Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Матрёнка

ОТДАМ/ПРИМУ В ДОБРЫЕ РУКИ

Recommended Posts

Попробую и сюда. Мало ли!)

Москва и Московская область ( близлежащие города тоже рассматриваются).

Дядя Федор стал жертвой человеческой жестокости. Его расстреляли и оставили истекать кровью. 

Моя приятельница-волонтер забрала его с Каширки, где он лежал. Общими усилиями, пса привели в порядок, поставили на лапы и даже кастрировали. 

Что мы имеем? Весьма крупного годовалого собакена, очень доверяющего людям, очень интеллигентного. С другими собаками контактирует прекрасно!

Сейчас его перевезли на передержку. Но, как это часто бывает, денег нет совсем. Да и очень хочется дома для нашего дяди Федора.

Присмотритесь. Особенно тех, кто любит бородатиков. Ну шикарный же пес! Умнейший. Да, крупный! Так это же здорово!

Фотографии "до" выставлять не буду, очень хочется показать, каким наш дядя Федор стал.

Все подробности и контакты в личку!

UMCKbd2al-8.jpg

DySn2NUOEwU.jpg

qoKeyWFjigU.jpg

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой очаровательный, грустный бородатик сидит под снегом. Он всегда был на самовыгуле, а потом и вовсе его хозяева съехали. А его оставили. Как он переживает эту зиму, одному Богу известно. 

Может, кому-то нужен друг? Присмотритесь. И пишите мне в личку, если хотите обрести самое преданное существо на Земле.

Пы.сы. Дядя Фёдор из моего поста выше обрел дом ещё осенью! Мы очень рады за него! Чудеса все-таки случаются.

Screenshot_20220207-092716_VK.jpg

Screenshot_20220207-092531_Gallery.jpg

Изменено пользователем Немосквичка
  • Нравится 1
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могла пройти мимо объявления. Надеюсь, я не нарушаю правила форума. 

В Нахабино, в сапёрной части, два чистокровных лабрадора вышли на пенсию. Реальность такова, что если не найдут новый дом - собак усыпят. Им по 9 лет. Это умнейшие, умнейшие животные, очень добрые, любят людей. Они прошли обучения и реально служили на благо Родины. А сейчас им нужна помощь, надо найти им дом. Контакты военных, реальные люди и они видят этих собак каждый день и знают. Всё документы и прививки в порядке и в наличии.
Елена +79778269306;
Анастасия 89853515341 whatsapp.

FB_IMG_1645300880476.jpg

FB_IMG_1645300890655.jpg

  • Нравится 3
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу с места в карьер. У меня месяц уже как сгорел ноут. Спасибо девушкам на форуме, что разыскали меня  и добыли пароль для входа. Работаю пока на старом маленьком нетбуке и пока не могу поместить фотографию. Но, очень срочно.

Три дня назад сотрудники у дочери на работе обнаружили лежащего на пороге учреждения окровавленного кота. Его сбила машина. Работники сбросились и обеспечили коту лечение в ветеринарке. Дочь и ещё одна сотрудница повезли кота на рентген и лечение. Сейчас кот в стационаре ветеринарки, всё оплачено на две недели вперёд. Но, потом надо решать куда девать кота. Девать особо некуда. У кота отбит мочевой пузырь и сломаны кости таза. Но, врачи сказали, что кот будет жить, восстановится. Возможно только будет хромать. Котик молодой, чистый, нет даже блох. Все анализы хорошие, никаких инфекций. Окрас обычный: белый с тигровым.

Очень нужна любящая семья! Это Москва и Подмосковье.

Изменено пользователем Серая лесная дичь
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кота пока пристроить не удаётся. Писала своей знакомой, она тоже кошатница, живёт одна на пенсии. Говорит второго кота не потяну. Она ездит в московский приют Муркоша. Сегодня там сказали, что могут взять, но платить надо 13 тыс. при поступлении. Ещё 5 тыс. за обработку, прививки и чипирование. А потом 8 тыс. ежемесячно на содержание. Это если отдаёте своего. Но, кот не "свой", но ничего не докажешь. Значит, этот вариант отпадает. Дочь готова взять кота к себе, но там муж сильно против. Я бы тоже забрала, по муж на инвалидности, и есть своих три кота. Самое главное - два бенгала, они рвут каждого пришельца. Не знаю, что делать. Никто пока не выразил желания взять несчастного котика.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серая лесная дичь не может вставить фото. Поэтому помогаю. Фото котика, которому требуется помочь. История в этом сообщении:

IMG-20220430-WA0008.jpg.fc817151aa5b74be36dff31f1a9c6eee.jpgIMG-20220430-WA0009.jpg.469ef705d5a12f7c53d05e59ccdac517.jpg

Вот такой симпатичный пушистик, который ждет добрые руки.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галочка, спасибо огромное за помощь!

Дочь сейчас пишет, что кот в ветеринарке до 10 числа. Потом сотрудники опять хотят скинуться и продлить пребывание, пока не найдётся стоящий хозяин.

Изменено пользователем Серая лесная дичь
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котейка всё ещё находится в стационаре. Все хирурги однозначно говорят, что операцию делать не надо, кости сами срастутся: перелом в очень удачном месте. Сотрудники там развернули активную деятельность по устройству котейки, пишут в интернете. Хозяева, к сожалению, не находятся. Ни старые, ни новые. Пребывание котейки в стационаре стоит в сутки тысячу рублей. Я уж обещаю, что тоже дам тысячу в получку. Котейка ходит, присаживается на лапы, сам ест и ходит в туалет. Ему месяц и больше будет ограничение в движение, а значит надо сажать в большую клетку. Такая есть у меня на антресолях. Уже пообещала дочери, что если надо, то отдам.

Дочь пишем, что нужен молодой ответственный хозяин или хозяйка. А ещё лучше семья. Старушки не рассматриваются (то есть я). Я бы взяла на передержку, хотя муж против, да и мне сложно будет. Так что поиски хозяина по-прежнему актуальны. Кот красивый, хоть и дворовый.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про котейку. Им занялась целая благотворительная организация. Собрали достаточное количество денег. Но, организаторы дорожат своей репутацией, так что посетили вет. лечебницу, чтобы лично удостовериться, что такой кот действительно существует. Все сотрудники у дочери на работе теперь надеются, что кот  попадёт в хорошие руки и сможет обрести семью. Дай бог!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! 

Сергиев Посад (возможно подвезти до Пушкино) отдают щенков бесплатно. 6 шт. 1 девочка и 5 мальчиков. Мама чистокровная американский стаффордширский терьер, папа- пушистая лайка. Это плоды страстной, но запретной любви. Может, приглянутся кому^_^ 

На последнем фото - мама.  

62bb347f8cf4c_(1).jpg.fce305424fee5283c0c9afa2601f5eb2.jpg

IMG_20220628_195604.jpg.9b743f5b1583382b181d9ea86947d8f8.jpg

Изменено пользователем Шёлковая
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснодар. 

Масковый неразлучник Руди ищет новый дом. Из-за сложностей с графиком работы хозяйка, к сожалению, не может уделять ей достаточно времени и внимания. Отдают в хорошие руки, с клеткой, игрушками и прочей периферией.

Птичка молодая, игривая, привыкшая к вольному содержанию или хотя бы длительным прогулкам. Ручная, довольно ласковая. 

Посмотрите какая красотка :)

Если найдутся желающие, пишите в личку.

 

IMG-20220701-WA0023.jpg

IMG_20220701_215414.jpg

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристраивается кошечка, 3 месяца. Рыжее ласковое пушистое чудо :)

Москва и область

 

DSC00438.JPG

DSC00434.JPG

DSC00435.JPG

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристраиваю кошку, стерилизовали месяц назад. С тех пор живет в клетке на передержке(((( Москва и область

 

9C4EA43D-8E16-4BBB-A56D-54BE402DAF50.jpeg

Изменено пользователем Идущая к мечте
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2022 в 09:53, Ивга сказал:

Пристраивается кошечка, 3 месяца.

Пристроили?

В 19.07.2022 в 19:29, Идущая к мечте сказал:

Пристраиваю кошку, стерилизовали месяц назад.

Какой возраст кошеньки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Силантия сказал:

Пристроили

Нет ещё :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Силантия сказал:

Пристроили?

Какой возраст кошеньки?

Ветеринар сказал , что молодая. Мы ее подобрали, стерилизовали. Сейчас ищем новых хозяев. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я попробую, мало ли... Котятам около 3-х месяцев, трое наши, а одного подобрали (ручной, очень ласковый). Привезу в пределах Рязани и области. Рыжий и один из бежевых-котики, серая и вторая бежевая- кошечки

IMG_20220806_112925.jpg.340582f79434a453e46469a2dae758ce.jpg

Все трактора-мурчалки, доставят массу удовольствия, спят буквально у нас на голове. Лоток знают. Пишите в личку

Изменено пользователем Тото Тоэто
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тото Тоэто, я бы рекомендовала убрать номер телефона и пригласить желающих писать в личку. Использование личной информации о вас в плохих целях никто не отменял. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Попробую и я, вдруг повезет..

Пристраивается в хорошие руки красноухая черепаха. Приползла на кпп пансионата. К людям. Девушка взяла ее пока к себе. Живет в бочке с водой. Погулять выпускают.  Контактная, отзывается на имя.  Фросей назвали. На моё удивление -общительная (я думала черепахи вообще сами по себе), на руки идет, позовешь-поднимается со дна бочки и смотрит на тебя . В дом ее брать не будут, говорят в пруд выпустят. Выживет ли она там? Зимой то. 

Фрося находится в Сергиевом Посаде. Если найдутся для нее надежные руки. По возможности доставим. 

 

10 минут назад, Фаиза сказал:

 

Есть видео как ее зовут по имени, и она всплывает на зов. Но не умею вставлять. На удивление послушная и контактная девочка.

Изменено пользователем Фаиза
Всё задвоилось.пока пост отправлялся форум вылетел.
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фаиза сказал:

 

Вот фото этой девочки.

IMG-20220813-WA0007.jpg

IMG-20220813-WA0008.jpg

IMG-20220813-WA0010.jpg

IMG-20220813-WA0011.jpg

Изменено пользователем Фаиза
  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай напишу и сюда тоже.

Калуга, Кошелев. Сегодня на прогулке нашли кобелька чихуа. Ну как нашли: он по проезжей части туда сюда бегал. Машин у нас не много, но все же. Подозвала, собак ко мне подошел. Очень ласковый и контактный и очень ухоженный: шерсть, ушки, когти все в порядке. И очень упитанный )).

Хозяев рядом не наблюдалось.

Забрала пока домой, ищу старых или новых хозяев. Объявления во все группы разместила, сходили в ветеринарку на проверку наличия чипа, увы его нет.

Сегодня вечером пройдем посмотрим, может объявления расклеили.

IMG_20220823_081947.jpg

IMG_20220823_081953.jpg

IMG_20220823_081956.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готова взять на бесплатную передержку собаку мобилизованного, если возникнет такая необходимость у человека. Девочку, поскольку у меня парень - стаффорширдский терьер.Москва. 

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG-20221202-WA0013.jpgIMG-20221202-WA0014.jpgIMG-20221202-WA0015.jpgIMG-20221202-WA0018.jpgБелый кот с разными глазами - один желтый, другой голубой. Очень похож на ванского, скорей всего, ангорский. У прошлой хозяйки были проблемы с алкоголем. Сейчас кот живет у ее соседки, она ищет ему дом. Со слов нынешней хозяйки, кот нескандальный, любит поесть, помурлыкать, общительный. Имеет доступ к улице, потому что дом находится в деревне, в туалет пока ходит тоже на улицу. У первой хозяйки жил с другими кошками и собаками. Обитает в Орехово-Зуево. 

 

Изменено пользователем Кошачья мята
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×