни. 

Новый Орлеан - город смешанных культур и джаза, город карнавалов и яркой кухни. Вот обо всём этом этот сериал. В нём очень, очень много разнообразной джазовой музыки. Я не поклонница джаза, не всё в нём понимаю, но - честно - было интересно послушать, много интересных композиций, классные музыканты. Такое впечатление, что в Новом Орлеане играют все!

На фоне джаза разворачиваются личные драмы, происходят убийства и грабежи, которые продажная полиция не спешит расследовать, люди теряют бизнес и дома. Но любовь, семья и дружба - вечные ценности, которые помогают выстоять и не сломаться. Если в целом - сериал о человеческой стойкости в разных её проявлениях.

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Болие Лимения сказал:

Правильно ли я понимаю, что в датском и американском личности убийц разные? Напишите, пожалуйста, только без спойлеров, кто именно :lol: Может, я американскую версию досмотрю как-нибудь...

Я датский не смотрела... Наверное, надо. Но есть такая книга, отлично написанная. Вот там сюжет и развязка другая.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ямана сказал:

Я датский не смотрела... Наверное, надо. Но есть такая книга, отлично написанная. Вот там сюжет и развязка другая.

Да, по роману Сёрена Свайструпа вроде бы сериал снят (если правильно фамилию написала).
Тоже надо бы почитать, ознакомиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болие Лимения сказал:

Да, по роману Сёрена Свайструпа вроде бы сериал снят (если правильно фамилию написала).
Тоже надо бы почитать, ознакомиться...

Нет, Дэвид Хьюсон. "Кто убил Нанну Бирк - Ларсен?"

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ямана сказал:

Нет, Дэвид Хьюсон.

Да, я ошиблась, Свайструп сценаристом был в "Убийстве". Кстати, из-под его пера не так давно триллер "Каштановый человечек" вышел, который тоже экранизирован был в виде сериала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы такой классный сериал с мужем начали смотреть - "Покерфейс" называется. Новый, только семь серий вышло, мы за два вечера четыре просмотрели, в полном восторге!

Главная героиня в исполнении актрисы Наташи Лионн (честно говоря, сериал заинтересовал именно из-за нее,  уж очень она мне понравилась в сериале "Жизни матрёшки") обладает интересным даром - она может понять, врёт человек или говорит правду. Первая серия знакомит зрителей с историей главной героини и демонстрирует нам ее дар, который мог бы озолотить женщину, но, в итоге, вынуждает ее податься в бега :)

Каждая серия - отдельная история. Очень захватывает, рекомендую!

  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Скандинавия сказал:

Каждая серия - отдельная история. Очень захватывает, рекомендую!

Вам нравится? А то я скачала, . а потом отзывы почитала. Сплошь негатив. А сейчас решила поверить вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Вам нравится? А то я скачала, . а потом отзывы почитала. Сплошь негатив. А сейчас решила поверить вам.

Мне очень нравится, мужу тоже :)

А негатив в чем?

Мат, возможно? Нас не смущает :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×