Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Малинка_29

Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

Recommended Posts

малинка 29

Татьяна! Ну разве же я говорила (или кто- то на Форуме), что невинность- чуть ли не залог счастливой семейной жизни?

Раз уж подружка у Вас сечас- попробуйте ей объяснить одну вещь:

Холодной в сексе она была в течение всей брачной жизни. То есть постоянно оставалась к мужу холодной и секса не жаждала.

Улавливаете? Муж постепенно, а не в один день привык к мысли, что жене, как мужчина он не особо интересен!

Так и вывести его из этого состояния сразу за день не выйдет.

Теперь Лена должна мужа убеждать и ещё раз убеждать, как он ей нужен, как любим и интересен.

Это не сразу, но получится!

Zireael

АйнАА! Тут пока не до литературы человеку: ну когда ей ещё и читать, если днем- работа, вечером муж или любовник, а потом ночь сексуальных грез?

Отпустить мужа- согласна, но не хочет она такое добро терять- в наше время разбрасываться таким мужем- дурость и роскошь и она это понимает!

Как всегда, приятно Вас читать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//А Ленин поезд укатил//

В том то и дело , что муж ее любит безумно , все для нее и мысли о разводе или расставании даже не допускает.

Только любовь мужа какая-то уж слишком платоническая получается, вся переводится в материальные блага, удовольствия и брюлики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любовь мужа какая-то уж слишком платоническая получается, вся переводится в материальные блага, удовольствия и брюлики

Леопард на шее, ягуар в гараже, жеребец в постели - и осел, который все это оплачивает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она хочет сохранить и семью и любовника, то это очень просто. Тем более, длительных отношений со вторым она не планирует.

Нормальные люди в такой ситуации как делают?

Мужа обхаживают, что б не догадался, не фыркают на него, бури с уходами к подруге не устраивают - короче усыпляют бдительность.

А любовнику ездят по ушам, что скоро разведутся (на недлительные отношения как раз хватит - месяцок-другой он потерпит) Тоже мне проблема blink.gif

А может она хочет совета - бросай мужа, секс дороже? Такого никто не скажает, ибо скотство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело , что муж ее любит безумно , все для нее и мысли о разводе или расставании даже не допускает.

Ну неужели, зная это, девушке лучше врать, выкручиваться, мучиться самой и мучить любящего человека, чем все - таки попытаться наладить жизнь своими силами, без "третьего"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь лишь моральный аспект

Зато читала , как " порядочные женщины" прыгают в койку к женатым мужчинам , и говорят ЛЮБОВЬ блин, у них, и многие форумчане ведутся не эту их " ЛЮБОВЬ"

Усиленно ищу "моральный аспект". Изменять мужу с женатым - аморально, а с неженатым - морально.малинка_29 , вы нас специально провоцируете? Интересно, что бы вы хотели услышать?

А вы бы тоже не доверяли женщине, которая бы досталась вам девочкой за 20-ть, причем очень красивой женщине ???

Вы бы изводили ее придирками, проверками на верность и своей ревностью?

Новые подробности. Выходит, что муж не такой уж ангел? Ревнует вовсю и проверяет на верность... С чего бы это? Да еще при том, что "постельно удовлетворять" отказывается...

Скрытый текст
ИМХО разводка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

// Холодной в сексе она была в течение всей брачной жизни. То есть постоянно оставалась к мужу холодной и секса не жаждала.//

//Теперь Лена должна мужа убеждать и ещё раз убеждать, как он ей нужен, как любим и интересен.//

Можно подумать , что все с первого раза испытали оргазм и полное сексуалтьое удовлетворение?

У Лены для этого понадобилось несколько лет жизни.

А когда она почувствовала радость секса, то всю свою энергию и стрюасть она направила именно на МУЖА , а тому приятней

//ИНТЕРНЕТ, СПРОТЗАЛ, ШКОЛА ТАНЦЕВ + работа и иногда друзья//

И вот со временем всртетился любовник, который дал ей то , что нужно, но узнав , что она замужем, решил расстаться, а Лена не может любовника от себя отпустить и с мужем разводится не хочет.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость албина

Меня это глубоко затронуло . Я пережила не что похожее . Пришлось выбрать ,что мне дороже семейный уют или запретная любовь . Выбрала первое ( спокойствие семьи ) т.к. были и оставались объязанности перед детьми и мужем . загнала свою страсть глубоко . С мужем спать было очень тяжело без каких либо эмоций . Как после того попробовала острое , жгучее перейти на пресное , потому что это НАДО для здоровья . ТЫ ДОЛЖНА БЫТЬ СИЛЬНОЙ . Меня в этот период потдержала крестная я ей очень благодарна . Ей придеться выбрать , хоть какая с любовником секс богаче , но это не долговечна пройдет со временем . А хорошего мужа трудно найти . Кстати любовника просила сама .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Новые подробности. Выходит, что муж не такой уж ангел? Ревнует вовсю и проверяет на верность... С чего бы это? Да еще при том, что "постельно удовлетворять" отказывается...//

Читайте внимательнее и не перефразируйте, не о кокай ревности и прочем речи не шло.

//Меня это глубоко затронуло . Я пережила не что похожее . Пришлось выбрать ,что мне дороже семейный уют или запретная любовь . Выбрала первое //

Лена тоже выбирает семью, но от " запретой любви " отказаться не может.

Пока еще не может.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка 29

Извините, но как- то уж подозрительно рьяно Вы защищаете Вашу подружку, прям с пеной у рта.

Вы (извините) не про себя пишете? Просто наводит на подозрение, что Вы так много подробностей в секс. жизни Лены знаете.

ИМХО

Скрытый текст
Разводка.Полная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

Вы бы изводили ее придирками, проверками на верность и своей ревностью?

Ваш пост, написанный сегодня в 11-00.

И странные у вашей Лены понятия о морали. Такие вот "под себя лично подстроенные". Самой изменять мужу - морально, с женатым мужиком - аморально. Нежелание предоставить свободу супружнику переплетается с эгоизмом в отношении любовника (тому что, не надо свою семейную жизнь устраивать?)

* "Если б я был султан, я б имел трех жен..."* (С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солянка

Ира, ну если уже так далеко зашла проблема, что у дамы на чердаке вакуум образовался, тогда согласна, не до литературы...

Но голова - то нам зачем, не только же кушать в нее, правда?

Слепо так кидаться, по - кошачьи... - ни себя не уважать, ни человека, с которым живешь...

Да и муж, которому хочется изменять...

Какая уж тут любовь, рассчет один, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усиленно ищу "моральный аспект". Изменять мужу с женатым - аморально, а с неженатым - морально.малинка_29 , вы нас специально провоцируете? Интересно, что бы вы хотели услышать?

Я сразу сказала подруге , что в таких делах я ей не советчик, и мы попросили помощи и совета , да даже независимого взгляда со стороны у форумчан.

А обвинять легче простого.

Извините, но как- то уж подозрительно рьяно Вы защищаете Вашу подружку, прям с пеной у рта.

Вы (извините) не про себя пишете? Просто наводит на подозрение, что Вы так много подробностей в секс. жизни Лены знаете

Нет не со своей жизни.

А лена сидит рядом, читает каждое сообщение, комментирует, с ее слов и пишу.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость албина

НЕ СУДИТЕ ЕЕ , ЕЙ НУЖНА ПОТДЕРЖКА ,А ТО СДЕЛАЛИ ИЗ НЕЕ РАЗВРАТНУЮ ЖЕНШИНУ . ВРЕМЯ ВСЕ ЛЕЧИТ . ЛЮБОВНИК НЕ ПОСЛЕДНИЙ НА СВЕТЕ МУЖЩИНА , МОЖНО ИМЕТЬ НЕБОЛЬШИЕ ИНТРИЖКИ НА СТОРОНЕ И СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ . ЭТО КАК ИГРА С ОГНЕМ ОПАСНО , НЕ ВСЕМ ДАНО . НАДО ПОСТОЯННО ОБМАНЫВАТЬ МУЖУ И СЕБЕ . ОДИНОЧЕСТВО УГНЕТАЕТ В ЭТОТ МОМЕНТ ( МОЖНО И СРЕДИ БЛИЗКИХ ОЩУТИТЬ ЕГО ) , ХОРОШО ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ ПОДРУГА , КОТОРАЯ ТЕБЯ ПОЙМЕТ И ПОТДЕРЖИТ . У МЕНЯ ТАКАЯ ЕСТЬ И ПОРУГАЕТ И ОДОБРИТ ЗА МОИ ПОСТУПКИ . А СЕЙЧАС КАК БУДТО В СУДЕ ЗАЩИЩАЕШЬ СВОЮ ПОДРУГУ . НЕПРИЯТНО . sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю мнение Солянки.

Меня сразу удивила компания рыбаловов-тусовщиков - много вас таких. (Это я из ветки про некрасивую свадьбу, где именно Вы,малинка_29, рассказываете, что с мужем и на рыбалку, и на тусовку вместе ходите, а тут и у Лены та же ситуация в семейной жизни)

Кстати, про проблему: проблема в любовнике, который не хочет быть вторым?

Так надо найти другого любовника, их, веселых, много на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

Я сразу сказала подруге , что в таких делах я ей не советчик, и мы попросили помощи и совета , да даже независимого взгляда со стороны у форумчан.

А обвинять легче простого

А лена сидит рядом, читает каждое сообщение, комментирует, с ее слов и пишу

Ну так вы подвинтесь чуток и пустите Лену к клавиатуре. А то получается, что вы вроде как не при чем...

албина

ЕЙ НУЖНА ПОТДЕРЖКА
В чем? Вроде бы как не падает... Нужен совет? Дадим, не вопрос.

А ТО СДЕЛАЛИ ИЗ НЕЕ РАЗВРАТНУЮ ЖЕНШИНУ

Форумчане сделали? eek.gif Или супружник с любовником? Или она сама? Давайте разбираться, а есть ли мальчик?

МОЖНО ИМЕТЬ НЕБОЛЬШИЕ ИНТРИЖКИ НА СТОРОНЕ И СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ
Никто не спорит. Тут даже варианты предлагают.

А СЕЙЧАС КАК БУДТО В СУДЕ ЗАЩИЩАЕШЬ СВОЮ ПОДРУГУ .

Где в правилах форума написано, что любой поступок форумчанина будет одобрен? Люди отвечают, согласно своего жизненного опыта, своей позиции и морали.

p/s/ Отключите Caps Lock. На форуме кричать не принято.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЙОГУРТОТЕЛЬ

Не надо сравнивать отношения в семье Лены с моими.

Я замужем второй раз , а если приплюсавать двухлетнее проживание с МЧ , типа ГБ( который я не воспринимаю как длительные и постоянные отношения), то третий.

Я свой выбор сделала и свои ошибки стараюсь не допускать, хоть и не первый год живем, хоть и не впервый раз замужем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает подруге не отпускать любовника, обещая ему развестись со дня на день и в то же время не обижать мужа и не вызывать у него лишних подозрений?

(Мужчины как в таких случаях говорят любовницам? Дорогая, у нас с женой уже давно ничего нет, не ухожу прямо сейчас только ради детей, но я каждый день завожу разговор о разводе, потому что люблю тебя, а она вроде бы соглашается, но до загса никак не дойдёт, я уже и без неё пробовал, но пока не получилось, но через месяц точно получится, я тебе обещаю bot.gif И так из года в год thumb_yello.gif )

Что мешает вести такую же политику? confused_1.gif

Ах, девочки, совсем не это вы хотите услышать biggrin.gif

Вы хотите услышать, что любовь превыше всего, что муж чубан бесчувственный, а любовник сгорает от страсти, страдает, и если к нему не уйти, то его скоропостижная смерть будет на вашей совести и т.д и т.п. и как можно упустить такой шанс, такое чувство бывает лишь раз в жизни и надо в омут с головой, срочно bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zireael

Я ж говорю, Айна! Сейчас не до чтения и не до совести. Женщине элементарно припекает в плавках. На наши советы ей по барабану.

И про любовь к мужу я тоже писАла: её неь, ей просто нужен статус замужней женщины и работящий человек. Никаких чувств к нему нет. Не уважает она его. Просто для проформы держит, чтобы было кому брюлики домой таскать.

Не понимает пока, глупая, что в браке НИКОГДА не бывает все идеально- обязательно где- нибудь да корректируешь. А ей это делать лень- у неё секс и желание двух зайчиков удержать- она ж, типа с образованием и красивая.

Да обломит её жизнь. Плохо она её знает. И по лицу могут дать, заслужила ведь!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Да такач политика в принципе уже имеет место , но МЧ не дурак, тпребует документальное подтверждение ее любви ввиде свидетельства о разводе , и лапшу с ушей умело снимает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка, лапшу надо уметь накручивать так, что б не снималась biggrin.gif

Я ещё не видела, честно говоря, ни одного мужчины, отказывающегося от отношений с девушкой только потому что она замужем brows.gif Ищите другую причину bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солянка

Совсем весело девушке будет, когда мужу вся эта петрушка надоест, и решит он отправить ее с вещами на выход, а любовник - еще неизвестно, женится ли... или просто сколько эти отношения продлятся... и какими будут эти отношения, может и не будет их совсем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

Меня очень интересует один вопрос, если у них с мужем замечательные отношения (не считая секса) и он душевный человек, то как Лена изначально могла скрывать от любовника, что замужем?

Может быть я не права, но романтические отношения предполагают звонки в любое время суток, всякие подарочки, как можно так хорошо законспирироваться.

Не берусь никого судить, сейчас в ней говорят эмоции. Может, стоит временно отложить принятие решения и когда остынет Лена уже думать как сохранить отношения и с мужем и с любовником. Хотя в такой ситуации скорее можно потерять обоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

Если позволите, пару вопросов.

Сколько лет Ваша подруга в браке?

Как дела с детьми? Если есть, то сколько, если нет - почему?

С любовником они что, на вокзале встретились?

Даже не пытаюсь никого обидеть, но приличные люди (т.е. образование, воспитание, приличная работа, приличный круг общения, брюлики от мужа и т.д.), прежде чем оказаться в одной постели, как правило имеют друг о друге хоть какие-то сведения. А любовник даже не знал, что она замужем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

Я понять никак не могу, чего Вы хотите? И какой вопрос поставлен в ветке? Перед Леной стоит выбор - муж или любовник? Секс или устроенный быт?

Почему она не хочет поговорить с мужем на счет сексуальной неудовлетворенности? Почему не обратится к специалисту, ведь я так понимаю, вопрос денег не стоит остро?

Если любит мужа, почему уцепилась за любовника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×