Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Матрёнка

ОТДАМ/ПРИМУ В ДОБРЫЕ РУКИ

Recommended Posts

Это - Рэд. Ему 7-8 лет. У него умер хозяин и потом он был неудачно переустроен в семью алкоголиков. Он добрый и умный, с детьми очень хорошо.

 89686346779 Лена 

image.jpg.2efede5e921823fbf9fab38d0620af6a.jpgimage.jpg.7b87ad4fd97f14f6a3dc949f6965dd4e.jpgimage.jpg.bfc08d24daa085464c1a85d546710811.jpg

Изменено пользователем матренка
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва и МО, да в принципе и все-все-все! Посмотрите на Нафаньку! 
Фанечка милая, забавная девчушка, не крупная, возраст 4 месяца, привита, здорова. 
Нафанечка очень хочет домой! И очень скучает по человеку!!! 
Привезут по Москве и области. 
Тел. 8(915)072-072-3 Мария

0pMpATxU_zA.jpg

aItxhoeCCUU.jpg

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выручайте! Кот в возрасте 9 лет. Вислоухий шотландец. Без когтей и вредных привычек. Кастрирован. Отдаётся в добрые руки. Хозяйка долго не решалась расстаться с котом, но у сыночка развивается аллергия, вплоть до одышки. Опросили всех - соседей, родственников, друзей... Желающих нет. По Башкирии можем кота привезти сами. 

Вот телефон хозяйки - 8 917 36 00 138 - зовут Олеся. На улице кот пропадёт ни за грош. Взять на передержку к себе тоже пока не могу - дома две кошки - одна только что после стерилизации.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОСКВА и МО!
Мы потихоньку начинаем искать любящую семью для нашего особенного, солнечного котенка - Лучика. Лучик был найден мной совсем малышом в одном из подмосковных дворов в жутком состоянии, его глазки спасти не удалось. Но это абсолютно не мешает ему ориентироваться в пространстве и дарить любовь и преданность!

В конце декабря Лучику предстоит операция по удалению глазных яблок, чтобы избежать в дальнейшем воспаления. Эту операцию мы берем на себя. Сейчас наша цель - найти Лучику потенциальных хозяев.

Лучик пролечен, обработан от паразитов и вакцинирован. Ест хорошую сушку и консервы, лоточек знает на отлично. Ладит с другими животными. Приглядитесь, возможно это ваше - апельсиновое счастье!
Отдаем взрослым ответственным людям с ненавязчивым отслеживанием судьбы, строго 21+.

Все подробности в личку. Доставка в регионы и заграницу обсуждается.

MOgaBGAzv-I.jpg

ryvHMwmUA8U.jpg

FCjih4QmFR4.jpg

eoMCwPh5Akg.jpg

  • Нравится 1
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатеринбург

У Белки умер хозяин. Что пришлось пережить несчастному животному, запертому в квартире с умершим, трудно представить. Больше недели без еды и воды. Когда с помощью МЧС вскрыли дверь, Белка вышла на подгибающихся лапах ничего не понимающая. Долго не могла напиться...

Сейчас собака на передержке. Чувствует себя хорошо, но сильно тоскует. Людей вокруг много, а ей нужен свой единственный хозяин-компаньон. Белка уже не молода, очень ласковая, воспитанная, ладит с детьми, но не уживается с кошками.

image.png.4c1bca0a1a1102521d07cbd9b8d5aa4f.png

Пожалуйста репост в соцсети Екатеринбург и Свердловская область.

  • Нравится 3
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОСКВА и МО!!!
Мы наконец пристраиваем нашего шикарного мальчика Лакки и черно-белую красавицу Маркизку ( да-да,у нее сердечко на спине). После всего, что пережили эти товарищи, мы ищем им только самых супер-ответственных хозяев!
Возможно, это именно Вы?) Котята обработаны, проглистогонены и привиты. Едят сушку и консервы, лоточек знают на 5+!

Отдаются строго +18, НЕ в съемную квартиру.
С ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Мам, пап, мы вас очень ждем! Самых лучших.

Территориально находятся в Южном Бутово/Щербинка/Остафьево.
По всем интересующим вопросам просьба звонить по номерам телефона: 8 (916) 080 20 08, 8( 915) 112 21 22 Марина.

uDeFgSiv6PU.jpg

wX4TO80NRDI.jpg

f99LoWjnJoI.jpg

Изменено пользователем Немосквичка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва

У нас в подъед выбросили кошку с котятами. Никому не надо счастье в дом?

 

кош1.jpg

кош2.jpg

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санкт - Петербург и Ленинградская область!

Друзья! Предлагаются Вашему вниманию три замечательных пупсика породы "Дворянская новогодняя". Девчурки. Примерно 1, 5 месяца. Милые, ласковые, в меру хулиганистые. Чистенькие. Обработаны от глистов и блох. Вырастут среднего размера, можно как в дом, так и в квартиру. Очень ищем им добрую семью! 
8 904 339 45 16 Анастасия

9B894032-BEAE-449A-A18F-BF6E387173B9.jpg

CDDD4D85-154E-4BD1-A3B1-0FE0C1CA30CF.jpg

CE35DFF5-E418-49C7-8211-E2C6F9786B5C.jpg

2018-12-21-4169.jpg

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристраиваю Йорка, шоколадный  мальчик 14 июля 2018 г.  Пишу и плачу...  Я не знаю как он будет без меня, мне больше всего страшно за это. Не как я без него,  я переживу, раз пишу а как он будет без меня. Хотя с кем ни разговариваю мне говорят что я напрасно драматизирую ситуацию... 

Попав в хорошие условия мелкие собаки быстро привыкают к новым хозяевам, это мне так все говорят. 

Отдам только супер  ответственным людям, которым НУЖНА собака, которые всегда дома, которые будут с ней гулять.  Собака не остается дома одна, хорошо переносит автомобиль, привык ходить вместе с хозяевами по магазинам. Арчи очень любит гулять много и долго.  У меня не хватает здоровья и сил на длительные прогулки, я не привыкла к такому режиму и не привыкается никак. 

Собака приучена к туалету на улице, но  бывают нюансы..  редко и когда расстройство тогда на пеленку может сходить.  Ест натуралку. Гречку с  печенкой в перемешку типа паштета получается,  курицу с рисом, любое мясо отварное,   корм Цезарь, сухари Роял Канин и Брит, яблоки..  Все несоленое, нежирное.  Знает команды, слушается. Нежный и ласковый .

Для тех кто обдуманно возьмет на себя заботу о собачке, кто уверен в своих силах, кто создаст Арчи хорошие условия содержания,  подарит любовь, заботу и ласку.  В семью без маленьких детей...  С котами нормально , любит маленьких собак, прекрасно с ними играется. 

 

 

 

Изменено пользователем Большая кошка
  • Нравится 3
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нарушила правило: Никогда не хвастаться, пока дело не закончится. А я похвасталась. Котёнок не пристроен. Шура в панике - не хочет его отдавать. Если с кошечкой все было ясно - будущая хозяйка задавала много вопросов, интересовалась прививками и т.д., то мужчина, готовый взять и мальчика и девочку, просто настойчиво спрашивал, когда ему привезут котят.

Шура не хочет отдавать котят, пока им не исполнится два месяца, чтобы они окрепли и стали сильнее. Она их ещё подкормит и сделает прививку. Моя подруга очень ответственный человек.

Кстати, отец и мать котят - чистокровные сибиряки. Хозяева Бориски купили его на выставке. Уж по каким причинам они оставляют его зимой на даче, мне неизвестно. Кот очень преданный, и когда хозяева приезжают, живёт у них.

В общем, мужчина вызвал у моей подруги подозрения. Её дочь и я провели поиск в интернете, и установили, что мужчина занимается перепродажей котят, отдаваемых в добрые руки, а если их не удаётся пристроить, просто избавляется от них. Кто-то даже называл его живодёром.

Вот объявление, найденное в сети (телефон совпадает с тем, по которому звонили Шурочке):

f9534779-3e53-4d6e-a1b7-74ea51534371.JPG.f8d2a89ae7a8238d3f08b7047fe5e87f.JPG

 

Мне уже не хочется выставлять котят на Юле или Авито, чтобы опять не столкнуться с перекупщиками-живодёрами. Пусть повисит здесь, может найдутся добрыне хозяева для мальчика.

Повторяю, котёнка отдают бесплатно.

1b067123-5b54-4458-971e-acce3f5b4355.JPG

0038a5b9-636f-41d2-bb3a-81455db448f3.JPG

4c58bd3f-26dd-4793-adfa-e08abfe7802d.JPG

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужна помощь в пристройстве свинки-скинни, мальчик, 4 года, отказник, принесли в клинику на усыпление. Питер, возможна доставка в Москву. Пока он в клинике, но там не могут забрать мальчишку домой, поэтому срочно ищем руки!

 

питерский скинни.jpg

Скинни 2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Мартин, которого переименовали в Кекса, найти хозяев не может. Подруга категорически отказывается выставлять его на Юле или Авито, боясь таких, как Александр.

Девочку забрали, а мальчика никто не берёт. Он растёт, к лотку приучен. Подруга уже смирилась, говорит :"Оставлю себе, если никто не возьмёт". Но у неё и так много питомцев - собственный 17-летний кот, собака, прикормыши -  Бориска с женой (родители котят). Муж на подругу ругается, что развела зоопарк.

Может, кому-то из Москвы или из Московской области понравится котёночек?

  

b7fbd716-4ed4-40d7-b2ab-4d88477d9261.JPG

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овчарка, девочка, 9 месяцев. Списана со службы из-за дисплазии. Собака умная, адекватная, обучена основам. Но из-за болезни не может служить в полиции, ради чего была куплена (не смогла прыгнуть на фигуранта: достать рукав и ложится и садится бочком). Сейчас девушка кинолог содержит старого кобеля, нового щенка, с которыми нужно проходить нормативы и эту девочку. Я думаю, вы представляете в какую сумму может вылиться содержание трёх овчарок. Плюс занимает место в госбюджетном вольере. Но если желающих не найдётся, то усыпление. 

Рентгеновские снимки есть. 

По овчаркомандам пока тишина, там всё переполнено как обычно. Везде разослала, куда смогла, тоже тихо. Может тут кто-то ищет друга? 

IMG-20200228-WA0000.jpg

  • Нравится 1
  • Сожалею 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие котята ищут дом. Рыжий - кот, остальные - кошки. Обязательно наличие в доме сетки на окна и только под стерилизацию. Москва и область. 

 

Screenshot_2020-06-13-10-15-17-552_com.whatsapp.png

Screenshot_2020-06-13-10-14-59-084_com.whatsapp.png

Screenshot_2020-06-13-10-14-41-328_com.whatsapp.png

Screenshot_2020-06-13-11-28-08-758_com.whatsapp.png

Screenshot_2020-06-13-11-27-46-749_com.whatsapp.png

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинают подыскивать добрых хозяев две девочки, рыжие красавицы-умницы :)

Родились 6 июня. Москва-область

20200718_201027.jpg

20200718_201023.jpg

20200718_200510.jpg

20200718_200707.jpg

Изменено пользователем Ивга
  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга ищет семьи для пяти котят. Кошка прибилась летом на даче, оказалась беременной. Маму оставляют себе, говорят, умная, котят пристраивают. Им пять недель. Москва и область. Ирина 8(916)885-2636. Спасибо!

119504747_358633378835345_5628418090029448842_n.jpg

119514382_3800159429998800_2139294199705292127_n.jpg

119515825_758265131620575_6325467141886767815_n.jpg

119560320_959510031190374_4145500859942885880_n.jpg

119591046_417408059247577_5215292208709970344_n.jpg

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка сиамская жила на дачах все лето, кормили ее несколько человек, откуда она появилась - не знают, она ничья. Через 2 недели мама переедет домой и кормить будет некому. 

Самодостаточная, ласковая, об ноги трется, но на руки сразу не идет.  Ищем ей дом, т.к. у нас кот и кошка.  Москва- МО.

IMG-20200920-WA0008.jpg

IMG-20200920-WA0009.jpg

IMG-20200920-WA0010.jpg

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому понравится? Девочка. Месяцев 10. С мая жила на передержке, сейчас передержка отказывается ее держать дальше. Ищем хозяина

IMG_20201118_212258.jpg

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть парню повезет!

г. Москва (на границе Тверской и Московской области)

Фонд помощи шнауцерам ищет новый дом одному из своих подопечных - молодому ризеншнауцеру Джокеру (Чудо Века Джойфул Додж, д.р. 21.06.18). Пёс попал в отлов в Тюмени (владельцы не отозвались), сейчас его забрали на передержку, территориально на границе Тверской и Московской области. Джокер с удовольствием рассмотрит предложения руки и дивана для дальнейшего совместного проживания. Кастрирован, полностью купирован, но уши не поставлены вовремя и уже не встанут, однако его это нисколько не портит. Джо очень ориентирован на человека, к посторонним людям относится адекватно, к детям лоялен. Вежлив к собакам любого пола и размера, с кошками не проверяли, но скорее всего уживется. Джо - разумная и приятная в общении собака. Как любая молодая собака, Джо любит долгие прогулки и активную жизнь, на поводке может тянуть, но легко корректируется. Знанием команд особо не обременен, однако легко обучаем, любит играть. Клинически здоров. После длительного голодания и мытарств, приведшего к истощению, к еде очень неравнодушен, может приворовывать, но слово «НЕТ» в присутствии человека понимает хорошо. Вполне способен быть второй собакой при неагрессивной первой. Пристраивается после личного знакомства с потенциальными хозяевами, только в дом или квартиру (не для содержания на улице). Очень надеемся, что сезон чудес уже начался, и Новый год Джо встретит дома!

Контактный телефон: 8 926 671 00 97 (Ксения)

Балдею от этого пса, но не могу второго кобеля... 

754d11a05668.jpg

c9f32f7b5819.jpg

e7c73ae72a5c.jpg

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, товарищи. 

Ищут дом две рыжухи. 

Около чихуахуа - 10 лет. Из Сочи. Жила в машине. Пока в Сочи, доставим в Москву. Нужно дожитие. 

Такса из Бутово. Очень забитая за то, что копала на даче у хозяйки. 4 года. Боится улицы. 

 

 

IMG_20210424_180046.jpg

IMG_20210424_180103.jpg

Изменено пользователем Конди
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2021 в 12:57, Золото партии сказал:

Прошу помощи у волшебницы - веточки и у форумчан. Пусть случится чудо и одна маленькая, славная умница собаченька как можно скорее найдет себе надежные заботливые руки раз и навсегда

Уважаемые форумчане, отписываюсь как и обещала. Немного попозже, но времени не было сделать это раньше. Чудо случилось и наша умница обрела свой настоящий дом и семью! Через несколько дней  после того, как я обратилась к волшебной веточке, отозвалась женщина, которая увидев фотографию нашей девочки заплакала, так сильно она ей напомнила их умершую собачку такой же породы, которая с ними прожила 15 лет! Волонтеры общались с этой семьей, смотрели их условия проживания, им все очень понравилось, очень душевные люди, живут в большом доме, ведут свое хозяйство, также занимаются благотворительностью. Самое главное то, что у этих людей есть большой опыт проживания с такой специфической породой, это было главным условием. 

В общем, собаченька уже неделю как дома, ее там любят и балуют, что интересно она сразу же повела себя как дома, расслабленно и дружелюбно, совсем не тосковала, теперь смотрим фотоотчеты и радуемся за эту настрадавшуюся малышку . 

Спасибо всем огромное, кто переживал и посылал лучики добра, с вашей помощью все получилось даже быстрее чем мы ожидали!

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2021 в 17:29, Ивга сказал:

В ближайшее время будут опять пристраиваться рыжики котята :) Трое. Две кошки и котик. Фото пока только мутноватые, если кому интересно вышлю в ватсаппе. Родились в конце марта.

 

Москва, область

Вот  они - солнечные кошечки, ищущие новый дом :)

Проглистогонены.

 

DSC09164.JPG

 

DSC09167.JPG

DSC09172.JPG

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдала бы свою кошку 15 лет. Породы скоттиш страйт с родословной. Кошка очень умная и спокойная. Но, только одним животным в семью. У нас полный антагонизм с нашими бенгалами. Ну, уже просто никак. Кошка постоянно метит территорию, как по-малому, так и по-крупному. Ей не нравится соседство с другими  кошками. Кошка здорова. Мне сейчас совсем не до неё, муж сильно болен. Только по Москве. Помощь гарантирую.

IMG_1537.JPG

  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2021 в 18:29, Ивга сказал:

рыжики котята :) Трое.

Ну и третий котик-братик :) Мраморную кошечку забрали.

 

DSC09181.JPG

DSC09182.JPG

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Луна и она точно была домашней. Ходит во Фрязино, где одни добрые люди её кормят, а другие хотят отравить. Любит детей, играет с ними. Возможно, стерилизована. Судя по зубам, обладает отличным здоровьем и молода. Посмотрите, может, это ваша собака? 

Контакты в личку. 

IMG_20210606_191640.jpg

IMG_20210606_191608.jpg

IMG_20210606_191550.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×