Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Матрёнка

ОТДАМ/ПРИМУ В ДОБРЫЕ РУКИ

Recommended Posts

 15 марта с 15:00 до 20:00  и 16 марта с 12:00 до 17:00 в Москве в зоомагазине «КормИм»  можно познакомиться с очаровательными кошками, спасенными и вывезенными из прифронтовых зон Донбасса. Настрадавшиеся животные нуждаются в теплом добром доме и заботливых любящих хозяевах. При невозможности взять питомца себе, но имея желание помочь, в самом магазине можно купить котикам и кошечкам  корм и средства по уходу, игрушки.

Подробности
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки-женщины. Обращаюсь ко всем. 10 дней назад подобрала кошечку. У меня на глазах на строительном рынке мужик выбросил кошку из машины и уехал. Подняла кошку на руки, она вся дрожала. Явно домашняя, знает лоток. Выбросили из-за того, что кошка должна была загулять. Она и загуляла. 10 дней у меня, уже "гуляет". Сделала ей некоторые анализы. Общий нормальный. Лейкемия и иммунодефицит отрицательные. За свой счёт буду стерилизовать и прививать.  Ей месяцев 7, так сказали в ветеринарке.

Но, кошка не для меня, слишком молодая. При хорошем уходе проживёт лет 15. Может меня переживёт. Поэтому ищу ей молодых ответственных хозяев. Сейчас стерилизую её и привью. Чтоб меньше проблем. Но, кошку отдаю. Может найдёте ей хороших ответственных хозяев. Кошка симпатичная и очень ласковая. Пишите в личку.

Люди, возьмите. У нас два бенгала. Бенгалка просто убийца. Не представляете, что она делает с обоими. Маркиза (ещё один подобрыш) просто гасит). Теперь и до Марты добралась. Марта сегодня орала на всю квартиру, я не уследила. Маркиза через 2 недели забирает хозяин. Марту девать некуда.

Изменено пользователем Серая лесная дичь
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×