Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Tatiana

Пророчество о начале 3 мировой войны

Recommended Posts

2 часа назад, шутка сказал:

А потом опять сюда, если есть что из тебя еще выжать на пользу этой "грандиозной стройки сущего". 

А если нечего выжать, тогда куда?.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, шутка сказал:

Полагаю, что не существует иных способов окромя разрушения иллюзорного мира матери через познание себя в нем. Куда? Не то чтобы куда, а скорее откуда. Отсюда, из колеса. Из мира мертвых.

Да, наверное хорошо, но никто не знает - есть ли там что-то за этим колесом.

2 часа назад, шутка сказал:

Все на самом деле очень логично и принимает стройный ряд, если из этих рассуждений убрать чувственное понимание некоего воспитания на пользу человека и принять простое - овец разводят чтобы стричь их и жрать. Если меня бьют, то пусть застрелится тот психиатр, который попытается объяснить что это для меня полезно, но люди ему верят в большинстве.

Лучше не скажешь. Подпишусь под каждым словом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2020 в 09:02, Череда сказал:

Девочки, я уже писала. Не сможет командир выстрелить в одно лицо. Должны придти "коды", которые командир должен ввести ( на фактическое применение ЯО). Мало того, их два человека в экипаже, кто должен совершить некоторые действия. Защита от сумасшедшего на стратегических лодках более, чем надежная. Думаю, что и на всех других носителях ракет система аналогично  устроена. Но если команда на примение будет  - командир исполнит однозначно.

В ракетную атаку вообще выходит весь экипаж. Это как оркестр. Каждый должен точно вести свою партию

На безопасность, дисциплину, здравый смысл и прочая и прочая в  армии и высших эшелонах власти я бы ставку не делала совсем. Вот ни на один вшивый процент. И вообще сейчас такое время, что пропаганду надо слушать поменьше, а своей головой думать побольше. 

Раухтопаз

Тоже версия. Мне тоже не верится, что прямо так вот все уже решено и о третьей мировой вещают в СМИ, как о свершившемся факте, вот мол только дату осталось уточнить - буднично так... Может и специально запугивают массы. Может ведь быть сценарий - международная террористическая группировка завладела какими то элементами ядерного оружия, выставила ультиматум, произвела взрыв, была допустим обезврежена или уничтожена - но вот теперь во избежание повторения власти вынуждены ввести всеобщую чипизацию и электронный поводок. И все на радостях, что ужасов удалось избежать, побегут чипироваться.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Irene сказал:

А если нечего выжать, тогда куда?.. 

Сюда до тех пор, пока есть что выжимать. Ну и конец есть - или вырвешься отсюда или случится ничто.

 

1 час назад, Раухтопаз сказал:

Да, наверное хорошо, но никто не знает - есть ли там что-то за этим колесом.

Почему никто не знает? Знают. Я знаю, что там есть что-то, но не знаю что именно. И это опыт многих людей, которые получили это знание через откровение. А есть еще люди, которые точно знают что именно там есть и эти люди по моему сильнейшему подозрению (ну вот так у меня все складывается, ничего не моргу поделать с этим) организованы в некие сообщества/кланы и стоят у руля этой матрицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2020 в 18:07, шутка сказал:

Я знаю, что там есть что-то, но не знаю что именно.

Вы сами поняли, что сказали? 

Это что-то может оказаться черной пустотой. Это то самое, что-то Вам хотелось бы получить?

Я очень надеюсь, я изо всех сил стараюсь поддерживать в себе веру в то, что хотя бы там закончится этот цирк... но кто знает?

В 25.09.2020 в 18:07, шутка сказал:

И это опыт многих людей, которые получили это знание через откровение

Ой, я Вас умоляю!  Хватит  Вангиных откровений...

Изменено пользователем Изюминка
Удалёно криптованный мат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Раухтопаз сказал:

Вы сами поняли, что сказали?

Обсуждаемое где-то на запредельных границах эгрегора человеческой мысли, что в процессе поиска вынуждает отказываться как и от привычных смыслов, так и от желания утверждать и утверждаться. Ибо, поиск не окончен. Поэтому я не знаю что именно там (в сравнении с тем, что тут), предположения есть, но они требуют молчания до определенного уровня постижения, но я знаю что что-то там точно есть. В процессе постижения, раскрываясь внутри оно все больше является естественной, истинной природой меня и людей вообще, и оно отторгает эту материю, как естественную, изначальную форму жизни. Произошла подмена. На каком-то этапе нашего существования что-то пошло не так и мы попали в плен.  

Возвращаясь к привычным смыслам, от которых вынуждена отказываться. Откровение, это знание, полученное в процессе изучения одного из инструментов, в основе которого лежит знание о мироздании, а так же опыт, полученный эмпирическим методом и гнозисом.

Что кроется за  откровениями Ванги не могу знать. Я вообще не верю в эту историю.

 

Изменено пользователем шутка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2020 в 09:55, шутка сказал:

В процессе постижения, раскрываясь внутри оно все больше является естественной, истинной природой меня и людей вообще, и оно отторгает эту материю, как естественную, изначальную форму жизни. Произошла подмена. На каком-то этапе нашего существования что-то пошло не так и мы попали в плен.  

Вот странно. После прочтения этого поста я пару дней вникала в смысл и он мне смутно что-то напоминал. В общем, как заноза в мозгу. И тут на каком-то сайте мне попадается намек на теорию ( учение) Григория Гурджиева. Причем так, что я обратила внимание. Пошла почитать что это за теория и Ваш пост сразу стал ясен и понятен :) . Ищу ссылки на книги и читаю, читаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2020 в 14:07, Шеда сказал:

Я думаю может быть два сценария - либо бомбардировка локальная выбранной страны-жертвы для устрашения противника и тех

А что мало было бомбардировок?  Сирия вам не подходит?

В 24.09.2020 в 14:07, Шеда сказал:

. Думаете, командир условной подлодки, зная, что уже летит ракета на Дальний Восток, скажем, где находится его семья, будет следовать приказу и удержится от ответного удара и будет ждать дальнейших распоряжений руководства?

Ну вообще то да, так и будет.  Вы явно ничего не знаете об офицерах русской армии.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2020 в 17:58, Шеда сказал:

На безопасность, дисциплину, здравый смысл и прочая и прочая в  армии и высших эшелонах власти я бы ставку не делала совсем. Вот ни на один вшивый процент. И вообще сейчас такое время, что пропаганду надо слушать поменьше, а своей головой думать побольше. 

Вам говорят об этом люди не из пропаганды черпая знание, а из личного опыта. 

Изменено пользователем Verchi
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пиначета сказал:

Вот странно. После прочтения этого поста я пару дней вникала в смысл и он мне смутно что-то напоминал. В общем, как заноза в мозгу. И тут на каком-то сайте мне попадается намек на теорию ( учение) Григория Гурджиева. Причем так, что я обратила внимание. Пошла почитать что это за теория и Ваш пост сразу стал ясен и понятен :) . Ищу ссылки на книги и читаю, читаю...

Спасибо, тоже почитаю. Это очень важно - найти людей, которые открыли в себе некое знание, понимание сути вещей схожим  образом с тобой. Их мысли могут дополнить твое мировоззрение, расширить горизонты так сказать. Времени "лопатить" всех, захотевших выразить свои мысли просто нет, тем более, что сегодня это уже превратилось в "Агиевы конюшни", а где-то среди них ведь те самые, которые тебе нужны.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, шутка сказал:

Времени "лопатить" всех, захотевших выразить свои мысли просто нет, тем более, что сегодня это уже превратилось в "Агиевы конюшни"

Гурджиев не пророк, так что может и не для этой темы. Хотя у него есть теория  о связи войн и движения планет. Когда планеты сближаются, возникает напряжение, которое люди очень остро и агрессивно воспринимают. Это перекликается с тем, что пишет в конспирологической ветке @Арчита ( Большая кошка). 

Я только начала читать, у него своих книг не много и изданы еще в начале века. Есть записки учеников, где присутствует уже интерпретация. Мне тоже интересно будет потом обсудить это с Вами в другой ветке. Я посмотрела, затрагивали ли эту тему на форуме. И нашла. Интересно писала @Ума Палата в ветке о судьбе и краем затрагивала @коша в своей. И складывается ощущение, что теория Трансерфинга реальности выросла как раз из Гурджиева. Но могу ошибаться. Сорри за оффтоп. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2020 в 13:09, Verchi сказал:

А что мало было бомбардировок?  Сирия вам не подходит?

Ну вообще то да, так и будет.  Вы явно ничего не знаете об офицерах русской армии.

Бомбардировка ядерная, точечный удар. 

В 29.09.2020 в 13:12, Verchi сказал:

Вам говорят об этом люди не из пропаганды черпая знание, а из личного опыта. 

И у меня личный опыт. Плюс к этому обширная выборка по всей стране. 

PS Поскольку ваши сообщения не несут никакой информационной ценности, одни эмоции - то отвечать вам больше не буду, уж простите меня. 

Изменено пользователем Шеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шеда сказал:

Бомбардировка ядерная, точечный удар. 

Сербия вам не подходит? 

6 минут назад, Шеда сказал:

И у меня личный опыт. Плюс к этому обширная выборка по всей стране. 

Вы кадровый работник вооруженных сил России? Правда интересно, откуда  у вас выборка по всей стране.

Я то в среде офицеров и служащих в рядах ВС РФ и отставных, но за всех конечно говорить не могу. 

6 минут назад, Шеда сказал:

PS Поскольку ваши сообщения не несут никакой информационной ценности, одни эмоции - то отвечать вам больше не буду, уж простите меня. 

Зря вы обижаетесь, я лишь хотела выяснить, на чем основываются ваши утверждения. Но заставить вас как то обосновать точку зрения я не могу, конечно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу утверждать, но предположу, что если Азербайджан и Армения будут воевать, то Россия может выступать за Армению (а какие договорённости у РФ и Армении на этот счёт?), а Турция напротив, вот и начало третьей мировой войны. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия не может выступать за Армению в вооружденном конфликте, Россия может усадить две страны за стол переговоров и помирить. Только Россия и может. Уже же было это. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tatiana сказал:

вот и начало третьей мировой войны. 

Да не будет никакой третьей мировой, никогда не будет. Они больше не нужны, войны такого масштаба. Зачищают и зачищать будут локально, с применением новейших технологий. Новое время требует новых инструментов и они уже есть и будут создаваться ещё. Армия, это тот интсрумент, который останется в прошлым, она более не нужна и скоро исчезнет в том своем виде, котором мы знаем ее сейчас. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tatiana сказал:

вот и начало третьей мировой войны. 

У вас какие-то устаревшие понятия о войне. В наше время такое оружие, что победивших в этой войне не будет. Да вот хоть Чернобыль взять. Всего одна атомная станция рванула, а территория сколько лет уже непригодна для проживания. А если в большем масштабе брать? Сейчас, как видно на истории с ковидом, совершенно другие методы ведения войны.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Леди Ястреб сказал:

У вас какие-то устаревшие понятия о войне. В наше время такое оружие, что победивших в этой войне не будет. Да вот хоть Чернобыль взять. Всего одна атомная станция рванула, а территория сколько лет уже непригодна для проживания. А если в большем масштабе брать? Сейчас, как видно на истории с ковидом, совершенно другие методы ведения войны.

Какие пророчества, такие и понятия, ничего удивительного.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Леди Ястреб сказал:

У вас какие-то устаревшие понятия о войне. В наше время такое оружие, что победивших в этой войне не будет.

Думаю, это  понимают те, кто отдает приказ начать накнопку.

7 минут назад, Леди Ястреб сказал:

Да вот хоть Чернобыль взять. Всего одна атомная станция рванула, а территория сколько лет уже непригодна для проживания.

А в Хиросиме живут, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tatiana сказал:

Не могу утверждать, но предположу, что если Азербайджан и Армения будут воевать, то Россия может выступать за Армению (а какие договорённости у РФ и Армении на этот счёт?), а Турция напротив, вот и начало третьей мировой войны. 

 

Стоп-стоп-стоп, какая Армения? Какой Азербайджан? Вам обещаны Турция и Греция, вот их и ждите, уважьте Паисия.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2020 в 18:07, шутка сказал:

И это опыт многих людей, которые получили это знание через откровение.

А как они определили, что это было откровение, а не глюки какие-нибудь?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Женьшень сказал:

А как они определили, что это было откровение, а не глюки какие-нибудь?

Не знаю, меня это не озадачивало никогда. После непродолжительного общения обычно видно в теме человек или нет, мне этого достаточно для понимания с кем я говорю, чтобы определиться в интересах и траты времени. А уж у кого как произошло открытие иного измерения - хоть и интересно, но не самое важное. В духовной сфере у всех свой путь. Впрочем, как и в жизни. Опыт индивидуален. Но, предполагаю, что обойтись без базы невозможно:

В 26.09.2020 в 09:55, шутка сказал:

Откровение, это знание, полученное в процессе изучения одного из инструментов, в основе которого лежит знание о мироздании, а так же опыт, полученный эмпирическим методом и гнозисом.

Ключевое тут слово "знание". А не некие абстрактные "видения, голоса" и иже с ними, что, вероятно, вы подразумевали под "глюками". (?)

Общаюсь с одним эзотериком-веганом. Путем умственного труда, дисциплины тела и содержанием в чистоте своих помыслов, он достиг шикарных результатов. Не владея знанием астрологии/магии/религий он иносказательно выдает эти знания, которые обрел в процессе самосовершенствования себя. Ему открылось через внутреннюю чистоту, созерцание и напряжение ума.

Представьте, что  вы мне пишете на китайском, я вам на арабском и мы друг друга понимаем. Это высокий уровень развития.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Tatiana сказал:

вот и начало третьей мировой войны. 

Хватит людей кошмарить. Ощущение, что вы как будто ждёте этой войны, прям везде её выискиваете. Хорош публику эпатировать. Не дадим мы никому большую войну развязать, перетопчутся. :bleh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, шутка сказал:

не будет никакой третьей мировой, никогда не будет. Они больше не нужны, войны

Конечно, не будет. Никакой другой обжитой планеты, кроме нашей, нет. А значит сильные мира сего предпримут меры, чтобы планету сохранить. 

Что касается предсказателей, будущее - многовариативно. 

К тому же, каждый из нас создает свою реальность и каждый получит по вере своей. 

Вот кто верит в Третью мировую, у того она и случится, в их реальности. А у нас нет. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мечта поэта сказал:

каждый из нас создает свою реальность и каждый получит по вере своей. 

Что-то с иудеями не сильно работает, они до сих пор прихода Мессии ждут, ибо вера такая - ждать, а не принять, дождавшись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×