Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

18 минут назад, Вятская сказал:

. А я даже песенку вспомнила: 

Так я тоже ее помню. Помню,  с каким удовольствием бежали смотреть. 

А я смотрю "Йеллоустоун". Отлично. Спасибо рекомендовавшим.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Никеша сказал:

Подскажите, пожалуйста, где найти? 

Внутри третьего сезона - седьмой серией. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty

3 часа назад, Qwerty сказал:

думаю, вам понравится

Вот на каникулах и займусь просмотром) А то все времени нет

3 часа назад, Qwerty сказал:

своему удивлению обнаружила вчера, что Черный список продлили на девятый сезон :shocking:. Была уверена, что после смерти главной героини

Бросила этот сериал сто лет назад, а тут вон чо. Актриса задольалась в этом сниматься?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тольятти сказал:

Бросила этот сериал сто лет назад, а тут вон чо. Актриса задольалась в этом сниматься?) 

Видимо, да ^_^. Я сперва подумала, что ее "воскресят", но уже ж такое было, поэтому все-таки умерла. А ведь создатели сериала заверяли, что восьмой сезон точно будет последним. Сколько ж можно уже тянуть...  

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Qwerty сказал:

К своему удивлению обнаружила вчера, что Черный список продлили на девятый сезон :shocking:. Была уверена, что после смерти главной героини (в финале восьмого сезона) сериал наконец закроют, не сбылось... И почему я продолжаю его смотреть? :g:Ресслер забавно выглядит в усах и с бородой.  

Да ну ладно, Лиз умерла :o Я как остановилась на 1-ой серии 8-го сезона, так и не смогла продолжать смотреть. А Редингтон остался в сериале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черный список сказал:

Да ну ладно, Лиз умерла :o Я как остановилась на 1-ой серии 8-го сезона, так и не смогла продолжать смотреть. А Редингтон остался в сериале?

Ну вот... я надеялась, что это спойлером не будет, 8 сезон уже полгода как полностью вышел. Да, в финале сезона. Я думала (и предпочла бы ^_^), что убьют Реддингтона, но он таки - непотопляемый крейсер. Действие в девятом сезоне начинается спустя два года, отряд распущен, всех из ФБР поперли: Ресслер в каком-то гараже с машинами ковыряется (то ли в качестве хобби, то ли зарабатывает таким образом), Арам пытается раскрутить свой бизнес, Парк тренирует новобранцев, Купер на тв шоу с умным видом выступает в качестве эксперта. А в ФБР работает Дэмбе (кто б представил такой поворот), и именно ему потребуется помощь отряда. Такая вот завязка. 

Ресслер, бедняжка, тоскует по Лиз, гасит печаль запрещёнными средствами. Они с Лиз в финале восьмого сезона таки объяснились. Да, опеку над Агнесс взял на себя Купер с женой. Реддингтон, конечно же, в сериале присутствует. Обзавёлся какой-то личной целительницей-гадалкой и новым телохранителем (или правильнее - телохранительницей?).

Изменено пользователем Qwerty
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Qwerty сказал:

Ну вот... я надеялась, что это спойлером не будет, 8 сезон уже полгода как полностью вышел.

Ого, как закрутили. Про Дэмбе - очень неожиданный поворот.

Для меня это не спойлер, я перегорела к этому сериалу и похоже не вернусь нему никогда. Но было интересно узнать, как сценаристы выкрутились после ухода Лиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Черный список сказал:

Про Дэмбе - очень неожиданный поворот.

Ой. В этом сериале фантазия на фантазии фантазией погоняет. :D Одной больше, одной меньше. Вот и Дэмбе в статусе специального агента ФБР участвует в операциях. 

11 часов назад, Черный список сказал:

как сценаристы выкрутились после ухода Лиз.

Выкручиваться бы пришлось, если бы они решили ее воскресить и вернуть в сюжет. А так - сюжетная подложка всё та же: Реддингтон подкидывает команде имя какого-то злодея, которого следует остановить. Сам за кадром имеет свою выгоду (моральную или материальную). Все довольны. Вокруг Лиз создали миф, что она якобы собиралась стать преемницей Реддингтона, чтобы контролировать порядок в преступном мире. Хотя в восьмом сезоне Лиз гонялась за Реддингтоном совсем не за тем, чтобы принять от него полномочия. Сериал давно уже стал нагромождением нелепиц и противоречий. Я смотрю его по инерции что ли -_-, но лишь в те промежутки, когда ничего интересного нет. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэмбе всю жизнь на бандита работал, а теперь в ФБР... Или Рэлингтон уже не бандит? Запуталась 

@Qwerty

Как хоть Лиз умерла? Все равно уже все рассказали) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Тольятти сказал:

Дэмбе всю жизнь на бандита работал, а теперь в ФБР...

Ну да, за него Купер очень попросил. :laugh: Ресслер, кстати, по этому поводу на Дэмбе очень косо смотрит. Считает его засланным казачком. 

47 минут назад, Тольятти сказал:

Или Рэлингтон уже не бандит?

Он в промежутке между событиями 8 и 9 сезонов как бы ушел в тень, но по-прежнему рулил своей империей. Но это предполагается. Поскольку, когда пришло время выйти из тени, преступные авторитеты его знают-уважают-боятся. 

47 минут назад, Тольятти сказал:

Как хоть Лиз умерла?

Тут небольшая предыстория нужна. В восьмом сезоне Лиз, понимая, что ей трудно противостоять в одиночку и ФБР, и Реддингтону, решила объединиться с Таунсендом. Таунсенд - этакий злой гений, в преступном мире фигура может не менее значимая, чем Реддингтон, и имеет на Реддингтона очень большой зуб. Когда-то давно его семья (жена и ребенок) были убиты у Таунсенда на глазах, и он винит в этом Реддингтона (тот его подставил).
В общем, Лиз с Таунсендом действуют вместе, но лишь до того, как Таунсенд узнает страаашную тайну Реддингтона (что Лиз его дочь). И с этого момента Таунсенд становится одержим мыслью причинить Реддингтону страдания по максимуму, убив Лиз на его глазах. Что собственно в финале и происходит, один из подручных Таунсенда убивает Лиз в присутствии Реддингтона. 

upd Добавлю. Что Ресслер то так страдает. Они ж в итоге с Лиз переспали, затем Лиз, рискуя собой, спасла Ресслера от смерти, они вдумчиво объяснились в чувствах друг к другу. В общем, жить бы не тужить, воспитывая Агнесс, но увы... 
 

Изменено пользователем Qwerty
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела сейчас "80 дней вокруг света". Довольно интересно, хоть от от Жюля Верна там немного осталось, имена главных героев. Все остальное больше - фантазии современных авторов в свете новых европейских реальностей. Характеры героев, отношения, ситуации. Приключения, путешествие само - снято очень интересно, и к картинке претензий нет. И костюмы хороши - кроме того, что все герои предпочитают ходить без головных уборов в любых обстоятельствах - а тогда не только джентельмены и леди - но и простолюдины на улицу не выходили без головного убора.

Смотреть стоит - такая сказка  с приключениями. 

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вятская сказал:

Досмотрела сейчас "80 дней вокруг света". Довольно интересно, хоть от от Жюля Верна там немного осталось, имена главных героев. Все остальное больше - фантазии современных авторов в свете новых европейских реальностей. Характеры героев, отношения, ситуации. Приключения, путешествие само - снято очень интересно, и к картинке претензий нет. И костюмы хороши - кроме того, что все герои предпочитают ходить без головных уборов в любых обстоятельствах - а тогда не только джентельмены и леди - но и простолюдины на улицу не выходили без головного убора.

Смотреть стоит - такая сказка  с приключениями. 

Я тоже сейчас его смотрю, пять первых серий пролетели, сериал мне нравится :)

Хорошо снят, захватывает, актерский состав удачный.

Смотрю с интересом.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю до фига сериалов разом. Но последний просмотренный вчера это " Приключения Королевского Стрелка Шарпа ".  Теперь на очереди сестры - ведьмы Прю, Пайпер, Фиби

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела напомнить про офигенный сериал "Острые предметы". Почему -то его редко упоминают, а ведь хорош. Я первый раз смотрела и выключила сразу после начала титров в полном офигении от концовки. А потом прочитала, что надо ещё после титров смотреть. Пересмотрела наконец-то. Лучше бы я это не видела. 

Весь сериал любовалась волосами главной героини. Ну и небольшой косяк: не похожа она на постоянно пьющую водку. С этим перемудрили. А так идеальный сериал. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я порекомендую два сериала, может быть ещё кто-то не смотрел и ищет, что посмотреть.

"Скользкий путь" с Хью Лори(обожаю). Политик и карьерист Питер Лоуренс выигрывает в суде дело о клевете. Журналистка, которая проиграла это дело, уволена из газеты, но не сдаётся, а решает самостоятельно собрать доказательства против Лоуренса. Тем временем Лоуренса назначают министром юстиции. Ну и закрутилось: разом посыпались все "скелеты из шкафа".

На Кинопоиске только один сезон в 4 серии. Видимо предполагается продолжение.

Триллер "Отель Бейтса". В маленький городок приезжает вдова с сыном, она покупает старый отель и собирается начать новую жизнь. Но оказывается: городок не так мил, как кажется, репутация отеля "с душкОм", бизнес как-то сразу не задался, у самой вдовы совсем не радужное прошлое, сынок со странностями и  влипает во всякие нехорошие ситуации. (Сына, кстати, играет актёр из "Хорошего доктора".)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не смотрит продолжение сериала "Секс в большом городе" ? (Только он идет под другим названием)

В интернете в отзывах все плюются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Струна для скрипки сказал:

Никто не смотрит продолжение сериала "Секс в большом городе" ? (Только он идет под другим названием)

В интернете в отзывах все плюются. 

Я посмотрела четыре серии, как теперь стереть из головы этот маразм не знаю. Сняли мерзость со старушками в главных ролях. Мое терпение лопнуло, когда Миранда занялась сексом с женщиной. 

Изменено пользователем Ruslana
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрела "Банши"  Человек я закаленный на триллерах, но снова распереживалась...Классный сериал, может кто то и не видел...Советую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть мини-сериал "Предшественница" 2021 год. Это психологический триллер, 4 серии.

Молодая женщина, пережив потерю, хочет найти новое жилье. Попадает в необычный "умный" дом, построенный известным архитектороом - минималистом, и просто влюбляется в помещение, которое сдается недорого, но к жильцу масса требований - нельзя вносить любые изменения, даже повесить картину или бросить одежду, надо пройти анкетирование и собеседование с владельцем. Но все удается.

Внезапно новая жиличка узнает, что до нее в доме жила другая девушка, похожая на нее очень сильно внешне. И предшественница загадочно погибла в это доме...

Снято очень интересно, стильно и красиво. Действие идет параллельно про двух  девушек - сразу и не понятно, кто  из них предшественница. И что случилось на самом деле...

  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали смотреть Ведьмака. За пару вечеров посмотрели первый сезон, сегодня начали второй. Ачучения смешанные лично у меня :) Безусловно, зрелищная графика. Главный герой в исполнении Генри Кавилла - :wub:, прямо глаз не отвести. Очень нравится Йеннифер, как персонаж, и актриса, ее играющая. Не сразу поняла, что в первых сериях действие происходит с разными героями вообще в разные эпохи. Потом с трудом как-то для себя увязала сюжетные линии по времени, а к концу сезона они и сами выровнились, наконец)) 

Из того, что раздражает - как ни странно, сюжет. Какое-то интернациональное попурри из сказок народов мира. Тут тебе и кикиморы болотные, и эльфы остроухие, и джинны в сосудах, и Чудовище из сказки про Красавицу, и вообще каждой твари по паре, плагиат, надерганный оттуда-отсюда. Полуиграпрестолов, недовластелинколец, перегаррипоттер какой-то. Каждый раз внутренне ухмыляюсь. Но смотрю))) Плюсы перевешивают, особенно в лице, то есть в торсе Кавилла :D 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2022 в 08:25, Амченка сказал:

 

Хотела напомнить про офигенный сериал "Острые предметы". Почему -то его редко упоминают, а ведь хорош. Я первый раз смотрела и выключила сразу после начала титров в полном офигении от концовки. А потом прочитала, что надо ещё после титров смотреть. Пересмотрела наконец-то. Лучше бы я это не видела

 

А я и после пары кадров после титров ничего не поняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2022 в 12:59, Струна для скрипки сказал:

Никто не смотрит продолжение сериала "Секс в большом городе" ? (Только он идет под другим названием) 

Называется «И просто так».

Я смотрю. Не так плохо, как могло показаться сразу. Несколько истерично стартовали, но потом выровнялись. Шарлотт переигрывает, остальные на своих местах. 
 

В 04.01.2022 в 12:59, Струна для скрипки сказал:

В интернете в отзывах все плюются. 

Эйджизм правит миром и именование 55-летних женщин «старушками» это подтверждает. Видимо, должны носки внукам вязать, а не сексом заниматься. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вернулась к старой доброй Анатомии страсти, сейчас на 2 сезоне, обожаю!!! Изи, Алекс, Джордж, Мередит, Кристина - золотая пятерка интернов :wub:.

Дерек и Эддисон, Кристина и Берк, Вебер, Бейли... ммммм!! Красотень.

Пересматриваю и любуюсь, любуюсь и пересматриваю:))

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Крюшон сказал:

А я и после пары кадров после титров ничего не поняла

Девочек убили. Чего там непонятного? Показано, как она их убивала и с кем. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Амченка сказал:

Девочек убили. Чего там непонятного? Показано, как она их убивала и с кем. 

Да, пересмотрела еще раз и просто я ожидала совсем не этого, вот .

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×