Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Rimini

Сожительница отца выманила миллион рублей накоплений. Сын недоволен

Recommended Posts

8 часов назад, Ладимира сказал:

Если бы мой отец вычеркнул меня из своей жизни ради новой пассии на год-два-три, то мои чувства к нему за этот период сильно подостыли бы

Так отец всех вычеркнул- и жену умирающую, и сына. Ну, пусть сам за собой и досматривает.

Rimini, а какие отношения теперь у Егора с отцом? Ожидаемые?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Люшень сказал:

Rimini, а какие отношения теперь у Егора с отцом? Ожидаемые?

Отцу надо, чтобы Егор каждый день ему звонил. Причина - а вдруг с ним что-то случилось, а сын не в курсе. Надо, чтобы на выходных приходил. В принципе общаться ему не с кем, дочь далеко живет, ездит, но раз в год с детьми. Обычная жизнь старого человека.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2020 в 05:57, argentum сказал:

У меня есть бывший муж в родственниках. Приезжает в гости на 2-3 дня, у нас высокие отношения, которые трудно понять окружающим.

Хотят окружающие понятных отношений Вас со вдовцами, а Вы упираетесь, высоких и непонятных Вам подавай?!!! Не жалко Вам свах...

На самом деле ( не могу слово подобрать, "хорошие", может) у Вас отношения, уважаю Вас за них.

20 часов назад, Ладимира сказал:

Папа заимел "подругу" которой отдает ту же самую долю пенсии или накоплений. 

А на умирающую мать ни копья...

Отца разлюбила бы за предательство матери, а не за квартиру или миллион, да и Егор, думаю, за это обижен.

Желания отца то поняла. А как сложилось в реальности? А дама та, раз по работе была связана, также на виду? Или слиняла куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Люшень сказал:

А дама та, раз по работе была связана, также на виду? Или слиняла куда?

Работает спокойно, отец Егора с завода ушел. Но Вера Павловна при виде Егора шмыгала в сторону. Он понять не мог почему, ну разошлись и разошлись они с отцом. А вот недавно стало все на свои места, и ее поведение нашло объяснение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2020 в 20:24, Rimini сказал:

Мать Егора от рака угасала. Долго. Боролась. Не могла смириться. Денег это стоило немалых, но Егор считал своим долгом по праву матери помогать. Когда рак победил, все равно помогал, со всеми лекарствами. Потом с похоронами.

Отец у него тоже есть. Законный муж матери, прожили всю жизнь вместе.

Но мать умерла. Похоронили. Тут же появилась Вера Павловна, якобы мачеха. Коллега отца с работы.

Ну что, как говорится, жизнь продолжается. Сын стал отцу постольку поскольку, есть и слава Богу. В гости хочет? А нет. ты что. мы с Верой Палной в деревню едем к ее родственникам. А, сегодня хочешь? да мы в кино идем, давай потом.

И так года три. А потом Вера Павловна ушла от отца Егора. И тут он вдруг нужен стал отцу. Отец говорил звонить ему каждый день в определенный час, а то вдруг с ним что случилось, а сын не в курсе.

У Егора жизнь не сахар. С женой развод, размен, кредит надо брать на новое жилье.

И тут он случайно Егор узнает, что эта самая Вера Павловна выманила у отца миллион рублей в накоплениях, решила и квартиру чтобы он на нее переписал, но тут загвоздка вышла, квартира давно отписала сестре Егора. Брать больше нечего, ушла.

То есть муж зажал деньги на лечение жены, пользуясь накоплениями сына, потом сразу же женился на какой-то тетке и отдал ей накопления, параллельно забив при этом на существование сына, а теперь, когда получил клевок жаренного петуха, решил снова использовать сына, потому как нафиг никому не нужен стал без денег. 

Хорош папаня. Одного не понимаю - а сыну зачем такой отец? Пусть живет как хочет. Сам. Что посеял, то и жать бы надобно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то, глядя на мобильность Веры ( Павловны?) , сомневаюсь, что прямо 4-х облапошила. Она даже с места преступления не бежит. Ну, повезло ей. Но облапошивание- процесс двусторонний.

А Егор... Я верю, что он умница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×