Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Стоун-хендж

Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных и т.п. Очередная часть.

Recommended Posts

6 минут назад, Юлемна сказал:

четкую задачу и требуй выполнения. Для чего

А у него нет задач. Все кругом идиоты, один он на коне. Да и насрать, мы все равно не слушаем. 

7 минут назад, Пион4к сказал:

.

Мечта, а не работники.

А мы что можем? От нас требуется чтоб в магазине был ассортимент. Он есть. Цены у нас дикие. Они тоже есть. Отчёт делаю каждое утро. :D Справками занимаюсь. Что ещё я должна сделать? Я вот свои обязанности в полном объёме выполняю. За что не платят, то и не делаю

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, IRSEN сказал:

 Справками занимаюсь. Что ещё я должна сделать?

Я не только про вас лично, я в общем  о коллективе, об управляющем в том числе.

Изменено пользователем Пион4к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юлемна сказал:

А работу когда работать?

Ну так я же выше написала, как у меня проходит работа. Совещание мне не помеха:D Может я просто уникум в этом вопросе:brows:

 

1 час назад, Ruslana сказал:

Я делаю проще, совещание слушаю на телефоне через гарнитуру. И нормально делаю другие рабочие задачи, отключаюсь только, если клиент в зале. Ну вот не вижу в этом ничего сложного. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Пион4к сказал:

Я не только про вас лично, я в общем  о коллективе, об у управляющем в том числе.

Так мы свою работу делаем, но слушать всякую хрень по три часа "а вот у меня на севере", оно мне надо? Неа. Мне плевать что у него там в сети на севере. 

А ценники,да какая разница, сегодня я их на жёлтые поменяю или через три дня. Никакой. Я и так уже заколебалась в нынешней обстановке с ценами. 

 

42 минуты назад, Пион4к сказал:

Я не только про вас лично, я в общем  о коллективе, об управляющем в том числе.

Да всем плевать по большому счету. Свое выполняем и ладно. 

Изменено пользователем IRSEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, IRSEN сказал:

но слушать всякую хрень по три часа "а вот у меня на севере", оно мне надо?

"А вот у меня на сервере" он вам завел, когда вы соврали, что программа не работала, тогда как на самом деле просто не слушали его распоряжение по акции. Вполне имеете право и так относится к работе, для меня лично такое неприемлемо, если я не слушала/не услышала/забыла- я так об этом и говорю, если не могу слушать конференцию - тоже объявляю об этом прямо, а не наушники откладываю.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Катакомба сказал:
50 минут назад, Юлемна сказал:

А почему Вы сами искали себе замену? 

Начальник - собственник, там не получалось по-другому.

Так почему он сам не искал Вам замену? 

20 минут назад, Никеша сказал:

Дык роуминг, сейчас не вспомню, сколько, но чуть ли не 500 рублей за минуту разговора.

 

20 минут назад, Пион4к сказал:

в те времена "позвонить Марьванне" было сильно накладно

Точно, тогда мессенджеров ещё не было.

Хотя у меня всегда тарифы были "красивые" со всякими услугами. Никогда не загонялась стоимостью звонков, кроме как в самом начале, когда купила телефон (2005 год). 

Про тарифы, когда человек в другую страну не знаю, но там тоже есть какие-то варианты сэкономить. 

(Один даже раз мне сотовый оператор подарил полгода бесплатной связи внутри сети по всей России :bleh:

Простите за флуд, не могла не похвастаться :blush:.) 

15 минут назад, IRSEN сказал:

А что он там пишет мы не читаем. Нам некогда. ^_^ Все равно приедет и орать будет, так смысл себе настроение портить заранее?

Честно говоря, у меня больше вопросов к руководству. Хреновые они организаторы, раз такой бардак развели. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пион4к сказал:

забыла- я так об этом и говорю

У нас это увольнение в один день. Потому никто не слушает, но у всех есть причины 

6 минут назад, Юлемна сказал:

Хреновые они организаторы, раз такой бардак

Ему это вообще не надо. Две недели у нас не работала 1С, мы тупо сидели и читали книжки. Месяц у нас не работает ЕГАИС, мы не продаём алкоголь. Ему по хрену. Другой бы уже программистов имел без вазелина. Не, у нас тишина. Подумаешь в магазине нет выручки, да и ладно. Ну так если ему, это его собственность, и ладно, нам то чего задницу рвать? Нет и фиг с ним. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юлемна сказал:

Про тарифы, когда человек в другую страну не знаю, но там тоже есть какие-то варианты сэкономить

Не разговаривать;) - самый прекрасный тариф. Роуминг тогда был дорогой, замудреный, в отделениях связи нарассказывают одно, а потом выходило совсем другое, идешь с разборками - "ой, а это на первые 10 минут разговоров продолжительностью до 3 минут, а если вы сразу 5-10, то...."

1 минуту назад, IRSEN сказал:

Ну так если ему, это его собственность, и ладно, нам то чего задницу рвать? Нет и фиг с ним. 

Согласна, но работать в таком месте не смогла бы.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пион4к сказал:

Согласна, но работать в таком месте не смогла

Я не люблю работать так что мне в самый раз. Иногда скучновато правда. Я вообще где бы не работала, считаю что работа это поезд, зашла и вышла на нужной остановке  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пион4к сказал:

ой, а это на первые 10 минут разговоров продолжительностью до 3 минут, а если вы сразу 5-10, то...."

А это надо мелкий шрифт читать и строго выполнять, тогда дешево. 

5 минут назад, Пион4к сказал:

работать в таком месте не смогла бы.

Не всегда есть возможность выбора. Как пересидеть до чего-то подходящего, вполне вариант. Особенно, если платят достаточно и вовремя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Юлемна сказал:

Как пересидеть до чего-то подходящего, вполне вариант

Так я не спорю, когда человек на работу выходить "не очень-то и хотелось", да еще с настроем поработать, утрировано, месяц-другой и снова посидеть дома - лучше и не найти, в других-то местах "требуют". У меня в принципе подход другой, поэтому "временщиков" не люблю и не срабатываюсь с ними.

7 минут назад, Юлемна сказал:

А это надо мелкий шрифт читать и строго выполнять, тогда дешево. 

Да читали мы тот мелкий шрифт:bangin:, а на деле там все равно выходит не совсем так. А чтобы выполнить "дешево" - проще не разговаривать вообще, тарифы за границей тогда были рассчитаны не на пообщаться, а уж тем более работать, а отзвониться близким, что на месте, в день приезда и в день отъезда, что вылетаешь.

Изменено пользователем Пион4к
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IRSEN сказал:

Да мне работы хватает так то.

 

1 час назад, IRSEN сказал:

Ну у меня другие есть дела, кто хочет тот и слушает. Если я часами слушать буду, мне придётся вечером оставаться иначе я не успею ничего, а мне за это не заплатят. У нас в 18-00 всех сдувает, хоть пожар, хоть потоп. 

Так вы уж определитесь - вы своими делами занимаетесь или работы столько, что даже указания руководства некогда выслушать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Белый орикс сказал:

 

Так вы уж определитесь - вы своими делами занимаетесь или работы столько, что даже указания руководства некогда выслушать.

 

Там указаний раз в пятилетку . Кому надо, тот пусть и слушает, а если мысль появится по поводу нас, сообщат. А слушать бред во время работы или после работы, оно мне надо? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Белый орикс сказал:

Так вы уж определитесь

А человек определился :) и честно признался:

39 минут назад, IRSEN сказал:

Я не люблю работать так что мне в самый раз. Иногда скучновато правда. Я вообще где бы не работала, считаю что работа это поезд, зашла и вышла на нужной остановке  

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, IRSEN сказал:

а если мысль появится по поводу нас, сообщат.

Так сообщили, отругали за плохую работу. Чего тогда недовольными быть, раз работать не хотите и не любите? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Белый орикс сказал:

Так сообщили, отругали за плохую работу. Чего тогда недовольными быть, раз работать не хотите и не любите? 

На форуме заклевали за тунеядство. Пришлось идти. :lol:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, IRSEN сказал:

На форуме заклевали за тунеядство. Пришлось идти

А где простава?

Я не помню, Вас муж содержит? Если так, то даже завидно -_-.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Юлемна сказал:

А где простава?

Я не помню, Вас муж содержит? Если так, то даже завидно -_-.

А как же. Моя зарплата это моя, а его общая. :lol: Правда мне моей чёт не хватает,  сейчас напророчат что жить мне под мостом в коробке :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, IRSEN сказал:

Правда мне моей чёт не хватает,

А Вы просите руководство поднять зарплату :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про отпуск напомнили...

Есть у нас сотрудники, которые в своем законном отпуске приходят на работу поработать, мол, чего дома сидеть, тут же помочь надо. И таких несколько. Очевидно, что больше выслуживаются.

Начальству так это понравилось, что буквально вчера моей помощнице, давая указания, ехидно сказали про меня:" Она же (я, то бишь) в отпуске отдыхать собралась" Дословно.:eek:

Изменено пользователем Машуша
  • Нравится 3
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Машуша сказал:

Она же (я, то бишь) в отпуске отдыхать собралась"

А чем надо заниматься в отпуске? А само начальство в отпуск не ходит? :bangin: Идиёты! 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черепашка сказал:

А само начальство в отпуск не ходит?

Ну как сказать. На работе появляется день через день. Поэтому можно сказать, что не ходит.

  • Нравится 1
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черепашка сказал:

А чем надо заниматься в отпуске? А само начальство в отпуск не ходит? :bangin: Идиёты! 

Ну они то начальство, им положено отдыхать. А все остальные должны работать на благо предприятия. 

Я стала делать проще. У меня на телефоне можно включить режим "не беспокоить", дозвониться могут только избранные контакты. Мама, сын и муж всегда на связи, остальные в лес. В мои выходные и в отпуске мне плевать, что происходит на работе. И ничего, не уволили пока за такие фокусы. Пару раз пытались меня вытянуть в офис, но каждый раз в ответ слышали, что меня в городе нет. И оказывается, что и без меня все вопросы можно решить. Собрания слушаю в записи, когда выхожу на смену. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Машуша сказал:

Ну как сказать. На работе появляется день через день. Поэтому можно сказать, что не ходит.

У нас начальство без отпусков, так на неделю может пропасть тот, что с женой.  Второй безвылазно, до десяти вечера торчит каждый день. Но, это их личный бизнес и доход напрямую зависит от того, насколько он вникает во все. 

А у вас насколько я помню обычный детский сад, на фига такой героизм? Не понимаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черепашка сказал:

А у вас насколько я помню обычный детский сад, на фига такой героизм? Не понимаю. 

Дак да. У меня самой глаза по 5 копеек, когда отпускницы приходят на работу. У заведующей заместитель остаётся. 

В чем прикол? Не понимаю...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×