Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Tatiana

Пророчество о начале 3 мировой войны

Recommended Posts

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Хрен им в дышло, прости меня господи.

Я так понимаю, выиграют больше всего поляки. Им достанется Беларусь. :D как самый ценный приз. Теперь ясно кто придумал этот хитрый план. 

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паи́сий Святого́рец  25 июля (7 августа1924[1], Фарасы, Каппадокия — 12 июля 1994, Монастырь Иоанна Богослова, Суроти, ном Салоники, Греция) — схимонах Константинопольской православной церкви. Один из самых уважаемых греческих старцев и духовных лидеров греческого народа XX века, монах Афонской горы, известный своей подвижнической жизнью, духовными наставлениями и пророчествами[2]. Паисия Святогорца широко почитают как старца не только в Греции, но и в России.

 

Так что он современник наш и про ядерное оружие знал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tatiana сказал:

Паи́сий Святого́рец  25 июля (7 августа1924[1], Фарасы, Каппадокия — 12 июля 1994, Монастырь Иоанна Богослова, Суроти, ном Салоники, Греция) — схимонах Константинопольской православной церкви. Один из самых уважаемых греческих старцев и духовных лидеров греческого народа XX века, монах Афонской горы, известный своей подвижнической жизнью, духовными наставлениями и пророчествами[2]. Паисия Святогорца широко почитают как старца не только в Греции, но и в России.

 

Так что он современник наш и про ядерное оружие знал. 

Старец скончался 26 лет назад, а войны все нет и нет. Пичалько. Предсказание-то мимо кассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Tatiana сказал:

В христианстве считается, что Бог допускает войны для наказания грешников. Бог допустил Гитлера, который вообще-то оружие сатаны, но люди грешили и Бог оставил их без Своей защиты от дьявола и орудия дьявола - Гитлера. 

Это чем же наши бедные деды так нагрешили что типа  заслужили нападения на них  Гитлера, раз не покаялись?  В чём они должны были покаяться? Жили и трудились,  детей растили, и тут -- фигак, не покаялись, потому и Гитлер пришёл. В чём они должны были каяться, чем наши предки провинились?

И мы -- в чём должны каяться?  Наш народ не хуже любого другого.

Ну и насчёт Турции -- не переживайте, у нас с ними вполне нормальные отношения, вон сегодня только показывали их в Сирии,  турки и наши вместе патрулируют какие-то опасные районы.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше чего википедию не процитировали? 
"Старец Паисий известен как автор антитурецких пророчеств, довольно радикальных по содержанию."
Шовинист ваш старец. Что не исключение среди греков. Да и только. 

"В прошедшие два года консервативная газета «Dimokratia» продала 350000 копий книг о Паисие – от компиляций его пророчеств до его взглядов на образование." Достаточно выгодный коммерческий проект. 

Изменено пользователем Suprema lex
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Греки, справедливости ради, геноцида не устраивали в последние века, в отличии от турков. Армяне вон имеют обоснование турков всяко крыть. 

Так что шовинист тут не Паисий Святогорец. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tatiana сказал:

Греки, справедливости ради, геноцида не устраивали в последние века, в отличии от турков. Армяне вон имеют обоснование турков всяко крыть. 

Так что шовинист тут не Паисий Святогорец. 

При чем тут Россия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

При чем тут Россия?

Старые крепкие мечты и молитвы греков, чтобы Россия ща них воевала. К сожалению, наши народы - белорусы, русские, украинцы, - грешат, а за грехи Бог посылает войны. Греки желают себе добра, их не смущает, что это за русский счёт. Вот почему русским насрать на угрозу войны, которая им добра не принесёт, это вопрос. 

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tatiana сказал:

Вот почему русским насрать на угрозу войны, которая им добра не принесёт, это вопрос. 

Насрать, потому что не будет никакой войны, которую вы так желаете.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Насрать, потому что не будет никакой войны, которую вы так желаете.

Я желаю мира и пусть греки сами свои земли возвращают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tatiana сказал:

Я желаю мира и пусть греки сами свои земли возвращают. 

Правильно! Наконец-то здравое слово в ветке!

Тогда к чему вы устроили тут кликушество?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, пожалуйста, измените название темы.

Автор скопировала несколько строк из новостной ленты печатного издания и  пытается развить тему о войне. Зачем эта провокация?

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бокарнея сказал:

Уважаемые модераторы, пожалуйста, измените название темы.

Автор скопировала несколько строк из новостной ленты печатного издания и  пытается развить тему о войне. Зачем эта провокация?

 

Не мешайте человеку болеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически если мы повернём к Богу, то войны не будет и мы не пострадаем. Но к моему сожалению, новости показывают, что пророчества уже сбываются. Давайте молиться Богу! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Не мешайте человеку болеть.

Я сама быстрее заболею. Меня аж передернуло, когда увидела такое название в лидерах обсуждения. Первая мысль была - что случилось?...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бокарнея сказал:

Зачем эта провокация?

Достаточно посмотреть на ник автора, чтобы понять, что это не провокация, а осеннее обострение. Tatiana, как и Cler - это диагноз.

  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бокарнея сказал:

Я сама быстрее заболею. Меня аж передернуло, когда увидела такое название в лидерах обсуждения. Первая мысль была - что случилось?...

Осень на пороге, вот и все. И, видимо, процессы, происходящие в Беларуси, окончательно расстроили мозги форумчанки.

Только что, Леди Ястреб сказал:

Достаточно посмотреть на ник автора, чтобы понять, что это не провокация, а осеннее обострение. Tatiana, как и Cler - это диагноз.

Одновременно.

3 минуты назад, Tatiana сказал:

Теоретически если мы повернём к Богу, то войны не будет и мы не пострадаем. Но к моему сожалению, новости показывают, что пророчества уже сбываются. Давайте молиться Богу! 

Мы - это кто?

Давайте молиться, кто вам не дает.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Осень на пороге, вот и все. И, видимо, процессы, происходящие в Беларуси, окончательно расстроили мозги форумчанки.

Да хоть зима. Пусть пишет, рассуждает, но не под таким названием темы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бокарнея сказал:

Да хоть зима. Пусть пишет, рассуждает, но не под таким названием темы.

Да я-то согласна. Админы разберутся. Все равно тема под снос как вредная.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфликт Турции и Греции в Средиземном море: что происходит

 

Министры иностранных дел Евросоюза провели экстренное совещание, на котором обсуждалось противостояние между Грецией и Турцией в Восточном Средиземноморье. Турция делает воинственные заявления и обвиняет Францию в игре мускулами.

Противостояние между Турцией и Грецией затрагивает остальные страны Европы.

 

13 августа Франция объявила о переброске в восточную часть Средиземного моря дополнительных сил.

 

Нынешнее противостояние – новый виток спора о том, кому принадлежат месторождения нефти и газа в Средиземном море. Турция уже не в первый раз проводит разведку на участке шельфа, который Греция считает своим.

 

Противостояние началось в начале прошлой недели – небольшое турецкое геологоразведывательное судно "Орук Рейс" вышло в спорный район 10 августа в сопровождении пяти военных кораблей. Греческий флот немедленно начал сопровождение группы.

 

К 12 августа в дело вмешалась Франция – президент Эммануэль Макрон сначала призвал Турцию остановить разведку, а потом заявил, что два французских истребителя "Рафаль" и фрегат типа "Лафайет", прибывшие в регион ранее для манёвров, останутся там.

Уже утром 13 августа французские корабли приняли участие в совместных с греческим флотом учениях неподалёку от острова Крит.

ИнформБЮРО

 

Можете сами посмотреть, насколько происходящее совпадает с пророчествами! 

Вместо глупых смешков лучше трезво оценить обстановку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Tatiana сказал:

К сожалению, наши народы - белорусы, русские, украинцы, - грешат, а за грехи Бог посылает войны.

Чем наши народы "нагрешили" себе ВОВ по вашей версии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дальние Дали сказал:

Чем наши народы "нагрешили" себе ВОВ по вашей версии?

Еще перед войной (1941) Батюшка прямо сказал: «За то, что все делается не по закону, да в праздники, то все стрясется и сгорит. А потом откроются монастыри, и люди будут каяться и молиться, и Господь по своей милости даст немного времени, чтобы пополнить число отпавших ангелов». Батюшка любил часто это слезно повторять.

Преподобный Лаврентий Черниговский 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tatiana сказал:

Еще перед войной (1941) Батюшка прямо сказал: «За то, что все делается не по закону, да в праздники, то все стрясется и сгорит.

Нда. То есть за то, что народ в праздники работал -- Гитлера заслужили? 

 Я не верю, что вы всерьёз так думаете. Тоже мне грех нашли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дальние Дали сказал:

Нда. То есть за то, что народ в праздники работал -- Гитлера заслужили? 

 Я не верю, что вы всерьёз так думаете. Тоже мне грех нашли. 

Батюшка часто повторял, что идет злой враг, он будет села сжигать, женщин с малыми детьми в огонь бросать, и сильно плакал. «Это идет наш бич. Но он будет недолго: года два с половиной, — говорил Батюшка. — Потом люди в воскресенье не будут работать, и церкви будут и монастыри. Молитесь за нашу святую Русь. Она как роза цвела. А иностранцы ввели содомские грехи. Чревоубийственные, венерические болезни, чем осквернили ее и оскорбили», — так говорил старец, болезнуя о прошлых и грядущих событиях». Он непрестанно занимался молитвой Исусовой и обучал сестер. 

Преподобный Лаврентий Черниговский 

 

Это не я так думаю, это слова Святого Лаврентия! 

Бог строго судит людей за грехи. Это не мой суд и не мои пророчества! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Tatiana сказал:

Бог строго судит людей за грехи.

То, что вы перечислили -- это не грехи (работа в праздники -- люди кстати и сейчас работают в праздники и выходные тоже). И уж точно это  не те "грехи", за которые Гитлером карают, о чём вы говорите. 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×