Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Абсолютная добродетель

Обнаглевший кофеман Сергей Сергеевич с навыками НЛП

Recommended Posts

Надо высчитать, сколько молока я потребляю на работе в кофе, пить кофе без молока, и через определенное количество дней, в течение которых количество потребляемого мною ранее молока достигло бы целого литра, уносить домой пакет молока. А можно и вместе с кофе и чаем, если их не пить. И воду из кулера по тому же принципу цедить :g:Сегодня стакан не выпила, завтра не выпила, через неделю можно смело пятилитровую баклажку налить, как из колодца, и домой тащить. 

От пытающихся вызвать скорую коллег отмахиваться ногой и листочком с расчетами.

Изменено пользователем Флер де Лиз
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеграция сказал:

Кофе, туалетная бумага, конфетки на ресепшене и прочие ништяки приобретаются на средства фирмы и ставятся в затраты. Если предприятие действительно крупное, европейского уровня и работает с серьезными клиентами - кофемашина для сотрудников, или в клиентской зоне - чуть ли не обязательное условие.

Да ладно. Про клиентскую зону- согласна. И кофе, и конфетки. А вот для работников и их гостей - вопрос спорный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Флер де Лиз сказал:

Сегодня стакан не выпила, завтра не выпила, через неделю можно смело пятилитровую баклажку налить, как из колодца, и домой тащить

Представляю, в конце месяца такая Лиза, с баклажками воды, чаем, кофе и сахаром в баночках, и бидоном молока с работы выходит:1eye:

А у меня вот продавец решила, что и на работе пить можно, и домой брать - общак же, все вокруг колхозное, все вокруг мое. 

Кстати, деушки мои не сразу даже всерьез приняли, что я не буду покупать кофе после того, как кончится банка. Сначала поскривились, что куплен самый дешевый "Нескафе", но я сказала - не нравится, не пейте. Ничего, пили как миленькие. Кофе, конечно же, кончился быстро - я хоть и запрещала хороводиться в рабочее время, но не могу же я там 24/7 сидеть проверять. 

И вот когда закончился, я сказала - купите себе новый. Они и купили, да недешевый, и вписали мне чек в расходы по смене. Красавы. Я взяла и вычла у той, кто купил, стоимость из зарплаты - с остальных собирай сама, если им этот кофе нужен, а нет, так одна пей. 

Не знаю уж, что там было, но следующей банки хватило на месяц. Домой никто не нес, и все любители прийти на кофе испарились. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Морра сказал:

Представляю, в конце месяца такая Лиза, с баклажками воды, чаем, кофе и сахаром в баночках, и бидоном молока с работы выходит

Точно! Сахар же ещё! Про сахар забыла, транжира! Я в кофе кладу один кусочек, а теоретически можно и два (как еврей из анекдота - в гостях пил с тремя, дома с одним, а хотелось с двумя). Соответственно - один в чашку, второй в кармашек. 

Но в принципе можно и не мелочиться, взрослые же люди. Действительно - ничего на работе не пить, я ж не пить туда хожу, а в конце месяца брать домой премию - упаковку молока, килограмм сахара, чай-кофе-потанцуем. 

А было, кстати, не так давно обсуждение ситуации, как к барышне на работу приходил интернет-знакомый и просил кофе, а то ж он ехать умаялся. Не помню только, была ли это наша форумчанка, или просто кто-то историю рассказал. И были комментарии "вамчожалко", и были те, кто вопрошал, откуда ей тот кофе взять, когда он для сотрудников. И те, кто считал, что неплохо бы ему самому для начала чем-нибудь даму угостить, тоже были .

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, как скучно я живуууу....В этой смешной теме все такие смешные :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мерседеса сказал:

Сама с собой я каждый день пересекаюсь. Найти хорошую домработницу - очень сложно. 

Я тоже раньше так думала, потому и переплачивала им безбожно. Вот только заметила, что как только очередная отваливалась ввиду завышенных требований и повышенной лени- так сразу же находилась другая. И лучше, и денег брали меньше. Тенденция, однако! Теперь знаю- не надо держать зазвездившихся, придут лучше и дешевле, добросовестнее. Сейчас я реально за уборку 340 м2 плачу столько, сколько  лет 15 назад платила халтурщице-плакальщице за 63! И работа эта качественнее и труднее намного, дело в ненасытной халяве, запросах не по чину и гордыне.

А тему я вижу так. Дело не в кофе даже. Просто приходит вампир/сплетник/нарцисс-паразит с самомнением и тупо мешает людям работать, зарабатывать деньги, раздражает и ВАМПИРИТ(!!!), стягивая энергию, деловую удачу (ох уж эти НЛПшники!), а возможно и информацию. Человек фирме чужой, ему никто ничего особо не должен. Вообще пи...пустая болтовня опустошает и выматывает, так с какого ляда его обязаны терпеть, ради каких-таких мильЁнов и выгод? И с какого бодуна я обязана думать о его интересах? 

...Может, вы просто плохой руководитель и не умеете нанимать работников? Как я раньше? :music_whistling:

 

 

 

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Абсолютная добродетель сказал:

Гендир очень борется за информационную безопасность, это стоит ему достаточно больших денег ежемесячно, поэтому отнесся к вопросу серьезно. Что сплетник несколько раз в день имеет доступ к моему монитору (кофе-машина стоит сразу за моим левым плечом),

А не проще ли кофемашину переставить так, чтобы любой(!) кофеман не смог разглядывать мониторы? 

 

8 часов назад, Абсолютная добродетель сказал:

Пошел Сергеич по статье промышленного шпионажа и длинного языка) Причина фактическая - халявщик и неприятный человек для меня

Почему новым сотрудникам кажется, что их руководство идиоты, не понимаю... Неужто гендир не в состоянии сложить 2 и 2. Получается, что он не в курсе ценности информации, которой вы владеете, о её доступе к посторонним лицам и ещё он не знал о долгом конфликте Кати с Сергей Сергеичем, но...он сразу узнал, что Сергеич расспрашивал у референта о вашем семейном положении :animal_rooster:

Э-эх...ну вот проиходит, допустим, ко мне сотрудник и так, между делом, говорит о своих проблемах. Первая моя мысль - исправить положение дел, проанализировать где и что я упустила. Но потом и другие мысли приходят и одна из них - а не пытается ли человек использовать мою спину и власть ради своих плюшек? В большинстве случаев так и происходит. Люди наивно полагают, что директор ничего не видит дальше своего носа и вообще ему всё само на голову свалилось. Сиди и командуй - эка невидаль))

Знаете, что больше всего раздражает? Когда тебя за дурака держат. Думаю, ваш гендир уже это понял, но виду не подал. Всё имхо, конечно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Морра сказал:

А я бы очень удивилась, начни какой-нибудь из юристов по 15 раз в день за кофе таскаться, с разными чашками

Кофе хватает? Работа делается? Ну и пусть таскается, если это плодотворно влияет на результат. 

18 часов назад, Морра сказал:

Один кто- то с ним общается

Автор писала, что двое дружат, а с девушкой он флиртует. Но дружат не так, как надо и ухаживает он за девушкой неправильно по мнению автора, она то лучше знает, как надо. 

18 часов назад, Морра сказал:

а вот за то, чтобы меня не беспокоил и не доставал своей болтовней и длинным языком посторонний неприятный мужик - запросто. 

Он берет кофе и уходит. 

18 часов назад, Морра сказал:

Мне не надо, чтобы работник поил кого-то кофе, вместо того, чтобы работать с покупателем

Ну и при чем тут это? Работник отлично работает, а что он делает с кофе - какая разница? 

18 часов назад, Морра сказал:

если не работающий в организации человек мешает хотя бы одному из сотрудников, его там быть не должно, даже если другой сотрудник с ним дружит.

Все дело в том, что люди не роботы, у них есть эмоции. Если вместо работы сотрудники будут думать, как отомстить друг другу, то толку не будет. Зачем противоставлять себя коллективу?  Сергеича минимизировали, но автору надо поймать адреналин, отсюда и удобрения в чашку. Я бы уволила неадекватную личность, пусть бы и дальше все было хорошо, без  склок. 

16 часов назад, Изя сказал:

е - Татьяна не жаловалась на воровство информации. Читайте же внимательнее

Можете себе этот совет переадресовать

10 часов назад, Абсолютная добродетель сказал:

Пошел Сергеич по статье промышленного шпионажа и длинного языка

 

10 часов назад, Абсолютная добродетель сказал:

Катя, которая была общим помощником, теперь получила соседний кабинет и собственных помощников

А она гендиру жаловалась? Если - да, то вы тоже хотите таким образом на повышение уйти? 

10 часов назад, Абсолютная добродетель сказал:

Но в стратегии Сергей Сергеича есть большой баг

Сколько внимания и  эмоций . И вы будете утверждать, что не равнодушны к Сергеичу. 

10 часов назад, Абсолютная добродетель сказал:

Безопасник вчера получил от гендира задачу сделать так, чтобы Сергей Сергеич забыл название нашей компании в своей речи

Вы присутствовали на совещании или безопасник вам  это озвучил? И как Сергеич может забыть название вашей компании, если у вас есть общие дела. 

10 часов назад, Абсолютная добродетель сказал:

(кофе-машина стоит сразу за моим левым плечом

Странный у вас и гендир и безопасник, если ещё и вспомнить про незапирающиеся двери. И до сих пор ни одной украденной сделки. Как можно работать в фирме, где начальник настолько идиот. 

9 часов назад, Физендра сказал:

и тупо мешает людям работать,

Отдел отлично работает, по словам автора, никаких нареканий нет. Так кому он там мешает работать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мерседеса сказал:
19 часов назад, Морра сказал:

а вот за то, чтобы меня не беспокоил и не доставал своей болтовней и длинным языком посторонний неприятный мужик - запросто. 

Он берет кофе и уходит. 

Ну, значит, больше не будет брать кофе. Придется найти другое место, где получить его бесплатно. А может проветрить мозг и сделать выводы о своем поведении. Меня-то это как касается - вопрос, где халявщик найдет равноценную замену перекрытому каналу? Что глобального изменилось в мире, чтобы я столько внимания уделяла вопросу "а что подумает обо мне неприятный человек, который сам во всем виноват?".

13 минут назад, Мерседеса сказал:
11 часов назад, Абсолютная добродетель сказал:

(кофе-машина стоит сразу за моим левым плечом

Странный у вас и гендир и безопасник, если ещё и вспомнить про незапирающиеся двери.

Зачем запирать двери кабинетов в рамках одной компании? Есть камеры, ничего не пропадало и вряд ли пропадет. Весь персонал полностью адекватен. Ну стоит кофе-машина так, если в помещении нет посторонних что выдает странности у руководства? 

16 минут назад, Мерседеса сказал:

Сергеича минимизировали, но автору надо поймать адреналин, отсюда и удобрения в чашку. Я бы уволила неадекватную личность, пусть бы и дальше все было хорошо, без  склок. 

Неадекватная личность, в рамках данной ситуации, именно я?) Сублимирую? Можно сделать вывод, что вы запросто могли бы оказаться на месте обсуждаемого человека, потому что "а что такова?" в его поведении не видите?

Ну тогда отвечаю вам, как ответила бы Сергей Сергеичу, если бы он задал прямой вопрос - надо контролировать уровень своей наглости, если находишься на чужой территории. Получил обратный результат? Сам виноват. 

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Мерседеса сказал:

Я бы уволила неадекватную личность, пусть бы и дальше все было хорошо, без  склок

Сублимируете? Бывает)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Физендра сказал:

Может, вы просто плохой руководитель и не умеете нанимать работников?

Она не руководитель вовсе, а обычный работник типа СС. Есть такие работники, которые лучше знают, как поступать руководителю.

 Проводили у нас в доме интернет, и один монтёр не умолкал ни на секунду, возмущаясь, что власти воруют. Спросила его: а как бы вы поступали, если бы оказались на их месте, не воровали бы? Завис работник)

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Ну, значит, больше не будет брать кофе.

Он то не будет, но вам в этом коллективе работать. Не страшно стать Сергеичем для своих коллег? 

8 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Ну стоит кофе-машина так, если в помещении нет посторонних что выдает странности у руководства? 

То, что Сергеич постоянно находился в кабинете. Сколько он уже успел информации украсть? 

9 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Неадекватная личность

Человека, который льет удобрения в чашку - я не могу назвать адекватным. И это при том, что кофе у вас на всех хватало и вы за него ни копейки не платили. 

10 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

рос - надо контролировать уровень своей наглости, если находишься на чужой территории

А вы на чьей территории? 

4 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Она не руководитель вовсе, а обычный работник типа СС.

Ещё один экстрасенс.  Ничего вам доказывать не собираюсь, вы о всех форумчанках лучше знаете.:lol_1:

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Изя сказал:
34 минуты назад, Мерседеса сказал:

Я бы уволила неадекватную личность, пусть бы и дальше все было хорошо, без  склок

Сублимируете? Бывает)

Мне очень интересна позиция @Мерседеса в этой теме, потому что по ней можно проследить мысли и отследить позицию Сергей Сергеича, которая с моих слов части форумчан кажется удивительной и наглой. А вот почитаешь форумчанку и становится понятной логика человека, которого я считаю 100% халявщиком. Кстати, реакция у форумчанки на мой рассказ о моих действиях и Сергей Сергеича совершенно идентичная)

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Кстати, реакция у форумчанки на мой рассказ о моих действиях и Сергей Сергеича совершенно идентичная)

Так как отреагировал Сергеич на удобрения в чашке? Вы же об этом ничего не написали. 

Мне странно такое поведение у взрослой женщины, а уж сублимация это или нет - вам виднее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Зачем запирать двери кабинетов в рамках одной компании?

У вас же в здании не одна компания, тот же СС к вам попадает беспрепятственно.  У вас же читала, что ждали, когда он зайдет к вам в кабинет, когда вас там не будет, для того, чтобы пожаловаться безопасникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мерседеса сказал:

Ещё один экстрасенс.  Ничего вам доказывать не собираюсь, вы о всех форумчанках лучше знаете.

Ну вот, нечего вам сказать мне.

 Поделом СС, заказан ему вход в кабинет, где сидит автор, автор своего добилась, справедливость восторжествовала.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Ну, значит, больше не будет брать кофе.

Я тут очень много пропустила. Но - ты таки его выпроводила? Я за тебя болела. Сейчас вернусь и подробно все прочитаю.

Халяве и наглым мордам - так и надо:lol:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Изя сказал:
41 минуту назад, Мерседеса сказал:

Я бы уволила неадекватную личность, пусть бы и дальше все было хорошо, без  склок

Сублимируете? Бывает)

Мне очень интересна позиция @Мерседеса в этой теме, потому что по ней можно проследить мысли и отследить позицию Сергей Сергеича, которая с моих слов части форумчан кажется удивительной и наглой. А вот почитаешь форумчанку и становится понятной логика человека, которого я считаю 100% халявщиком. Кстати, реакция у форумчанки на мой рассказ о моих действиях и Сергей Сергеича совершенно идентичная)

Только что, Котовася сказал:

У вас же в здании не одна компания, тот же СС к вам попадает беспрепятственно. 

Меня не было еще в тот момент, когда до карантина сложилась традиция его пропускать в нашу компанию. Если приходит вдруг клиент, предупреждаешь сотрудника на ресепшене, его пропускают. Катя говорила, что таскаться под предлогом обсудить "вживую" какой-то нюанс клиента, которого они отправили дальше к нам (не гарантия, что мы его уговорим, просто присылают относительно теплого лида) начал еще до нее, потому интенсивность визитов нарастала, вот тут она и попыталась переломить ситуацию. Стала "нервной" и до сих пор была такой при каждой встрече. Злопамятная собака. Я считаю, что и история о повышенной эффективности обсуждения передаваемого нам клиента "вживую" была выдумала Сергей Сергеичем, потому что ему выгодно прийти и напиться нашего чая или кофе. 

5 минут назад, Мерседеса сказал:

Так как отреагировал Сергеич на удобрения в чашке? Вы же об этом ничего не написали. 

Мы оба отреагировали. Если при сотрудниках он, несмотря на мои слова, отшучивался и наливал себе чашечку, то в отсутствие всех, просто молча подошел к машине. Я дважды сказала "нет". Ну, в самом деле, наглость же должна иметь границы? Если теряешь берега, ну кто будет терпеть?

Вы разделяете позицию этого человека, вам понятно его хождение туда-сюда с мотивацией ООО ХХХ не обеднеет, я все же "друг семьи", кому это не нравится, идут в задницу. Я вам один раз поясню свою позицию, многие представили себя на моем месте и меня поняли - человек не слышит "нет", он в гостях. Если он не слышит "нет" и делает по-своему, я что должна сделать, чтобы понял? Ударить калькулятором или лотком для документов по голове? . Вербально моя позиция не доходит, может тогда действия докажут, что "точно нет"? 

Он поставил чашку, нажал "двойной", посмотрел на меня с выражением "шуми-не шуми". Я взяла графин для полива цветов, долила воду в чашку. Человек очень разозлился, прямо очень, схватил чашку и вышел. Ну, так дошло что "нет, нельзя". Надеюсь, что не пил то, что в чашке, потому что вода с подкормкой. Если выпил, то подкормка реально на основе вытяжки из торфа, как написано на бутылке. Потому что на следующий день он заскакивал с вопросом "Александра нет? дивана-кофе тоже нет?". Не такой лучезарный, но  живой. 

Что вас так возмущает? Смысл всех страниц в одном коротком предложении "была лафа для бесплатного чая-кофе у наглого человека, лафа накрылась". Смысл рассуждать о моем потенциальном увольнении из-за сильнейшего падения имиджа в глазах руководства? Горе всего коллектива из-за моего самоуправства и т.д. В этой конкретной ситуации вопрос стоял терпила я или нет? У Сергей Сергеича - победоносен он в любой наглой выходке или нет?Два раза ответ "нет". И проехали. 

Если бы ситуация была иной - Сергей Сергеич мой непосредственный начальник, то однозначно увольнение. Если у меня двое детей, ипотека и нет алиментов и другого варианта с такой зарплатой - то вопрос другой "как не стать терпилой, но выжить, не увольняясь". Слава Богу, что это не мой коллега или начальник. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела под своим первым постом звездочки, означающие вероятность публикации заметки в газете. Надеюсь, Сергей Сергеич газету не читает)

В противном случае, придется говорить, что такому шагу как написать в федеральное издание, чтобы решить проблему, его не научили ни на одних курсах повышения персональной эффективности. А я, не посещая шарлатанов за собственные же деньги, способна на более непредсказуемые поступки. 

Надо что ли написать еще длинный пост какое у нас умное, чуткое, внимательное и грамотное руководство. Как мы все защищены со всех сторон - и в условиях глубокого экономического кризиса, и от посторонних раздражающих личностей. На всякий случай))

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Я считаю, что и история о повышенной эффективности обсуждения передаваемого нам клиента "вживую" была выдумала Сергей Сергеичем

Ну то есть вы признаете, что ваш гендир - идиот и у него годами воруют информацию, а он об этом не знает? И безопасникам на все плевать и только вы открыли всем глаза. 

10 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

в отсутствие всех, просто молча подошел к машине. Я дважды сказала "нет"

А почему вы сказали нет? Человек молчит, а ведь именно это вас раздражало, кофе вам хватает, вот ради чего вы бросались в бой? Информацию он не ворует, это понятно всем. (Хотя гендира вы убедили в обратном, то есть соврали ему. ) Ну и зачем надо было себя унижать удобрениями в чашку? 

13 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

была лафа для бесплатного чая-кофе у наглого человека, лафа накрылась

Сделал гадость - сердцу радость, так получается?  Так - то и вы для кого - то слишком наглая. 

14 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

В этой конкретной ситуации вопрос стоял терпила я или нет?

Вы на работу ради адреналина ходите? Заняться больше нечем, кроме как наглых людей на место ставить? Да и наглость эта только в ваших глазах, остальные ее не видят. 

16 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Человек очень разозлился, прямо очень, схватил чашку и вышел

И в чем злость проявилась? В том, что молча из кабинета вышел? Да, такого наглеца ещё поискать надо. 

17 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Сергей Сергеича - победоносен он в любой наглой выходке или нет?

Получилось, что это вы победоносны в любой  хулиганской выходке.

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Я дважды сказала "нет".

При том что никто не спрашивал, и мнение ваше никому особо-то не интересно :1eye:

Представляю, делаю я что-то, что считаю вполне для себя возможным по любым причинам, и тут какой то человек, которому я ничем не обязана, и к которому я вообще не обращаюсь, говорит мне "нет". Два раза. 

Знаете куда он пойдёт? :lol_1:

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мерседеса сказал:
24 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

была лафа для бесплатного чая-кофе у наглого человека, лафа накрылась

Сделал гадость - сердцу радость, так получается? 

Слышу я вас, слышу, Сергей Сергеич)

Только что, Княжна Инстасса сказал:

Представляю, делаю я что-то, что считаю вполне для себя возможным по любым причинам, и тут какой то человек, которому я ничем не обязана, и к которому я вообще не обращаюсь, говорит мне "нет". Два раза. 

Знаете куда он пойдёт? :lol_1:

То ли пойдет, то ли нет. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Княжна Инстасса сказал:

Знаете куда он пойдёт? 

Это потому что вы не наглая, а наглый Сергеич молча из кабинета вышел, после того, как ему удобрения в чашку налили. :D

 

3 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Слышу я вас, слышу, Сергей Сергеич

Парировать нечем, все ясно. Вы хоть сами осознаёте мотивы своих поступков? 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×