Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Tatiana

Пророчество о начале 3 мировой войны

Recommended Posts

НАШЕСТВИЕ ИНОВЕРЦЕВ

 

Если одни пророчества говорят о величии Сибири, другие предупреждают о нашествии иноверцев. Схиархимандрит Серафим (Тяпочкин) говорил, что китайцы начнут массово переселяться в Сибирь – скупать недвижимость и предприятия. Все потому, что границы между нашими государствами ослабнут. Или предсказание блаженного Николая Уральского, который говорил, что Китай захватит «сибирские и среднеазиатские просторы».

 

Согласно пророчествам старцев, нашествие иноверцев заставит русских объединится.

https://amp-tumen-kp-ru.cdn.ampproject.org/v/s/amp.tumen.kp.ru/daily/26717/3746625/?amp_js_v=a2&_gsa=1&usqp=mq331AQFKAGwASA%3D#referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com&aoh=16004589195260&_tf=С сайта %1%24s&share=https%3A%2F%2Fwww.tumen.kp.ru%2Fdaily%2F26717%2F3746625%2F

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо обладать альтернативным мышлением, чтобы в пророчествах, предупреждениях увидеть призыв к расколу страны. Подайте в суд на Библию - там такие ужасы в Откровении Иоанна Богослова предсказаны. 

Вообще некоторые одарённые могут и Библию в экстремизме объявить. 

Надо пояснить, что бесы и бесноватые ненавидят Библию и святых. Вот и думайте, кого раздражают Библия и пророчества святых! 

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tatiana сказал:

Это надо обладать альтернативным мышлением, чтобы в пророчествах, предупреждениях увидеть призыв к расколу страны. Подайте в суд на Библию - там такие ужасы в Откровении Иоанна Богослова предсказаны. 

Надо пояснить, что бесы и бесноватые ненавидят Библию и святых. Вот и думайте, кого раздражают Библия и пророчества святых! 

Нет, не Библия и не святые- а такие, как вы, ляпающие от их имени свои благоглупости, прихватизирующие их деяния, толкующие чужое в меру своего... альтернативного ума (реверанс в сторону модераторов), сеющие пустую панику и по сути зовущие зло! Нравится дрожать/бояться- делайте это не в общественных местах, а где-то... в интимных зонах :pain:. Ну неприлично же так навязываться!

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tatiana сказал:

Наступит время, когда Россию станут раздирать на части. Сначала её поделят, а потом начнут грабить богатства. Запад будет всячески способствовать разрушению России и отдаст до времени восточную её часть Китаю. Дальний Восток будут прибирать к рукам японцы, а Сибирь — китайцы, которые станут переселяться в Россию, жениться на русских и в конце концов хитростью и коварством возьмут территорию Сибири до Урала. Когда же Китай пожелает пойти дальше, Запад воспротивится и не позволит.

Серафим Вырицкий 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Серафим_Вырицкий

"Все уже украдено до нас". Когда до иноверцев дойдет, свои все растащат.

Изменено пользователем Шеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Физендра сказал:

Нет, не Библия и не святые- а такие, как вы, ляпающие от их имени свои благоглупости, прихватизирующие их деяния, толкующие чужое в меру своего... альтернативного ума (реверанс в сторону модераторов), сеющие пустую панику и по сути зовущие зло! Нравится дрожать/бояться- делайте это не в общественных местах, а где-то... в интимных зонах :pain:. Ну неприлично же так навязываться!

  • Придёт время, когда не гонения, а деньги и прелести мира сего отвратят людей от Бога, и погибнет куда больше душ, чем во времена открытого богоборчества. С одной стороны, будут воздвигать кресты и золотить купола, а с другой — настанет царство лжи и зла. Истинная Церковь всегда будет гонима, а спастись можно будет только скорбями и болезнями, гонения же будут принимать самый изощренный, непредсказуемый характер. Страшно будет дожить до этих времён.

А разве это не так?... Именно так сейчас все и есть. Золотят купола, а под ними зло творят. А что касается "звать зло", зло зови не зови, это такая субстанция, что придет и нас не спросит - звали ее, не звали... Зло оно ведь для русских зло, а для китайцев - благо. Оно и не есть зло, по факту, а есть борьба за ресурсы в мире. Кому-то хорошо, когда кому-то плохо, это было, есть и будет с начала времен. И что китайская экспансия есть и это реальность, ну сколько не закрывай глаза, факт есть факт. Я не-хочу, уходить, смеясь. Я хочу видеть, знать и понимать, что происходит, мне не нужны наркотики благолепия.

Какие предсказания, достаточно законопроекты почитать, вот где истинные предсказания будущего. :D

Изменено пользователем Шеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шеда сказал:

А разве это не так?... Именно так сейчас все и есть. Золотят купола, а под ними зло творят. 

А шо, так не всегда было? И я вообще против "скорбей и болезней", они не исправляют, а озлобляют и портят людей ещё больше! Раньше было хуже, всё-таки люди учатся более деликатно обходиться друг с другом. ИМХО, некоторым просто нравится каркать и звать несчастья на всех подряд. Святых нетути нонче, да и славабудде- светский гуманизм по-любому лучше любого другого "-изма". Веруйте во что хотите, но вот призывать всех толпой идти в Ад и каркать, проклинать- это... :devil_2:У меня на такое хвост торчком и иглами стреляет! :lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Физендра сказал:

А шо, так не всегда было? И я вообще против "скорбей и болезней", они не исправляют, а озлобляют и портят людей ещё больше! Раньше было хуже, всё-таки люди учатся более деликатно обходиться друг с другом. ИМХО, некоторым просто нравится каркать и звать несчастья на всех подряд. Святых нетути нонче, да и славабудде- светский гуманизм по-любому лучше любого другого "-изма". Веруйте во что хотите, но вот призывать всех толпой идти в Ад и каркать, проклинать- это... :devil_2:У меня на такое хвост торчком и иглами стреляет! :lol:

Ну как всегда было, я не знаю. В Советском Союзе вот помню, что не золотили купола и ТАКОГО засилья зла не было. А по поводу "каркать" - да не накаркаешь 3 мировую, хоть искаркайся. Она будет либо локальной и остановится после точечных ударов и высадки войск, либо масштабной - "кто кинул сапогом на пульт". От нас это не зависит. От того, зажмурены глаза или нет - тоже. Я не воспринимаю слухи о пророчествах как "карканье". Так-то  и сипсонов можно как пророков воспринимать, была же серия, где Советский Союз вернулся. 

Вы много думаете, что там муравьи под ногами каркают?... Я думаю, люди в этих категориях - те же мураши. Каркают они там, не каркают, разорят муравейник и не спросят.

Изменено пользователем Шеда
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шеда сказал:

А по поводу "каркать" - да не накаркаешь 3 мировую, хоть искаркайся.

А смысл тогда переживать и портить остатки нервов, ась?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так интересно же. Это вообще единственный повод для меня лично жить дальше. Так-то триггеров уже столько - ложись и ползи в сторону кладбища, самое время. :D

Изменено пользователем Шеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шеда сказал:

Так интересно же. 

Ну. так бы и сказали- нервишки почесать! А не всерьёз портить...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Физендра сказал:

Ну. так бы и сказали- нервишки почесать! А не всерьёз портить...

Ну я не знаю, что Татьяна там думает. Может, она всерьез боится и паника эта выплескивается, тоже имеет право человек. Я абсолютно серьезно понимаю, что 3 мировая будет, но мне интересно. Я еще металась чего-то там, билет с открытой датой, гражданство Чили, Парагвая... А щас думаю - ну вот там потом жить, биться за кусок хлеба да ждать, когда на тебя осадки выпадут. Да ну на. Я займу лучше билет в первый ряд, благо Москва - первыми нас начнут бомбить. Стульчик вынесу, сяду, и буду ждать. О, вина надо купить хорошего и держать его на такой случай. Опять же, худеть не надо. А нафига худеть-то?...  Я там посмотрю поближе к ситуации, кредитов возьму побольше. Побалую хоть себя. :D И ездить буду щас. Вот весной откроют, и буду ЕЗДИТЬ. 

И потом, так лучше, в первом ряду, чем канцер годами, правда ведь?...

Но я все-таки думаю, точечные удары и зачистка. Невыгодно никому огромные территории портить, это только если совсем уж все по песцу неуправляемому пойдет.

Изменено пользователем Шеда
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шеда сказал:

О, вина надо купить хорошего и держать его на такой случай.

Икры, попкорна и тортик ещё! И потреблять всё это регулярно, не дожидаясь "последнего дня Помпеи"! 

Я это поняла давно. Как-то сказала мужу вечером, чтоб открыл заначенную по случаю бутылочку "Вдовы Клико", и само вырвалось- "ИБО ЗАВТРА МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ!" Угу. Именно эту фразу он и проматывал в голове на следующий день, в замедленном темпе летя в кювет из машины, на которую валился строительный кран на гололёде. Машина- в лепёшку, муж с приятелем живы-здоровы в сугробе (ласточками вылетели через лобовое), очки в пыль. Теперь не откладываем на завтра то, что можно съесть и выпить сегодня. Ибо завтра... сами понимаете! :) 

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Физендра сказал:

Икры, попкорна и тортик ещё! И потреблять всё это регулярно, не дожидаясь "последнего дня Помпеи"! 

Я это поняла давно. Как-то сказала мужу вечером, чтоб открыл заначенную по случаю бутылочку "Вдовы Клико", и само вырвалось- "ИБО ЗАВТРА МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ!" Угу. Именно эту фразу он и проматывал в голове на следующий день, в замедленном темпе летя в кювет из машины, на которую валился строительный кран на гололёде. Машина- в лепёшку, муж с приятелем живы-здоровы в сугробе (ласточками вылетели через лобовое), очки в пыль. Теперь не откладываем на завтра то, что можно съесть и выпить сегодня. Ибо завтра... сами понимаете! :) 

Ну я так и поняла, что вы тоже в курсе, поэтому вас и триггерит на Татьяну. А она не каркает и не со зла. Может, человек недавно только понял и к стадии принятия не пришел, вот и ломает ее и с миром поделиться хочется. Я то эмпат да плюс аналитик, так что давноооооо боюсь и уже перегорела. Еще в 15 году. :D

А так-то конечно лучше пусть бы ничего и не было, я согласна на вечные санкции. 

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шеда сказал:

Ну я так и поняла, что вы тоже в курсе, поэтому вас и триггерит на Татьяну.

Триггерит, ибо это заразно. А человеку нужно утешение и принятие, мужество и пофигизм, а не психи и тряска. Того, кто истерит, всегда хочется треснуть по башке или отхлестать по щекам, чтоб сел на попе ровно и не дёргался, и других не дёргал. Меняй, что можешь изменить, а что не можешь- прими молча и без воплей.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Физендра сказал:

Триггерит, ибо это заразно. А человеку нужно утешение и принятие, мужество и пофигизм, а не психи и тряска. Того, кто истерит, всегда хочется треснуть по башке или отхлестать по щекам, чтоб сел на попе ровно и не дёргался, и других не дёргал. Меняй, что можешь изменить, а что не можешь- прими молча и без воплей.

Мы просто люди. А людям - страшно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то святые говорят о покаянии, обращении народа к Богу как средстве избежать войны или уменьшить вред от неё. Кроме того и политикам и военным давно пора принять меры защиты от угрозы со стороны Китая. Вот всё это делать, а не сидеть на попе ровно и ждать конца, надо ВСЕМУ НАРОДУ, тогда будет польза. 

Так что это не пустое перетирание неизбежного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Tatiana сказал:

Так что это не пустое перетирание неизбежного.

Так вы можете выступить с инициативным письмом в адрес Правительства РФ и Президента РФ-вот тогда это не будет перетиранием из пустого в порожнее, а пока это так и называется, ну а то что покаяние и обращение-массово чтоль вы этого хотите? Так это секта, а вообще я уверена что многие обращаются и каются и молятся, только не кричат это на каждом углу, это таинство обращения тет - а - тет к высшим.

Вот и поговорили очередной раз, перетерли.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2020 в 14:24, Tatiana сказал:

Вообще-то святые говорят о покаянии, обращении народа к Богу как средстве избежать войны или уменьшить вред от неё. Кроме того и политикам и военным давно пора принять меры защиты от угрозы со стороны Китая. Вот всё это делать, а не сидеть на попе ровно и ждать конца, надо ВСЕМУ НАРОДУ, тогда будет польза. 

Так что это не пустое перетирание неизбежного. 

Вам много дела до муравьев под ногами?... Молятся они там или каркают или чихают или еще что?... У меня огромное подозрение, что высшие силы относятся к нам, людям, примерно так же. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас обсуждаем ситуацию с голодом во время войны. 

Давайте помолимся, чтобы не было войны, чтобы мы не оказались перед выбором - самим выпить молоко или отдать сиротам внукам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tatiana сказал:

Давайте помолимся, чтобы не было войны, чтобы мы не оказались перед выбором - самим выпить молоко или отдать сиротам внукам

А может лучше делом заняться, чем молиться? Как там верующие любят говорить, что у бога нет рук, кроме наших. Вроде не перепутала? И какому богу вы хотите, чтобы ВСЕ люди молились? Как там у Высоцкого:

Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Исуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем… 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Ястреб

Вот лично я никак не могу воздействовать на Лукашенко, думаю, что у рядовых роосиян тоже мало средств заставить правительство РФ выгнать китайцев из Сибири и отменить аренду земель Сибири китайцам. 

Остаётся только молитва Богу 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Tatiana сказал:

Вот лично я никак не могу воздействовать на Лукашенко, думаю, что у рядовых роосиян тоже мало средств заставить правительство РФ выгнать китайцев из Сибири

Зато Хабаровск бунтует и митингует, а не молится. Может быть что-то и сдвинется с мертвой точки в нашем царстве-государстве, а там конкретно и до Сибири с китайцами дойдет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Механик Тридцатый сказал:

Ага, тем, что в очередной раз не пришла на войну. Потому как силы инерции позволяют огромной стране сидеть на берегу и смотреть на проплывающие мимо трупы врагов. Лишь изредка подправляя их траекторию палочкой...

Вы забыли, что у вас рядом Китай 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tatiana сказал:

Вы забыли, что у вас рядом Китай 

И что дальше, крестовый поход против Китая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю про Хабаровск, что там происходит, но вдруг это на руку Китаю? 

 

Вот Лукашенко хоть додумался усилить границы с Польшей, а Путин пустил китайцев в Сибирь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×