Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
*Уральский мороз*

Нагло напрашиваются на свадьбу

Recommended Posts

2 часа назад, *Уральский мороз* сказал:

Мы на радостях с этой бумажкой зафоткались и угораздило меня выставить эту фотку в соц.сетях ( рукалицо) 

 

Тенденция времени: всё выставлять напоказ в социальной сети и собирать лайки. Вы же хотели внимание получить. Хотели похвастать. Вот итог. Чего удивляться? И еще,  зачем добавлять в друзья не друзей, а малознакомых людей? Пусть будут там 5 близких людей.  Ну максимум десять. Но зачастую в социальной сети есть в друзьях люди, которые совсем не друзья и хорошо если не враги. И еще, если уж так хочется похвалиться радостным событием, так настройте фильтры, чтобы видели эту новость только те, кто действительно друзья и родственники.  А так это выглядит как желание уесть менее счастливых в личном плане  знакомых и  подруг.

Вы и здесь-то написали, потому что хочется поговорить о себе, о грядущей свадьбе.

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Уральский мороз*

Вам сколько лет, 17? Никому на самом деле ваша свадьба не нужна. Мероприятие это затратное, родные не всегда приходят, чтобы не тратиться. А тут прямо все подряд приедут, ага.:lol:

Ну и ещё, хочется вам позавидовать,если для вас это, правда, серьезная проблема.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, *Уральский мороз* сказал:

Одна мадам отличилась, пишет поздравляю

Поздравления принимаю в пятитысячных  купюрах, номер телефона такой -то, привязан к карте. Чек можно в личку. Подтверждение платежа (чек)  является пропуском на свадьбу. О месте проведения торжества и времени сообщу дополнительно. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема всем ответить, что свадьбу праздновать не будете?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти летом была свадьба внучки королевы, не помню как ее зовут. Так вот именно из-за пандемии они отказались от многолюдной свадьбы. 

Что мешает вам написать в той же соцсети, мол, друзья, спасибо всем за поздравления и теплые слова. Мы были бы просто счастливы разделить этот торжественный момент вместе с вами. Но, в условиях пандемии, не хотим рисковать вашим здоровьем и, поэтому, проведем просто роспись. Фото выложим)))

Ну как то так. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ули-Ули сказал:

А всё, что выкладывается для шапочных, полузнакомых, виртуальных знакомых и прочих - это всё хвастовство.

Согласна. Проблема выеденного яйца не стоит и легко решаема, но Автору так не интересно. Куда эффектней это заламывание рук "ах, как достали своим вниманием", вместо того, что бы после двух-трех таких напрашиваний на свадьбу просто удалить эту информацию со своей страницы. 

У Автора прям какое то странное сборище в друзьях в сети, что прям всем поголовно очень захотелось на свадьбу. У нас тут родственник женился, так мы всей родней боялись, что пригласят, и отказать не удобно и идти особого желания нет. Сейчас за ту сумму, которую дарят на свадьбах, можно шикарно погулять в своем любимом окружении, а не тусоваться на свадьбе с малознакомыми людьми. 

Автор специально что ли себе в друзья добавляла всех любителей свадеб? А иначе откуда такой ажиотаж? :g:

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, *Уральский мороз* сказал:

Мне начали писать все кто есть у меня в друзьях и нагло напрашиваться на наш праздник.  Пишут те, с кем я не виделась и не общалась по несколько лет! 

Какая-то нереальная ситуация. Чтобы все ломанулись напрашиваться на свадьбу? Как вы удачно друзей понабрали.

Большинство людей поздравляет и всё. Ответ один: отмечаем очень узким кругом. Друзья-друзья, но не родственники, была бы раааадаааа, но увы. Обижаются? Ну и что? Свадьба от их обид отменится? 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ягодка опять сказал:

 Обижаются? Ну и что? Свадьба от их обид отменится? 

Вот и мне непонятно, почему для нетактичных людей нужно подбирать тактичный отказ?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sunny_gold сказал:

Вот и мне непонятно, почему для нетактичных людей нужно подбирать тактичный отказ?

Скорее всего, это просто шуточные комменты. Для чего то эту фотку с заявлением Автор выложила? Правильное, чтобы ее заметили. Ее заметили, прокомментировали. А девушка прямо всерьёз все принимает.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного автор не сделала, а то  тут уже пошли негативные комменты.

Она молодая, а у них так принято - все выкладывать в сеть. Мода такая у них.

Другое дело, что действительно, ничего такого из-за чего стоило бы переживать - не произошло.

Пишут люди комментарии. Так и я могу например под постом со свежей выпечкой написать: во сколько приходить? или ставь чайник!

Но это абсолютно не значит, что я собираюсь на чай. Даже в мыслях нет, и, если и пригласят, то и тогда не пойду. 

Просто шутка такая.

Так и тут. Автор, не придавайте значения всему, что пишут. Отшучивайтесь, а можете и просто игнорировать.

Изменено пользователем Волшебство
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Волшебство, ну раз мода, то и ныть нефиг. Сама сделала, с тебя и спрос.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, *Уральский мороз* сказал:

Я на своей странице выкладываю значимые для меня моменты. 

Зачем? Жизнь ради лайков? Ну и получили обратную сторону популярности. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

ну раз мода, то и ныть нефиг. Сама сделала, с тебя и спрос.

Так тут все ноют... Кто о чем: о родственниках, мужьях-женах, любовниках, и т.д. и т.п.

Мало тем,  где хвалятся чем-то.

Ну спросила девушка совета, не смертельно? Ей ответили. Теперь опыт есть.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, тоже мне проблема. Известный прикол, уже сто лет такое происходит. Именно на свадьбу считается очень ржачным напрашиваться, безо всякого особого умысла идти на самом деле. Мы всегда так делаем, стоит кому-то заикнуться, что собирается жениться/замуж, сразу начинаются шутки "ну ты же приглашаешь, я уже бегу туфли покупать". 

Галчонка, сама такого не подозревая, дала отличный совет, отвечайте всем: "На следующую свадьбу приглашу обязательно". И расслабьтесь, посмотрите, сколько вокруг вас веселых людей. Та же Наташа, например.

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 9
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, *Уральский мороз* сказал:

Но я и правда не ожидала такого ажиотажа и всем прям срочно захочется затусить на нашей свадьбе. 

Тогда напишите в соцсетях, что свадьбы не будет. И все. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пипилема сказал:

Тогда напишите в соцсетях, что свадьбы не будет. И все. 

А понты? Как без понтов?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, *Уральский мороз* сказал:

Я на своей странице выкладываю значимые для меня моменты.  Фоток очень много.  Вот мы на сплав ездили,  вот грибы собираем, вот на пикник выехали, вот заявление подали.

Сбор грибов и пикник в одном ряду с подачей заявления в ЗАГС. 

 

3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Не видите? Огребайте!

Да нравится ей это, вот и все. Просто автор кокетничает, девочка же.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Волшебство сказал:

Да не понты это. Такая молодежная субкультура. Они так живут.

Это как чай попить утром. 

И на здоровье! Пусть и дальше живут, кто мешает? Только  раз выложила фотку - будь готова к ответным действиям, вот и все.

 

2 минуты назад, пипилема сказал:

Да нравится ей это, вот и все. Просто автор кокетничает, девочка же.

Конечно, кокетничает, только ж ее берут замуж :)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Конечно, кокетничает, только ж ее берут замуж :)

И при этом наигранно - печальная физиономия, бровки домиком, губки прижаты, типа "ах, оставьте", а при этом вся довольная и радостная. По одной фразе "Мой мужчина" все понятно. Даже не так, а "Мущщщина"

Автор, а свадьба - то будет или нет? Ато растрезвонили на весь мир.

Изменено пользователем пипилема
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Уральский мороз*

Видимо, все -таки неймется, и здесь тему создали, чтобы всему форуму объявить"Народ! А я замуж выхожу!" 

 

231552.png

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Парето сказал:

все -таки неймется, и здесь тему создали, чтобы всему форуму объявить"Народ! А я замуж выхожу!" 

В общем, автор, нас тоже пригласите!! :lol:

 

  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот буквально сейчас пишет мне этот знакомый, который с Наташей просится на свадьбу.  Я ему написала что свадьба будет в узком кругу родных.  Так он мне ответил " Я тоже узкий круг!" 

 Вот так то. А вы говорите не бывает такого.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

В общем, автор, нас тоже пригласите!! :lol:

 

Я  тоже хочу, давно на свадьбах не была. Автор, какого цвета платье покупать?

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Парето сказал:

@*Уральский мороз*

Видимо, все -таки неймется, и здесь тему создали, чтобы всему форуму объявить"Народ! А я замуж выхожу!" 

 

Наверное долго не брали, в этот самый взамуж;)

 

8 минут назад, *Уральский мороз* сказал:

Ну вот буквально сейчас пишет мне этот знакомый, который с Наташей просится на свадьбу.  Я ему написала что свадьба будет в узком кругу родных.  Так он мне ответил " Я тоже узкий круг!" 

Дык, пусть пишет. Интернет он все стерпит. :D

Ответьте все же на вопрос: для вас это правда проблема?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, *Уральский мороз* сказал:

Так он мне ответил " Я тоже узкий круг!" 

Напишите просто "Нет". Запишите видео с любимкой, что свадьбы не будет всвязи с эпид обстанвкой в мире. Выложите в соцсети. Все.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×