Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Песня ветров

Скандал на свадьбе во Владикавказе: невеста с позором изгнана

Recommended Posts

Только что, Spa сказал:

Да дело же не в этом. Далеко не у каждой опытной женщины есть подобные фото.

И кто его знает -- почему. Может --  тело не позволяет.
Но вообще, если серьёзно -- вы реально полагаете, что  снять  для своего мужчины такое фото -- это что-то ужасное, неприличное? Но ведь это не для посторонних   было, и она не выложила его на Ютуб или в Инстаграм, обнародовали его другие люди.  

3 минуты назад, Spa сказал:

И не все такие фото видели друзья и родственники. 

И она не собиралась это показывать родне, это же ясно. И не её вина  что оно было вот так использовано.

4 минуты назад, Spa сказал:

Там есть и фото сделанные ей лично. 

И они были  -- лично для него, для него одного. Не для мамы с папой. 

4 минуты назад, Spa сказал:

Кокетство от девственности не зависит.

Однозначно. 

• Like 2
  • Upvote 1

2 минуты назад, Verchi сказал:

Рада что не разочаровала :idiot:

Я лично вам не отвечу, я не знаю и сама не снимаю. Вообще никакие видео не снимаю.

А в целом свобода подразумевает ответственность за выбор и последствия. 

Последствия наступили, что теперь? Свобода? О да!

• Like 1
  • Upvote 2

Только что, Лояльная сказал:

И я снова про комментарии под фото Мадины в осетинском костюме. Было высказано, что кого-то из близких подружек или родственниц могло перекосить именно от этой невероятно красивой картины. Взяла, и раскидала фото по свадебному чату всем родственникам. Хотя, тогда её и вычислить будет можно...

А может это со стороны друзей-борцов жениха многоходовочка? Кандидат номер один в олимпийскую сборную выводится из оной ( состояние аффекта, тяжкие телесные, или вообще убийство, следствие, суд, приговор) и совсем другой борец едет на чемпионат. Как вам такая версия?конкуренция среди борцов серьезная.

• Upvote 3

Только что, Синусоида сказал:

А может это со стороны друзей-борцов жениха многоходовочка? Кандидат номер один в олимпийскую сборную выводится из оной ( состояние аффекта, тяжкие телесные, или вообще убийство, следствие, суд, приговор) и совсем другой борец едет на чемпионат. Как вам такая версия?конкуренция среди борцов серьезная.

Запросто! Я бы эту версию вообще первой поставила. И знакомство с Мадиной могло быть не случайным.

• Like 1

Just now, Синусоида said:

Про это я тоже думала. Что по нему всё это ударило сильнее, чем по Мадине...Рассчитывали на неадекватное поведение, а он как-то слабовато...Выяснилось, что даже за волосы не тягал.

• Upvote 2

12 минут назад, Дальние Дали сказал:

Это есть в вашем сознании, но не в реале. 

То же самое могу вернуть и вам 

Это в вашем сознании девственницы сразу и соблазнительницы

6 минут назад, Spa сказал:

Но и не значит что нет и другого. Кокетство от девственности не зависит

Ну я считаю, что зависит. Вы можете считать как хотите, я вам ничего не навязываю и не доказывают. 

4 минуты назад, Дальние Дали сказал:

То есть, связи между  кокетством  и сексуальным опытом -- таки нет, выходит?  :) 

Нет, не выходит :)

Читаю,  и очень внимательно, вы мне в этой теме с неожиданной стороны открылись, спасибо,  это было интересно и местами весело :) 

Взаимно, не буду лукавить

6 минут назад, Verchi сказал:

А в целом свобода подразумевает ответственность за выбор и последствия. 

Скорее всего  она вообще не подумала о возможных вот таких последствиях.  
Ну ничего, теперь опытная, теперь не проколется :) 

• Like 1

4 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Например, у вашей дочери есть подруга, дружат девушки, вы их чаем потчуете и вдруг узнаете, что у девушки есть папик! Сразу из дома выгоните? Она вдруг стала плохим человеком или плохой подругой? Не буду спрашивать, а если ваша дочь/внучка когда-то  отойдёт от ваших рамок, то, наверное, откажете от дома? 

Тут уже отвечали на этот вопрос. Если папа или дядя 37-летней недевственницы, жительницы столицы, между прочим,  а не глухого аула,  увидит "такие фото", то её выгонят, потому что "не для того воспитывали, чтобы чужим мужикам оральное удовольствие доставлять" (не дословно, но по смыслу). Я очень удивилась. 

Но это, видимо, объективная реальность для некоторой части населения. 

• Like 1

6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Последствия наступили, что теперь? Свобода? О да!

Последствия наступили не для одной Мадины. Шандарахнуло так шандарахнуло. Обе семьи заляпало по самые помидоры.

Edited by Лось Анджелес

2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

И кто его знает -- почему. Может --  тело не позволяет.

А может воспитание. Вариантов много...

3 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Но вообще, если серьёзно -- вы реально полагаете, что  снять  для своего мужчины такое фото -- это что-то ужасное, неприличное?

Нет. Но нужно понимать, что в век технологий подобные фото могут всплыть в любой момент. Если к этому готова -можешь делать.

она не собиралась это показывать родне, это же ясно. И не её вина  что оно было вот так использовано.

С этим никто не спорит. Но ее вина - что подобные фото вообще появились. Это же не съемки скрытой камерой.

1 минуту назад, Verchi сказал:
11 минут назад, Spa сказал:

Ну я считаю, что зависит.

Каким образом? 

• Like 1

Только что, Verchi сказал:

Это в вашем сознании девственницы сразу и соблазнительницы

Да, соблазнительницей легко может быть девственница. 

(Блин,я не верю, что вы всерьёз -- это типа прикол такой, да? Или мы что-то разное понимаем под кокетством?) :) 

Только что, Spa сказал:

нужно понимать, что в век технологий подобные фото могут всплыть в любой момент.

Вот теперь она это знает, да. А тогда сглупила.

2 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Если папа или дядя 37-летней недевственницы, жительницы столицы, между прочим,  а не глухого аула,  увидит "такие фото", то её выгонят, потому что "не для того воспитывали, чтобы чужим мужикам оральное удовольствие доставлять

То есть суть лишь в том, чтобы не оставлять компромата? :Sneaktongue: ЯсТно. )) 

• Like 3

1 минуту назад, Лось Анджелес сказал:

Тут уже отвечали на этот вопрос. Если папа или дядя 37-летней недевственницы, жительницы столицы, между прочим,  а не глухого аула,  увидит "такие фото", то её выгонят, потому что "не для того воспитывали, чтобы чужим мужикам оральное удовольствие доставлять" (не дословно, но по смыслу). Я очень удивилась. 

Но это, видимо, объективная реальность для некоторой части населения. 

Не надо удивляться, не все родные продвинуты донельзя. Я прекрасно поняла, о чем говорила Немосквичка. И добавлю, если бы нечто подобное увидел мой папа, он, мягко говоря, был бы не рад. Выгнать бы не выгнал, но в глаз я бы от него схватила и эпитетов соответствующих дождалась бы. И, в свою очередь, не была бы счастлива увидеть аналогичные фотки с участием моих давно уже взрослых детей. 

• Thanks 2
  • Upvote 1

Только что, Ягодка опять сказал:

То есть суть лишь в том, чтобы не оставлять компромата? 

Походу -- так и есть. Вот тебе и традиции. Делай что хочешь -- но тихо, и не забудь письку зашить :laugh:

• Like 2
  • Upvote 3

1 час назад, Дальние Дали сказал:

То есть, если б невеста предупредила жениха,  что не девственница, и гости на свадьбе  получили видеорассылку такую же, как в случае с этой Мадиной -- то  никакого  скандала не было б?  

Думаю нет, здесь больше сыграл роль эффект неожиданности, сыграли бы свадьбу скромнее. А то невеста жениху напела, что она вся такая невинная, а тут раз и невинная на видео совсем не невинна.

1 час назад, Дальние Дали сказал:

Нет, мне хочется, чтоб родня мужа и половина  аула не совала в это нос,  девственница она или нет -- не их собачье дело. 

Вы с этим аулом носитесь как ненормальная, вы то сами с какого села-аула?

1 час назад, Verchi сказал:

Только в доме женская половина и за стол женщина с мужчиной сесть не может. 

Да прямо уж, сидят все вместе и дома никто не делит на половины, на праздниках да, но это больше для удобства гостей, у женщин свои разговоры, у мужчин свои, у старшего поколения свои.

• Like 1

2 minutes ago, Лось Анджелес said:

Последствия наступили не для одной Мадины. Шандарахнуло так шандарахнуло. Обе семьи заляпало по самые помидоры.

Да, семьи жалко. Клан Мадины теперь долго будет ассоциироваться, как родственники той, московской...

• Upvote 1

2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Блин,я не верю, что вы всерьёз -- это типа прикол такой, да? Или мы что-то разное понимаем под кокетством?) :) 

Ну я не о детском кокетстве, когда глазками хлоп, хлоп. ;)

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

добавлю, если бы нечто подобное увидел мой папа, он, мягко говоря, был бы не рад.

Э... Любой папа,  если б ему прислали видео о том, что его дочь делает со своим законным мужем в спальне -- был бы не рад. Потому что интимная жизнь есть интимная жизнь. И виноват  не тот, кто ею живёт, а тот кто публикует  без позволения вот эти интимные видео чужой сексуальной жизни. 

• Like 2
  • Upvote 4

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Запросто! Я бы эту версию вообще первой поставила. И знакомство с Мадиной могло быть не случайным.

Знакомство может и не случайным было, но где гарантии, что парень жениться захочет? А если захочет, то где гарантии, что не отсканируют всю поднаготную невесты перед таким громким на всю республику праздником?

Вернемся к компромату. На одном крошечном фрагменте у девушки половина лица закрыта волосами. Второй фрагмент вообще размыт и в полумраке. 

Я посмотрела разные фото девушек, с похожими чертами лица. При правильном гриме отличить их от Мадины было бы крайне сложно. Тем более, что в обоих случаях мимика искажена из-за высунутого языка.

Это постанова.

1 час назад, Verchi сказал:

Почему тогда заур скромницу не выбрал? Сама отвечу: возбуждала его именно Мадина, опытная женщина. 

Так Мадина Зауру напела, что она невинна, какая опытная то?

55 минут назад, Verchi сказал:

Про праздничный не знаю, мне про обычный говорили. Мне то все равно, но человек в цхинвали вырос и родни там полно. 

Нет такого в Цхинвале, только на праздниках, а так не такие и огромные там дома, чтобы делить на половины. Кстати, Цхинвал это Южная Осетия, и отдельное государство.

• Like 1

8 минут назад, Уважительная причина сказал:

А то невеста жениху напела, что она вся такая невинная

Вот, кстати, это интересно -- она ему говорила, что  девственница? Хотя уже неважно. 

8 минут назад, Уважительная причина сказал:

вы то сами с какого села-аула?

с цивилизованного, :) где девственность невесты всем пофиг и это здорово :) 

7 минут назад, Verchi сказал:

Ну я не о детском кокетстве, когда глазками хлоп, хлоп. ;)

А о чём?? 

Из Вики:  "Кокетство -- это поведение того, кто стремится понравиться, привлечь внимание; кокетничает (обычно у женщин)".
"Кокетничать --  Стараться понравиться кому-нибудь, увлечь, заинтересовать кого-нибудь собой (преим. о женщине)"

Что из этого не может сделать девственница?

Edited by Дальние Дали

33 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Утром после первой брачной ночи скандала не случилось, невесту покрыли как полагается

Между первым днем свадьбы и вторым - невеста обычно спит в женской части мужниного дома. Они спят вместе когда все заканчивается. У многих так, я слышала. Может и у осетин тоже. 

1 минуту назад, Уважительная причина сказал:

Нет такого в Цхинвале, только на праздниках, а так не такие и огромные там дома, чтобы делить на половины.

На свадьбе часто есть мужские столы и женские, где женщины и дети сидят. Для этого арендуются кафе и заведения именно под банкеты. На видео с таких свадеб можно посмотреть. 

• Like 1

11 минут назад, Полярная лиса сказал:

если бы нечто подобное увидел мой папа, он, мягко говоря, был бы не рад. Выгнать бы не выгнал, но в глаз я бы от него схватила и эпитетов соответствующих дождалась бы. И, в свою очередь, не была бы счастлива увидеть аналогичные фотки с участием моих давно уже взрослых детей. 

Все взрослые люди и понимаем, что родители и родня была бы не рада наблюдать интимную жизнь или просто откровенные фото детей и родственников, если мы говорим об обычных людях без явных сексуальных отклонений. Но "не рад" и "выгнал бы" - это же совсем не одно и то же.

Я была бы не рада наблюдать интимную жизнь своих подруг. Однако же она у них есть и не всегда такая, какую я считаю правильной. Если бы мне прислали видео с моей подругой/родственницей, я была бы не рада. Но выгонять (прекращать общение) - смешно, ей-богу.

Если бы я в юном возрасте вместо того, чтобы в институте учиться, родила внебрачного ребёнка, мой папа был бы очень сильно не рад. Но полагаю, что я осталась бы жить в семье вместе с этим ребёнком, а не была отправлена в ночь глухую вместе с "выродком". 

Есть многое, чему в семье не рады, но это не ломает судьбы и не является поводом для проклятий и отречения от родных.

Edited by Лось Анджелес
  • Like 2
  • Upvote 3

8 часов назад, Verchi сказал:

Есть, увы. 

Про праздничный не знаю, мне про обычный говорили. Мне то все равно, но человек в цхинвали вырос и родни там полно. 

Я Вам пишу из Владикавказа. Мама выросла в Цхинвале (с большой буквы, и по - осетински, пожалуйста. Цхинвал -- уже не часть Грузии. Или грамматика, как и девственность, пережиток прошлого?).

Женской половины дома у нас нет. Знакомому привет горячий.

Мне еще рассказывали, что в Грузии полы не моют. Мои грузинские родственники на это сказали: "паркЭт у нас, дорогая! Натираем!" :lol:Вот так появляются лЭгенды)

Edited by Fragoletta
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 7