Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Абсолютная добродетель

Обнаглевший кофеман Сергей Сергеевич с навыками НЛП

Recommended Posts

26 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Я дико очкую,

Не боги горшки обжигают (с).

10 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

сегодня приедут чинить прямо в офис и учить с ней обращаться

Заснимите для себя как и что. Я снимала, пару раз сварила, потом само пошло. :) 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Абсолютная добродетель сказал:

В 42 года в совершенно новую отрасль залезть с большой ответственностью за результат (без права подписи, категорически) - тут из области невозможного.

Ты вспомни нашу элиту. Когда парады принимал налоговик, сидя в машине, потому что стоять с животиком трудно, упасть можно, когда революцию в медицине сотворила новаторша без медицинского образования.

А ты чем хуже? Ты лучше, и не сомневайся. Тем более, смекитила, что без права подписи. Это ж отлично. Только Максим Максимыч заскучает. Но это полезно. Больше маму любить будет. Удачи тебе!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Абсолютная добродетель сказал:

Я дико очкую, 100%, что не справлюсь, у меня нет профильного образования. Но я успокаиваю себя тем, что всегда можно уволиться.

Руководство все видит, раз повысили - значит и сомнений нет, что справитесь. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Аметист сказал:

Только Максим Максимыч заскучает.

Это да. Но я, как совершенно не имеющий опыта руководящей работы,  спрошу. а когда работа станет хорошо отлаженной,  нельзя ее делегировать подчиненным и больше времени дома быть?

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

 нельзя ее делегировать подчиненным и больше времени дома быть

Время покажет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Золотая молодежь сказал:

У нас на работе на эту историю были баталии. Каждая предлагала свою мстю этому Сергею Сергеичу, одна коварней другой. Чего только не было предложено милыми дамами, мамами маленьких детей, бабушками, разве что поймать его за гаражами после работы и намотать сергеевы кишки на ближайшей берёзе. Мужики молчали, спрашивают, чем дело кончилось. Так что, Татьяна, пишите продолжение истории, что сказал глава безопасников, найти Сергея Сергеича и спросить о его самочувствии, предложить кофе...:lol_1:

Отвечу тут, чтобы не флудить в соседней рубрике.

История вроде бы закончилась. Что сказал глава безопасников Михал Михалыч паразиту Сергей Сергеичу осталось неизвестным, но, в принципе, через какое-то время можно спросить у гендира. Пока не стоит, мне кажется. Безопасники, в рамках своего расследования, которое они осуществляли с большим энтузиазмом, как делают все, за что берутся,сделали фото рабочего дня в нашем кабинете. Двое уволены, до коллектива, конечно, не доводили за что. 

Для меня тоже все закончилось так себе. Я теперь сижу чуть ли не напротив гендиректора, вхожу глобально в курс дела. Моя и так высокая производительность труда от такого соседства возросла до невиданных высот. Просто потянуться, зевнуть, запилить пару занимательных историй на форуме, как это было во времена Сергей Сергеича, стало некогда. Чувствую, скоро начну скучать за расслабленным рабочим графиком того времени) 

Правда, есть и небольшие бонусы от новой должности для такого любопытного человека, как я) На днях были на новом объекте, своими глазами видела дом, который Доронин построил для Наоми Кэмбелл. Шикарная постройка. Плохо, что забыл Наоми его подарить)

Катерина до своего ухода в декрет успела застать позорное изгнание Сергей Сергеича, говорила, что очень довольна. 

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Что сказал глава безопасников Михал Михалыч паразиту Сергей Сергеичу осталось неизвестным

Сергей Сергеича больше не видно вообще? Может его тоже того-этого с работы? :batman:

4 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

На днях были на новом объекте, своими глазами видела дом, который Доронин построил для Наоми Кэмбелл. Шикарная постройка. Плохо, что забыть Наоми его подарить)

Плохо, что ты не читаешь светских сплетен, как я. :D Он подал на эту Наоми в суд, хочет отсудить невижимость и подарки, что он ей подарил, пока любил. :idiot:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шелкохвостик сказал:
7 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Что сказал глава безопасников Михал Михалыч паразиту Сергей Сергеичу осталось неизвестным

Сергей Сергеича больше не видно вообще? Может его тоже того-этого с работы? :batman:

Да вряд ли, вроде он в своей компании "самый эффективный в мире продажник, которого носят на руках") Без него и его неприятного сплетничанья, действительно работаешь, а не занимаешься аутотренниногом - я не раздражаюсь от этого бесконечного потока слов мне на ухо, я не считаю 11 чашек кофе за день. 

1 минуту назад, Шелкохвостик сказал:

Плохо, что ты не читаешь светских сплетен, как я. :D Он подал на эту Наоми в суд, хочет отсудить невижимость и подарки, что он ей подарил, пока любил. 

Ириш, сообщаю самые свежие новости с того самого поселка в Барвихе) Значит так, Наоми Кэмблелл по своим каналам уговорила Заху Хадид сделать ей проект дома. В России больше ни для кого этот архитектор не работала. НО! И земля, и дом оформлены на Доронина, поскольку дом предполагался возлюбленной в качестве свадебного подарка. До свадьбы не дошло, дом остался на Доронине. Сейчас его пытаются продать, кажется на 10 млрд. руб. Со стороны он выглядит удивительно, конечно. Но нежилым. Фотографии выложить не рискну))) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Абсолютная добродетель сказал:

Ириш, сообщаю самые свежие новости с того самого поселка в Барвихе) Значит так, Наоми Кэмблелл по своим каналам уговорила Заху Хадид сделать ей проект дома. В России больше ни для кого этот архитектор не работала. НО! И земля, и дом оформлены на Доронина, поскольку дом предполагался возлюбленной в качестве свадебного подарка. До свадьбы не дошло, дом остался на Доронине. Сейчас его пытаются продать, кажется на 10 млрд. руб. Со стороны он выглядит удивительно, конечно. Но нежилым. Фотографии выложить не рискну))) 

Чтобы жениться, ему сначала надо было развестись)))). Но там и до развода дело не дошло. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2020 в 16:04, Azaria сказал:

Руководство все видит, раз повысили - значит и сомнений нет, что справитесь. 

Я очень не понимаю за что ценят мою дочь. Но если в разы повысили зарплату, чтобы не уходила, значит им это надо.

Ваши работодатели нашли подходящую для должности кандидатуру. Если Вам выгодно, что ж не идти.

На всех должностях такие же люди работают. Значит, Вы чуть лучше других. Ознакомитесь с обязанностями, и все пойдёт..

Смелости и Успеха!

Изменено пользователем Люшень
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Абсолютная добродетель сказал:

Двое уволены, до коллектива, конечно, не доводили за что. 

Ой, так значит не всё гладко прошло. Для некоторых так вообще. В числе их, случайно,  не тот Александр? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2020 в 15:48, Авелина сказал:

Ой, так значит не всё гладко прошло. Для некоторых так вообще. В числе их, случайно,  не тот Александр? 

Крылом некоторых задело, да. Фотография рабочего времени о многом может рассказать. Поболтать, чаи погонять, часто этим грешат чрезмерно. Все это можно делать с чистой совстью и дома, но хочется за зарплату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×