Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Малинка_29

Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

Recommended Posts

Фьюжн

Подозреваю, что вы как минимум психолог. Или просто мудрый человек. thumb_yello.gif Просто взяли и озвучили то, в чем я сама убеждена.

Если интересно - рассказываю о последствиях своего поступка. Муж лично(!) возит детей в школу и на тренировки. Раньше времени у него на это небыло. Вечером летит домой. Я вдруг снова стала "котеночком", как на заре семейной жизни. Шоколадки мне покупает, с орешками! Кофе утром варит. Что меня совсем добило - носки свои перестал разбрасывать, несет аккуратнененько в корзинку. При всем этом - сама деликатность, не достает меня просьбами о прощении и душеспасительными беседами, старается быть нужным. Наверное, скоро и в постель попросится. В общем и целом - все замечательно. Так замечательно, что аж тошнит..... Когда же мне полегчает???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга позвонила..В слезах и депрессии.

Ей чуть-чуть за 40, двое взрослых самостоятельных сыновей.

Недавно познакомилась с бездетным вдовцом. Как мужчина - почти идеальный вариант : работает, большая квартира, машина. Года на три моложе её.

Оба ухнули в любовь...

Сейчас мужчина круто поставил вопрос: родить ему ребёнка!

А, женщине, извините, уже не 20 и не 30 лет. Сыновья взрослые, здоровые и красивые.

Но, за прошедшие годы она обзавелась букетом болячек. И достаточно серьёзных: это астма, это заболевание почек, да и возраст..Она за год пару раз пролечивается в больницах, ежегодно ездит на лечение в санатории, регулярно из-за приступов астмы вызывает "скорую"..

Разве сможет она выносить ребёнка? И, даже, если выносит - родится ли он здоровым?!

А со стороны мужчины. Он ещё молодой, обеспеченный, ему действительно нужны родные дети.

Поэтому, после мучительных размышлений и страданий, подруга решила принести жертву - расстаться с любимым.

Того это оскорбляет. "Значит, ты не любила меня по-настоящему, а нужен был только из-за материального благополучия!"

И вот она сейчас мечется!..И хочет доказать мужчине, что действительно делает так только ему же во благо.

А меня гложут сомнения, что если тот ещё поднажмёт на мою подругу, то..может и добиться желаемого.

Я не лезу со своими советами. Люди взрослые, сами всё прекрасно знают.

Пожалуйста!!! Не для печати!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квакушка

Не думаю, что тут стОит осуждать мужчину. И Вы подруга понимаете, что он

ещё молодой, обеспеченный, ему действительно нужны родные дети.

Поэтому о жертвах с Его стороны не нужно и мысли допускать. Если Ваша подруга не хочет (не может) родить ребенка возлюбленному, тогда да,

расстаться
. Но не будет ли она по происшествии времени жалеть о своей так называемой "жертве"

ему же во благо
? Ведь возраст немаленький, а он

почти идеальный вариант :

Детей и в 50 некоторые вынашивают. Но тут.. Видно не судьба. confused_1.gif

Того это оскорбляет.

А он сам не понимает, что

А, женщине, извините, уже не 20 и не 30 лет. Сыновья взрослые, здоровые и красивые.

Но, за прошедшие годы она обзавелась букетом болячек. И достаточно серьёзных: это астма, это заболевание почек, да и возраст..Она за год пару раз пролечивается в больницах, ежегодно ездит на лечение в санатории, регулярно из-за приступов астмы вызывает "скорую"..

Разве сможет она выносить ребёнка? И, даже, если выносит - родится ли он здоровым?!

? Ему бы посоветовала искать другую жещину, а подруге Вашей дождаться своего мужчину, которому не будет настаивать на ребенке (который уже будет их иметь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квакушка

Вопрос сможет или нет она выносить и родить, нужно обсуждать с докторами - они и вынесут свой вердикт. Моя знакомая родила 3 и 4 ребенка уже будучи за 40, предварительно обследовавшись.

Другое дело - если она не хочет даже думать о ребенке, а ему хочется. Тут уже дело двоих.

А жертвы в любви - это лишнее, по-моему. Кому будет лучше от этой жертвы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяно разговором со знакомой. Она сознательно разбила семью, но считает себя правой, ведь мужчина не теленок... Хотя сама сознательно делала определенные шаги, чтобы жена все узнала.

Вот я и хочу вас спросить, Можно ли увести чужого мужа без его желания?

Мужчина жертва женских интриг или в семье не все гладко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

Скорее всего мужчина слаб , когда в семье не все гладко....Ищут они некую желетку.

Можно ли увести чужого мужа без его желания?

Можно возродить это желание в нём. biggrin.gif

И всё пойдет, как по маслу. biggrin.gif

Только нужно ли это? Нужна ли свита женатого: БЖ, дети, тещи, тести ? music_whistling.gif

Я знаю больше 5 примеров, когда женщина увела из семьи мужа.

Всё можно сделать, если захотеть. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и хочу вас спросить, Можно ли увести чужого мужа без его желания?

Мужчина жертва женских интриг или в семье не все гладко?

Полагаю все таки, что мужчина человек наделенный разумом и душой.

А так же, как я надеюсь, хоть какой то силой воли.

Поэтому если ему хорошо в семье, то он не уйдет, а если жена с горяча выгонит (узнав о измене), то будет предпринимать какие либо шаги, что бы вернуться.

Но где тонко там и рвется.

Хотя все люди разные и если человек безвольный слизняк, от пола, кстати, это не зависит, то может и можно крутить этим человеком без его на то воли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и хочу вас спросить, Можно ли увести чужого мужа без его желания?

Что значит без его желания? Простите, член домкратом поднять и в постель затащить силком, связав руки-ноги? laugh.gif

Вообще мне немного не понятно, почему в измене чаще всего обвиняют любовницу. Ну почему? Это же ЕГО семья, ОН ее разрушает своими действиями. Она-то с какой стати должна думать о сохранности его семьи? Это он изменяет.

А вот это вот

Мужчина жертва женских интриг или в семье не все гладко?

сочиняют мужчины, дабы оправдать свое б....дство (извините). Это такая отговорка совковых времен, типа всегда во всем виновата женщина. Загулял - жена виновата, не доглядела, не додала чего-то. Ну или как вариант - женские интриги, ах, его бедного втянули. А он весь такой белый и пушистый. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

Вот я и хочу вас спросить, Можно ли увести чужого мужа без его желания?

Мужчина жертва женских интриг или в семье не все гладко?

Меня вообще восхищают мужчины, которые сами не могут честно из семьи уйти.

А вот когда любовница настучит жене и та выгоняет мужа, он прется к этой самой любовнице.

Которой, по хорошему, вообще на его месте надо шею намылить, чтобы не вмешивалась в чужую жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

Вот я и хочу вас спросить, Можно ли увести чужого мужа без его желания?

Мужчина жертва женских интриг или в семье не все гладко?

Я никогда этого не понимала и не пойму, наверное. Мужчина что, игрушка? Взяли его поиграть, когда захотели? Или собачка, теленок? Которые на поводке идут за тем, кто его поманит или потянет, куда позовут blink.gif

Как можно увести мужа из семьи, если он не хочет??? Под дулом пистолета? unsure.gif

Буратина

Вообще мне немного не понятно, почему в измене чаще всего обвиняют любовницу. Ну почему? Это же ЕГО семья, ОН ее разрушает своими действиями. Она-то с какой стати должна думать о сохранности его семьи? Это он изменяет.

Согласна. Не понимаю, почему виновата в этом случае женщина, к которой уходит мужчина?

Если мужчина не захочет уйти, он не уйдет! У него может быть любовница, но от жены он не станет уходить.

А если мужчина уйти захочет, то он уйдет в любом случае и никто не удержит его (ни мольбы жены, ни ребенок, ни-че-го) excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не кидайте в меня помидорами, в свое время мне за это всю репу заминусили, но я все таки скажу.

Когда познакомилась со своим мужем, он ехал женится на девушке с которой был вместе 5 лет. Я тогда жила с МЧ. Меня тогда как током ударило- МОЕ!!! Хочу за него замуж, это мой человек.

В общем женился он на мне и скоро 12 лет как живем душа в душу.

Может всетаки не зря я боролась за СВОЕ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такая отговорка совковых времен, типа всегда во всем виновата женщина. Загулял - жена виновата, не доглядела, не додала чего-то. Ну или как вариант - женские интриги, ах, его бедного втянули. А он весь такой белый и пушистый.

Вот абсолютно согласна! Больше чем уверена, мужчины не станут обсуждать тему "Можно ли увести женщину из семьи без ее согласия"..

Всегда тот мужчина, которого уводят, уже давно подсознательно готов "увестись".

Вообще мне немного не понятно, почему в измене чаще всего обвиняют любовницу.

А мне еще непонятно, когда в измене мужа обвиняют жену: недоглядела, недолюбила, в халате и бигуди по дому ходила, дрянь такая biggrin.gif . Конечно, каждый случай индивидуален, но стереотип есть.

А мужчинам нередко приятно себя чувствовать необходимым и жене и любовнице, льстит ему. Я лично бороться за уведенного мужа не стала бы. Унижает это. Если его можно увести, пусть идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина - это не теленок! Это другой рогатый зверь.

А уйдет он или нет, это зависит от состояния его совести. Ведь многие же "гуляют", но при этом жена для них на первом месте. А женщин, которые сознательно "уводят" мужчин, пусть, даже зная о том, что в семье не все гладко ,я просто не уважаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

Когда познакомилась со своим мужем, он ехал женится на девушке с которой был вместе 5 лет. Я тогда жила с МЧ. Меня тогда как током ударило- МОЕ!!! Хочу за него замуж, это мой человек.

В общем женился он на мне и скоро 12 лет как живем душа в душу.

Может всетаки не зря я боролась за СВОЕ ?

Что значит, боролись?

Вы его силой вытащили из автобуса? Обманом заманили домой к себе и оттуда уже не выпускали, пока не получили согласие на Вас жениться?

Ведь нет? Это было обоюдное желание и решение.

Тем более, что вы уже 12 лет вместе.

Если бы Ваш муж не хотел бросать свою девушку, с которой он был на тот момент 5 лет, то и не бросил бы. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Не понимаю, почему виновата в этом случае женщина, к которой уходит мужчина?

А что она разве не виновата?

Ведь бывает инициатр и женщина, а мужчина, как слабый по натуре поддается.

Вот ей захотелось этого мужчину и все. Делает попытки. Она борется за свое счастье? Но ведь должна понимать, что разрушает что-то другое?

Я думаю виноваты оба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергетика

А что она разве не виновата?

Ведь бывает инициатр и женщина, а мужчина, как слабый по натуре поддается.

А в чем она виновата? В том, что мужчина слабый?

Даже если инициатор женщина, то желание мужчины здесь главное. Женщина хочет, то это не значит, что она это получит g.gif Вот как можно заставить сделать человека то, что он не хочет? blink.gif

Мужчина уходит тогда, когда ОН сам хочет уйти! Иначе никак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчину увести нельзя ИМХО

Это любовнице сладостно думать, что своими действиями ОНА увела ЕГО из семьи. Отбила, так сказать, от стойла.

Захочет - уйдет, не захочет- будь тона хоть трижды распрекрасная, все равно любовницей останется.

Если только ,как писали уже, жена, узнав, не выгонит)))))

А насчет - права, не права, у меня мнение одно - если это ЛЮБОВЬ, то никто не вправе запретить её людям. Женатый, не женатый....Люди, как это ни грустно разводятся, любовь у кого-то заканчивается, поэтому тут винить некого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера

Захочет - уйдет, не захочет- будь тона хоть трижды распрекрасная, все равно любовницей останется.

Смотря какая любовница. Есть такие ушлые и хитрые, что своего добиваются, на что только не идут. И мужик уходит из семьи к ней.

Только вот вопрос, по прошествии какого-то времени будет ли счастливым этот новый брак для мужчины, да и для этой самой любовницы.

Ведь одно дело, когда мужчина в роли любовника, а совсем другое, когда становится мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасная

Мужчина - это не теленок! Это другой рогатый зверь.

g.gif Вот интересно, если мужчина изначально рогатый зверь, откуда взялись рога? wink.gif От той, что является умом, честью и совестью нашей эпохи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

Когда познакомилась со своим мужем, он ехал женится на девушке с которой был вместе 5 лет. Я тогда жила с МЧ. Меня тогда как током ударило- МОЕ!!! Хочу за него замуж, это мой человек.

В общем женился он на мне и скоро 12 лет как живем душа в душу.

Может всетаки не зря я боролась за СВОЕ ?

Да конечно не зря! Даже не грузитесь такими мыслями. Он с вами потому что ОН захотел этого, это же его решение. Не захотел бы - ничего бы вы не сделали. И, заметьте, он согласен был познакомиться с вами, хотя уже был женихом. Значит, подсознательно был уже готов к разрыву с той девушкой, или, может, не был уверен в правильности своего решения жениться.

И если все случилось именно так, значит, так надо было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аойда

Да в том то и дело, что не хотел он ее бросать, к ней он относился серьезно на тот момент, а ко мне как к случайной знакомой. Это ведь я за него замуж захотела, и в итоге женился он на мне.

Поэтому мне ближе мнение, что мужчина - жертва женских интриг. Как женщина захочет, так и будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аойда

Мужчина уходит тогда, когда ОН сам хочет уйти! Иначе никак...

Да это понятно.

Я незнаю, как мысль свою выразить...

Вообщем, ей не стыдно, что она уводит мужчину из семьи?

Ему понятно по барабану, ну а она то?

Должна же быть хоть капля стыда.

КорниШрекс

Только вот вопрос, по прошествии какого-то времени будет ли счастливым этот новый брак для мужчины, да и для этой самой любовницы.

Хороший вопрос. Наверно 50 на 50.

Мой папа пример. Ушел или увели неважно уже. Не счастлив он там и она тоже, но и не расходятся, жалуются друг на друга, но живут.

Зачем? Неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка 29

Девчонки, не кидайте в меня помидорами, в свое время мне за это всю репу заминусили, но я все таки скажу.

Когда познакомилась со своим мужем, он ехал женится на девушке с которой был вместе 5 лет. Я тогда жила с МЧ. Меня тогда как током ударило- МОЕ!!! Хочу за него замуж, это мой человек

Нельзя прожить всю жизнь и никому не наступить на ногу.

Ведь не только вы за него боролись, он ведь тоже вас полюбил, что кстати проверенно 12-ю годами совместной жизни.

А раз поддался значит был готов к разрыву и не уверен в правильности того выбора.

Энергетика

Вообщем, ей не стыдно, что она уводит мужчину из семьи?

Ему понятно по барабану, ну а она то?

Должна же быть хоть капля стыда

А почему ему должно быть не стыдно, а ей стыдно?

Это она брала обязательства по отношению к первой жене? Это она ей что то обещала? Это она от жены гуляла? Это ей жена близкий человек? Нет? Ему?

Но так почему же он не виноват и ему не стыдно? Его "срамные бабы" попутали " телка неразумного", так что ли????? laugh.gif

Или все таки мужчина, человек и личность совершал поступки и нес за них ответственность?

Ну сошлись люди, разошлись- бывает...

Жизнь длинная и не все встречают своего человека в 18, некоторые значительно позже...

Так что ж теперь?

А бывает и откровенное хм, скажем так культурненько... разврат...

И тут кто виноват? Кто свободен или кто предает близкого человека?

А о благополучии чужой тети мало кто думает.

Опасная

Цитата

Мужчина - это не теленок! Это другой рогатый зверь

Какого выберете с тем и будете...

Можно с телком, можно с "другим рогатым зверем", а можно и с человеком жить.

Мужей выбирают. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

Да в том то и дело, что не хотел он ее бросать, к ней он относился серьезно на тот момент, а ко мне как к случайной знакомой. Это ведь я за него замуж захотела, и в итоге женился он на мне.

Поэтому мне ближе мнение, что мужчина - жертва женских интриг. Как женщина захочет, так и будет

Поймите, что насколько бы он серьезно к ней не относился, он от нее ушел. Значит, он так хотел. Или Вы под дулом пистолета его заставили на себе жениться??? Вы думаете, что если бы он не хотел на Вас жениться, то женился бы? blink.gif

Энергетика

Вообщем, ей не стыдно, что она уводит мужчину из семьи?

Ему понятно по барабану, ну а она то?

Должна же быть хоть капля стыда.

А если ему по барабану, то, простите, какая может идти речь о семье, из которой уводят мужчину? Я вот этого не понимаю... Если ему семья не по барабану, то он из семьи не уйдет, а если по барабану, то уйдет.

В любом случае. И уйдет не к кому-то, а от кого-то (в данном случае от жены)... excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аойда

Если ему семья не по барабану, то он из семьи не уйдет, а если по барабану, то уйдет.

Но представьте, вам позвонила любовница (!), не муж сообщил о ней.

Вы, как гордая женщина, пинком ему под зад, вещички с балкона - гуляй, Вася.

А ему, может, семья была дорога, не хотел он уходить, скрывал.

Ну вожжа ему под хвост попала, седина в бороду и т.д. Всякое в жизни случается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×