Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Девушка на шпильках

Сожитель требует ранних завтраков и обижает кошку

Recommended Posts

В 24.08.2020 в 23:15, Девушка на шпильках сказал:

Одна остаюсь. С кошкой.

Фух, наконец то. Увидел заголовок, сразу полез читать, "что там  с кошкой то?!" . И нифига не нашел. Давай дальше читать и вот наконец то. Аж от сердца отлегло. Хитропопых манипуляторов требующих завтраки, ужины, или нетрадиционного времяпрепровождения хоть пруд пруди, а вот кошки, да родной, ничем не заменить. :rolleyes: Ишь, мерзавец, чего удумал... Не-не, никаких ироний и сарказмов, по мне ж видно.

А чуть серьезнее - не зря говорят, что любовь слепа. Издевательство, манипулирование, просто циничное использование, это не обязательно глобально-поганые поступки, для особо "умных" это как раз вот такие "невинные" мелочи, понемногу, постепенно.. И жертва превращается в тыкву. Ведь что стоило автору просто забить на все "я посыпаюсь в 7.30. Хочешь, сделаю завтрак, не хочешь, встань пораньше и приготовь нам обоим". Но нет, все списывается на безобидный каприз. К тому же "он потом горы свернет". Хорошо хоть шею не свернул. Невинной котейке.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2020 в 22:17, Black Cat сказал:

, а вот кошки, да родной, ничем не заменить

О да! И почему бы не поискать такого же "кошатника"? У нас вот с мужем прямо культ котов. На себе сэкономим, но вот корм именно любимого сорта для кота и кошки... это святое! И мейн-кун во всей красе и росте на нашем столе (представьте себе рысь среднего размера)  во время еды- это нормально, и поедание яичницы перемежается умильным целованием любимого хвоста и выниманием шерсти изо рта, ибо в нашем доме шерсть- это приправа! И 3-ое внуков тоже приучены к мирному сосуществованию с кошАками, а младшую внучку так вообще приходится отдирать от кота силой во избежание куся и царапа во время тесных объятий! Да чтоб я променяла любимых кошАков на неведому зверушку-самца? Никогда! 

Ибо: мужик НЕ мурлыкает, НЕ пушист, НЕ лечит и вообще- если он НЕ любит котов, то он и не совсем человек, ИМХО! Я вообще считаю, что мужа надо выбирать именно с позиции- а любит ли он котов и кошек, как люблю их я? А сможет ли он прокормить весь наш тесный коллектив людей и животных? И если нет- то на хрена он НАМ вообще сдался???

Кот- камертон отношений и качества претендента на мужа! :thumbsup:

  • Нравится 8
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×