Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Малинка_29

Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

Recommended Posts

8 минут назад, kuksi сказал:

. ;)

И если та же жена, носящая рога и знающая об этом ( можно ее за это презирать сколько угодно, ей скорее всего это пофиг, как и всем нам фе любой несогласной))), терпит возможно за какие-то блага, ради комфорта, ради материального, ради каких-то плюшек ей и детям, то любовница то терпит ради члена что ли? :rolleyes:

Ну нам же преподносится что любовницам непременно дарят миллионы, брульянты и квартиры.)) Хотя, вот лично я за все свои 47 лет не припомню ни одной любовницы одариваемой с таким размахом. Максимум- золотишко на 3-5 граммов к праздникам и дню рождения. Даже пресловутая "Леночка", с которой обязали дружить законную жену, максимум что поимела значительного от любовника - это отдых на наших югах раз в год "всей семьёй" и ещё любовник пропихнул её дочь на бюджетное обучение в институт. Всё.:D

У остальных ещё печальнее, увы.

Зачем тогда терпят? А мне кажется что дело не в терпении, просто тёткам нравится в чужую семью поднасрать и наслаждаться тем что законная жена переживает и бесится. Это вид удовольствия такой- типа я тут муза, а она там-чушка.))

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Андрошка сказал:

Ну нам же преподносится что любовницам непременно дарят миллионы, брульянты и квартиры.)

Ну миллионы и бульянты (  если это не обычная ювелирка типа из одного из ювелирных гипермаркетов) вообще мало кому дарят, хоть женам, хоть любовницам. Квартиры тоже у жен чаще в равных долях с супругом. А миллионеров на всех не хватает и любовниц они ищут несколько иных статей и статусов. ;)

Но мужчина свободный это все таки не шифрующийся не свободный ни в деньгах, ни во времени, ни в территории потрахун.  И со свободным мужчиной возможны именно отношения, где помимо собственно секса есть ещё и общий  досуг, и какие-то личные отношения, совместные праздники ну и типа того. А тут он просто отдыхает от семьи и преимущественно именно за тем чтобы разнообразить свою интимную жизнь. :)

Хорошо ещё если хватает ума и денег нормальные свидания организовать. А то как послушаешь россказни как кого-то в супружескую постель водили, кого-то в машине поимели... Красота! Романтика! :lol:

 

37 минут назад, Андрошка сказал:

Зачем тогда терпят? А мне кажется что дело не в терпении, просто тёткам нравится в чужую семью поднасрать и наслаждаться тем что законная жена переживает и бесится. Это вид удовольствия такой- типа я тут муза, а она там-чушка.)

Вот вполне допускаю. :)

Иначе вот нафига такое "счастье"?

37 минут назад, Андрошка сказал:

Хотя, вот лично я за все свои 47 лет не припомню ни одной любовницы одариваемой с таким размахом

Одну знала, но он ей в деды годился и при деньгах был. Квартиру он ей в результате купил. 

И то очень не сразу. Там лет двадцать до этого максимум шубы и поездки финансировал. А она имела проблемы с жильем . 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, kuksi сказал:

Во всех остальных случаях он будет шифроваться.

Ну так это и есть самая не желательная категория женатиков, значит. Наверное тоже кому то интересна, не всем же замуж надо, и именно за него. Чаще всего такие женатики у женщин временный вариант. 

 

28 минут назад, kuksi сказал:

терпит возможно за какие-то блага, ради комфорта, ради материального, ради каких-то плюшек

Ну так и любовница в том числе и за это же. Вам же говорит такой женатик - без денег у него любовниц не бывает. 

 

29 минут назад, kuksi сказал:

ради члена что ли

И это тоже. То есть  любовница всего то терпит - шифровку мужика, которую и в голову не берет (сравнили с ежедневным подпиливанием рогов женой). Это чем то очень обременительно?? Даже позвонить  ему вечером можно, он как ИванИваныча телефон записал, и ответит - но зачем?? Зачем он так срочно ей нужен то. И брезгливость у нее не ниже жены, которая терпит. Чем одна молочная сестра брезгливее другой :lol:

Обычно любовницы, если не влюбляются конечно - так развлекаются. Пока мужик перед ней стелится, пока добивается каждой близости - ей это нравится, с подарками там или со стихами каждая для себя выбирает. И половой акт тоже нравится, мужик то для нее симпатичный и сексуальный, другие женатики, не привлекательные,  конечно не нужны, ну разве что для чистой проституции.  Так что почему нет то? Лучше в это время в окошко смотреть, без подарка, принца ждать по высшей планке? Так одно другому не мешает, но так увлекательнее, с помощником и с подарком  :lol:

Вы так говорите, как будто  у любовниц вся жизнь только на этом женатом мужчине зациклена. Да он так, приятное дополнение к рутине, пока у нее окошко между перспективными мужиками образовалось.

Кстати, часто женщина, имеющая женатого любовника - имеет не одного любовника! С одного ремонт имеет, с другого стихи и так далее.

Я как то рассказывала про знакомую, у которой трое одновременно были - два женатых, один холостой. Один женатый богатый, поэтому с него она банально имела деньги и всякие дорогие подарки. Да, типа проституции, но он ей был совсем не противен, был долгоиграющим любовником, своим притертым, то есть давним, редким и много лет  подряд. Второй - красавец писаный (ну пусть для нее), от него она просто тащилась. В постели виртуоз, таких тоже поискать. Ну, вот хотела она его себе позволить для личного удовольствия. Ага, за член встречалась. И третий холостой - вообще никакой, ни темперамента, ни денег, ни внешности особо. Один плюс - графа пустая. Вот она с ним и мутила из-за этой графы, потому что те два были бесперспективными абсолютно. Но серо и тоскливо с ним было без этих двух. Вот так и жила - вроде при холостом мужике, ну какой нашелся, но при остальных радостях жизни. Думаете она много в голову брала, как там шифруются два женатика? Да пофиг ей на это было, они ей сами звонили, она никогда. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Лана сказал:
1 час назад, kuksi сказал:

Во всех остальных случаях он будет шифроваться.

Ну так это и есть самая не желательная категория женатиков, значит

А какая ещё есть? Те кто не шифруется, кому можно звонить в любое время, кто может и хочет проводить досуг с любовницей, тот или женат только формально или фиктивно, или не успел ещё оформить развод, возможно  разъехался с женой. Ну  или он свободен и не женат.

А тот кто женат( реально женат),  тот, разумеется, будет шифроваться. 

Потому что даже если жена в принципе все знает, то уж в 

наглую такие гульки вообще терпят или самые забитые ( нафига нужны эти трахли с абьюзером), или те кому это выгодно ( но тогда любовница практически  идёт в гарем этого любовника и далеко не любимой наложницей). Ну и чего ради эти убогие отношения? Что бриллианты, квартиры, машины дарят редко не всем и главное далеко не все (у большинства их у самих нет, чтобы этим ещё кого-то там одаривать) уже выяснили. Тогда ради чего? Ради члена? :rolleyes:

Так не приведи судьба иметь столь "жгучий темперамент" и при его наличии так оголодать . :lol:

22 минуты назад, Лана сказал:

Ну так и любовница в том числе и за это же. Вам же говорит такой женатик - без денег у него любовниц не бывает

И на что идут те деньги? На ту же пресловутую гостиницу? Ну да - в свою семейную квартиру или машину ведут любовниц уже самые отстойные, кто только член предложить может. Но тот же отель и "набор стареющего плейбоя" это не плюшки для любовницы, это плюшки для него - его развлечения. А вот реальные подарки  ( что- то реально более ли менее ли материально ценное для нее) женатые дарят редко, им надо семью кормить. :lol:

 

22 минуты назад, Лана сказал:

Обычно любовницы, если не влюбляются конечно - так развлекаются

Убогое какое-то развлечение. ( Имхо).

А вообще я чё то все больше начинаю подозревать, что профит любовницы именно в этом: 

1 час назад, Андрошка сказал:

просто тёткам нравится в чужую семью поднасрать и наслаждаться тем что законная жена переживает и бесится. Это вид удовольствия такой- типа я тут муза, а она там-чушка.))

Вот своего нет, значит хочется чужое изгадить. И вроде как удовлетворение какое-то получить. Ну и заодно наврать себе, что дескать муза я и роковуха. :lol:

Иначе всегда можно найти свободного в данный момент мужчину. И да, обычно он не хуже. Эти  любовники тоже не Джеймсы Бонды в лучшие годы, так что не надо про выбор между беззубым холостым и зубастым женатым. От семейного статуса санация полости рта не зависит. :lol:

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Андрошка сказал:

А мне кажется что дело не в терпении, просто тёткам нравится в чужую семью поднасрать и наслаждаться тем что законная жена переживает и бесится. Это вид удовольствия такой- типа я тут муза, а она там-чушка.))

А мне кажется не в этом дело. Может и есть такие, но основная масса любовниц - это те, кому не хватило принцев. Те, кто опустил свою планку, либо в чью планку вписывается женатый, но тогда такой, который действительно много в нее вкладывает, столько. сколько не каждый холостой сможет вложить. 

А кому не хватило более-менее приемлемых холостяков - те и считают, что половина нормального мужика, устраивающего внешне и сексуально,  все же лучше, чем ничего. Вот и берут то, что предлагается - целый не предлагается, а предлагается половина, с его женой напополам :lol: Найдут такого целого - конечно лучше возьмут. Как то так. 

22 минуты назад, kuksi сказал:

со свободным мужчиной возможны именно отношения, где помимо собственно секса есть ещё и общий  досуг, и какие-то личные отношения, совместные праздники ну и типа того.

Так и с женатыми некоторые любовницы все это имеют! И общий досуг, а не только, как некоторым кажется фрикции в гостинице, свои отношения. И праздники совместны имеют! Просто не в тот день, а в другой, если это общий праздник. 

У меня знакомая, которая как вторая жена была - имела все свои Дни рождения с этим мужчиной.  На 8 Марта иногда вырывался поздравить, но праздновали они его 9-10. Ей этот даже удобно было - 8 в семье, потом с ним, не надо выбирать с кем или совмещать. Новый год - то же самое, она от своих никуда бы и не ушла. Так что он и не очень был нужен именно в то время. А вот потом они зажигали, чаще ездили куда-нибудь на праздниках, на несколько дней. Как он объяснял это жене не знаю, может вообще не объяснял, а один раз сказал, что если тебя что-то не устраивает настаивать на браке не буду. С выгодным мужем все стало устраивать. 

Так о чем вы? 

4 минуты назад, kuksi сказал:

тот или женат только формально или фиктивно, или не успел ещё оформить развод, возможно  разъехался с женой.

Да, это и есть категория женатых так сказать получше. Которые поперспективнее, хотя здесь кому что надо. 

Еще не шифруются те, кто живет с женой в разных местах/городах, за кого жены откровенно держатся, у кого свободные отношения. 

Только не понимаю, ну что такого уж ужасного-ужасного в этом шифровании? Неприятно наверное да, на прямо кардинально? Вообще зачем звонить то мужику, вот какой повод - скорее встретиться хочется? :lol:

9 минут назад, kuksi сказал:

Тогда ради чего? Ради члена?

Я ж вам уже объяснила. 

 

28 минут назад, Лана сказал:

Обычно любовницы, если не влюбляются конечно - так развлекаются. Пока мужик перед ней стелится, пока добивается каждой близости - ей это нравится, с подарками там или со стихами каждая для себя выбирает. И половой акт тоже нравится, мужик то для нее симпатичный и сексуальный, другие женатики, не привлекательные,  конечно не нужны, ну разве что для чистой проституции.  Так что почему нет то? Лучше в это время в окошко смотреть, без подарка, принца ждать по высшей планке? Так одно другому не мешает, но так увлекательнее, с помощником и с подарком  :lol:

 

11 минут назад, kuksi сказал:

И на что идут те деньги?

Так у него и спросите. 

 

13 минут назад, kuksi сказал:

женатые дарят редко,

Ну если с ними идут - значит хватает. 

 

13 минут назад, kuksi сказал:

всегда можно найти свободного в данный момент мужчину. И да, обычно он не хуже. Эти  любовники тоже не Джеймсы Бонды в лучшие годы, так что не надо про выбор между беззубым холостым и зубастым женатым. От семейного статуса санация полости рта не зависит.

Нет. Женатые поухоженнее будут. Уверена, что предложи женщине братьев-близнецов (внешность и матобеспечение одинаковое) холостого и женатого  - конечно же она выберет холостого. Это действительно надо иметь что-то не то в башке, чтобы при прочих равных выбрать женатого. В том то и дело, что прочие не равные - и вот тут на вкус, на цвет. Кто-то холостому начнет зубы вставлять, кто то с гнилушками смирится, а кто то предпочтет женатого с уже вставленными. Понятно, это я условно про зубы говорю. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лана сказал:

мне кажется не в этом дело. Может и есть такие, но основная масса любовниц - это те, кому не хватило принцев. Те, кто опустил свою планку, либо в чью планку вписывается женатый, но тогда такой, который действительно много в нее вкладывает, столько. сколько не каждый холостой сможет вложить

Ну вот объективно смотрю я вокруг - ну и женатые в массе своей не принцы, и свободные не беззубые алкаши, которых только обнять и плакать.

В целом, если не брать реально хороших семьянинов ( но те вроде бы и не гуляют) или реально хорошо поднявшихся ( так там и любовницы другого уровня, не нужны таким обычные тетки средних лет... )), то в целом и те, и другие обычные мужчины в пределах статистической нормы. 

Многие недавно разведённые, знаю одного холостяка,всю жизнь холостякует ( и если объективно, то не лучше и не хуже своих женатых друзей).  Так где там принцы? Разве что по принципу в чужом городе всегда капуста слаще? :hmm:

8 минут назад, Лана сказал:

Ну если с ними идут - значит хватает

Да ладно, вон в машины идут. Так что далеко не факт, что хватает, просто  есть женщины согласные и на такое.  :)

А те кто реально любовниц содержит тех единицы. Ну там и любовницы обычно сильно моложе, кстати.  :)

 

 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

смотрю я вокруг - ну и женатые в массе своей не принцы, и свободные не беззубые алкаши, которых только обнять и плакать.

Значит вы можете выбрать свободного принца. Не всем так везет. Правда вроде пока не выбрали, может все же нет такого выбора? :D Не дотягивают чем то холостые, или те, которые дотягивают вас не выбирают, а на женатых у вас табу. Вот и без подарка :D  Не, ваш выбор конечно. Но  я говорю про тех женщин которые все же не хотят сидеть грустить без подарка. Это их выбор, и он ничем не хуже вашего. 

 

6 минут назад, kuksi сказал:

если не брать реально хороших семьянинов ( но те вроде бы и не гуляют)

Да. Тех и не возьмете, они и не предложат. 

 

6 минут назад, kuksi сказал:

или реально хорошо поднявшихся ( так там и любовницы другого уровня, не нужны таким обычные тетки средних лет... )

Гы. Предлагался один такой. Очень импозантный, обертка обалденная. Зачем ему нужна была я, не знаю. Он самолетами торговал :1eye: Я подумала, что зажрался дядька, потянуло его на экстрим. Есть такая развлекуха у западных зажравшихся буржуинов - переодеться в обноски и пойти на помойку. Вот что-то в этом роде заподозрила, хотя конечно себя совсем не считаю помойкой - но и не моделью, которые там в очередь встают. Они же все однотипные,  а его вот уж точно на разнообразие потянуло.

А может, с мужиками разговор зашел, как с тетками в возрасте это все - а ему и поговорить не о чем :lol: Поняла, что это на один раз, ну может два. Мне это тогда было уже незачем.

13 минут назад, kuksi сказал:

и те, и другие обычные мужчины в пределах статистической нормы

В том то и проблема, что на всех желающих не хватает обычных холостяков. На порядок не хватает, то есть на десять желающих - один такой, который холостой и с зубами и прочим. Да, они есть - но оставшиеся 9 женщин уже будут выбирать между беззубым, условно - и женатым с зубами. И то после всего этого еще пять женщин без подарка останутся. Ну, среди них есть добровольцы, так что им не так грустно. 

 

16 минут назад, kuksi сказал:

просто  есть женщины согласные и на такое

Значит им это надо. Не силком же их туда тащат. Если у вас другой темперамент - то вы этим не лучше их, просто другая, с другим гормональным фоном. 

 

17 минут назад, kuksi сказал:

Ну там и любовницы обычно сильно моложе

Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос - что же остается делать не столь молодым женщинам, чем довольствоваться. Если в жены не берут, в обеспеченные любовницы не берут. Ну хоть подарок в машине получить :lol: Не, понятно, что вы выбираете полное воздержание - но вы не эталон, поймите. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лана сказал:
1 час назад, kuksi сказал:

если не брать реально хороших семьянинов ( но те вроде бы и не гуляют)

Да. Тех и не возьмете, они и не предложат

Я вообще-то пишу если не брать в рассчет. :)

И указываю, что они вообще верные. Никому не предложат. :)

1 час назад, Лана сказал:

А может, с мужиками разговор зашел, как с тетками в возрасте это все - а ему и поговорить не о чем :lol: Поняла, что это на один раз, ну может два. Мне это тогда было уже незачем

И тем не менее как правило у них другой котенгент. :)

1 час назад, Лана сказал:

В том то и проблема, что на всех желающих не хватает обычных холостяков. На порядок не хватает, то есть на десять желающих - один такой, который холостой и с зубами и прочим

Не знаю, я вижу много холостых с зубами, с жильем и в уме.  :)

1 час назад, Лана сказал:

Значит им это надо

Ну вот я и говорю - не дай судьба получить и темперамент и не возможность его нормально реализовать, если уж он есть.  :)

1 час назад, Лана сказал:

Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос - что же остается делать не столь молодым женщинам, чем довольствоваться

Не идти в содержанки. Тем и довольствоваться. Я писала, что если кто-то и содержит любовницу - квартиру покупает, машину, картеру ей делает, то там и любовница не из тех кому "за". :)

А найти себе мужчину можно в любом возрасте, было бы желание. Другое дело, что он золотом не осыпет. :)

1 час назад, Лана сказал:

Ну хоть подарок в машине получить :lol: Не, понятно, что вы выбираете полное воздержание - но вы не эталон, поймите. 

Я то может и не эталон, но и те кто лезет в прямом смысле в чужую супружескую постель стоящую в чужом супружеском доме и по быстрому даёт в машинах шифрующимся от жены женатикам вряд ли могут считать себя эталоном. Кстати, особых подарков они там обычно не получают. Так как семейный бюджет их амантов  таких трат обычно не выдерживает. Там весь подарок чаще всего это член любовника. ;)

Иначе они как минимум встречались бы хотя бы в отеле. :)

 

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лана сказал:

Значит вы можете выбрать свободного принца. Не всем так везет. Правда вроде пока не выбрали, может все же нет такого выбора?

Ну не принца, если уж прямо говорить, принцев в моем окружении нет. А так мужика как мужика, даже не без выгоды для себя, честно говоря да - могла бы. Но не хочу. Ну может, конечно, и потому что особых искушений, чтоб уж увидеть и обладать этого конечно нет. Ну так это и нормально, это мало у кого есть. А так я вообще давно и комфортно живу без пары и не хочу усложнять свою привычную жизнь. А по мне все эти замужы в мои годы на любительницу. Я не любительница. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Элеонора Майская сказал:

Не всегда любовница - стерва, которая мечтает в жёниной кровати кувыркаться,  а гулящий муж - козёл и кобель. Но это тоже - с какого ракурса посмотреть на ситуацию.

С ракурса той самой любовницы и гулящего мужа -конечно, они белые и пушистые, нищасные жертвы жестоких обстоятельств. Но как не верти, по факту - все же стерва и козел.
Есть семья, и один ее рушит снаружи, другой изнутри, даже если шифруется. А найти оправдания можно чему угодно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как тема-то пошла-поехала :1eye:

Приятельница уже третий год встречается с женатиком, вся ситуация - просто классика жанра. Всё по стандартному сценарию: жену не любит, секс с ней редкий и только в презервативе, ну и куда же без веской причины отказа от развода - дочь больна. Дочка, правда, взрослая замужняя женщина в отдельной квартире и хорошо зарабатывающая (всё со слов папаши). Но это детали. И бесконечное люблюнимагу с его стороны. Любовь почти ничем особо не подкрепляется. Встречи проходят в снятых на три часа квартирах. Она мне постоянно говорит, как её уже трясёт от его признаний. Мол, любишь - женись. Да куда там. Трагичное - ты мне не веришь! Почему?!? Почему ты мне не веришь??!! Ну чисто артист. В общем, не понимаю я, на фиг такие отношения вообще нужны? Эти тайные встречи, посиделки в тёмных углах кафе, шифрование в Вотсапе. Скукота. Смешно то, что от него всё время ждут подарков и материальной помощи, в то время как он - самый обычный мужчинка со средним доходом. Вырвать из семейного бюджета несколько тысяч - и то проблема. Какие уж там брульянты и меха. Но приятельница очень-очень ждёт и возмущается, что нет. Она же любовница, ей положено! Забавно, что она финансово более обеспечена. По возрасту они ровесники.

НДП, пожалуйста.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kuksi сказал:

И указываю, что они вообще верные. Никому не предложат.

Так и я про то. Любовница вообще возможна, только если в семье уже что-то не то - или любви нет, или мужчина не семейный. То есть она не причина, а следствие. А искать всегда причину надо, и именно над причиной работать, а не над следствием. Даже одним из следствий. Я же уже приводила в пример пиво - ну что обижаться и злиться на одну из бутылок пива?...

 

4 часа назад, kuksi сказал:

Не знаю, я вижу много холостых с зубами, с жильем и в уме.

И они спешат жениться? Да это те мужчины, которые честнее женатых - они хотят гулять и не женятся (в данный момент, обычно уже развелись и наелись браком). У таких партнерш намного больше, чем у женатых! Вот где брезгливость должна срабатывать. 

 

4 часа назад, kuksi сказал:

не дай судьба получить и темперамент и не возможность его нормально реализовать, если уж он есть.

Ну, в таком никто не виноват. Хотя может очень темпераментные люди говорят, что не дай бог родиться без темперамента, кто знает. 

 

4 часа назад, kuksi сказал:

А найти себе мужчину можно в любом возрасте, было бы желание. Другое дело, что он золотом не осыпет.

И золотом не осыплет, и не женится. Вот и находят таких, женатых. Я понимаю таких женщин. Половина лучше, чем ничего. 

 

4 часа назад, kuksi сказал:

шифрующимся от жены женатикам вряд ли могут считать себя эталоном.

Они и не считают. Да и вообще нет эталона в этом - каждый поступает так, как ему в данный момент лучше. Вам так, они не против. Им так, вы надеюсь тоже не против. Хотя если и против - то это только ваши проблемы, их не касающиеся. Вы с таким же успехом можете быть против ветра или дождя. 

 

4 часа назад, kuksi сказал:

Кстати, особых подарков они там обычно не получают

Да я про другой подарок, из анекдота :lol: Этот у них будет. 

 

4 часа назад, kuksi сказал:

Там весь подарок чаще всего это член любовника.

И так бывает. Кого что интересует. Личное дело каждого. Кито-то выбирает член в машине, а не воздержание. 

 

4 часа назад, kuksi сказал:

Я не любительница.

Ну так это ваше личное дело, вам же не приятно, если кто к вам с указиловками полезет, что а наааадо... Вот и к тем, кому наоборот надо, лучше не лезть - где им, в какой позе, с каким темпом. Смотрится так же, как и когда к вам лезут. Но вы все равно пытаетесь поуказывать - в машине им, в гостинице, дома. Им хорошо - и хорошо. 

 

1 час назад, Сон в начале тумана сказал:

В общем, не понимаю я, на фиг такие отношения вообще нужны?

Так спросите у своей знакомой. Я же думаю, бывают варианты - или женщина влюблена, ну вот не повезло ей влюбиться в женатика; или развлекается, нет в данный момент на горизонте никого более достойного, так что пока стоит "ждет трамвая", так веселее и для здоровья полезнее; или понимает, что это ее планка, на лучше просто не тянет, так что соглашается на половину мужика ввиду невозможности иметь такого целого. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Лана сказал:

И они спешат жениться? Да это те мужчины, которые честнее женатых - они хотят гулять и не женятся (в данный момент, обычно уже развелись и наелись браком). У таких партнерш намного больше, чем у женатых! Вот где брезгливость должна срабатывать

Ну спешат не спешат, но если уж говорить о женитьбе, то они скорее женятся, чем шифрующийся женатик. ;)

Тот не женится точно. :)

 

37 минут назад, Лана сказал:
5 часов назад, kuksi сказал:

Кстати, особых подарков они там обычно не получают

Да я про другой подарок, из анекдота :lol: Этот у них будет

И за это можно все отдать. :lol:

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, kuksi сказал:

то они скорее женятся, чем шифрующийся женатик

Так у того конкуренция намного больше. Там  его с 10 женщинами приходится делить, и еще десяток на подходе. А женатика - только с женой. 1/2 мужика лучше, чем 1/10 :lol:

 

43 минуты назад, kuksi сказал:

Тот не женится точно.

Скорее всего, но бывает. 

 

44 минуты назад, kuksi сказал:

И за это можно все отдать.

Не, женщина ничего не отдает. Она только берет, минимум эякулят, максимум - еще и другой подарок :lol_1:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Лана сказал:
1 час назад, kuksi сказал:

И за это можно все отдать.

Не, женщина ничего не отдает. Она только берет, минимум эякулят, максимум - еще и другой подарок :lol_1:

То есть сам акт уже ей стал нужнее чем ему? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многолетние битвы и страдания, любовные драмы часто разворачиваются вокруг откровенных никчемушников. 

Иногда смотришь на  пожухлого донжуана и удивляешься:  так вот ты какое, счастье двойное. 

Ладно жена, они вместе стареют, дети, быт, имущество, родная душа.

Но свободные женщины что находят в этих увядающих нарцисах. Разве что свои влажные фантазии. И тогда действительно неважно, на простынях жены или в машине в парке, потому что по сути женщина замыкается в своих мечтах, где "два сердца вместе как одна песня", а не в реальности, где "сэкономил три рубля и купил на заправке тебе кофе я, быстро кофе мы попьём, быстро секситься начнём".

Изменено пользователем Я Красивая
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Я Красивая сказал:

Многолетние битвы и страдания, любовные драмы часто разворачиваются вокруг откровенных никчемушников. 

Если никчемушники типа,что ж за них жены держатся, как за последний вздох? И что, холостяк прям приз и дельный человек только потому что не женился и бултыхается как говно в проруби, все ему не так? Нельзя так делить, люди все разные.

6 часов назад, Лана сказал:

Не, женщина ничего не отдает. Она только берет, минимум эякулят, максимум - еще и другой подарок :lol_1:

Да в любых отношениях если смотреть, кто-то исходит из той идеи, что женщиной пользуются, что в браке, что без. Тем всем главное не продешевить. А если исходить из мысли, что женщина сама берет то, что ей надо, то картина будет иная. Но не всем понятная. Кто без собственного темперамента, им ни секса ни мужика в принципе не нужно, и что они поймут? 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Если никчемушники типа,что ж за них жены держатся, как за последний вздох? И что, холостяк прям приз и дельный человек только потому что не женился и бултыхается как говно в проруби, все ему не так? Нельзя так делить, люди все разные.

Кому-то никчемушник, а кому-то вполне себе нормально, люди вот именно что разные, у каждого свои вкусы. Ну или жена понимает, что это ее потолок, объективно оценивая свои возможности. А холостяки к полтосу тоже разные бывают, или опускаются, что ни им женщины, ни они женщинам нафиг не уперлись. Или наоборот, почувствуют вкус крови свободы, дети, а то и внуки есть, зубы и ум при них, и квартира. Женщин в этом возрасте, неохваченных, вагон, так что вменяемому холостяку найти даму чисто "на погулять" проблем нет. Но именно на погулять, жениться такой вряд ли захочет.

У меня есть как раз 2 примера холостяков, полярные. Сосед -квартира есть, зубов правда нет, хобби- тащить всякую технику с помойки и чинить. Неухоженный, неопрятный, пока мать его была жива, пыталась знакомить с тетками  -бестолку, не надо оно ему ничего. И знакомый  -в разводе много лет, не пьет не курит, квартира-загородный дом (не дача, именно дом,с удобствами)-машина. Тетки всегда были, но ни с кем не жил, с бытом сам прекрасно умеет управляться, всегда наглаженный-хорошо пахнущий, и с зубами). И ему брак нафиг не уперся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kuksi сказал:

То есть сам акт уже ей стал нужнее чем ему?

Почему нужнее, кто измерял? Может нужнее ему, но и ей нужен. Не все же женщины только терпят секс за материальное, есть заинтересованные в самом сексе, ну при этом приятно, когда и еще какие-то плюшки от мужчины бывают, по возможности. Женатики эти плюшки стараются отдать лаской, красивыми словами, которые как знаем и кошке приятны, мелкими знаками внимания. Конечно если чисто продаваться, то с них с большинства не так много можно взять, думаю.

Но повторяю - не все женщины столь продажны, что этот момент главный и решающий. Некоторым нужно ухаживание за ними, лапша на ушах, приятная моська  и романсы в их честь - потому, что этого больше нет на этом их жизненном  этапе больше ни от кого (или от еще худших кандидатов). Кстати, холостые часто на такое меньше расположены - они, если с зубами (то есть сносно выглядит) и  с квартирой  - то мнят себя подарком и  их еще женщины завоевывают, а они томно возлежат на диване. Женатые же понимают свою некую ущербность для других женщин и подарком себя не считают, как раз сами лапками шевелят. Вот и клюют на них некоторые женщины, чего удивляться или морщить носик. Все вполне понятно. 

2 часа назад, Я Красивая сказал:

Ладно жена, они вместе стареют, дети, быт, имущество, родная душа.

По мне как раз наоборот - ладно любовница, еще не разобралась, у нее еще мечты и фантазии. А жена то что рядом с таким делает? Какая там родная душа, которая поет другой женщине дифирамбы, а ее часто то больной представляют, то никчемушной в сексе... Неужели так ценно имущество, состоящее из какой-нибудь хрущобы, чтобы жить в таком наплевательстве... Не понять мне такого быта. 

 

2 часа назад, Я Красивая сказал:

И тогда действительно неважно, на простынях жены или в машине в парке

Да, и такое можно понять. Все когда-то были влюблены, и как потом выяснилось - объект был соооовсем не принцем. Нельзя понять жену, терпящую от мужа такое из-за какого то убогого быта и имущества в три копейки. Ладно там еще жены олигархов, это место работы такое для них. 

 

1 час назад, Злобынюшка сказал:

Если никчемушники типа,что ж за них жены держатся, как за последний вздох?

Да уж, офигенный быт там, поюзанные другой бабой простыни перестилать, и главное душа родная, правда предавшая. 

 

1 час назад, Злобынюшка сказал:

только потому что не женился

Гы, а в какой то ветке читала наших переборчивых форумчанок, что и холостяки им не угодны после какого-то там ими надуманного возраста  - типа это тоже даже не второй сорт, а даже брак, с таким засидевшимся семью не создашь.

Так кого же вам надо, неприступные святые девы с планкой до небес?? :lol:

1 час назад, Злобынюшка сказал:

Тем всем главное не продешевить.

 

1 час назад, Злобынюшка сказал:

Кто без собственного темперамента, им ни секса ни мужика в принципе не нужно, и что они поймут?

Согласна. Это все равно, что  объяснять слепому прелести заката. Ну не дано асексуалу понять, что женщина тоже хочет секса с понравившимся ей мужчиной, больше него или меньше кто измерял. И тогда ищутся другие стимулы, более для них осязаемые - материальное. 

 

1 час назад, Дануна сказал:

Ну или жена понимает, что это ее потолок, объективно оценивая свои возможности.

Так и любовница может такое понимать. 

 

1 час назад, Дануна сказал:

Но именно на погулять, жениться такой вряд ли захочет.

Согласна. Закоренелые холостяки не для того себя свободными держат, чтобы жениться на каждой. кто захочет. С ними еще труднее может быть, чем с не глубоко женатым :D

 

1 час назад, Дануна сказал:

тащить всякую технику с помойки и чинить. Неухоженный, неопрятный

Ну, кто то здесь, видно, предпочтет такого, а не ухоженного женатика. 

 

1 час назад, Дануна сказал:

Тетки всегда были, но ни с кем не жил, с бытом сам прекрасно умеет управляться, всегда наглаженный-хорошо пахнущий, и с зубами). И ему брак нафиг не уперся.

Только у такого этих теток десяток, а не всего две, как у женатика. А перспективы с таким и женатиком на брак равны, то есть стремятся к нулю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дануна сказал:

Кому-то никчемушник, а кому-то вполне себе нормально, люди вот именно что разные

Бесспорно.

Когда в дяденьке достоинства неочевидны, а внешний вид вызывает недоумение, я думаю о том, что поженились они с женой молодыми и задорными. Жизнь потрепала, да,так она часто немилосердна. Но вот есть дом, быт и т.п.

Но когда на этого дяденьку отчаянно претендует интересная женщина, тут я в недоумении. И это печально, что товарищ огромного сердца, но скромного кошелька и внешности, оказывается повелителем гарема. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читала тему, только урывками... На одном застолье была женщина, обычная, в общении милая. Потом мне сказали, что она несколько лет отсидела в тюрьме. Пришла домой с работы, а там муж с любовницей в постельке. Она в состоянии аффекта и зарезала его ножом. Насмерть. Маленький ребёнок остался с бабушкой, мама осуждена, отец мёртв. Судьба любовницы мне неизвестна. 

За достоверность данной истории ручаюсь на 100%. Так что риск всегда присутствует :music_whistling:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лана сказал:

Почему нужнее, кто измерял? Может нужнее ему, но и ей нужен

В идеале обоим нужен в равной степени. И пользуются оба взаимно друг другом.

12 минут назад, Stella Polare сказал:

достоверность данной истории ручаюсь на 100%. Так что риск всегда присутствует 

Для жены, как минимум в тюрьму сесть. Это ей даже с учётом ее аффекта срок дали реальный. 

1 час назад, Я Красивая сказал:

Но когда на этого дяденьку отчаянно претендует интересная женщина, тут я в недоумении. И это печально, что товарищ огромного сердца, но скромного кошелька и внешности, оказывается повелителем гарема. 

Ничего не бывает случайно. Значит не настолько потрепан и есть чем этот гарем развлечь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лана сказал:

Гы, а в какой то ветке читала наших переборчивых форумчанок, что и холостяки им не угодны после какого-то там ими надуманного возраста  - типа это тоже даже не второй сорт, а даже брак, с таким засидевшимся семью не создашь.

Так кого же вам надо, неприступные святые девы с планкой до небес?? :lol:

3 часа назад, Злобынюшка сказал:

Тем всем главное не продешевить.

 

3 часа назад, Злобынюшка сказал:

Кто без собственного темперамента, им ни секса ни мужика в принципе не нужно, и что они поймут?

Согласна. Это все равно, что  объяснять слепому прелести заката. Ну не дано асексуалу понять, что женщина тоже хочет секса с понравившимся ей мужчиной, больше него или меньше кто измерял. И тогда ищутся другие стимулы, более для них осязаемые - материальное. 

 

3 часа назад, Дануна сказал:

Ну или жена понимает, что это ее потолок, объективно оценивая свои возможности.

Так и любовница может такое понимать. 

 

3 часа назад, Дануна сказал:

Но именно на погулять, жениться такой вряд ли захочет.

Согласна. Закоренелые холостяки не для того себя свободными держат, чтобы жениться на каждой. кто захочет. С ними еще труднее может быть, чем с не глубоко женатым :D

Неприступным девам с планкой до небес не надо никого, им надо уесть представительниц своего пола, у которых сексуальный аппетит присутствует. И заодно показать себя, раз такая разборчивая, всяко лучше остальных.

Закоренелые холостяки в определенном возрасте это диагноз навсегда.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Stella Polare сказал:

Не читала тему, только урывками... На одном застолье была женщина, обычная, в общении милая. Потом мне сказали, что она несколько лет отсидела в тюрьме. Пришла домой с работы, а там муж с любовницей в постельке. Она в состоянии аффекта и зарезала его ножом. Насмерть. Маленький ребёнок остался с бабушкой, мама осуждена, отец мёртв. Судьба любовницы мне неизвестна. 

За достоверность данной истории ручаюсь на 100%. Так что риск всегда присутствует :music_whistling:

Подозреваю, что мужчины ее очень уважают, не размазня)). 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Я Красивая сказал:

Когда в дяденьке достоинства неочевидны,

В корень мужик пошел :lol:

 

33 минуты назад, Stella Polare сказал:

Так что риск всегда присутствует

Ну да, изменять всегда опасно. 

 

21 минуту назад, Злобынюшка сказал:

В идеале обоим нужен в равной степени. И пользуются оба взаимно друг другом.

Согласна. Но допускаю, что мужчине пусть больше секс нужен - все же у них по природе его добиваться, а у самки соизволять давать. Но это не значит, что за матблага - это значит самому сильному и красивому из предложенных в тот момент, тому, кто лучше всех перед ней хвост пушит :D И не знаю такого вида животных, при котором самка выбирала бы воздержание, если вокруг самцы с недостатками - у одного зубов нет, у другого кольцо на лапе :lol: Может разве что все вокруг сплошь больные...  А так выбирают для себя самого миловидного по совокупности параметров из предложенных вариантов - и вперед.

 

17 минут назад, Злобынюшка сказал:

Неприступным девам с планкой до небес не надо никого, им надо уесть представительниц своего пола, у которых сексуальный аппетит присутствует. И заодно показать себя, раз такая разборчивая, всяко лучше остальных.

Вот да! А то ходят все такие из себя - а я этому не дала бы, а я тому не дала бы... Так такая никому бы не дала! Не нужно ей это, неприятно наверное даже, ну или просто пофиг, полежать конечно может... Вот и как торгуется, за что она согласна полежать. 

А все эти дам, но не этим (всем мужикам кроме коронованных особ), и не в такой позе, и не там, а во дворце, и сморщенный носик, это как самозащита, самоуспокоение - я же тоже могу сексом заниматься, просто не все мои условия выполнены. Не хуже остальных я, хоть и без мужика, а может и лучше, ведь я выбираю, пусть всю жизнь - а они без разбора. Повышение самооценки, иначе можно комплексами обрасти. 

Но на самом деле причина в другом - в низком либидо или его отсутствии. Не, это в принципе тоже нормально - но только не надо считать весь остальной мир с другим, хорошим либидо каким-то не таким, не достаточно брезгливым и разборчивым. 

14 минут назад, Миледя сказал:

Подозреваю, что мужчины ее очень уважают, не размазня)).

В очередь встают! Прикупив местечко на погосте. 

Изменено пользователем Лана
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×